Тема: Черлидинг

Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 149
  1. Вверх #121
    Частый гость Аватар для Kabachok
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    772
    Репутация
    516
    paparaci
    Вы в каком клубе?
    Мы в Киеве тоже были, вот уж праздник спорта выдался. Просто бомбовый заряд позитива - дети выступали, боролись за места, мы - родители - вболівали, поддерживали, кричали, флагами махали. Очень красиво, ярко, динамично.
    Впечатлили черлидеры из Казахстана - у них была своя изюминка.


  2. Вверх #122
    Посетитель Аватар для Тanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    393
    Репутация
    2907
    Ой, я вам расскажу сколько у меня накопилось с ООФЧ(Шевченко/Чернова). Как только ходишь платишь деньги в это зомбированное общество и молчишь, не комментируя все их выдуманые для сбора денег фестивали и праздники, которые проводятся просто под открытым небом, без малейших условий , так ты хорош, а нет - вас никто недержит! Никакого компромиса в решении вопросов родителей! а обещанные завтра-послезавтра разряды и по сегодняшний день дурят родителей и их детей... На поездку на соревнования в Европу на колени перед тобой стают, чтобы поехали, Это ж возможность поехать а новую , неотмеченную на карту
    страну, а что за соревнования и какой уровень, все открывается после проплаты ... Местячковый уровень - отдыхает... Ну и реально оплата соревнований и входные сверху билеты для самих же родителей... Как??? Посмотреть на выступление своего ребенка за деньги...
    Так вот сложившаяся личная обстановка, повлекла переход моего ребенка во Всеукраинскую Федерацию Черлидинга! Не жалею ни минуты... А наоборот,
    все познается в сравнении!!! Занимается в ЮрАкадемии на Фонтанской дороге, 23 команда, команда"Secret ", тренер МС Украины и пом. тренера тоже Мастера спорта. Это конечно молодая команда, Но очень перспективная, неоднократные Чемпионы Украины и уже Европы! Занимаемся 4раза в неделю по 3часа... Так вот главное отношение тренеров к детям и родителям на соответствующем уровне. Ребенок очень подрос за короткое время в спортивном развитии! Команда девочек помимо, обязательного командного выступления, имеет еще и дополнительные номинации (соло, дуэты, квартеты), где в 13-й школе, вообще закрыта тема на доп.номинации.
    Так вот, если они - ООФЧ гнобят Федерацию конкурента, то я просто советую Всеукраинскую Федерацию Черлидинга, филиалов которой по городу очень много.
    Последний раз редактировалось Тanita; 30.04.2019 в 16:14.

  3. Вверх #123
    Цитата Сообщение от paparaci Посмотреть сообщение
    то,что родители оплачивают-так это везде так....и каратэ,и фигурное катание и худ.гимнастика....мы занимаемся Черлидингом 2 года,в этой,как вы выражаетесь шарашкиной конторе....никто никого не калечит,растяжка происходит постепенно.дети ходят с удовольствием,развиваются физически и морально.особенно когда занимают 1 место в Одессе и 1 место в Киеве(только вернулись с чемпионата).посмотрите успехи Всеукраинской????где они??дети нашего возраста тренируются у них 2 р в неделю по 1 часу,когда у нас 4 раза по 2,5 часа....и пусть официально не дают кандидата,мастера....ребенок получает больше....дисциплина,уверенность в себе,преодоление поражений,работа в команде и т.д. Я думаю родители сознательно не будут водить ребенка,где калечат,унижают и ломают....
    Конечно, родители не будут сознательно водить детей туда, где их калечат... к сожалению родители об этом узнают, когда уже появляется результат этих « тренировок» через год, два, три, когда у детей летят колени, спина, бедра! Тренировать детей должны люди с соответствующим образованием, а не дилетанты, как в ООФЧ. И чтобы угробить Здоровье ребёнка не нужно идти в олимпийскую школу ,как писали выше.. достаточно для этого пойти в шевченковскую ООФЧ и через пару лет, ребенку это обеспечено(((
    1 место??? !!!Одесса... Киев... а кто судьи??!! Та же Шевченко и Чернова... оценивают сами себя... и не дай Бог этой пришибленной Черновой не 1- е место дадут... она команду съест тогда, детей начинает насиловать тренировками по 5 и более часов!
    Почему ООФЧ не ездит на официальные соревнования украинского чемпионата, а только на собственную пародию его,которую сама же шевченко организовывает именно за счёт родителей???!! Соревнуются сами с собой, победители одни и те же... команды Черновой.. смешно и печально одновременно..

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2019 в 05:38 ----------

    Цитата Сообщение от Тanita Посмотреть сообщение
    Ой, я вам расскажу сколько у меня накопилось с ООФЧ(Шевченко/Чернова). Как только ходишь платишь деньги в это зомбированное общество и молчишь, не комментируя все их выдуманые для сбора денег фестивали и праздники, которые проводятся просто под открытым небом, без малейших условий , так ты хорош, а нет - вас никто недержит! Никакого компромиса в решении вопросов родителей! а обещанные завтра-послезавтра разряды и по сегодняшний день дурят родителей и их детей... На поездку на соревнования в Европу на колени перед тобой стают, чтобы поехали, Это ж возможность поехать а новую , неотмеченную на карту
    страну, а что за соревнования и какой уровень, все открывается после проплаты ... Местячковый уровень - отдыхает... Ну и реально оплата соревнований и входные сверху билеты для самих же родителей... Как??? Посмотреть на выступление своего ребенка за деньги...
    Так вот сложившаяся личная обстановка, повлекла переход моего ребенка во Всеукраинскую Федерацию Черлидинга! Не жалею ни минуты... А наоборот,
    все познается в сравнении!!! Занимается в ЮрАкадемии на Фонтанской дороге, 23 команда, команда"Secret ", тренер МС Украины и пом. тренера тоже Мастера спорта. Это конечно молодая команда, Но очень перспективная, неоднократные Чемпионы Украины и уже Европы! Занимаемся 4раза в неделю по 3часа... Так вот главное отношение тренеров к детям и родителям на соответствующем уровне. Ребенок очень подрос за короткое время в спортивном развитии! Команда девочек помимо, обязательного командного выступления, имеет еще и дополнительные номинации (соло, дуэты, квартеты), где в 13-й школе, вообще закрыта тема на доп.номинации.
    Так вот, если они - ООФЧ гнобят Федерацию конкурента, то я просто советую Всеукраинскую Федерацию Черлидинга, филиалов которой по городу очень много.
    Подписываюсь под каждым Вашим словом!!! Абсолютная правда!!! Придуманные ежемесячные фестивали, « соревнования» , « мастер- классы мировых тренеров» и попробуйте только не участвовать.... а за зарубежные поездки... так вообще... кто не едет считался чуть ли не предателем команды... детей тогда не ставят в танцы, но и домой не отпускают т. Е. Ребёнок стоит себе со стороны на команду смотрит, потому что родители не могут себе позволить зарубежные поездки или по каким- то другим причинам, и это не единичные случаи... в ООФЧ все закручено на тупое зарабатывания бабла- извините, за жаргон!
    Знаю многих родителей, которые перешли во Всеукраинскую федерацию, отзывы только положительные, особенно слышали про команду на Фонтанской дороге и на пос. Котовского.Зал,оборудование и вообще условия в разы лучше и конечно, отношение тренеров Всеукраинский федерации по отношению к детям и родителям если сравнить- небо и земля!
    А насчёт обещания разрядов от Шевченко/ Черновой так это уже несколько лет тянется. Шевченко бьет себя в грудь, что „ «официальная федерация»... Лапшу вешают не один год родителям , от них уже ни одна команда ушла или развалилась т к шевченко все обещает предоставить документы об их « официальности» ... родители должны понимать, что дует Шевченка& чернова на здоровье детей зарабатывают деньги... желательно в Евро.. никаких и нигде при этом не создают условий для тренировок, кроме, как в коридорах школ в лучшем случае на каком - то 100- летнем ковре, а чаще всего именно на немытом полу школьного коридора...
    Последний раз редактировалось Ежик в тумане я; 01.05.2019 в 06:25.

  4. Вверх #124
    Частый гость Аватар для Kabachok
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    772
    Репутация
    516
    Привет всем!
    Несмотря на летнюю спортивную тишину 7 канал выпустил программу про нашего любимого тренера
    http://7kanal.com.ua/2019/07/lyudi-mogo-mista-vipusk-22/

  5. Вверх #125
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Kabachok Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Несмотря на летнюю спортивную тишину 7 канал выпустил программу про нашего любимого тренера
    http://7kanal.com.ua/2019/07/lyudi-mogo-mista-vipusk-22/
    Здравствуйте, а где вы занимаетесь ? Скиньте плиз тел тренера ))

  6. Вверх #126
    Новичок Аватар для лань
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    30
    Кто подскажет, о спорт клубе, наход в 77 школе? Они к кому относятся и какие есть отзывы от родителей.Планируем уйти из художественной гимнастики, хочется попасть в клуб, который заинтересует ребенка.Спасибо

  7. Вверх #127
    Постоялец форума Аватар для Шейх
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    1351
    Цитата Сообщение от лань Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, о спорт клубе, наход в 77 школе? Они к кому относятся и какие есть отзывы от родителей.Планируем уйти из художественной гимнастики, хочется попасть в клуб, который заинтересует ребенка.Спасибо
    Клуб черлидинга Фортуна относится к Всеукраинской федерации черлидинга (единственная официальная федерация со спортивными разрядами).
    С 1 августа после каникул выходят. Ребенок ходит, очень нравится. Если надо, пишите в личку, дам телефон тренера.
    Последний раз редактировалось Шейх; 30.07.2019 в 10:59.
    [MOD] нельзя

  8. Вверх #128
    Частый гость Аватар для Гадина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    776
    Репутация
    732
    Дайте контакты тренера в жк тирас
    " Была на выставке гадюк. Вернулась с грамотой и медалью!!!"

  9. Вверх #129
    Постоялец форума Аватар для Говорунья
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    509
    [QUOTE=-LYNX-;69511462]
    Цитата Сообщение от T@uk@ Посмотреть сообщение
    Добрый день, вот адреса филиалов Всеукраинской организации черлидинга
    Академика Королева 5/4 ЖК Тирас
    улица Махачкалинская, 7
    Транспортная 12, 77 школа
    Ул. Академика Сахарова 26, СК Чемпион
    Сегедская 5Б
    Шампанский переулок 14 (спорткомплекс Политехнического института)
    ул . Черноморского казачества 17 (Пересипский мост)
    Стадион "Черноморец" fitness stadium Маразлиевская 1/20.
    ТС Реверанс переезжает по новому адресу, позже напишем

    Подскажите пожалуйста, есть ли занятия в районе молдаванки или слободки?
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, адреса актуальны? Интересует Таирово. Может, кто-то подскажет и номер телефона клуба/тренера? Заранее спасибо.

  10. Вверх #130
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    69
    [QUOTE=Говорунья;73333746]
    Цитата Сообщение от -LYNX- Посмотреть сообщение

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, адреса актуальны? Интересует Таирово. Может, кто-то подскажет и номер телефона клуба/тренера? Заранее спасибо.
    Добрый день.На Таирово новый клуб Инвикта открылся.в студии Панченко. Королева 5б.Всеукраинская федерация черлидинга.

  11. Вверх #131
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,616
    Репутация
    3288
    Добрый день. Расскажите пожалуйста про школу 17. С какого возраста занятия?
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  12. Вверх #132
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Репутация
    177

    По умолчанию Новая команда

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: viber_image_2019-09-24_13-16-44.jpg
Просмотров: 34
Размер:	73.8 Кб
ID:	13215292

  13. Вверх #133
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    21

    По умолчанию Черлидинг

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Как я поняла ваш ребенок занимаеться черлидингом в Юр.Академии на Фонтанской дороге 23? А можно контактный данные, телефон если есть, так как нигде найти не могу. Моей дочке 5 лет, от художественной гимнастики отказалась. Черлидинг нравиться, и это единственная школа в нашем районе. Буду очень признательна вам.

  14. Вверх #134
    Посетитель Аватар для цветочк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    383
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от Svetik_k Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Как я поняла ваш ребенок занимаеться черлидингом в Юр.Академии на Фонтанской дороге 23? А можно контактный данные, телефон если есть, так как нигде найти не могу. Моей дочке 5 лет, от художественной гимнастики отказалась. Черлидинг нравиться, и это единственная школа в нашем районе. Буду очень признательна вам.
    добрый день.
    В Юридической Академии (Фонтанская дорога 23) тренируется CHEER CLUB "SECRET"
    для девочки вашего возраста (5 лет)- тренер Юнык Дарья Руслановна, 063-313-23-92
    Ещё ни один человек на свете не прожил без мечты...

  15. Вверх #135
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    19
    В 77й школе тренируется чер- клуб "Фортуна", которая входит в ряды Всеукраинской федерации

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2019 в 00:33 ----------

    0632418049

  16. Вверх #136
    Посетитель Аватар для olpolovnikov
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    492
    Репутация
    161

    Thumbs up Знаю хороший клуб на Черемушках "Победа"

    Состоят в Одесской федерации черлидинга , тренер учавствовал в чемпионате мира по чер и попала в топ 10, летом едем на чир сборы в белоруси ,успешных девочек будут отправлять в сборную. Тренируемся у них почти год
    с радостью принимают мальчиков и девочек от 3х лет (тренировки спортивной направлености) а также взрослых 14+
    Очень дружелюбные команды )))
    https://instagram.com/cheerclubpobeda?igshid=lycekpiy69ly

  17. Вверх #137
    Частый гость Аватар для svetlayadevo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    952
    Репутация
    753
    Здравствуйте!
    Подскажите есть ли черлидинг в р-не пр-т Шевченко - Французский б-р / Армейская-Пироговская?
    Благодарю тебя, удача! Благодарю тебя, сила! Благодарю тебя, любовь!

  18. Вверх #138
    Постоялец форума Аватар для Шейх
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    1351
    Цитата Сообщение от svetlayadevo4ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите есть ли черлидинг в р-не пр-т Шевченко - Французский б-р / Армейская-Пироговская?
    В спорткомплексе политеха на Шампанском переулке занимается команда Фортуна.
    В личку лам телефон тренера, если надо.
    [MOD] нельзя

  19. Вверх #139
    Частый гость Аватар для svetlayadevo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    952
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от Шейх Посмотреть сообщение
    В спорткомплексе политеха на Шампанском переулке занимается команда Фортуна.
    В личку лам телефон тренера, если надо.
    Да, пожалуйста.
    Благодарю тебя, удача! Благодарю тебя, сила! Благодарю тебя, любовь!

  20. Вверх #140
    Посетитель Аватар для JULIA_KYKLA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    132
    Добрый день.Подскажите к какой федерации относится данный клуб Queens, в инсте есть группа но мало информации


Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения