Тема: Ищу работу. Продвижение в интернете. Админ. Контент менеджер.

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    469
    Репутация
    139

    По умолчанию Ищу работу. Продвижение в интернете. Админ. Контент менеджер.

    Есть опыт: администратор сайтов и форумов на джумле, работа в коралл дроу и др.редакторах, фото и видеосъемка Вашего товара, обработка фото в редакторах, создание видеороликов информационных-видеоинструкции для сайтов, товаров, услуг и рассылка их по эмейлам, скайпам Ваших клиентов, запись на сд диски для презентационной раздачи. Реклама в Гугл Эдвордс и в Вк, создание и ведение групп в соцсетях, на канале ютуб, закупка вечных ссылок и статей на биржах для продвижения сайтов, набор макетов для флаеров и др. полигр.продукции. По сути могу "за недорого" ежемесячно вести продвижение Вашего бизнеса в интернете, если "на сегодня" эта область Вами не задействована. Могу еще выполнять какие либо доп. работы. Предпочтение удаленной работы. Порядочный. Пунктуальный. Одессит.
    Предлагайте Ваши варианты.
    Связь: эмейл, скайп, телефон, вайбер.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для tetty4u
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    41
    Сколько за такую работу сейчас платят? Опыт работы видимо должен быть очень приличный.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Ромашка87
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    39
    Репутация
    17
    Я бы сказала, что опыт тут играет самую главную роль, не взирая на всевозможные дипломы любых вузов. Только практические навыки.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для kobie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    183
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Ромашка87 Посмотреть сообщение
    Я бы сказала, что опыт тут играет самую главную роль, не взирая на всевозможные дипломы любых вузов. Только практические навыки.
    А так сейчас во всех сферах, не только в ИТ. На дипломы вообще не смотрят. Но набираться опыта как-то нужно. Можно начать, например, с резюме системного администратора. Конечно если это начальный уровень, то з/п будет соответствующая. Ну а потом по нарастающей в зависимости от того на сколько вы будете усовершенствоваться со временем работы там.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения