Одесса: 15°С (вода 17°С)
Киев: 13°С
Львов: 11°С
Beit Grand

Тема: Профессиональный подбор автомобиля под заказ. Проверка и выездная диагностика авто перед покупкой. Автоэксперт.

Ответить в теме
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 561
  1. Вверх #541
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Объясните, ну как могут быть среди перекупов нормальные люди, если там все по-определению говноеды?

Ну как он на здоровом рынке поимеет разницу, если не будет обманывать людей?
    Ну как?
    Схема любого перекупа предельно проста. Покупаем ушатанный говноавтомобиль, максимально скрываем пробег, красим губы, берем всё самое дешевое по запчастям, а точнее с разборок и ставим по средней цене рынка или чуть выше.
    Ну как вот это раковая клетка на рынке может быть чем-то полезна? От нее только вред.
    То есть я должен свое б/у авто на разборку сдать, если я не хочу ходить показывать его каждому кто хочет то ли купить, то ли посмотреть и потрахать мозг (последнее чаще)?

Перекуп (сотрудник салона бу авто) - это профессия. Он сидит на жопе на работе, и может хоть весь день показывать.
    Он обычно лоялен к клиенту, и не пошлет его на три буквы после того, как проехавшись с ним на СТО и потратив пол рабочего дня, клиент не найдя в машине ничего страшного, скажет "я подумаю".
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

2. Вверх #542
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    То есть я должен свое б/у авто на разборку сдать, если я не хочу ходить показывать его каждому кто хочет то ли купить, то ли посмотреть и потрахать мозг (последнее чаще)?

Перекуп (сотрудник салона бу авто) - это профессия. Он сидит на жопе на работе, и может хоть весь день показывать.
    Он обычно лоялен к клиенту, и не пошлет его на три буквы после того, как проехавшись с ним на СТО и потратив пол рабочего дня, клиент не найдя в машине ничего страшного, скажет "я подумаю".
    Нет, не надо сдавать.
    Отдаешь свое авто по цене ниже рынка перекупу. По средней цене придется много показывать авто. Вопросов к продавцу нет.
    Перекуп возьмет авто, даже шаманить скорее всего не будет сильно и поставит по цене рынка.

Неужели не очевидно, претензии к тем, кто обманывает покупателя: скручивает пробег, на битое говорит, что небитое, покупает б/у детали на разборе. Дальше могу продолжать, но мне кажется ты просто троллишь или держишь людей за идиотов.

3. Вверх #543
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Значит покупая у нас авто, у которого нет сервисной истории, принимай пробег как "Икс". Ну не знаешь ты его, и все. Как ещё много чего не знаешь о б/у вещах.
    сервисная история которую предлагают у нас вместе с машиной, это всего лишь бумажка

во всем мире работает схема, ты продаешь им свою машину, они слегка ее "марафетят" и продают немного дороже, ведь в той же Америке или Германии перекупы/салоны не крутят пробег, да везде могут купить запчасть на разборке и заменить ее, типа крыла, бампера, фар и т.д. но не пытаются скрутить пробег, а почему, потомушо там есть наказание за это
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

4. Вверх #544
    Объясните, ну как могут быть среди перекупов нормальные люди, если там все по-определению говноеды?

Ну как он на здоровом рынке поимеет разницу, если не будет обманывать людей?
    Ну как?
    .
    некоторые просто выкупают по бросовым ценам и потом продают чуть ниже или по средней по рынку цене, и если они не скрутили пробег, а только помыли / почистили и перепродали немного или даже много дороже, к ним никаких вопросов, они по честному в данной ситуации заработали свои деньги

вон Rolex например писал что пользовался их услугами когда не хотел показывать сам многим клиентам, он отдал перекупам, при этом он получил сумму денег на которую он рассчитывал, или даже немного меньше но его эта сумма устроила
    Последний раз редактировалось ashura; 21.09.2019 в 17:10.

5. Вверх #545
    Нет, не надо сдавать.
    Отдаешь свое авто по цене ниже рынка перекупу. По средней цене придется много показывать авто. Вопросов к продавцу нет.
    Перекуп возьмет авто, даже шаманить скорее всего не будет сильно и поставит по цене рынка.

Неужели не очевидно, претензии к тем, кто обманывает покупателя: скручивает пробег, на битое говорит, что небитое, покупает б/у детали на разборе. Дальше могу продолжать, но мне кажется ты просто троллишь или держишь людей за идиотов.
    Будет перекуп шаманить, или не будет вовсе не зависит от того, по какой цене он у меня заберёт авто.
    Это зависит от того, принесет ли это дополнительную прибыль.

6. Вверх #546
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    вон Rolex например писал что пользовался их услугами когда не хотел показывать сам многим клиентам, он отдал перекупам, при этом он получил сумму денег на которую он рассчитывал, или даже немного меньше но его эта сумма устроила
    Иногда перекупы дают даже больше, чем некоторые особо одаренные "конечные покупатели". Причем без всяких заморочек - ты ему машину, он тебе деньги.

7. Вверх #547
    Иногда перекупы дают даже больше, чем некоторые особо одаренные "конечные покупатели". Причем без всяких заморочек - ты ему машину, он тебе деньги.
    я же не спорю, всякое бывает, если он дает больше, значит он точно знает что у него есть клиент на такую машина за такие деньги

8. Вверх #548
    я же не спорю, всякое бывает, если он дает больше, значит он точно знает что у него есть клиент на такую машина за такие деньги
    Ну собственно это то, что я говорю. Он продавец, у него есть клиент. Я не продавец б/у авто.
    Каждый должен заниматься своим делом.

9. Вверх #549
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    2
    Автор, можете дать комментарий по этой машине. Очень интересно. Описывать всё тут не буду, это долго и не нужно, нужно просто посмотреть видео, почитать коменты и посмотреть как толкнули капусулу времени уже в продажу по конской антикварной цене. Пробег добавили 600км, вместо 70 км.

https://auto.ria.com/uk/auto_gaz_2410_25130300.html

Из коментов понятно, что дед продавал ее за 7500 уе. У перекупа она уже 11 000 уе со снятым газом.
    Последний раз редактировалось Tefush; 22.09.2019 в 17:31.

10. Вверх #550
    Заклинатель крыс
    Записей в дневнике
    1
    не забівай о том факте, что люди любят сами обманіваться
    каждій хочет верить что именно ему повезло

11. Вверх #551
    Не покидает форум Аватар для samym
    сервисная история которую предлагают у нас вместе с машиной, это всего лишь бумажка

во всем мире работает схема, ты продаешь им свою машину, они слегка ее "марафетят" и продают немного дороже, ведь в той же Америке или Германии перекупы/салоны не крутят пробег, да везде могут купить запчасть на разборке и заменить ее, типа крыла, бампера, фар и т.д. но не пытаются скрутить пробег, а почему, потомушо там есть наказание за это
    Я бы более-менее верил европейцу-частнику. А площадки и фирмы то такое.
    Смотрел классный видос как напарили в Европе разгонную машину с фирмы. Легковой дизель универсал, фирма гоняла тачку по всей Европе, обслуживали сами, перед заездом на ТО сматывали пробег и получали отметку в сервисной книжке у официалов.
    В результате свеженькая чистенькая машинка, с полной историей, а в реале 3х летний прединфарктный шарпак. Потом на площадку к туркам и у кого-то сбывается мечта о цивилизованном европейском бизнесе.

12. Вверх #552
    Посетитель Аватар для Coffeeman01
    Записей в дневнике
    80
    Автор, можете дать комментарий по этой машине. Очень интересно. Описывать всё тут не буду, это долго и не нужно, нужно просто посмотреть видео, почитать коменты и посмотреть как толкнули капусулу времени уже в продажу по конской антикварной цене. Пробег добавили 600км, вместо 70 км.

https://auto.ria.com/uk/auto_gaz_2410_25130300.html

Из коментов понятно, что дед продавал ее за 7500 уе. У перекупа она уже 11 000 уе со снятым газом.
    Никогда не был адептом "отечественного" автопрома и в "Волгах" не спец. В 90-м был у меня Subaru Leone-это действительно была техника,особенно в сравнении с Жигулями и Волгами. По теме единственно могу добавить,что мовилили не 30 лет назад...

13. Вверх #553
    Записей в дневнике
    80

Post Владиславу из Луцка: BMW 650 Individual 2007

Владиславу из Луцка:
    BMW 650 Individual 2007
    4,8л Бензин 112 К км пробега.
    Есть замечания по кузовщине
    и ЛКП. Техника в норме.
    Заявленная цена: 16600$
    Цена после осмотра и торга: 16000$.
    Влад,спасибо за доверие и удачи на дорогах!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3063.jpg
Просмотров: 18
Размер:	229.5 Кб
ID:	13216055Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2484.jpg
Просмотров: 15
Размер:	108.2 Кб
ID:	13216069Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2477.jpg
Просмотров: 19
Размер:	134.3 Кб
ID:	13216068Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2473.jpg
Размер:	157.6 Кб
ID:	13216067Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2471.jpg
Просмотров: 18
Размер:	182.8 Кб
ID:	13216066Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2461.jpg
Размер:	204.6 Кб
ID:	13216065Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2457.jpg
Просмотров: 14
Размер:	185.9 Кб
ID:	13216064Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2453.jpg
Просмотров: 16
Размер:	166.5 Кб
ID:	13216063Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2446.jpg
Просмотров: 16
Размер:	177.0 Кб
ID:	13216062Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2423.jpg
Просмотров: 12
Размер:	115.2 Кб
ID:	13216061Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2449.jpg
Размер:	117.7 Кб
ID:	13216060Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2430.jpg
Просмотров: 21
Размер:	165.3 Кб
ID:	13216058Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2448.jpg
Размер:	169.7 Кб
ID:	13216057Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2365.jpg
Размер:	120.0 Кб
ID:	13216056Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_E2362.jpg
Размер:	180.5 Кб
ID:	13216070

14. Вверх #554
    Записей в дневнике
    80

Thumbs up Цена после инспекции и торга «до последнего»: 40000$.

Для Анатолия в рамках подбора
    «под ключ»:
    Mercedes-Benz GLC-Class 2016г
    Бензин. 2л. АКПП.
    Полный привод.
    Подтвержденный пробег: 52 К км.
    Со страхового аукциона (США).
    Умеренное фронтальное повреждение.
    Восстановлен на высоком уровне.
    Заявленная цена: 41500$.
    Цена после инспекции и торга «до последнего»: 40000$.
    Анатолий,благодарим за доверие
    к нашей команде.
    Удачи на дорогах!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3287.jpg
Просмотров: 17
Размер:	95.1 Кб
ID:	13222548Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2753.jpg
Просмотров: 20
Размер:	98.3 Кб
ID:	13222562Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2789.jpg
Размер:	110.8 Кб
ID:	13222561Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2685.jpg
Просмотров: 10
Размер:	151.4 Кб
ID:	13222560Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2785.jpg
Просмотров: 9
Размер:	162.6 Кб
ID:	13222559Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2720.jpg
Размер:	93.9 Кб
ID:	13222558Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2710.jpg
Просмотров: 11
Размер:	182.0 Кб
ID:	13222557Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2682.jpg
Размер:	171.3 Кб
ID:	13222556Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2686.jpg
Просмотров: 12
Размер:	97.1 Кб
ID:	13222555Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2776.jpg
Просмотров: 9
Размер:	110.5 Кб
ID:	13222554Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2771.jpg
Размер:	150.9 Кб
ID:	13222552Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2660.jpg
Размер:	139.8 Кб
ID:	13222551Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2659.jpg
Размер:	147.3 Кб
ID:	13222550Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2658.jpg
Просмотров: 14
Размер:	141.9 Кб
ID:	13222549Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_E2654[1].jpg
Просмотров: 17
Размер:	155.2 Кб
ID:	13222563

http://www.autoexpert-lab.com.ua/

15. Вверх #555
    Новичок
    Цитата Сообщение от Coffeeman01 Посмотреть сообщение
    Мазда 6 2009г 2,5л МКПП
    Отличное техническое состояние.
    Рекомендована к покупке.

Вложение 13117713
    Мазда 6 2008г 2,0л МКПП для уточнения)

А по делу:
    Спасибо Сергею и Вячеславу за помощь в подборе и покупке моего первого авто. Долго искали, месяца 3 где-то, правда период был тяжелый, зима, плохая погода и отсутствие дорог, поэтому в основном искали по месту и таки нашли в Белгород-Днестровском. Вот уже пол года как владелец - полет нормальный!
    За это время проехал 15к и поменял 1 подушку двигателя и мелочи по ходовой.
    Правда всплыл нюанс после покупки. Я решил поехать к официалам на своё первое ТО, чтобы они еще свой вердикт о состоянии вынесли + историю обслуживания взять, т.к. владелец говорил, что частично обслуживался там. Как оказалось, машина была у официалов несколькими месяцами ранее и пробег там был на 20к. больше, чем при покупке, да и владелец был другой. Так что похоже на то, что машину продал перекуп и малость скрутил пробег, что было сложно заметить. Но в целом официалы сказали, что машина в очень хорошем состоянии для своих лет. Да и я за пол года не заметил каких-либо нареканий.

Так что Сергею еще раз большое спасибо за его работу и индивидуальный подход к каждому клиенту, успехов и процветания в вашем нелегком деле!

16. Вверх #556
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от WaNteDy Посмотреть сообщение

А по делу:
    Спасибо Сергею и Вячеславу за помощь в подборе и покупке моего первого авто. Долго искали, месяца 3 где-то, правда период был тяжелый, зима, плохая погода и отсутствие дорог, поэтому в основном искали по месту и таки нашли в Белгород-Днестровском. Вот уже пол года как владелец - полет нормальный!
    Правда всплыл нюанс после покупки. Я решил поехать к официалам на своё первое ТО, чтобы они еще свой вердикт о состоянии вынесли + историю обслуживания взять, т.к. владелец говорил, что частично обслуживался там. Как оказалось, машина была у официалов несколькими месяцами ранее и пробег там был на 20к. больше, чем при покупке, да и владелец был другой. Так что похоже на то, что машину продал перекуп и малость скрутил пробег, что было сложно заметить. Но в целом официалы сказали, что машина в очень хорошем состоянии для своих лет. Да и я за пол года не заметил каких-либо нареканий.

Так что Сергею еще раз большое спасибо за его работу и индивидуальный подход к каждому клиенту, успехов и процветания в вашем нелегком деле!
    Вот это поворот ))) а как при подборе авто этого не выявили ?

17. Вверх #557
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Цитата Сообщение от Sundrive Посмотреть сообщение
    Может официалы ошиблись? У меня было так что писали пробег со слов и забыли округли

18. Вверх #558
    Цитата Сообщение от Sundrive Посмотреть сообщение
    Как при подборе это должны были выявить?))

Вот то что владелец другой несколько месяцев, Сергей мог бы сообщить... Это просто по свидетельству о регистрации видно.

19. Вверх #559
    Записей в дневнике
    80
    Цитата Сообщение от WaNteDy Посмотреть сообщение

А по делу:

Серёжа,спасибо за отзыв и доверие к нашей команде. Рады были помочь Вам. Авто действительно достойное: в таком техническом состоянии - они редкость. Тем более,если помните, сколько "автохлама" мы тогда перебрали,чтоб найти его и уложиться в наш бюджет. Искали действительно долго,но,если мне не изменяет память,чуть меньше 2-х месяцев. Возможности выехать в другие регионы не было,поэтому варианты рассматривали по месту.

20. Вверх #560
    Записей в дневнике
    80
    Как при подборе это должны были выявить?))

Вот то что владелец другой несколько месяцев, Сергей мог бы сообщить... Это просто по свидетельству о регистрации видно.
    Продавец и не скрывал,что он не первый хозяин. И свидетельство не всегда меняется(берут по доверенности у родственников,знакомых). Никогда не задаю неуместный вопрос:" Почему продаёте..? У кого брали?" и т.д. Нет смысла слушать очередное повествование о том что...,тем более,даже хозяева(не перекупы) когда нужно продать,расскажут вам историю ещё ту... Всегда смотрю техническое и общее состояние авто,как обслуживалось и юридическую чистоту-это важно.

Ответить в теме
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права