Тема: ЖК Приморские сады

Ответить в теме
Страница 40 из 109 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 2163
  1. Вверх #781
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Лифты во второй секции уже установили?


  2. Вверх #782
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5A05656D-82FA-47C3-86A7-4CD0FE448650.jpg
Просмотров: 90
Размер:	89.5 Кб
ID:	12839855Нажмите на изображение для увеличения
Название: A8540AEE-0F57-4204-A21C-9BC28F8AE797.jpg
Просмотров: 35
Размер:	218.3 Кб
ID:	12839856Нажмите на изображение для увеличения
Название: 175C40EB-95F3-4F1C-8228-CEFF9F32BED8.jpg
Просмотров: 40
Размер:	36.5 Кб
ID:	12839857 У меня вопрос к представителям Приморских садов. Мы живем в ЖК Золотая эра и те кучи, которые вы видите на фото ваш застройщик насыпали у нас под забором. Через каждые два дня у нас на подоконниках и не только скапливается огромное количество пыли при открытых окнах. Хотелось бы понять, почему мы и наши дети должны этим дышать? Когда уберут эту землю?

  3. Вверх #783
    Новичок Аватар для Elena12061986
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Всем привет.
    Читаю уже второй день эту тему и ничего не могу понять...сразу говорю, что я не бот��и не представитель ПС.
    Обходили много уже ЖК, неделю назад были в ПС. Хотим там купить квартиру. Отзывы перед походом не читали, потому что знакомый купил квартиру во второй секции. Вопрос вот в чем...мы хотим купить в третьей секции, и прочитав тут всю инфу, остались немного в шоке, теперь под сомнениями. Действительно ли выстроит 2 секции, застройщик может "бросить" стройку в 3 и 4 секции? Больше переживаем теперь, чтобы стройку не заморозили через некоторое время. И действительно ли НК и ПС это один "филлиал"? Как начали тогда постройку ПС, если нК не был достроен?�� куча вопрос..хотелось бы послушать мнение и совета "настоящих" людей.

  4. Вверх #784
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Elena12061986 Посмотреть сообщение
    Действительно ли выстроит 2 секции, застройщик может "бросить" стройку в 3 и 4 секции?
    если кратко (и, может быть, не очень точно), НК строился на участках этого застройщика. Якобы этот застройщик только дал землю под застройку и был не в курсе, что там будет недострой с нарушениями.

    сейчас этот застройщик почти достроил ЖК Граф, 2 секции Приморских, начал строить ЖК Манхетен, начал продавать ЖК Граф Фонтан.

    построит или нет - затрудняюсь сделать прогноз.

  5. Вверх #785
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,221
    Репутация
    289
    Как видим на примере строящихся объектов, то Ханнер стал бодрее строить. Только с ЖК "Граф" что-то тянут, но и там дело к завершению идёт.

  6. Вверх #786
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    551
    Репутация
    33
    Добрый день форумчане, хотим услышать Ваше мнение, в данной ветке проходит опрос:
    http://forumodua.com/showthread.php?t=3149641&page=2

    так же все вопросы Вы можете задавать в данной ветке

  7. Вверх #787
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от PrimorSady Посмотреть сообщение
    Добрый день форумчане, хотим услышать Ваше мнение, в данной ветке проходит опрос:
    http://forumodua.com/showthread.php?t=3149641&page=2

    так же все вопросы Вы можете задавать в данной ветке
    Я все еще жду ответ на мой вопрос или вы меня игнорите?

  8. Вверх #788
    Новичок Аватар для Goblin3000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Вложение 12839855Вложение 12839856Вложение 12839857 У меня вопрос к представителям Приморских садов. Мы живем в ЖК Золотая эра и те кучи, которые вы видите на фото ваш застройщик насыпали у нас под забором. Через каждые два дня у нас на подоконниках и не только скапливается огромное количество пыли при открытых окнах. Хотелось бы понять, почему мы и наши дети должны этим дышать? Когда уберут эту землю?
    . Извините,но в городе при открытых окнах за два дня у всех наверное скапливаешься слой пыли на подоконниках,старайтесь чаще делать влажную уборку.

  9. Вверх #789
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,221
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Goblin3000 Посмотреть сообщение
    Извините,но в городе при открытых окнах за два дня у всех наверное скапливаешься слой пыли на подоконниках,старайтесь чаще делать влажную уборку.
    А что на счёт куч?

  10. Вверх #790
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Train_01 Посмотреть сообщение
    А что на счёт куч?
    кучи на месте)

  11. Вверх #791
    Постоялец форума Аватар для toritoyo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Я все еще жду ответ на мой вопрос или вы меня игнорите?
    А они никогда не отвечают, а если и отвечают то очень небрежно !!!

    Ужасная компания, не убирают за собой вообще! Бардак страшный вокруг них.

  12. Вверх #792
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    96
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    830
    Ещё у них коровник на территории, чтобы свежее молочко для строителей было.
    Верить нужно в разум, но а жить душой.

  13. Вверх #793
    Постоялец форума Аватар для toritoyo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от перевозчик2 Посмотреть сообщение
    Ещё у них коровник на территории, чтобы свежее молочко для строителей было.
    Капец

  14. Вверх #794
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    551
    Репутация
    33
    Во время строительства комплекса, лишний грунт будет складироваться на участке. Это нормальная практика всех строительных компаний! Извините, но мы не можем отвечать за ветер! Так же как и при строительстве всего комплекса есть пыль и она, на протяжении 5 лет, сколько стоит ваш комплекс, тоже попадает соседям. Когда будут построены все дома, будет вся территория благоустроена и не какой пыли со стороны Приморских садов не будет. Практически весь периметр в доль всего участка застраивается 16-ти этажными секциями. Этот грунт в течении года заберет Крыжановский сельсовет на берегоукрепительные работы.

    Вашему руководству было предложено, если наш грунт мешает ихнему комплексу - накрыть его агропленкой! Так как мы складируем его на собственном участке - Извините что вам мешает наша стройка) Нужно было покупать жилье там, где нет строек.

    Так же вопрос вашему руководству! ПОчему они, нарушая ген план, построили котельную не отступая нормативного расстояния от границ нашего участка??? Почему мы должны дышать газами вашей котельни??? Почему Золотая эра нарушила согласованный ген план где таких котельн вообще не было???

  15. Вверх #795
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от PrimorSady Посмотреть сообщение
    Так же вопрос вашему руководству! ПОчему они, нарушая ген план, построили котельную не отступая нормативного расстояния от границ нашего участка??? Почему мы должны дышать газами вашей котельни??? Почему Золотая эра нарушила согласованный ген план где таких котельн вообще не было???
    вопрос руководству можно задать в нашей ветке, но вряд ли будет ответ. Но вы же можете их засудить, да?

  16. Вверх #796
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    551
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    вопрос руководству можно задать в нашей ветке, но вряд ли будет ответ. Но вы же можете их засудить, да?
    Мы занимаемся строительством и продажами квартир ! Мы не ищем конфликтов и не занимаемся судами. Да, можем засудить, но это в первую очередь повлияет на вас соседей, если этой котельни остановить эксплуатацию - потому этого делать не будем. К тому же, это трата времени и энергии на судебные разбирательства. Просто этим ваш девелопер показал отношение к соседним проектам и к людям, которые будут проживать по соседству! Потому наш диалог с ними на этом закончен. Все, что будет похоже на котельни, паркинги, склады - будет на границе участка с Золотой эрой !

  17. Вверх #797
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от PrimorSady Посмотреть сообщение
    Все, что будет похоже на котельни, паркинги, склады - будет на границе участка с Золотой эрой !
    сугубо в пределах норм. Они-то судиться любят, это их хлеб, если помните. Юридическая компания «Привилегия» все-таки.

  18. Вверх #798
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от PrimorSady Посмотреть сообщение
    Во время строительства комплекса, лишний грунт будет складироваться на участке. Это нормальная практика всех строительных компаний! Извините, но мы не можем отвечать за ветер! Так же как и при строительстве всего комплекса есть пыль и она, на протяжении 5 лет, сколько стоит ваш комплекс, тоже попадает соседям. Когда будут построены все дома, будет вся территория благоустроена и не какой пыли со стороны Приморских садов не будет. Практически весь периметр в доль всего участка застраивается 16-ти этажными секциями. Этот грунт в течении года заберет Крыжановский сельсовет на берегоукрепительные работы.

    Вашему руководству было предложено, если наш грунт мешает ихнему комплексу - накрыть его агропленкой! Так как мы складируем его на собственном участке - Извините что вам мешает наша стройка) Нужно было покупать жилье там, где нет строек.

    Так же вопрос вашему руководству! ПОчему они, нарушая ген план, построили котельную не отступая нормативного расстояния от границ нашего участка??? Почему мы должны дышать газами вашей котельни??? Почему Золотая эра нарушила согласованный ген план где таких котельн вообще не было???
    Когда наша семья заселилась в квартиру, ваш жк еще не строился. Я спрошу у руководства нашего застройщика по какой причине они отказались накрыть агропленкой эту жуткую кучу. По вопросам котельной, это не ко мне!
    Последний раз редактировалось Snoopi; 06.09.2018 в 10:24.

  19. Вверх #799
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Goblin3000 Посмотреть сообщение
    . Извините,но в городе при открытых окнах за два дня у всех наверное скапливаешься слой пыли на подоконниках,старайтесь чаще делать влажную уборку.
    Я жила в городе и при открытых окнах такой жути небыло у меня дома никогда! И не надо меня учить, как мне делать уборку.

  20. Вверх #800
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от PrimorSady Посмотреть сообщение
    Мы занимаемся строительством и продажами квартир ! Мы не ищем конфликтов и не занимаемся судами. Да, можем засудить, но это в первую очередь повлияет на вас соседей, если этой котельни остановить эксплуатацию - потому этого делать не будем. К тому же, это трата времени и энергии на судебные разбирательства. Просто этим ваш девелопер показал отношение к соседним проектам и к людям, которые будут проживать по соседству! Потому наш диалог с ними на этом закончен. Все, что будет похоже на котельни, паркинги, склады - будет на границе участка с Золотой эрой !
    В таком случае, когда вы уплотняете бетон ночами, тоже таким образом показываете ваше отношение к нам, вашим соседям.


Ответить в теме
Страница 40 из 109 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения