Тема: Дым в Одессе

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 138
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    13

    По умолчанию Дым в Одессе

    Самое первое, что чувствуешь, заезжая на территорию Украины, это вонь от дыма. Жгут все и всё. Дым и вонь сопровождает всю дорогу до Киева и от Киева до Одессы. Воняет абсолютно везде и беспрерывно. Жгут мусор в каждом дворе, жгут ветки деревьев, жгут камыши в плавнях, жгут опавшие листья, терриконы дымящих костров видны вдоль всех дорог через каждые 25 метров. Это дичайшее бескультурье. Жгут костры из мусора в каждом частном дворе Одессы. Жэковские дворники жгут мусор во множестве костров в каждом квартале. Дым от Одессы до Затоки через ужасно задымлённый Овидиополь сопровождает вас всю дорогу. Если ветер при этом дует не с моря то вам лучше загерметизировать салон вашего авто иначе рискуете отравиться. Дичайшее бескультурье украинцев в совокупности с абсолютным обнищанием населения для оплаты централизованного вывоза мусора для населения, превратило всю Украину в бесперспективную дымящуюся помойку.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для ttodessa100
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,711
    Репутация
    1217
    а где это?
    чет я не заметил на таирова"жгут мусор в каждом дворе"
    может это не Одесса?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от ttodessa100 Посмотреть сообщение
    а где это?
    чет я не заметил на таирова"жгут мусор в каждом дворе"
    может это не Одесса?
    А может быть, просто дым от вашего костра помешал увидеть соседний ))) ведь сказано же "в каждом дворе "

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    На Таирова действительно жгут всё и везде. Коммунальщики жгут!
    63я школа на Королева, Поляна на М. Жукова, прямо рядом с играющими на площадке детьми!
    Только когда расписала о них во всех СМИ города, только тогда зашевелились, дали десяток дворников, трактор и все до вечера убрали и вывезли.
    Но пришлось в очередной раз пригрозить жалобой в Горсовет! А то дворники пытались убедить, что это школа там свой мусор бросила!
    Но ведь неубранные листья около 63й школы лежали не один год! Может школа и собрала, но это не она должна делать!


  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    386
    Репутация
    228
    Надо "коммунальщикам" учиться у бродяги, которого я видел вчера возле ЦУМа на Пушкинской. Он в ответ на вопрос прохожей, зачем он раскидал кульки и разломанные картонные коробки по всему тротуару и кто это теперь будет убирать, ответил: "Шо я могу сделать, они сами развалились". И это может стать национальной идеей, которую столь бесплодно ищут.
    Последний раз редактировалось Sangre fria; 13.04.2017 в 17:01.

  6. Вверх #6
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,585
    Репутация
    11638
    ...вопрос залётному: Вас кто-то заставляет к нам ехать? Сидите в своём кийове, подпирайте уставшие мосты.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...вопрос залётному: Вас кто-то заставляет к нам ехать? Сидите в своём кийове, подпирайте уставшие мосты.
    Самое первое, что чувствуешь, заезжая на территорию Украины, это вонь от дыма.
    Пять баллов за наблюдательность. Залетный это написал, сидя в кийове.
    Ставьте вопрос к залетному ширше: Вас кто-то заставляет к нам ехать? Сидите в своем Амстердаме (например) и подпирайте свои мосты. А мы будем нюхать свою вонь сами.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для dedSerduk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от skon99 Посмотреть сообщение
    Самое первое, что чувствуешь, заезжая на территорию Украины, это вонь от дыма.
    Я наоборот, заметил разницу, когда оказался вне Украины. Был очень удивлен, когда стоишь возле выхлопной трубы большого автобуса или парома и не чувствуешь никакого запаха выхлопных газов. Да, потом я узнал, что такое adblue и что он обязателен.
    Кстати, во Львове получше ситуация с воздухом. Особенно когда отходишь от самого центра.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    Да даже на поскоте воздух чище.
    [MOD]

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от ttodessa100 Посмотреть сообщение
    а где это?
    чет я не заметил на таирова"жгут мусор в каждом дворе"
    может это не Одесса?
    Пожалуйста - Ицхака Рабина, 61, 55, 53, 51, 47. Иногда костры такой высоты, что вспоминается детство и прощальные костры в "Альбатросе" высотой под четыре метра..

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    Пожалуйста - Ицхака Рабина, 61, 55, 53, 51, 47. Иногда костры такой высоты, что вспоминается детство и прощальные костры в "Альбатросе" высотой под четыре метра..
    а там ещё с февраля палят, дом мебели по вечерам просто вонь жуткая стоит

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,468
    Репутация
    10822
    Цитата Сообщение от dedSerduk Посмотреть сообщение
    Кстати, во Львове получше ситуация с воздухом. Особенно когда отходишь от самого центра.
    стараются "люди" жить по-Европейски, вывозя и разбрасывая свой мусор по всей Украине!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,468
    Репутация
    10822
    Цитата Сообщение от phantocio Посмотреть сообщение
    Да даже на поскоте воздух чище.
    звучит, как "Поскот-самый грязный район города"!
    а ведь пару месяцев назад Суворовский район был признан наиболее благоприятным для проживания.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    звучит, как "Поскот-самый грязный район города"!
    а ведь пару месяцев назад Суворовский район был признан наиболее благоприятным для проживания.
    Нет как раз чище на поселке чем в центре...
    [MOD]

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для aisha2110
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    1862
    Это ж надо,какой слог:"дичайшее бескультурье украинцев".Русский фашик?
    Последний раз редактировалось aisha2110; 17.04.2017 в 21:03.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от skon99 Посмотреть сообщение
    Самое первое, что чувствуешь, заезжая на территорию Украины, это вонь от дыма. Жгут все и всё. Дым и вонь сопровождает всю дорогу до Киева и от Киева до Одессы. Воняет абсолютно везде и беспрерывно. Жгут мусор в каждом дворе, жгут ветки деревьев, жгут камыши в плавнях, жгут опавшие листья, терриконы дымящих костров видны вдоль всех дорог через каждые 25 метров. Это дичайшее бескультурье. Жгут костры из мусора в каждом частном дворе Одессы. Жэковские дворники жгут мусор во множестве костров в каждом квартале. Дым от Одессы до Затоки через ужасно задымлённый Овидиополь сопровождает вас всю дорогу. Если ветер при этом дует не с моря то вам лучше загерметизировать салон вашего авто иначе рискуете отравиться. Дичайшее бескультурье украинцев в совокупности с абсолютным обнищанием населения для оплаты централизованного вывоза мусора для населения, превратило всю Украину в бесперспективную дымящуюся помойку.
    О боже ж ты мой )))) Я прямо таки себе представил Сергея Киселева в тот момент, когда читал этот текст ) "бескультурие украинцев","обнищание населения", Украина - бесперспективная помойка". Ольгинские уже и на Одесский форум пробрались?
    Вперде Роисся!

  17. Вверх #17
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Цитата Сообщение от skon99 Посмотреть сообщение
    Самое первое, что чувствуешь, заезжая на территорию Украины, это вонь от дыма. Жгут все и всё. Дым и вонь сопровождает всю дорогу до Киева и от Киева до Одессы. Воняет абсолютно везде и беспрерывно. Жгут мусор в каждом дворе, жгут ветки деревьев, жгут камыши в плавнях, жгут опавшие листья, терриконы дымящих костров видны вдоль всех дорог через каждые 25 метров. Это дичайшее бескультурье. Жгут костры из мусора в каждом частном дворе Одессы. Жэковские дворники жгут мусор во множестве костров в каждом квартале. Дым от Одессы до Затоки через ужасно задымлённый Овидиополь сопровождает вас всю дорогу. Если ветер при этом дует не с моря то вам лучше загерметизировать салон вашего авто иначе рискуете отравиться. Дичайшее бескультурье украинцев в совокупности с абсолютным обнищанием населения для оплаты централизованного вывоза мусора для населения, превратило всю Украину в бесперспективную дымящуюся помойку.
    та шо вы брешете... какой мусор??? Москалей жгем, детей домбаса жгем, рускоязычных жгем...
    Вас подпалить не пытались ?
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для aisha2110
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    1862
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    О боже ж ты мой )))) Я прямо таки себе представил Сергея Киселева в тот момент, когда читал этот текст ) "бескультурие украинцев","обнищание населения", Украина - бесперспективная помойка". Ольгинские уже и на Одесский форум пробрались?
    Мы тоже развели вчера костер для шашлыка,не подумав про обнищание и бескультурье).И черти знает,где тс нашел опавшие листья,у нас на Французском они давно все убраны.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от ode2sa Посмотреть сообщение
    та шо вы брешете... какой мусор??? Москалей жгем, детей домбаса жгем, рускоязычных жгем...
    Вас подпалить не пытались ?
    Я вот тоже не понимаю, как я буду снегирей жарить, если костер не разведу ?
    Вперде Роисся!

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для гаф
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Репутация
    789
    Какой-то слоупок к нам приехал, мусор три года назад жгли, а он тока дым учуял)))
    Анонимніе угрозі, пітки, алкоголь...


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения