Тема: ЖК Приморские сады

Ответить в теме
Страница 98 из 109 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 2163
  1. Вверх #1941
    Новичок Аватар для igt
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    22
    Добрый день уважаемые застройщик и управляющая компания.

    Я пытаюсь подключить себе интернет уже вторую неделю.
    Компания "Елан" испытывает трудности с подключением новых абонентов.

    От вас прошу пояснить , почему вы не пускаете других операторов в дом?
    Кто это у вас принял такое "интересное" для жителей решение?


  2. Вверх #1942
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    Тот кто возможно получил благодарность
    IN TRANCE I TRUST

  3. Вверх #1943
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    551
    Репутация
    33
    Мы пускаем всех кто хочет, но они должны или оплатить за подключение к сетям, проведенным для интернета другими операторами или же провести свои сети в шахтах и под потолком. "Красиво в пластиковых коробках" провода - мы не разрешаем, так все подьезды будут в проводах. Если же Ваш оператор может пройти с проводами в скрытых шахтах для коммуникаций и восстановить все покрытие - то пожалуйста, пусть приходит согласовывает провода и протягивает.
    Дело в том, что например Тенет не хочет закладывать свои провода во время строительства, а подключаться на провода, проложенные другой компанией им не дает согласие другая компания. Потому застройщик нанимает компанию, которая закладывает универсальные магистрали для всех и за право подключения, потом эта компания, которая заложила всю сеть - берут деньги. Вот например: Тенет не согласен платить за пользование этой сети, а прокладывать по верх стен никто им не разрешает. По этому Тенет Вам отвечает, что им не разрешают протягивать провода.

  4. Вверх #1944
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    54
    Репутация
    15
    Что творит управляющая компания поставленная приморскими садами,не передать словами.По своему усмотрению отключают воду и электричество,это при условии ,что все оплачено,охранники,ведут себя как хозяева жизни,создается такое впечатление что не они на нас работают,а мы снимаем у них жилье,уборка производится в лучшем случае один раз в неделю,везде грязь.Застройщик самоустрарился и забил болт на все свои недоделки,до сих пор не сделан пандус для колясок в 3й секции,скоро год как дом сдался(вопрос наверное к Гаску,как можно было так принять эти руины,получили наверно неплохой откат).Нет ни двора ни придомовой територии.Вопрос к застройщику,когда будут установлены обещанные при продаже квартир генераторы,нет света и жизнь в доме КОМФОРТ класса полностью замирает,нет ни света,ни воды,лифт не работает,тепло не подается,приходится подниматься и спускаться пешком,и самое главное что спуститься на первый этаж просто невозможно,раньше это можно было сделать через неосвещенный паркинг,а теперь попадаешь в тупик,паркинг закрыт,выхода на первый этаж тоже НЕТ,есть одна закрытая дверь на полметровой высоте,которая закрыта на замок.Обьясние как выйти?я не говорю про мам с колясками или пожилых людях,как выйти молодым,здоровым?Главный вопрос,на который я хочу получить ответ,как действовать при возникновении пожара?Предлагаете всем сгореть?покинуть 3ю секцию нет возможности,другого выхода я не вижу.Как это называется,кидалово,обман,вранье?Могу только себе представить,что ожидает инвесторов следующих секций,если конечно они вообще будут введены в эксплуатацию.Где установлена хоть одна скамейка,не раз наблюдала как пожилая женщина с палкой сидит просто на бетонном бордюре,по вашему люди должны сидеть только в квартире?или потом их будут ставить за счет жильцов?Уверена на 100% что данную ветку читает руководство данной строительной компании,ребята,примите меры и доведите дом до ума,чтобы нынешние и будущие инвесторы были уверены что их жизни ни чего не угрожает
    Последний раз редактировалось Ольга1970; 27.02.2020 в 08:39.

  5. Вверх #1945
    Посетитель Аватар для Галюся я!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    16

    Thumbs down О пожарной безопасности в ЖК Приморские Сады

    Добрый день, соседи. События 2дневной давности натолкнули на ряд мыслей. Я могу ошибаться. Если так, разубедите меня.
    Два дня назад в 14.30 срабатывает пожарная сигнализация и включается шахта дымоудаления, которая находится напротив моей двери. В это время я как раз проходила мимо двери и звук мне показался шумом работающей болгарки. В доме ремонты, внимания не обратила.
    Спустя полчаса я попыталась выйти из квартиры и поняла, что дверь меня не слушается, а за дверью продолжается этот вой и шум. Вероятно замок (или ручку, я не знаю, что) заклинило из-за сильного потока воздуха. Мне пришлось очень постараться, всю левую руку отбила, так толкала дверь. Не жалуюсь, а прошу обратить внимание на то, какие усилия во время пожарной тревоги надо приложить взрослому человеку, чтобы покинуть потенциально небезопасное помещение.
    В этот момент от безысходности, я начинаю писать в общий чат. Потом начальнику охраны. Никто, кроме меня не слышит воющую полчаса шахту.
    Каким-то образом я открываю дверь. Иду к холодному переходу. Краем глаза замечаю работающие лифты. Кто-то куда-то едет и всем все равно на вой. Надо же. Хотя лифты должны в таких ситуациях уже быть заблокированы.
    Следующий этап - открыть дверь холодного перехода. Опять же из-за сильного потока воздуха, дверь открыть сможет физически сильный человек. У меня вышло не сразу.
    Охранников в фойе не оказалось. Это тех, которые по 100 грн с квартиры.
    Странно, что не охрана бьёт тревогу, а жильцы пытаются найти охрану и сообщить о ЧП.
    Спустя еще 25 минут я с ребенком иду домой. Вой на этажах продолжается... час.
    Охрана отсутствует.
    Но хотя бы в вайбере отвечает, что тревога ложная.
    Но выходит, что:
    1. Раз 30 минут никто не знает о пожарной тревоге, ни к каким пультам, эти датчики не подключены. К нам не приедут пожарные. И за полчаса тут все нафиг могло сгореть.
    2. Двери сможет открыть только взрослый, дети оказываются в ловушке из дыма и огня.
    3. Лифты еще одна ловушка для тех, кто не знает, что в чрезвычайных ситуациях ими пользоваться нельзя.
    .
    .
    Я может что-то не понимаю... но когда у меня на работе срабатывала сигнализация, через минуту залетала охрана (они чётко знают, на каком этаже и в каком помещении сработал датчик). Сигнал попадает на пульт пожарных. И охрана подтверждает или опровергает факт пожара уже для пожарных.
    .
    Что у нас блин за охрана и что за отношение к людям!
    У нас даже элементарно нет подъезда для пожарных машин. Он не предусмотрен проектом? Не могу перестать думать об этом.
    .
    Почему люди, которые за все это отвечают, просто читают и закрывают чат. Они думают, с ними никогда такое не случится. И как им не стыдно вымогать деньги за то, чем они не обеспечили своих инвесторов.

  6. Вверх #1946
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Здравствуйте, сто раз пожалела о покупке квартиры в этом доме. Мне кажется пора вызывать телевидение. ОК ужас, совсем обнаглели.

  7. Вверх #1947
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    Где тот гаск, пожарная инспекция, которые принимали эту халабуду??
    IN TRANCE I TRUST

  8. Вверх #1948
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    Половина датчиков не работают, другая половина вообще закрыты крышками!! Как нахрен в этом доме можно жить в построенном ногами строителями и такими же понаехавшими людьми из обслуживающего кооператива в лице руководителя известного политикана неудавшегося Виктора Шатова
    IN TRANCE I TRUST

  9. Вверх #1949
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Ольга1970 Посмотреть сообщение
    Что творит управляющая компания поставленная приморскими садами,не передать словами.По своему усмотрению отключают воду и электричество,это при условии ,что все оплачено,охранники,ведут себя как хозяева жизни,создается такое впечатление что не они на нас работают,а мы снимаем у них жилье,уборка производится в лучшем случае один раз в неделю,везде грязь.Застройщик самоустрарился и забил болт на все свои недоделки,до сих пор не сделан пандус для колясок в 3й секции,скоро год как дом сдался(вопрос наверное к Гаску,как можно было так принять эти руины,получили наверно неплохой откат).Нет ни двора ни придомовой територии.Вопрос к застройщику,когда будут установлены обещанные при продаже квартир генераторы,нет света и жизнь в доме КОМФОРТ класса полностью замирает,нет ни света,ни воды,лифт не работает,тепло не подается,приходится подниматься и спускаться пешком,и самое главное что спуститься на первый этаж просто невозможно,раньше это можно было сделать через неосвещенный паркинг,а теперь попадаешь в тупик,паркинг закрыт,выхода на первый этаж тоже НЕТ,есть одна закрытая дверь на полметровой высоте,которая закрыта на замок.Обьясние как выйти?я не говорю про мам с колясками или пожилых людях,как выйти молодым,здоровым?Главный вопрос,на который я хочу получить ответ,как действовать при возникновении пожара?Предлагаете всем сгореть?покинуть 3ю секцию нет возможности,другого выхода я не вижу.Как это называется,кидалово,обман,вранье?Могу только себе представить,что ожидает инвесторов следующих секций,если конечно они вообще будут введены в эксплуатацию.Где установлена хоть одна скамейка,не раз наблюдала как пожилая женщина с палкой сидит просто на бетонном бордюре,по вашему люди должны сидеть только в квартире?или потом их будут ставить за счет жильцов?Уверена на 100% что данную ветку читает руководство данной строительной компании,ребята,примите меры и доведите дом до ума,чтобы нынешние и будущие инвесторы были уверены что их жизни ни чего не угрожает
    Скажите спасибо что и так сдали, люди на 6й фонтана до сих пор без жилья.

  10. Вверх #1950
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Скажите спасибо что и так сдали, люди на 6й фонтана до сих пор без жилья.
    Что ещё сделать?! Может на поклон? Мы тоже ждали
    IN TRANCE I TRUST

  11. Вверх #1951
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от dario Посмотреть сообщение
    Что ещё сделать?! Может на поклон? Мы тоже ждали
    Лучше активная гражданская позиция. Часть застройщиков, живет еще по принципу "лох не мамонт лох не вымрет", а когда включается гражданская позиция застройщик, ввиду репутационных рисков, начинает исправлять свои ошибки. Нормальные аргументы в интелектуальной дисскусии они не понимают, я пока не встроила истерику в еще одного горе застройщика Гринс, деньги отдали. Сейчас инвестирую только в стикон, кадорр и будову. Риски есть и с этими но все остальные еще сложнеее, а есть настоящие космолоты. )))Добро пожаловать в игру

  12. Вверх #1952
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    Очень часто сталкиваюсь -когда отличное расположение и задумка -то все остальное ногами делают. Ривьера Сити -отличное расположение и видовые квартиры -а убили комплекс (недострой до сих пор)
    Приморские сады -мне у них все нравится, особенно квартиры с террасой , но много но. Задний двор для выхода не доделан , сейчас читаю пишут про пожарку и обслуживающую компании . Печально все конечно..
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  13. Вверх #1953
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    551
    Репутация
    33
    Не большой фото отчет о ходе строительства.


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2020-02-28_16-33-16.jpg
Просмотров: 27
Размер:	118.6 Кб
ID:	13307139Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2020-02-28_16-35-18.jpg
Просмотров: 16
Размер:	220.2 Кб
ID:	13307147Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2020-02-28_16-34-56.jpg
Просмотров: 20
Размер:	227.3 Кб
ID:	13307146Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2020-02-28_16-34-42.jpg
Просмотров: 14
Размер:	117.5 Кб
ID:	13307145Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2020-02-28_16-34-32.jpg
Просмотров: 17
Размер:	153.9 Кб
ID:	13307144Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2020-02-28_16-34-20.jpg
Просмотров: 13
Размер:	161.8 Кб
ID:	13307143Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2020-02-28_16-34-02.jpg
Просмотров: 11
Размер:	115.8 Кб
ID:	13307142Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2020-02-28_16-33-47.jpg
Просмотров: 16
Размер:	131.9 Кб
ID:	13307141Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2020-02-28_16-33-34.jpg
Просмотров: 18
Размер:	123.7 Кб
ID:	13307140Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2020-02-28_16-35-31.jpg
Просмотров: 17
Размер:	213.0 Кб
ID:	13307148

  14. Вверх #1954
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    Хотелось бы увидеть хоть какой-то отчёт от управляющего кооператива
    IN TRANCE I TRUST

  15. Вверх #1955
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    54
    Репутация
    15
    вы лучше предоставьте отчет всех своих недоделок,а то получается,новые дома гоните,а единственные сданные с горем пополам секции до ума довести не можете

  16. Вверх #1956
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    551
    Репутация
    33
    Строительная компания за обслуживание не отвечает, так как обслуживанием не занимается. Если 51% и больше жителей дома не довольны работой ОК, вправе заниматься этим сами.
    Если есть конкретные замечания, фото что не достроено или не доделано - пришлите нам, мы повлияем на ОК чтоб устранила.
    Еще раз повторим - замена поломанных ручек, светильников, дверей, побитых стекол - обслуживается за счет эксплуатации. Когда дом сдался в эксплуатацию - все работало. Потом когда делались ремонты, кое что строители повредили и сейчас это восстанавливается за счет совладельцев. Строительная компания как пример, второй раз ставить светильники в лифте или делать замену поломанных ручек не будет.

    Паркинг, как 5 очередь строительства, будет закончен до конца года. А благоустройство на паркинге будет закончено в 2021 году в марте - апреле.

  17. Вверх #1957
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    54
    Репутация
    15
    Обращаюсь конкретно к застройщику,скоро год,как дом сдался,где благоустроенный двор?люди должны находиться только в квартире?где скамейки?где зона отдыха на крыше,или это все Ваше вранье для привлечения клиентов?плитка перед домом проваливается,вы же ее стелили,прямо возле вашего отдела продаж с фассада плитка отлетает.Самый главный вопрос,где пандус для инвалидов и колясок с детьми,как вы вообще сдали без него дом?Большинство ручек на дверях на холодных переходах не было уже прошлой весной,до сдачи дома и вы это прекрасно знаете.В коридорах на некоторых входных дверях отсутствуют наличники,которых тоже небыло при сдаче дома,предлагаете их тоже ставить за счет собственников?Это только то что вспомнила.Прошу вас дать конкретный ответ на мои вопросы по всем пунктам
    p.s добавлю еще один пункт,который просто выводит из себя,как можно было уничтожить плитку на холодном переходе?наблюдала как криворукие мастера не застелив ее шпаклевали стены,теперь она в ужазснейшем состоянии,ее просто не реально отмыть+как можно было красить царапанные стены,вид сейчас просто шикарный,достойный только дома комфорт класса,я уже не говорю о мелочах,пройдитесь на экскурсию в 3ю секцию,посмотрите все сами
    Последний раз редактировалось Ольга1970; 29.02.2020 в 09:47.

  18. Вверх #1958
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    54
    Репутация
    15

    По умолчанию Где все это?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: S00229-105303(1).jpg
Просмотров: 8
Размер:	197.9 Кб
ID:	13307380Нажмите на изображение для увеличения
Название: S00229-105325(1).jpg
Просмотров: 6
Размер:	189.3 Кб
ID:	13307381Нажмите на изображение для увеличения
Название: S00229-105354(1).jpg
Просмотров: 5
Размер:	166.2 Кб
ID:	13307382Нажмите на изображение для увеличения
Название: S00229-105427(1).jpg
Просмотров: 5
Размер:	146.5 Кб
ID:	13307383Нажмите на изображение для увеличения
Название: S00229-105433(1).jpg
Просмотров: 6
Размер:	140.2 Кб
ID:	13307384

  19. Вверх #1959
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    551
    Репутация
    33
    Паркинг - как 5 очередь строительства, сдается после сдачи всех домов - в марте 2021 года. Строительство паркинга будет закончено до конца декабря 2020 года, а благоустройство зоны отдыха на крыше паркинга - будет сделано в марте - апреле 2021 года, так как эти работы работы можно сделать только в летний сезон. К тому времени будут сданы следующие очереди 6ти этажный домов - тот ряд, который идет рядом с паркингом и будет благоустроенная территория между 6ти этажками и 14ти этажками. Пока не построены дома и к ним не проведены сети - не можем благоустроить этот участок. К апрелю 2021 года будет полностью благоустроена территория вокруг 14ти этажного комплекса.

    Строительство паркинга конструктивной части предусмотрено с сентября по декабрь. После того, как будут закончены все фасадные работы на 4 очереди 1 секции.

    Пандус - в течении недели будет сделан.

  20. Вверх #1960
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    Почему пожарная сигнализация не подключена к пульту? Почему нет генератора? Засранные шпатлевкой, цементом лестничные пролеты вашими строителями когда уберете? Бортик плитки на лестнице кто делать будет?
    IN TRANCE I TRUST


Ответить в теме
Страница 98 из 109 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения