Тема: постановка на учет в ЖК

Ответить в теме
Страница 68 из 68 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68
Показано с 1,341 по 1,350 из 1350
  1. Вверх #1341
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Nyu13 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Подскажите. Живу на Грушевского, но это считается малиновский район. Могу ли я встать на учёт в жк на нефтянников и как определить какая жк идёт по месту жительства?
    Добрый день! Ближе всего к Вашему месту проживания ж/к 11 /Ядова 61-Б, тел. 048-778-06-53/, возможно там подскажут к какой консультации относится Ваш адрес.
    Консультации Малиновского района - это № 4 /Болгарская,38/, № 5 /Ак.Филатова,88/2/, №8 /Варненская,25/. Есть также ж/к при 1-м роддоме /пер. Слепнева,3/.
    Удачи Вам.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))


  2. Вверх #1342
    Посетитель Аватар для Nyu13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    407
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Бессмертный Пони Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ближе всего к Вашему месту проживания ж/к 11 /Ядова 61-Б, тел. 048-778-06-53/, возможно там подскажут к какой консультации относится Ваш адрес.
    Консультации Малиновского района - это № 4 /Болгарская,38/, № 5 /Ак.Филатова,88/2/, №8 /Варненская,25/. Есть также ж/к при 1-м роддоме /пер. Слепнева,3/.
    Удачи Вам.
    Огромнейшее спасибо))

  3. Вверх #1343
    Частый гость Аватар для k666n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    440
    Девочки, подскажите какая сейчас обстановка с анализами? какие платные, какие нет? и можно ли отказаться от платных, если врач прямым текстом отправляет делать их в частных лабораториях, ссылаясь на то, что список бесплатных анализов сильно урезали?

    есть какие-то нюансы/проблемы для иногородних при постановке на учет?
    Спасибо!
    Так начинается жизнь

  4. Вверх #1344
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от k666n Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите какая сейчас обстановка с анализами? какие платные, какие нет? и можно ли отказаться от платных, если врач прямым текстом отправляет делать их в частных лабораториях, ссылаясь на то, что список бесплатных анализов сильно урезали?

    есть какие-то нюансы/проблемы для иногородних при постановке на учет?
    Спасибо!
    Все анализы бесплатные, в ЖК даже список есть. Нет, Вы не обязаны делать вообще никаких анализов. Все в рекомендуемом порядке. Постановка по месту регистрации или проживания.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  5. Вверх #1345
    Частый гость Аватар для k666n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    440
    а насколько обязательно прохождение узких специалистов? от этого можно отказаться? у меня просто ситуация, что я должна лежать в больнице на сохранении, а к этим врачам даже по записи никогда не попадешь вовремя, все равно приходится стоять в коридоре по часу-полтора. но гинеколог меня как не слышит, что это мне только навредить может, а толку от этих бюрократических писулек нет ((
    Так начинается жизнь

  6. Вверх #1346
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от k666n Посмотреть сообщение
    а насколько обязательно прохождение узких специалистов? от этого можно отказаться? у меня просто ситуация, что я должна лежать в больнице на сохранении, а к этим врачам даже по записи никогда не попадешь вовремя, все равно приходится стоять в коридоре по часу-полтора. но гинеколог меня как не слышит, что это мне только навредить может, а толку от этих бюрократических писулек нет ((
    Всех врачей и все анализы проходите по своему желанию. Закон только рекомендует Вам это, но не обязывает.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  7. Вверх #1347
    Частый гость Аватар для k666n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    Всех врачей и все анализы проходите по своему желанию. Закон только рекомендует Вам это, но не обязывает.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Благодарю вас за ответ!
    Так начинается жизнь

  8. Вверх #1348
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Все привет)
    Девченки ,подскажите куда лучше всего становится на учёт,я живу в Одессе недавно ,и совсем не знаю о женских консультациях ((Где не начну читать -везде плохие отзывы (или поделитесь хорошими врачами

  9. Вверх #1349
    Новичок Аватар для odv1961
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    Здравствуйте! Поскажите пожалуйста ,где принимает Липковская Ирина Васильевна,когда то принимала в инфекционке и Арнике.просит родственница узнать.Заранее благодарен.

  10. Вверх #1350
    Цитата Сообщение от odv1961 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Поскажите пожалуйста ,где принимает Липковская Ирина Васильевна,когда то принимала в инфекционке и Арнике.просит родственница узнать.Заранее благодарен.
    Говорят, она уехала. В смысле, на ПМЖ.


Ответить в теме
Страница 68 из 68 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения