Одесса: -7°С
Киев: -15°С
Львов: -14°С

Тема: Moneybox.net.ua - Франшиза платежных терминалов

Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 261 по 274 из 274
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель

По умолчанию Moneybox.net.ua - Франшиза платежных терминалов. Отзывы о Moneybox.net.ua

(реклама санкционирована / ссылка модератора)

Moneybox.net.ua - Собственное производство и продажа платежных терминалов по Украине и СНГ

Что получает франчайзи:

1)Полностью настроенный терминал,платежные терминалы на сегодняшний день имеют порядка 1000 различных услуг и продолжают расширять этот список
    - Дополнительно можно подключить возможность оплаты любых услуг Вашего дома/провайдера итд
    - Возможность полного дистанционного контроля за терминалом

2)Места для размещения терминалов - абсолютно в каждом городе Украины у нас есть список мест с предварительной договоренностью для размещения терминалов,как уличных так и внутренних.Это места с высокой проходимостью - торговые и развлекательные центры, супермаркеты,магазины,рынки итд

3)Бизнес план индивидуально просчитанный под ваши терминалы,включает в себя:

- Маркетинговый анализ - с учетом удаленности ближайших терминалов от Вашего,эксклюзивных платежей(которые есть ,к примеру,только в Вашем районе или ЖЭКе итд),рекомендуемые размеры комиссии в разные периоды работы

- Стратегию продвижения - количественное увеличение Вашей сети с учетом минимальных затрат

- Организационную структуру и управление - схема управления персоналом при построении сети платежных терминалов,мотивация персонала,контроль поставленных задач

- Итоговый финансовый план

4) На каждый наш терминал мы даем гарантию 1 год!
    Из обслуживания только замена чековой ленты в принтере и инкассации выручки.

Moneybox.net.ua отзывы - http://franchise.ua/board/read3625.html

Moneybox.net.ua производство https://youtu.be/vug6SId1VYY

+380668869732
    http://moneybox.net.ua/
    Последний раз редактировалось Машинка; 25.04.2017 в 10:07.

2. Вверх #261

По умолчанию Отзыв moneybox.net.ua

В очередной раз я убеждаюсь что в наше время есть ещё люди и компании которые не хотят наживиться на клиенте, а реально помочь клиенту заработать. К таким нынче я отношу компанию moneybox.net.ua и всех ее сотрудников. Дело в том, что они полностью оправдали все положенные на них ожидания и выполнили работу так, как и было мне обещано. Буквально через 6 дней после моего заказа все терминалы были уже в работе и обслуживали клиентов, которые были довольны скоростью работы платежных терминалов. Не менее доволен я остался и тем, что всего за 5 месяцев все полностью окупилось и принесло мне ожидаемую прибыль, которая составляет на нынешнее время гораздо большие суммы, которые полностью меня удовлетворяют и покрывают мои потребности. Благодарен отзывам moneybox.net.ua и всей команде сотрудников, желаю им развития и процветания!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 9
Размер:	95.0 Кб
ID:	13422120

3. Вверх #262

По умолчанию ОТЗЫВ moneybox.net.ua

Мне тоже очень приятно работать с мастерами своего дела, такими как сотрудники фирмы moneybox.net.ua . Делал у них уже не один заказ, и не в один город ставил терминалы. Все всегда делают и качественно и быстро, что очень радует. С выбором места под установку и дальнейшим оформлением документов на эти точки полностью помогают. Дополнительно предоставляют и договор о сотрудничестве с ними и бизнес-план, который в реальности полностью выполняется. В общем, я очень рад что увидел отзывы moneybox.net.ua и знакомству и сотрудничеству с moneybox.net.ua , будем работать дальше!
    Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 7
Размер:	86.3 Кб
ID:	13422681

4. Вверх #263

По умолчанию Опыт работы с moneybox.net.ua – мой отзыв о moneybox.net.ua

Год назад заказала на сайте moneybox.net.ua первый терминал. Сначала были сомнения на счет такого вида доходов, но все же решила попробовать. Первый терминал окупился через три месяца своей работы. Долго не думая приобрела еще два .Сегодня многие пользуются услугами "моих" терминалов, и я от того получаю неплохой доход. О них узнала по отзывам moneybox.net.ua. С фирмой Moneybox.net.ua сотрудничать одно удовольствие. Менеджеры всегда помогут выбрать нужную модель, проконсультируют в вопросах связанных с установкой. качество продукции очень хорошее. Фирма действительно отвечает за товар, который продает. Желающим начать такой бизнес могу порекомендовать фирму и ее продукцию, потому что на своем опыте убедилась, что это люди, которые дорожат своей репутацией.

Размер:	113.5 Кб
ID:	13423562

5. Вверх #264

По умолчанию Мой отзыв о moneybox.net.ua – как это было

Мой отец последнее время начал работать сам на себя, ну а чем же еще заняться на пенсии? Когда я увидела что дела у него пошли вверх, то мне уже самой было интересно что да так, ведь я никогда в это все не вникала и знала лишь малейшие подробности. Поговорила с отцом, разузнала за все подробности, и мне идея очень понравилась. Я нашла сайт с отзывами о moneybox.net.ua о котором мне рассказывал отец и прочла ту информацию которая меня интересовала и по итогу сделала все-таки у них заказ, и осталась всем довольна. Рекомендую и остальным!Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	131.2 Кб
ID:	13424954

6. Вверх #265

По умолчанию moneybox.net.ua отзыв

Просмотров: 4
Размер:	71.0 Кб
ID:	13426493
    Мое сотрудничество с moneybox.net.ua началось с малого- всего с одного терминала, но я себе пообещал, что если все будет хорошо, то я продолжу с ними дальше работать. Узнал я о компании с отзывов о moneybox.net.ua . Понятное дело, что один терминал окупался почти пол года, но все же. Потом я сделал еще один заказ, но уже на большее количество. Все снова сами мастера сделали очень хорошо. Я реально начал зарабатывать на платежных терминалах очень приличные суммы, которые меня очень радуют до сих пор, ведь с ними я свое сотрудничество не прекращаю. Всей команде moneybox.net.ua хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу и предоставленную отличную возможность заработка.

7. Вверх #266

По умолчанию Опыт работы. Мой отзыв о moneybox.net.ua

Моя жизнь никогда ни у кого не вызывала ни удивления ни зависти. До поры до времени. Всем поменялось когда я начал работать с компанией moneybox.net.ua и их платежными терминалами, на которых в данный момент я получаю неплохую пассивную прибыль, которая никого не оставила бы равнодушным. Сотрудники moneybox.net.ua очень внимательные и отзывчивые, с каким бы вопросом по делу я к ним не обратился – у них всегда найдется и ответ и выход с ситуации, во всем мне помогают всегда и никогда не отказывают в помощи. Безумно благодарен им за столь качественную работу! Надеюсь на дельнейшее сотрудничество

8. Вверх #267

Привет. Я бы хотела поделиться нашим с мужем опытом заработка на платежных терминалах moneybox.net.ua. не буду таить – по началу я очень скептически относилась ко всей этой идее заработка, так как потерять немалую для нашей семьи сумму денег не хотелось. Размышления были очень долгие. Я была негативно настроена, до тех пор пока муж не принес домой новость о его сокращении с работы через 2 недели. О том что муж одолжил денег у родителей на покупку 10-ти терминалов я узнала и поняла что зря потрачу время если начну его отговаривать, мне оставалось только его поддержать. Уже на следующий день муж заключил договор с moneybox.net.ua на покупку 10-ти терминалов, на которые нам , кстати, еще и скидку сделали. За полторы недели подобрали места для установки. За 4 года мы не разу не пожалели о покупке этой франшизы. Доходы конечно терминалы приносят разные, поскольку стоят в совершенно разным местах. Хочу сказать что наш отзыв о moneybox.net.ua весьма положительный и вполне заслуженный.

9. Вверх #268

По умолчанию Отзыв о moneybox.net.ua

Всем привет! Я хочу рассказать вам о своем терминальном бизнесе. Часто слышу что терминалы уже ушли на второй план и ими никто не пользуется, по этому бизнес на платежных терминалах это провальное дело. Не соглашусь. Я в терминалом бизнесе уже 4 года, и каждый месяц я получаю +- одну и ту же стабильную прибыль, и терминалами люди как пользовались, так и продолжают пользоваться, спрос на них не упал. Терминалы свои я покупал у компании moneybox.net.ua, не все 6 терминалов, только 4. Первые 2 я покупал у других ребят, у которых покупка и все. А потом уже по отзывам о moneybox.net.ua решил поработать с ними, потому что у них полное сопровождение бизнеса и терминалы, которые работают без сбоев. И работа с терминалами постоянно автономная и дистанционная. Прибыль я получаю на карту. Всем удачи! Пока!

10. Вверх #269

По умолчанию Свой отзыв о moneybox.net.ua

Здравствуйте Все ! Меня Екатерина зовут и я владелица своей сети продуктовых магазинов . Как-то я по началу задумывалась чтобы сдавать место в своих магазинах под платежные терминала и получать с их хозяевов деньги за аренду места , но потом подумала и решила почитать а вообще как ими заниматься и сколько прибыли они приносят (возможно гораздо прибыльнее будет их поставить самой) . Так вот , много читала о таком бизнесе и наткнулась на отзывы о moneybox.net.ua , о компании которая предоставляет уже готовую франшизу платежных терминалов . Я так увлеклась этим делом , что оно мне очень понравилось , и тут же позвонила в их компанию , и вот я уже 3 года являюсь владелицей 5-ти платежных терминалов , которые стоят в моих магазинах . Что хочу сказать –я не ошиблась , когда вместо прибыли за аренду на платежных терминалах я выбрала самостоятельную прибыль с платежных терминалов – оно того стоило !

11. Вверх #270

По умолчанию Отзыв о moneybox.net.ua

Хочу оставить свой отзыв о moneybox.net.ua как о бизнесе, с которым работаю уже не один месяц. По началу конечно у меня были сомнения на счет этого заработка, мне казалось что это не реально, а если и реально, то окупаться терминал будет очень долго. Я занялась поисками компании, у которой можно было бы приобрести такой терминал. Я нашла много таких компаний, но поскольку у меня были свои критерии отбора, то большая половина отсеялись сразу. Я смотрела дальше, сравнивала услуги, читала отзывы о каждой из компаний. И больше всего мне и подошла компания moneybox.net.ua –мне понравился набор услуг, которые они предоставляли помимо покупки терминала. С ними и начала сотрудничать. Уже через неделю в договоренное время и в договоренном месте терминал подключали, после чего мне передели необходимые документы и ключ от кассовой ячейки терминала. За 5 месяцев терминал полностью вышел в ноль, и на данный мент работает уже на чистую прибыль. Очень благодарна moneybox.net.ua за проделанную работу!

12. Вверх #271

Я всегда хотел прилично зарабатывать, чтобы не было стыдно рассказать о том где я работаю, и если поставят неудобны вопрос о размере заработка – не было стыдно назвать сумму. У меня получилось устроится в приличную контору на хорошую должность, и никогда не было стыдно за это. Когда получилось ежемесячно откладывать определенную сумму, то всегда хотел потом не в пустую ее потратить, а вложить в что-то стоящее, например в собственное дело, которым хотелось бы хвастаться перед другими. Сумма уже была, оставалось определиться с вариантом вложения. Много всего нравилось, но то нужно было еще пару тысяч доложить, то много времени надо было тратить. И вот нашел отзывы о moneybox.net.ua, с которых и понял что это дело именно для меня – вложения по мере возможности, временных затрат – минимум. С менеджером связался и оставил заявку на покупку двух терминалов, которые уже через 6 дней уже стояли на свои местах, которые мне посоветовал менеджер. Шли месяца, и вот уже на 6ом я получил свою первую долгожданную чистую прибыль, и решил что буду это дело продолжать, потому что прибыль весьма неплохая, как для дополнительной.

13. Вверх #272

По умолчанию Мой отзыв о moneybox.net.ua

Помню как вчера момент знакомства с moneybox.net.ua. Это были такие же отзывы о moneybox.net.ua обычных клиентов, которые уже с ними сотрудничают. Да, по началу мне казалось чем-то недостижимым, чем-то сверхъестественным. Я не думал что у меня получиться, но заказ на покупку одного терминала я таки оставил. С менеджером выбрали место под установку. Точнее мне предложили – я согласился. Мне рассказали что и как нужно будет мне делать – и оказалось ничего сложного – просто вовремя пополнять интернет для терминала и менять чековую ленту. Ну и еще забирать прибыль по необходимости, сумму можно было отслеживать через специальное мобильное приложение. Все проще простого. Но это я понял только сейчас, после полугода работы с терминалом. На сегодняшний день терминал полностью вышел в ноль и приносит мне только чистую прибыль, сумму сказать чистой прибыли сейчас не могу – получу только в этом месяце, а так в среднем получалось 5-6 тысяч гривен. Посмотрим что будет в январе.

14. Вверх #273

По умолчанию Мой отзыв о moneybox.net.ua

Всего за пол года я приблизился к своей мечте. Дело в том, что на протяжении последних пол года я работаю с moneybox.net.ua, точнее приобрел у них платежные терминалы, которые на сегодняшний день полностью окупились и успешно в этом месяце дадут мне уже чистую прибыль. Как и большинство, я узнал о них с отзывов о moneybox.net.ua, которые меня тоже не оставили равнодушным и сподвигли меня на их приобретение. Купил в первый раз я 4 терминала, решил чтобы было не много и не мало. Сейчас понимаю, что нужно было бы больше, но все еще впереди, планирую закупиться у moneybox.net.ua чуть большим количеством такого оборудования. Места для установки подбирали совместно с менеджером, в этом я решил довериться профессионалам. А вот инкассацию, пополнение интернета и смену чековой ленты я взял на себя, поскольку располагаю свободным временем. Так что, это все не сложно, просто стоит начать, а дальше дела сами подойдут, потому что платежные терминалы это не то что в наше время требует какой-то сверхъестественной рекламы, сейчас ими пользуются абсолютно все.

15. Вверх #274

По умолчанию Мой отзыв о сотрудничестве с Moneybox

Уже давно обращал свое внимание на бизнес платежных терминалов Moneybox, достаточное количество отзывов о Moneybox видел на сайте http://sorvizbe.com/MoneyBox/comment-page-1/. Этого мне было вполне достаточно для начала сотрудничества с ними. С отзывов для себя я понял не только о рентабельности этого бизнеса, но и еще выделил несколько советов от уже работающих с ними людей. Решил довериться опыту людей и сделать так, как они советовали. В выборе места установки платежных терминалов полностью доверился менеджеру и их опыту. Не торопил с подбором, для меня было лучше немного подождать, но зато получить самый лучший вариант. Да, поиски места для двух терминалов были 10 дней, но зато нам удалось установить их в ТЦ нашего города. Когда терминалы установили, уже в первый месяц я увидел положительный результат своих ожиданий. В скором времени я приобрел еще 3 терминала, не дожидаясь момента когда окупятся первые терминалы. И это было правильное решение, ведь спустя пару месяцев первые терминалы вышли в ноль. Бизнес с Moneybox это действительно выгодно!

Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14