Тема: Черлидинг

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 149 из 149
  1. Вверх #141
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от JULIA_KYKLA Посмотреть сообщение
    Добрый день.Подскажите к какой федерации относится данный клуб Queens, в инсте есть группа но мало информации
    Всеукраинская федерация

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2020 в 01:12 ----------

    Цитата Сообщение от Тanita Посмотреть сообщение
    Ой, я вам расскажу сколько у меня накопилось с ООФЧ(Шевченко/Чернова). Как только ходишь платишь деньги в это зомбированное общество и молчишь, не комментируя все их выдуманые для сбора денег фестивали и праздники, которые проводятся просто под открытым небом, без малейших условий , так ты хорош, а нет - вас никто недержит! Никакого компромиса в решении вопросов родителей! а обещанные завтра-послезавтра разряды и по сегодняшний день дурят родителей и их детей... На поездку на соревнования в Европу на колени перед тобой стают, чтобы поехали, Это ж возможность поехать а новую , неотмеченную на карту
    страну, а что за соревнования и какой уровень, все открывается после проплаты ... Местячковый уровень - отдыхает... Ну и реально оплата соревнований и входные сверху билеты для самих же родителей... Как??? Посмотреть на выступление своего ребенка за деньги...
    Так вот сложившаяся личная обстановка, повлекла переход моего ребенка во Всеукраинскую Федерацию Черлидинга! Не жалею ни минуты... А наоборот,
    все познается в сравнении!!! Занимается в ЮрАкадемии на Фонтанской дороге, 23 команда, команда"Secret ", тренер МС Украины и пом. тренера тоже Мастера спорта. Это конечно молодая команда, Но очень перспективная, неоднократные Чемпионы Украины и уже Европы! Занимаемся 4раза в неделю по 3часа... Так вот главное отношение тренеров к детям и родителям на соответствующем уровне. Ребенок очень подрос за короткое время в спортивном развитии! Команда девочек помимо, обязательного командного выступления, имеет еще и дополнительные номинации (соло, дуэты, квартеты), где в 13-й школе, вообще закрыта тема на доп.номинации.
    Так вот, если они - ООФЧ гнобят Федерацию конкурента, то я просто советую Всеукраинскую Федерацию Черлидинга, филиалов которой по городу очень много.
    Полностью поддерживаю �� мы тоже ушли от Шевченко во всеукраинскую
    Спасибо за сына и за дочь..


  2. Вверх #142
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    551
    Добрый день, сейчас восстанавливаются по тихоньку соревнования, если есть необходимость в пошиве или ремонте костюмов, я с радостью помогу.
    Индивидуальный пошив купальников для художественной гимнастики

  3. Вверх #143
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Всеукраинская федерация

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2020 в 01:12 ----------



    Полностью поддерживаю �� мы тоже ушли от Шевченко во всеукраинскую
    Здравствуйте! Подскажите номер телефона Sekret, пожалуйста. 050...на сайте не действителен....

  4. Вверх #144
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, клуб в районе Черёмушек - 1 ст. Люстдорф. дороги .

  5. Вверх #145
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    Цитата Сообщение от цветочк Посмотреть сообщение
    добрый день.
    В Юридической Академии (Фонтанская дорога 23) тренируется CHEER CLUB "SECRET"
    для девочки вашего возраста (5 лет)- тренер Юнык Дарья Руслановна, 063-313-23-92
    Очень хорошая тренер, малая в 4 года пыталась ходить , ей нравилось очень, но она не тянула такие тренировки тяжелые, надо подрасти годик , а другие пятилетки меня прям приятно удивляли своей выносливостью и умениями, Дарья Руслановна очень мне понравилась и детям она нравится.
    Моя Семья-мое Счастье :)

  6. Вверх #146
    Частый гость Аватар для *Malina*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    2757
    Здравствуйте, подскажите чирклуб с уклоном в акробатику

  7. Вверх #147
    Новичок Аватар для NatMar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    99
    Репутация
    43
    Добрый день, подскажите клуб и хорошего тренера в центре!

  8. Вверх #148
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от *Malina* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите чирклуб с уклоном в акробатику
    Фортуна, они занимаются в зале политеха- зал для акробатики и спорт.гимнастики

  9. Вверх #149
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    59
    Кому будет интересно, про клуб Сикрет Secret (спорткомплекс Кивалова)- мамочки, не тратьте время, эта команда не вырастила ни одного СВОЕГО спортсмена! Все успешные девочки этой команды пришли или после гимнастики, или после такого же черлидинга.... Ваша малышка будет звездой только случае,если есть материальная возможность брать индивы каждый день( на 2х, а то и на 4х человек, зачастую индивы с такими же девочками-спортсменками в качестве тренера,а не с руководителем-тренером), а ещё вы должны "идти по головам,потому что черлидинг-это от слова "лидер"(цитата директора клуба,и плевать на дисциплину), а если вдруг ваш ребёнок устал от постоянных скитаний по залу, потому что тренер просто не обращает внимания на новеньких, или ведёт в это время индив,хотя по плану тренировка, то "вам,очевидно,нужно бросить спорт, это не ваше"))). Жаль даже не столько потерянного времени, сколько убитой "веры в себя" у ребёнка! Если вы хотите,чтобы ваш ребёнок ненавидел черлидинг- добро пожаловать в клуб Сикрет! Моё мнение, наш опыт.
    Последний раз редактировалось Лапуська; 27.01.2024 в 22:01.


Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения