Тема: Фотовыставка "Зорко одно лишь сердце"

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027

    По умолчанию Фотовыставка "Зорко одно лишь сердце"

    "Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь".
    Антуан де Сент-Экзюпери. "Маленький принц".


    ***

    Друзья, соратники и гости раздела

    Приглашаем всех на фотовыставку "Зорко одно лишь сердце", посвященную особенным животным и их хозяевам.

    Экспозиция уже работает в Rest-or-Run (улица Пишоновская, 20/1). Официальное открытие - в полдень 8 апреля.

    Фотографы: Вадим и Светлана Шуварские, Елена Фролова, Глеб Васильев.

    Фотостудия: "Фиалка".

    При поддержке платформы "Мой город".

    Организаторы благодарят Светлану Яблонскую и весь коллектив Rest-or-Run за предоставление помещения и постоянную помощь бездомным животным.

    Будем благодарны за репосты:

    "ВКонтакте",
    "Фейсбук".

    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.


  2. Вверх #2
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  3. Вверх #3
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  4. Вверх #4
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  5. Вверх #5
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  6. Вверх #6
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  7. Вверх #7
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    А как персонажи подбирались для выставки? У меня есть люди, которые тоже взяли животных инвалидов - благодарна им безмерно

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Замечательно Организуйте фотосессию с этими людьми и выставку, будет очень интересно увидеть и других хороших людей
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Организуйте... Так здесь и фотографы участвовали, и фотостудия, помещение для экспозиции и т.д. и т.п. - целая команда работала. Это ж не так просто.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Мы заметили, что не просто Более того - кто-то еще печатную продукцию делал, прессу приглашал, анонсы расшаривал, и т. д., и т. п.

    И кто-то организовал Такие же волонтеры, как вы. Волшебник на голубом вертолете не прилетал, честно
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Организуйте... Так здесь и фотографы участвовали, и фотостудия, помещение для экспозиции и т.д. и т.п. - целая команда работала. Это ж не так просто.
    Конечно, не просто. Это отдельная большая работа. И организаторы - волонтеры - с ней замечательно справились.

    Получилось очень здорово, позитивно и тепло
    И это пройдет.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Мы заметили, что не просто Более того - кто-то еще печатную продукцию делал, прессу приглашал, анонсы расшаривал, и т. д., и т. п.

    И кто-то организовал Такие же волонтеры, как вы. Волшебник на голубом вертолете не прилетал, честно
    Всё отлично получилось у вас - молодцы! И про волшебника на вертолете всё ясно. Понятно, что серьезную и сложную работу сделали. Для своих. Спасибо за ответы. Ваш юмор оценила. Надо быть доброжелательнее друг к другу.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Всё отлично получилось у вас - молодцы! И про волшебника на вертолете всё ясно. Понятно, что серьезную и сложную работу сделали. Для своих. Спасибо за ответы. Ваш юмор оценила. Надо быть доброжелательнее друг к другу.
    Вот честно - не понимаю такого отношения. Что значит "для своих"? Хвостатым героям выставки, слава Богу, благодаря волонтерам, для счастья уже ничего не нужно - они живут в замечательных семьях.

    Смысл в том, чтобы привлечь внимание к теме пристройства особенных животных, причем действительно на позитивной волне (устали люди от негатива, отмахиваются от него уже нередко). Именно это девочки и сделали... И если какое-то количество хвостов благодаря этому найдет свой дом, я вас уверяю - нет разницы, "свои" это будут хвосты или "чужие".

    И неужели так трудно пройти хоть по одной ссылке, все ж рассказано и написано...
    И это пройдет.

  15. Вверх #15
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Всё отлично получилось у вас - молодцы! И про волшебника на вертолете всё ясно. Понятно, что серьезную и сложную работу сделали. Для своих. Спасибо за ответы. Ваш юмор оценила. Надо быть доброжелательнее друг к другу.
    Выставка проводилась с единственной целью, чтобы показать людям, будущим потенциальным хозяевам, особенных животных ЛЮБЫХ кураторов, самое главное - особенных животных брать в дом не страшно, даже инвалиды прекрасно адаптируются в семьях, где живет любовь.
    Последний раз редактировалось ALEO; 11.04.2017 в 17:28.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  16. Вверх #16
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Приходите в Rest-o-ran, там очень тепло и уютно, тихая музыка и прекрасные фото).
    Еще раз спасибо огромное Светлане Яблонской и всем, кто принимал участие в нашем предприятии.
    Думаю, что это не крайняя наша задумка.
    Спасибо всем, кто приходит на выставку и в тему с позитивом. Спасибо!




    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от lens Посмотреть сообщение
    Вот честно - не понимаю такого отношения. Что значит "для своих"? Хвостатым героям выставки, слава Богу, благодаря волонтерам, для счастья уже ничего не нужно - они живут в замечательных семьях.

    Смысл в том, чтобы привлечь внимание к теме пристройства особенных животных, причем действительно на позитивной волне (устали люди от негатива, отмахиваются от него уже нередко). Именно это девочки и сделали... И если какое-то количество хвостов благодаря этому найдет свой дом, я вас уверяю - нет разницы, "свои" это будут хвосты или "чужие".

    И неужели так трудно пройти хоть по одной ссылке, все ж рассказано и написано...
    Мне понравилось и я всего лишь спросила и нарвалась ... на волонтера "с позитивом".
    И я не понимаю отношения, когда ехидничают и подкалывают, когда просто спрашиваешь . Кичаться своими возможностями. Мы делаем одно дело - прежде всего животным помогаем. Да, лично я не могу такое организовать, другие не могут.... не все такое могут.
    Отличный проект, молодцы! Действительно молодцы!
    Не все могут такое дело сделать, не у всех есть возможности, связи и прочее. Считаю, что надо было более широкую часть волонтеров (те у кого нет "вольшебников") охватить, так как у многих есть животные инвалиды пристроенные и не пристроенные. У меня лично два случая и я бы с удовольствием эти семьи отметила, которые взяли инвалидов и не нарадуются на них. Вот и вся моя мысль. Мне неприятно, когда выискивают неизвестно что , еще и подкалывают... Понятно, что это стоило больших усилий, напряжения и т.д. Те, кто организовал всё это действительно креативные, действительно молодцы! Не все такое могут , надо помогать и тем, которые не могут, но тоже заботятся об инвалидах, лечат, пристраивают, либо у себя держат. Желаю побольше доброжелательности друг к другу - тем более, в такие времена как сейчас. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Анжела Алексеева; 05.05.2017 в 17:30.

  18. Вверх #18
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Мне понравилось и я всего лишь спросила и нарвалась ... на волонтера с позитивом.
    И я не понимаю отношения, когда ехидничают и подкалывают, когда просто спрашиваешь . Кичаться своими возможностями. Мы делаем одно дело - прежде всего животным помогаем. Да, лично я не могу такое организовать, другие не могут.... не все такое могут.
    Отличный проект, молодцы! Действительно молодцы!
    Не все могут такое дело сделать, не у всех есть возможности, связи и прочее. Считаю, что надо было более широкую часть волонтеров (те у кого нет "вольшебников") охватить, так как у многих есть животные инвалиды пристроенные и не пристроенные. У меня лично два случая и я бы с удовольствием эти семьи отметила, которые взяли инвалидов и не нарадуются на них. Вот и вся моя мысль. Мне неприятно, когда выискивают неизвестно что , еще и подкалывают... Понятно, что это стоило больших усилий, напряжения и т.д. Те, кто организовал всё это действительно креативные, действительно молодцы! Не все такое могут , надо помогать и тем, которые не могут, но тоже заботятся об инвалидах, лечат, пристраивают, либо у себя держат. Желаю побольше доброжелательности друг к другу - тем более, в такие времена как сейчас. Спасибо.
    Гм, Вы спросили, Вам ответили, что

    НЕ БЫЛО: в этом проекте "волшебников"

    НЕ БЫЛО: связей

    НЕ БЫЛО: не только, особенных возможностей, никаких не было((

    НЕ БЫЛО: спонсоров, не было участия, каких бы то ни было благотворительных фондов и пр.

    НЕ БЫЛО: ни одной копейки финансирования, кроме личных средств кураторов животных

    Но, БЫЛО: острое желание показать, что особенные животные инвалиды, тоже могут быть счастливы, если есть замечательные светлые люди, готовые уделять им чуть более повышенное внимание и заботу, чем требуется обычным хвостикам.

    БЫЛ: голый энтузиазм, изыскивание собственных резервов, много потраченных сил и времени для организации выставки, печати, привлечения внимания к задумке.


    Проект был задуман давно, от его начала, до реализации прошло больше года, мы стучались во многие двери (по поводу размещения выставки) и получали отказ, мы методично опрашивали знакомых и незнакомых людей, пытаясь заинтересовать их идеей, объясняя информационную и моральную важность проекта, и... получали отказ за отказом, пока все таки

    НАШЛИСЬ:
    Совершенно разные, обычные люди, которых объединяло одно самое главное качество - неравнодушие, каждый, из этой команды готов был внести свой посильный, безвозмездный вклад в проект, своей работой, своим потраченным временем, своей добротой.

    Вот так "родилась" именно эта выставка!

    Если у кого то есть желание создать более масштабную акцию с большим количеством фото, участников, с пиаром, либо, со сбором помощи для всех кураторов "особенных" животных и т.д., мы искренне порадуемся за организаторов и с удовольствием присоединимся к такому мероприятию.
    Последний раз редактировалось ALEO; 24.04.2017 в 18:05.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    438
    хорошая выставка..молодцы девочки..скажу от себя-особенные животные не понимают что они особенные..они так же как и другие отвечают любовью на любовь..пристроить их конечно сложнее..надеюсь что эта выставка поможет и животным и потенциальным хозяевам..

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Почему тему не открыли раньше - не только, чтобы приглашать, а чтобы другие могли присоединиться с животными-инвалидами?
    Проект хороший, дай Бог, чтобы животные нашли хозяев. А обо всё остальном не хочу дискуссировать... Итак, всё ясно... Спасибо.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения