Тема: Частный приют "Радуга" - рассадник инфекций и СМЕРТЬ для Ваших питомцев!

Ответить в теме
Страница 1 из 46 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 908
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Golden Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    255

    Exclamation Частный приют "Радуга" - рассадник инфекций и СМЕРТЬ для Ваших питомцев!

    На Слободке около года назад начал свою деятельность частный небольшой приют. Молодая семья всеми силами много лет помогала животным и вот появилась возможность приютить несчатсных животных у себя....

    В данный момент у них примерно 20-25 котяточек, взрослая собака Лиза))))5 или чуть более щенят, которых нашли на стройке и две кошечки, одну из которых вчера привезли им мы с мужем (маленькая и кажется беременная, прибилась во дворе, никто взять не захотел, а у нас и так три кота дома, собака и трехмесячный ребенок...)В маленькой пристроечке стоят двухэтажные клетки, газовая плита (малышне тепло), кварцевая лампа.Позже планируется еще ремонт, утепление и т.д. Своими силами молодая пара помогает бездомным, брошенным животным.Я была поражена, все таки есть Люди с большим сердцем, душой, которым не безразлична судьба братьев наших меньших.....

    Сердце на куски рвется, душа не на месте - ребята обращались ко всем, кто сегодня имеет власть в городе.....все только обещают, что помогут...А из миллионного города только одна женщина регулярно помогает им кормом и материально. Они сами финансируют свой маленький приют "Радуга".
    Им, как и всем подобным заведениям нужна НАША помощь: материальная, вещи, которые можно использовать как подстилки, миски и т.д.

    В ближайшее время мы с мужем поедем туда, навестим кошечку, отвезем что-то для них. Желающие помочь, обращайтесь!

    Находится приют на ул.Агрономическая,1
    тел. 80983925645 Андрей
    80966386503 Наталья


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Барсик 79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    205
    Репутация
    102
    Golden Stone,Вы эту тему читали : https://forumodua.com/showthread.php?t=287085 ? Если это тот самый приют... Это же не приют, это ужас и концлагерь для несчастных животных.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Дожили... Уже для перекупщиков помощь собирают
    Здесь, на форуме, есть люди, которые взяли котят из этого так называемого "приюта", котяты были больны панлейкопенией (кошачьей чумой), они погибли, заразив и домашних животных А сколько пострадавших людей, которые даже не в курсе, отчего умирают их питомцы "из приюта" Радуга...
    Чтобы не повторяться - кто такие перекупщики:
    http://kotopes.com.ua/forum/viewtopic.php?f=14&t=73
    http://kotopes.com.ua/forum/viewtopic.php?f=14&t=115

    Да, я понимаю, что по сравнению со старухами, которые выбрасывают котят в люки и заклеивают в коробках, Радуга еще довольно гуманны. Да, пусть они их не убивают (слышала даже, что собирают после этих самых старух в конце базарного дня), и пытаются пристроить. Но! Котята умирают массово от инфекций - даже если к ним попадают здоровыми. Котята, побывавшие у них в приюте, могут являться носителями вируса и погибнуть в новой семье, более того, вирус живуч и убьет следующего котенка, которого принесут хозяева. И еще - пока такие как Лебедевы будут собирать по городу котят, люди не будут стерилизовать домашних кошек! Зачем? Проще заплатить 50-100 гр, и спать спокойно, вроде доброе дело сделал - котят пристроят в хорошие руки

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Aqualux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1629
    А что же они не рассказали как за деньги приезжают уже на дом и забирают котят якобы на пристройство?

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Golden Stone Посмотреть сообщение
    Своими силами молодая пара помогает бездомным, брошенным животным.Я была поражена, все таки есть Люди с большим сердцем, душой, которым не безразлична судьба братьев наших меньших.....
    "Своими силами" это абсолютно бесплатно или Вы забыли упомянуть, что энную сумму все же заплатили?

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,050
    Репутация
    21777
    Почему только "25 котяточек", а куда деваются котята в количестве около 60 штук, которые я видела у них в клетках на Староконке? Неужели всех разобрали?
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  7. Вверх #7
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от Golden Stone Посмотреть сообщение
    На Слободке около года назад начал свою деятельность частный небольшой приют. Молодая семья всеми силами много лет помогала животным и вот появилась возможность приютить несчатсных животных у себя....
    Сердце на куски рвется, душа не на месте - ребята обращались ко всем, кто сегодня имеет власть в городе.....все только обещают, что помогут...А из миллионного города только одна женщина регулярно помогает им кормом и материально. Они сами финансируют свой маленький приют "Радуга".
    Им, как и всем подобным заведениям нужна НАША помощь: материальная, вещи, которые можно использовать как подстилки, миски и т.д.

    В ближайшее время мы с мужем поедем туда, навестим кошечку, отвезем что-то для них. Желающие помочь, обращайтесь!

    Находится приют на ул.Агрономическая,1
    тел. 80983925645 Андрей
    80966386503 Наталья
    Совсем совесть потеряли А помощь я могу оказать, только тем, кто борется с такими нелюдями.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  8. Вверх #8
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Слов нет...Golden Stone, пообщайтесь с нашими форумчанами Сергеем Сергеевичем и Фиалкой, а потом пишите
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  9. Вверх #9
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,836
    Репутация
    16336
    Просто девушка наверное совсем не в курсе того, что НА САМОМ деле происходит за вывеско "Приют Радуга".
    Какие 25 котят? Последнее посещение санэпидемстанцией этого "замечательного" места выявило там сразу 200 котят.... Как вы думаете - куда они деваются, что происходит с это малышней?
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,050
    Репутация
    21777
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Просто девушка наверное совсем не в курсе того, что НА САМОМ деле происходит за вывеско "Приют Радуга".
    Какие 25 котят? Последнее посещение санэпидемстанцией этого "замечательного" места выявило там сразу 200 котят.... Как вы думаете - куда они деваются, что происходит с это малышней?
    Они их пристраивают... за радугу.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Golden Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    255
    Не ожидала такой горы камней, что в меня пустили....
    Откуда ж мне знать все то, о чем вы все пишите?????!!!!!
    Я впервые столкнулась с этим, и мне, собственно, ни к чему за них просить о помощи, это я сделала лично от себя!

    Теперь не знаю, что делать....Забрать кошку?.....как спать теперь?.....
    Чтоб знала, не открывала бы тему.....

    Что посоветуете?

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,050
    Репутация
    21777
    Кошку срочно забирать, нести к врачу и колоть противовирусные сыворотки с иммуностимуляторами.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Забирать кошку домой опасно, если коты непривиты. Очень велик шанс, что она уже подхватила чуму

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Golden Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    255
    Мать честная, у меня паника началась! А как же остальные?

  15. Вверх #15
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,836
    Репутация
    16336
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Кошку срочно забирать, нести к врачу и колоть противовирусные сыворотки с иммуностимуляторами.
    Полностью согласна со zverek. Главное, чтобы кисочка не успела какую-то вирусную гадость там подхватить
    Я понимаю, что Вы были просто не в курсе происходящего - там многие ведутся на красивый фасад и хорошие слова, а на самом деле котят и кошек ничего хорошего в этом приюте не ждет....
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Aqualux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1629
    Горы камней в Вашу сторону не заметила. Все были в Радугу.
    Кошку теперь действительно страшно забирать домой, если нет возможности ее изолировать.

  17. Вверх #17
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,836
    Репутация
    16336
    Цитата Сообщение от Golden Stone Посмотреть сообщение
    Мать честная, у меня паника началась! А как же остальные?
    Остальные непривитые?
    Кошке надо уколоть циклоферон по 0,3 - 0, 5 мл на 1. 2, 4 , 6 день + трехкратно ВИТАФЕЛ, плюс дней пять гамавит или катозал по 2 мл и молить Бога. чтоб киса не заболела.Инкубационный период панлейкопении от 2 до 12 дней....
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,050
    Репутация
    21777
    Цитата Сообщение от Golden Stone Посмотреть сообщение
    Мать честная, у меня паника началась! А как же остальные?
    Выживают только те, у кого иммунитет крепкий. Таких немного.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Golden Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    255
    Ребята, подскажите, куда ж тогда кошечку везти, завтра же заберем ее отуда, повезем к врачу, а куда дальше??????????

  20. Вверх #20
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,836
    Репутация
    16336
    Цитата Сообщение от Golden Stone Посмотреть сообщение
    Не ожидала такой горы камней, что в меня пустили....
    Откуда ж мне знать все то, о чем вы все пишите?????!!!!!
    Я впервые столкнулась с этим, и мне, собственно, ни к чему за них просить о помощи, это я сделала лично от себя!

    Теперь не знаю, что делать....Забрать кошку?.....как спать теперь?.....
    Чтоб знала, не открывала бы тему.....

    Что посоветуете?
    То, что Вы открыли тему - это к лучшему. Если бы сейчас не вскрылась горькая правда, то ни Вы, ни те, кому Вы могли порекомендовать Радугу, так и не узнали бы об этом кошмаре. И возможно, продолжали бы носить туда кошек и котят...
    Наше оружие в данном случае - правда о происходящем и предупреждение для тех. кто несет туда животных.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"


Ответить в теме
Страница 1 из 46 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения