Тема: ЖК Приморские сады

Ответить в теме
Страница 3 из 109 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2162
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Могу не согласится, насчет того, что были неточности в строительстве, а я в этом уж точно разбираюсь, стаж работы в этой сфере не малый! С самого начала наблюдаю за этой стройкой...Живу в Кадорре, прямо напротив. Заинтересован в покупке, поэтому все четко и контролирую. Строят достаточно качественно и быстро. Это мое мнение.


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Master888 Посмотреть сообщение
    Могу не согласится, насчет того, что были неточности в строительстве, а я в этом уж точно разбираюсь, стаж работы в этой сфере не малый! С самого начала наблюдаю за этой стройкой...Живу в Кадорре, прямо напротив. Заинтересован в покупке, поэтому все четко и контролирую. Строят достаточно качественно и быстро. Это мое мнение.

    Здорово) Похоже у нас здесь появился человек, который сможет держать в курсе всех событий со стройки)

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от marina 1 Посмотреть сообщение
    Здорово) Похоже у нас здесь появился человек, который сможет держать в курсе всех событий со стройки)
    Если что, обращайтесь)

  4. Вверх #44
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    так и я каждый день наблюдаю за стройкой. Я не спец, но строят даже ночью. Бедные люди, у кого окна туда выходят.

    А вот документы и прочее -тут очень все мутно, увы.
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  5. Вверх #45
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Да, вопрос был не в качестве строительства, а о нарушении строительных норм и отклонении от проекта.

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    278
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Master888 Посмотреть сообщение
    Могу не согласится, насчет того, что были неточности в строительстве, а я в этом уж точно разбираюсь, стаж работы в этой сфере не малый! С самого начала наблюдаю за этой стройкой...Живу в Кадорре, прямо напротив. Заинтересован в покупке, поэтому все четко и контролирую. Строят достаточно качественно и быстро. Это мое мнение.
    с огромным стажем и с 4 сообщениями ооооочень внушает доверие

  7. Вверх #47
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,699
    Репутация
    10085
    Цитата Сообщение от marina 1 Посмотреть сообщение
    Здорово) Похоже у нас здесь появился человек, который сможет держать в курсе всех событий со стройки)
    Цитата Сообщение от Master888 Посмотреть сообщение
    Если что, обращайтесь)
    [mod] Вот и поговорил сам собой. Просто PR менеджер от бога.
    А какая свежая идея, создать пару-тройку клонов и между ними обсасывать достоинства еще одно кидалова.
    mamihlapinatapai

  8. Вверх #48
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    вот вот)))а люди некоторые ведутся. О каком профессионализме можно говорить, если компания прибегает к клонам и пытается убедить что все ок ?!))) Дела точно гуд у них)))Думаю стоит еще раз задуматься об этом объекте.
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    126
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от marina 1 Посмотреть сообщение
    Взяли на прошлой недели квартиру в "Приморских садах".Тоже было много сомнений, после прочитанной информации на форуме. Но потом, действительно знающие люди, развеяли сомнения. Даже наша радственница(а она директор агенства недвижимости) и точно в курсе что к чему, взяла у них квартиру, еще в самом начале строительства. По последней информации компания действительно взяла на себя обязательства за "Набережный квартал" в Крыжановке и вот вот уже сдаст его со всеми коммуникациями. А их стройками, помимо "Приморских садов",являются только сданный "Ланжерон", и "Граф", который также достраивается. Очень обидно, что здесь много пишут непроверенной информации...
    Добрый день!
    Я так поняла Вы уже являетесь инвестором . Прописана ли ответственность застройщика за не сдачу дома в прописанные договором срок?
    Вообще интересно почитать конечно весь договор.

  10. Вверх #50
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    Никто из застройщиков не прописывает в минус себе штрафы за просроченный срок сдачи домов)))Они что себе враги?)))
    Даже у Кадора такого нет)
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от perfektlady Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Я так поняла Вы уже являетесь инвестором . Прописана ли ответственность застройщика за не сдачу дома в прописанные договором срок?
    Вообще интересно почитать конечно весь договор.
    А я так поняла, что marina 1 - это тот самый "пиар-менеджер от Бога" о котором выше сказала Вселенская скорбь. Судя по посту - этой действительно фейковая страница, за которой не кроется реальный человек, купивший квартиру. Скорее всего сотрудник отдела продаж пытается "обелить" застройщика, создав видимость неплохого спроса на квартиры в этом доме и рекомендации родственницы-директора АН.

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    126
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Ibra Посмотреть сообщение
    Никто из застройщиков не прописывает в минус себе штрафы за просроченный срок сдачи домов)))Они что себе враги?)))
    Даже у Кадора такого нет)
    вот это печально ...ответственность инвесторов прописывают и ни одним пунктом .
    А цены , конечно, сладкие... Но риск высок (((( Хорошо,что есть такого рода коммуникации (столько новой информации познаешь) , а то влипнуть нечего делать

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    126
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    А я так поняла, что marina 1 - это тот самый "пиар-менеджер от Бога" о котором выше сказала Вселенская скорбь. Судя по посту - этой действительно фейковая страница, за которой не кроется реальный человек, купивший квартиру. Скорее всего сотрудник отдела продаж пытается "обелить" застройщика, создав видимость неплохого спроса на квартиры в этом доме и рекомендации родственницы-директора АН.
    вероятнее всего Вы правы
    А хотелось бы все-таки найти реального человека, кто не побоялся. Уж очень хочется с договором ознакомиться

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    8
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1646.jpg
Просмотров: 250
Размер:	178.7 Кб
ID:	12133437Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1644.jpg
Просмотров: 145
Размер:	142.4 Кб
ID:	12133438Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1645.jpg
Просмотров: 166
Размер:	151.9 Кб
ID:	12133439
    давно наблюдала за тем как вел "строительство" набережный квартал в Крыжановке и на Фонтане. Самое страшное, что мошенники (Сусляк и его жена), Шевченко Артем, Плейзор, Еременко А.А. и многие другие из их компашки продолжают кидать людей, но уже на других объектах и под другим названием. А вот Приморские сады строит компания "Будмарин", именно у них в долгосрочной аренде участок (в отличие от НК, которые всегда приходят на чужие участки и наводят свой беспредел). У всех есть доступ к информации реестра юридических лиц, приложив небольшие усилия можно получить след.данные.....делайте выводы, что Будмарин самостоятельная компания, которая не будет портить себе репутацию

  15. Вверх #55
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    опять новый человек и вся новая информация ?
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    126
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от blackmiss Посмотреть сообщение
    Вложение 12133437Вложение 12133438Вложение 12133439
    давно наблюдала за тем как вел "строительство" набережный квартал в Крыжановке и на Фонтане. Самое страшное, что мошенники (Сусляк и его жена), Шевченко Артем, Плейзор, Еременко А.А. и многие другие из их компашки продолжают кидать людей, но уже на других объектах и под другим названием. А вот Приморские сады строит компания "Будмарин", именно у них в долгосрочной аренде участок (в отличие от НК, которые всегда приходят на чужие участки и наводят свой беспредел). У всех есть доступ к информации реестра юридических лиц, приложив небольшие усилия можно получить след.данные.....делайте выводы, что Будмарин самостоятельная компания, которая не будет портить себе репутацию
    а вы представитель Будмарин? они и Набережный квартал строили)
    Последний раз редактировалось perfektlady; 22.06.2017 в 17:59.

  17. Вверх #57
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от blackmiss Посмотреть сообщение
    Вложение 12133437Вложение 12133438Вложение 12133439
    давно наблюдала за тем как вел "строительство" набережный квартал в Крыжановке и на Фонтане. Самое страшное, что мошенники (Сусляк и его жена), Шевченко Артем, Плейзор, Еременко А.А. и многие другие из их компашки продолжают кидать людей, но уже на других объектах и под другим названием. А вот Приморские сады строит компания "Будмарин", именно у них в долгосрочной аренде участок (в отличие от НК, которые всегда приходят на чужие участки и наводят свой беспредел). У всех есть доступ к информации реестра юридических лиц, приложив небольшие усилия можно получить след.данные.....делайте выводы, что Будмарин самостоятельная компания, которая не будет портить себе репутацию
    Да сделали уже давно выводы. Очередной клон выгораживающий Ханнер, он же Олимпик транс, он же Будмарин, он же Платинумбуд. Названий много_ лица одни и те же .

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    8
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1638.jpg
Просмотров: 68
Размер:	91.8 Кб
ID:	12133885Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1631.jpg
Просмотров: 68
Размер:	109.9 Кб
ID:	12133890
    Форум для того и создан, чтобы делиться информацией и мнением. С чего все взяли, что приморские сады-это новый проект нк????? Было бы желание, а не стадный инстинкт, могли бы и промониторить информацию про объект. P.S. к вашему вниманию учредители ЖК Чайки и ЖК Гринс

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Goblin3000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    32
    В этой теме нужно поддаться массовой истерии и поддерживать мнение некоторых недовольных и "песочить"строительство, либо если у кого иное мнение на этот счёт то всееее ты ПО-ЛЮБОМУ засланный казачок!!!Интересно наблюдать как не нравиться людям,если с их мнением не соглашаються)

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perfektlady Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Я так поняла Вы уже являетесь инвестором . Прописана ли ответственность застройщика за не сдачу дома в прописанные договором срок?
    Вообще интересно почитать конечно весь договор.
    Написала Вам в личное сообщение, т.к. здесь не хотят читать о иной точке зрения...


Ответить в теме
Страница 3 из 109 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения