Тема: ЖК "Элегия Парк" от ООО "Данлин" на Генуэзской, Аркадия

Ответить в теме
Страница 67 из 79 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 1561
  1. Вверх #1321
    Посетитель Аватар для Doctor-zaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Kleo99 Посмотреть сообщение
    Ну, вы даёте, так прописано в договоре, сдача 30 ноября 2019 г
    А вы когда подписывали контракт?вроде было 30 сентября 2019


  2. Вверх #1322
    Посетитель Аватар для Doctor-zaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Dandi Посмотреть сообщение
    Планирую купить квартиру в Элегии, но почему-то мне никто так и не перезвонил с сайта.
    Подскажите если знаете, можно перенести мокрую зону в комнату где примыкает санузел?
    Смотрю двушку
    Тоже кстати интересно, Елена ответьте пожалуйста если есть возможность можно ли поменять местами кухню и комнату в двушке большой, в законе вроде уже все разрешено не нашёл каких то запретов по этому поводу, если есть возможность озвучте информацию по поводу сдачи первой очереди когда планируеться,? я понимаю не хочетья тут всех расстраивать и будущих инвесторов но держать в тайне тоже не дело)))всегда можно найти компромисс.

  3. Вверх #1323
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,871
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от Doctor-zaz Посмотреть сообщение
    Тоже кстати интересно, Елена ответьте пожалуйста если есть возможность можно ли поменять местами кухню и комнату в двушке большой, в законе вроде уже все разрешено не нашёл каких то запретов по этому поводу, если есть возможность озвучте информацию по поводу сдачи первой очереди когда планируеться,? я понимаю не хочетья тут всех расстраивать и будущих инвесторов но держать в тайне тоже не дело)))всегда можно найти компромисс.
    еще же не 30 сентября, может сдадут)

  4. Вверх #1324
    Посетитель Аватар для Doctor-zaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Lania Посмотреть сообщение
    еще же не 30 сентября, может сдадут)
    судя по фоткам там еще работы прилично, даже только двор благоустроить с одной стороны займет достаточно времени

  5. Вверх #1325
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Kleo99 Посмотреть сообщение
    Ну, вы даёте, так прописано в договоре, сдача 30 ноября 2019 г
    Уверены?
    Фото с договора

  6. Вверх #1326
    Посетитель Аватар для Doctor-zaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от stlmn Посмотреть сообщение
    Я поэтому и спросил когда подписывали договор так как возможно дата сдачи может быть разной в договорах

  7. Вверх #1327
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Doctor-zaz Посмотреть сообщение
    Тоже кстати интересно, Елена ответьте пожалуйста если есть возможность можно ли поменять местами кухню и комнату в двушке большой, в законе вроде уже все разрешено не нашёл каких то запретов по этому поводу, если есть возможность озвучте информацию по поводу сдачи первой очереди когда планируеться,? я понимаю не хочетья тут всех расстраивать и будущих инвесторов но держать в тайне тоже не дело)))всегда можно найти компромисс.
    Насколько мне известно, ДБН запрещено размещение мокрых зон над сухими, другими словами- кухни/ванной над комнатой. Мы сдадим квартиры по проекту. КАк потом жители распределят уже в своих квартирах функциональные решения- не знаю, это под ответственность владельца квартиры.
    По поводу сдачи дома. Заканчиваем отделочные работы и благоустройство, готовим документы на сдачу. Если не получим документы в срок( держим кулачки, чтоб все получилось), то возможны сдвиги в пределах месяца.
    Последний раз редактировалось ЕленаW; 24.09.2019 в 19:37.

  8. Вверх #1328
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Doctor-zaz Посмотреть сообщение
    А вы когда подписывали контракт?вроде было 30 сентября 2019
    Да, мы перепутали, действительно посмотрели по документам и сдача дома должна быть 30 сентября, тогда как это называется? Там работы ещё предостаточно. Тогда как мы защищены при несвоевременной сдачи дома? Вроде бы другие объекты этой фирмы сдаются раньше сроков, а тут дело не пошло.

  9. Вверх #1329
    Здравствуйте, скажите а колонки для муз. сопровождения будут во
    дворе?

  10. Вверх #1330
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Всем доброго дня!
    Подскажите, пожалуйста, помимо этой группы, есть ещё какие-нибудь неофициальные источники информации по поводу того, как протекает стройка и по другим вопросам, касающимся нашего дома? Я - собственник.
    Помню, кто-то о группах говорил. К кому можно обратиться, чтоб добавили меня?
    PS Очень беспокоюсь по поводу задержек. Власть поменялась. Дай Бог, чтоб благополучно прошло завершаете строительства и сдача нашего дома. Застройщик разочаровал. Обещали в отделе продаж, что возможно даже раньше получится. Но, увы.

  11. Вверх #1331
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Сегодня на официальном сайте Элегии парк, выложили свежие фото стройки. Мне одному показалось, что фундамент у 1 дома (3ей сдачи) маловат?
    Последний раз редактировалось Mike!; 15.10.2019 в 19:55.

  12. Вверх #1332
    Частый гость Аватар для Киферея
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    540
    Репутация
    258
    Ребята, уже сдали первую очередь (третий дом)?

  13. Вверх #1333
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Mike! Посмотреть сообщение
    Сегодня на официальном сайте Элегии парк, выложили свежие фото стройки. Мне одному покопалось, что фундамент у 1 дома (3ей сдачи) маловат?
    Судя по фоткам, они задавили сваи только под половину дома, во второй части дома и кот не валялся, пустой котлован, и это уже прошло 5 месяцев!!!

  14. Вверх #1334
    Здравствуйте, сделайте подсветку паркинга по периметру будет смотреться очень елитно и жильцам понравится )))

  15. Вверх #1335
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Всю элитность вы почувствуете тогда, когда будете кувыркаться через трамвайные пути , когда будете ходить мимо переполненных мусорных баков, когда постоите в пробках. Всю элитность даже не описать. У кого ума хватит забрать деньги и не вляпаться в это гетто, тот может собой гордиться. Продать эти квартиры уже невозможно.

  16. Вверх #1336
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    16
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от эксель Посмотреть сообщение
    Всю элитность вы почувствуете тогда, когда будете кувыркаться через трамвайные пути , когда будете ходить мимо переполненных мусорных баков, когда постоите в пробках. Всю элитность даже не описать. У кого ума хватит забрать деньги и не вляпаться в это гетто, тот может собой гордиться. Продать эти квартиры уже невозможно.
    Кадор, ты ли чё ли?))

  17. Вверх #1337
    Посетитель Аватар для Silber
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    155
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от MartaHolden Посмотреть сообщение
    Кадор, ты ли чё ли?))
    Отвечать в духе "сам дурак" в принципе можно, как-то несолидно.
    Предположим, нет, она не из Кадорра. Хотя пусть будет из Кадорра, что это меняет? Вы не хотите ей ответить по существу изложенных, скажем так, неудобств?

  18. Вверх #1338
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,871
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от Silber Посмотреть сообщение
    Отвечать в духе "сам дурак" в принципе можно, как-то несолидно.
    Предположим, нет, она не из Кадорра. Хотя пусть будет из Кадорра, что это меняет? Вы не хотите ей ответить по существу изложенных, скажем так, неудобств?
    такие неудобства есть почти во всех районах нашего города. Исключения могут составить отдаленные от центра и моря жилкомплексы.
    По поводу "переполненных мусорных баков" и невозможности продать - это просто злость, зависть и некомпетентность.
    Во первых жилкомплекс еще не сдан и сколько баков мусора, а также по какому графику будет договор о вывозе никто не знает, а во-вторых на каком основании утверждение о невозможности продать - есть исследование, статистика, что, например, пятиэтажки в этом районе можно продать, а новостройки нет? Или, например, спрос выше на квартиры в других районах? Может там воздух лучше? )

    Как видите, "по существу" с людьми, которые не понимают о чем пишут, общаться нецелесообразно)

  19. Вверх #1339
    Посетитель Аватар для Silber
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    155
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Lania Посмотреть сообщение
    такие неудобства есть почти во всех районах нашего города. Исключения могут составить отдаленные от центра и моря жилкомплексы.
    - если рассматривать в сумме, центр+море, то это лишь вопрос денег. (р-н Музкомедии, р-н парка Шевченко - там нет таких неудобств, а человейника, как в Аркадии, там точно нет, а есть близость центра и моря).
    Если стоит вопрос денег, придется выбирать - тут нужно искать компромисс, что нужнее - море или центр. Если море - ЖК на Приморской и строящийся около Пересыпи (Сага Девелопмент), они же кстати строят на Французском, но это аппартаменты, если центр - Михайловский городок или Прохоровский квартал, я так думаю, что оттуда центр поближе, чем из Аркадии. И опять же - нет такой плотной застройки.
    Цитата Сообщение от Lania Посмотреть сообщение
    а во-вторых на каком основании утверждение о невозможности продать
    - как бы вот, на даты гляньте, а это однокомнатная, они самые ходовые (https://forumodua.com/showthread.php?t=3104672)
    Цитата Сообщение от Lania Посмотреть сообщение
    Как видите, "по существу" с людьми, которые не понимают о чем пишут, общаться нецелесообразно)
    Из написанного - полностью согласен.)

    p.s. сам рассматривал как возможную покупку, но побывав в этом месте сразу передумал - это Радужный-2 у моря, хотя по плотности застройки УЖЕ и в будущем - Радужный отдыхает.
    Там что о зависти мимо.
    p.p.s - Видел сообщение от этого пользователя (эксель) в другой теме, очевидно, она уже живет в Аркадии, и тут явно скорее злость, чем зависть (я бы тоже злился, что такая застройка уничтожает всю привлекательность моего района и моей недвижимости, а люди, голосующие своими деньгами за это, фактически в сговоре с застройщиками).

  20. Вверх #1340
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,871
    Репутация
    1360
    Так живите на Пересыпи или в Михайловском, раз там самые умные покупают).
    А дураки пусть возле моря мучаются)))))


Ответить в теме
Страница 67 из 79 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения