Тема: Частный приют "Радуга" - рассадник инфекций и СМЕРТЬ для Ваших питомцев!

Ответить в теме
Страница 2 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 908
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,060
    Репутация
    21800
    Цитата Сообщение от Golden Stone Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите, куда ж тогда кошечку везти, завтра же заберем ее отуда, повезем к врачу, а куда дальше??????????
    А вот это уже самое трудное - найти передержку для животного. В клиниках есть инфекционные отсеки, например, на Ильфа и Петрова, в Айболите на 5-й Черноморской дороги, но дорого.
    Последний раз редактировалось zverek; 12.12.2009 в 22:00.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)


  2. Вверх #22
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Golden Stone Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите, куда ж тогда кошечку везти, завтра же заберем ее отуда, повезем к врачу, а куда дальше??????????
    К какому врачу повезете? Если есть стационар - можно оставить на неделю (как раз все проколоть) - максимум дней 10. За это время если инфекция есть - она проявится.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  3. Вверх #23
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Там в теме ветклиник AnettaMan выложила сегодня инфу о клинике на Слободке - вроде там стационар, и очень недорого. Есть контактные телефоны - позвоните завтра, узнате. Может кису туда примут.
    Где купить лекарства - мы посоветуем.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Ужас... кошку забирайте! Там уже пристраивать будем.

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Еще вариант- на Леваневского (см.https://forumodua.com/showpost.php?p=8518601&postcount=9881)

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Golden Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    255
    Ну, в общем, всем огромое спасибо, за информацию
    Просьба к модераторам, закрыть эту тему!

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,060
    Репутация
    21800
    Цитата Сообщение от Golden Stone Посмотреть сообщение
    Ну, в общем, всем огромое спасибо, за информацию
    Просьба к модераторам, закрыть эту тему!
    А Вы нам не напишете, как дела с кисой, если заберете?
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Golden Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    255
    напишу, конечно, постараюсь даже сфоткать, выложу в здесь https://forumodua.com/showthread.php?t=287085

  9. Вверх #29
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Наверное, не стоит тему закрывать?? Может еще кому-то будет полезно..почитать и высказаться?? Это конечно, на тот случай, если Вы не имеете никакого отношения к "Радуге"
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Golden Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Nikitta Посмотреть сообщение
    Наверное, не стоит тему закрывать?? Может еще кому-то будет полезно..почитать и высказаться?? Это конечно, на тот случай, если Вы не имеете никакого отношения к "Радуге"
    Милая девушка, я слишком сильно люблю животных, чтобы быть такой бездушной! К счастью, я не имею к ним отношения, к сожалению - не могу ничем помочь.....

  11. Вверх #31
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от Golden Stone Посмотреть сообщение
    Милая девушка, я слишком сильно люблю животных, чтобы быть такой бездушной! К счастью, я не имею к ним отношения, к сожалению - не могу ничем помочь.....
    Я не хотела Вас обидеть Читая первое Ваше сообщение, подумала, что "Радуга" себя уже пиарить начала
    Последний раз редактировалось Nikitta; 13.12.2009 в 00:59.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Тему действительно не стоит закрывать. Думаю это не единичный случай.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Lorenli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    144
    Я тоже пришла на этот форум и написала о добром приюте "Радуга", который мне поможет с пристройством кошки. Слава Бога, мне успели рассказать, что там происходит. Увы, для моей подруги было уже поздно. Она отвезла ей котят за 2 дня до моей темы. Оба котенка мертвы. Чума. Эта Лебедева всех котят кидает к зараженным, за двух котят у подруги взяла 40 грн, за кошку хотела 200! Это кровавый бизнес, Бог ей судья...Ей все вернется.

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от Lorenli Посмотреть сообщение
    Я тоже пришла на этот форум и написала о добром приюте "Радуга", который мне поможет с пристройством кошки. Слава Бога, мне успели рассказать, что там происходит. Увы, для моей подруги было уже поздно. Она отвезла ей котят за 2 дня до моей темы. Оба котенка мертвы. Чума. Эта Лебедева всех котят кидает к зараженным, за двух котят у подруги взяла 40 грн, за кошку хотела 200! Это кровавый бизнес, Бог ей судья...Ей все вернется.
    То что к ней всё вернется никто не спорит... только вот нам всем нужно постараться ПРЕКРАТИТЬ бардак
    и спасти тех, кто еще не родилася, чтобы умереть у неё

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Анели
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    Angry приют Радуга это подполье бухенвальда

    Я так же попала в этот приют, у меня дома три кота и два котенка и к нам еще приблудилась кошка и родила котят, трудно было всех содержать и мы семьей решили отдать в хорошие руки. Нам дали телефон так называемого приюта "Радуга". Когда я туда привезла кошку с котятами быстро выбежала женщина закинула их в клетку, взяла деньги и быстро выгнала из територии, так что толком я не смогла ничего расмотреть, но всю дорогу я не находила себе места что она так с ними повела себя. Проплакав всю дорогу и приехав домой я решила что так нельзя и и сразу позвонила что бы забрать их обратно. Мне хамили грубили, я такого не ожидала и наконец то в раз 15 мне сказали можешь приезжать и забирать свою кошку, но за моральный ущерб я снимаю деньги. Я так и не поняла какой моральный ущерб, то что я оставила их на два часа и решила забрать обратно. Вообщем я всех забрала, деньги мне все не вернули, вынесли кошку и котят в корзинках ужасно грязных. Я была в шоке когда увидела своих котят, они за несколько часов жутко похудели, на територии я посмотрела, там просто кошмар, грязь, истощенные коты еле ходят , они им даже воды не дают, мои котята не могли напиться... Это трудно описать в каких условиях живут коты. Вы писали ранее куда девают остальных котят, я потом все узнала об этих людях и мне много всего рассказали , они котят оптом сдают в коробках и увозят их в неизвестном направлении, это не люди а живадеры, их только деньги интересуют а состродания у них нет вообще. Инфекции там и правда полно, котята прибывали там всего несколько часов, а привезла я их домой больных и такое ощущение что там над ними издеваются, похудели, воды не могли напиться, одним словом больно смотреть. Что можно делать с котами что бы они за пол дня превратились истащенных, замученных и грязных котов. Они там все сидят в одной клетке друг на друге и в туалет таким образом ходят... А на счет моих котят двое заболели, лечим сейчас но что будет не знаю , остается надеется что все обойдется. Вот так хотела как лучше а получилось ужасно. Я вообще не знаю как кто то может поддерживать и помогать таким аморальным, ценичным людям которых интересуют только деньги. Люди если вам не безразлична судьба ваших питомцев, ни в коем случае не отдавайте котят в приют Радуга, так же на староконный рынок ( Татьяне) это одно и тоже... Она только говорить может красиво, но этого всего не существует на самом деле. Это - приют под прикрытием для зарабатывания денег очень жалко этих несчастных животных которые туда попали...

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Давайте позвоним на горячую линию Гурвица все вместе! и попросим проверить этот приют. Вплоть до телевидения. Пусть приедут внезапно и всё снимут!
    А то плакаться в подушку уже надоело!

  17. Вверх #37
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    Давайте позвоним на горячую линию Гурвица все вместе! и попросим проверить этот приют. Вплоть до телевидения. Пусть приедут внезапно и всё снимут!
    А то плакаться в подушку уже надоело!
    полностью поддерживаю. Уже столько жалоб и свидетелей и пострадавших, что на том Война и Мир хватит.
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    Пока люди отдают котят в приют и ОТДАЮТ туда ДЕНЬГИ, этот бизнес не прекратится.
    Где акт приемки-передачи животных?
    Где квитанция за полученные деньги?
    Где документ о каких-то обязательствах сторон, особенно той стороны, что берет деньги?
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов

  19. Вверх #39
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Лейпциг Посмотреть сообщение
    Пока люди отдают котят в приют и ОТДАЮТ туда ДЕНЬГИ, этот бизнес не прекратится.
    Где акт приемки-передачи животных?
    Где квитанция за полученные деньги?
    Где документ о каких-то обязательствах сторон, особенно той стороны, что берет деньги?
    Верно. И пока людям будет легче "сбагрить" маленьких беззащитных малышей куда-нибудь вместотого, чтобы один раз СТЕРИЛИЗОВАТЬ свою кошку - этот кровавый бизнес будет процветать.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Верно. И пока людям будет легче "сбагрить" маленьких беззащитных малышей куда-нибудь вместотого, чтобы один раз СТЕРИЛИЗОВАТЬ свою кошку - этот кровавый бизнес будет процветать.
    Джулиан, помнишь вы подъезжали с кем-то на машине ко мне на работу?
    Это же за Радугу мы подписывались??? Куда бумага пошла?
    И вообще народ, я реально говорю, как на счет горячей линии???
    __________________
    П.С.Знаете ,почему я о ней заговорила? потому-что в момент, когда я стояла перед операционным столом ,
    где лежал Рыжик (пёс которого сбил трамвай на Толбухина), мне позвонил мужчина.
    представился из СЛУЖБЫ ПОМОЩИ МЭРА.
    Сказал, что к ним на горячую линию, поступил звонок,
    что там-то там-то лежит собака. Они отреагировали моментально (не прошло и 4 часа), но всё же вызвонили СЗЖ.
    Вообщем всё равно шевеление есть. И если мы все будем звонить по поводу Радуги, НЕ ответить они не смогут.
    Они будут обязаны их проверить. а там и ТВ подключить, раз плюнуть.
    И пора нам с вами, дорогие мои не просто собирать по одной бедняжечке и лечить или хоронить, а уничтожить "МАТКУ",
    т.е Ильичевскую БУДКу, "приют" РАДУГА ( и в планах на будущее) Староконный.
    Наше время уже наступает... пора действовать!
    Последний раз редактировалось маркизочка; 22.06.2010 в 19:08.


Ответить в теме
Страница 2 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения