Тема: ЖК Приморские сады

Ответить в теме
Страница 106 из 109 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 2163
  1. Вверх #2101
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Добрый день, подскажите пожалуйста, рассматриваю покупку в этом ЖК, только интересно в 6 этажных домах. Может уже кто то приобретал там квартиру ? Как с качеством строительства, сколько оплата придомовой территории ?


  2. Вверх #2102
    Постоялец форума Аватар для toritoyo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Twister_A Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста, рассматриваю покупку в этом ЖК, только интересно в 6 этажных домах. Может уже кто то приобретал там квартиру ? Как с качеством строительства, сколько оплата придомовой территории ?

    Лучше сразу выбирайте другой ЖК

  3. Вверх #2103
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от toritoyo Посмотреть сообщение
    Лучше сразу выбирайте другой ЖК
    Аргументируйте пожалуйста

  4. Вверх #2104
    Добрый день. Купили квартиру в 10-этажном доме 5.1. Подскажите, есть тут соседи?
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 17.08.2021 в 20:30.

  5. Вверх #2105
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Наталья Романчук Посмотреть сообщение
    Добрый день. Купили квартиру в 10-этажном доме 5.1. Подскажите, есть тут соседи? Хочу создать группу в Вайбере, чтобы обмениваться информацией.
    Добрый день! Есть соседи в 10-этажном доме 5.1.!!!
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 17.08.2021 в 20:29.

  6. Вверх #2106
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Максим15 Посмотреть сообщение
    Аргументируйте пожалуйста
    тоже интересно
    Последний раз редактировалось andrey79; 07.09.2021 в 22:34.

  7. Вверх #2107
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    есть информация по первой секции?когда запустят на ремонт?
    Последний раз редактировалось andrey79; 13.09.2021 в 19:52.

  8. Вверх #2108
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Добрый день, поделюсь своим опытом покупки квартиры по переуступке в сданной 4 секции. Сам живу в Золотой Эре, понадобилась квартира для родственника, чтобы жил по ближе. К сожалению на тот момент не было хороших квартир на переуступку в Эре и приглянулся вариант в садах в сданной 4 секции. По началу (первые пару дней) были довольны, красивый холл, лифт , охранник в каждой секции(пыль в глаза , но все же) за относительно бюджетные деньги(квартира 43м2 была примерно на 4000-5000$ дешевле чем подобная в Золтой Эре и показлось очень даже не плохим варантом). После начались проблемы, окна были большие и панарамные, но перекошены и установленны плохо, уплотнителем вообще щели везде были не заделаны, чисто для виду был, а если его поддеть то там полость и отверстие ни пеной, ни уплотнителем не забито. Из потолка местамм или гвозди или арматура торчала (ну не проблема ее обрезать, но сам факт), в самой квартире полно строительного мусора оставили, но это уже грешок строителей, кстати в строительном мусоре валялись шприцы использованные, сразу ясно какая "высококвалифицированная" рабочая сила это делала, хотя такие работяги везде. Сам замок (собачка) и ее основание были утеряны, дверные ручки плохо установлены, сдают квартиру без радиаторов и еще счет за отопление умудряются выставить, стены кривоваты. Но в целом, все проблемы были решаемы, не подумайте, застройщик ни с чем не помогал, все пришлось решать самим и шприцы выносили из квартиры, меняли фурнитуру, щели заделывали в окнах, по маякам везде штукатурили не ровные стены. Но как бы негативно все не звучало, в целом не все так плохо. Есть смысл брать квартиру по переуступке в этом комплексе(все дело в цене вопроса), но сам бы никогда не инвестировал в строющийся дом у этого застройщика. В целом, какие бы проблемы не были бы с У.К. в Золтой Эре, я пожалел что не купил там же, а выбрал Приморские Сады(хотя на тот момент и выбора планировок в эре не было или ценник загоняли слишком). Но по сравнению с теми же Островами , всяко лучше. Вариант как инвестицию с целью перепродажи - приморские сады вообще бы не расматривал из-за огромных задержек в строительстве, посредственным качеством строительства и плохой управляющей компании(к слову, у соседей в Эре тоже У.К. никудышная) ну и плохой маржинальности , так как все уже знают репутацию Графа. Как для жизни, мне очень понравился Зеленый Мыс да и качество строительства, У.К. там лучше, но за все приходится платить. Из плюсов Приморских Садов - хорошая локация, современный дизайн, нормальный ценник по рынку. Из минусов: постоянная задержка в строительстве, много недоделок, плохая У.К.
    В итоге, если хотите инвестировать заранее чтобы сьекономить кровные - то не советовал бы, лучше уже по месту чуть переплатить и взять по переуступке(но видя что берете или не брать), а за это время пока будет строится ваш дом, еще два раза смогли бы обернуть капитал у более добросовесного застройщика и перепродать дважды квартиру с "наваром" пока достроятся Сады.

    Лично мое мнение по топу жк на поселке:
    1) Зеленый Мыс / Золотая Эра(как бы там все жильцы не собачились, но все себе тут квартиры докупают, лично я всем доволен)
    2) Якоря
    3) Чайка
    4) Приморские сады
    5) Ладно уж кадоры , но тут очень все неоднозначно.

    ну и всякие сан сити, эко-солярисы, смарт сити , вентумы, янтарные и прочие жк я бы в топ вообще не вносил. Сугубо мое дилетантское мнение.

  9. Вверх #2109
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    143
    Репутация
    22
    Вот это насмешили,золотая эта в топе новостроек
    Последний раз редактировалось comfort; 04.10.2021 в 20:02.

  10. Вверх #2110
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от comfort Посмотреть сообщение
    Вот это насмешили,золотая эта в топе новостроек
    это отдел продаж золотой эры пост накатал)
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  11. Вверх #2111
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,786
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    это отдел продаж золотой эры пост накатал)
    Ну я с его топом согласен. Вроде ж верно написал. Я разве что Кадорр чуть выше поднял бы.

  12. Вверх #2112
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Ну я с его топом согласен. Вроде ж верно написал. Я разве что Кадорр чуть выше поднял бы.
    особенно Якоря в ебенях))))
    Чайка тоже на окраине и сделана самым дешманским способом без утепления и свайного фундамента...
    Золотую эру и близко нельзя ставить на одну ступеньку с Зеленым мысом..
    Почему ЖК Гранд Парк (на Кишеневской) в этом поскотовском рейтинге нет?
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  13. Вверх #2113
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,786
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    особенно Якоря в ебенях))))
    Ну для меня весь посёлок это отшиб, но мы ж не об этом, а о самих домах.

    Гранд Парк - когда его сдали я ещё даже в недвижимости не работал и ничего о нём не знаю. Я согласился только с теми названиями что я знаю.
    Лично я со списком плюс/минус согласен.

  14. Вверх #2114
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от comfort Посмотреть сообщение
    Вот это насмешили,золотая эта в топе новостроек

    И что тут смешного? Ну тогда с удовольствием послушаю, лично ваш топ. И чем же Золотая Эра хуже других новостроев ?
    Последний раз редактировалось Dominator; 06.10.2021 в 22:32.

  15. Вверх #2115
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    особенно Якоря в ебенях))))
    Чайка тоже на окраине и сделана самым дешманским способом без утепления и свайного фундамента...
    Золотую эру и близко нельзя ставить на одну ступеньку с Зеленым мысом..
    Почему ЖК Гранд Парк (на Кишеневской) в этом поскотовском рейтинге нет?
    Чайка и Якоря ну совсем на окраине, согласен, но качество строительства там не плохое. Да и то что сегодня окраина, через 5-10лет может стать центром поскота. В якорях хорошая придомовая територия, дома малоэтажные(для многих это важно), действительно качественные котлы в квартирах. Многоквартирные дома Зеленого Мыса выглядят "сочнее" Золотой Эры, но и не так, чтобы лухари с экономом сравнивать. Ну а так же цены в мысе кусаются. Полтора года назад, в Крыжановке они начинали помимо своего колумба строить дуплексы с видом на море, цену за домик у моря, в отделе продаж мне озвучили " примерно 300к$ , еще точно цена не сформирована, но будет в этом пределе" ничего себе предел. Это было еще полтора года назад, как раз в пик ковида, когда везде цены наоборот просели... И это за пол дома, грубо говоря. Лично меня Золотая Эра привлекла близостью к морю(10-15 минут пешком с коляской до пляжа), да и строят нормально за свою цену. С парковкой тут полный коллапс(но паркинг строят и в будущих домах будет подземный), управляющая компания никакующая, а именно управляющий Шпорт слишком ушлый, но в целом не критично. Еще минус, посуточников много, особенно летом. Из плюсов, квартиры достаточно ликвидные по суворовскому району.

    Все познается в сравнении, а именно в сравнении с Приморскими Садами.
    С бывшей Христофоровной, главой У.К. Приморских Садов, которая чудила такое... не передать словами. С коммерцией на первом этаже у которой потолок потек. Паркинг который они никак не могли сдать. Ну про сроки сдачи я молчу. Как бы то ни было, всяко лучше хрущей и коновских новостроев.

  16. Вверх #2116
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    это отдел продаж золотой эры пост накатал)
    Ага, рука Кремля.

  17. Вверх #2117
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    54
    Репутация
    15
    Что я могу сказать,прожив полтора года в сданных секциях,мне казалось,уже удивляться нечему,как были недостатки,так они и остались,уборка “никакая” раз в неделю,за все время не смогли отмыть холодный переход,очень грязный,все до сих пор в остатках цемента,куча входных дверей без наличников,вечно неработающие лампочки,лифты это вообще отдельная тема,ломаются каждую неделю,со 100% уверенностью могу сказать что в старых домах они работают намного лучше,охрана не за что не отвечает,вообщем бардак на который не обращают внимания.
    Но каково было мое удивление,когда я пошла с сестрой,которая наконец-то дождалась сдачи своей квартиры,посмотреть что там настроили.У меня реально был шок.При всех недостатках,первые секции внешне смотрятся,как небо и земля,они красивые. “Приморские сады”в качестве строительства пробили дно,от “комфорт класса”в долгожданных секциях 1 и 2 теперь ничего не напоминает,уродливые серые, невзрачные, грязные холлы,все ободрано,краска на стенах лущится,перед лифтами стены заляпаны грязью,вся уборка заключаетя в том чтобы взять веник,намочить его и разбрызгать по пыльному полу,в итоге все эти брызги остаются на стенах и они никогда теперь не отмоются.Просто ужас,еще никто в доме не жил,а уже пора делать ремонт.Причем квартплату считают по полной,не понимаю за что там платить,опять все недоделки,которых ой как много,повешают на людей.На сегодняшний день,единственный плюс этого комплекса,это его месторасположение

  18. Вверх #2118
    Новичок Аватар для Alvilda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Наталья Романчук Посмотреть сообщение
    Добрый день. Купили квартиру в 10-этажном доме 5.1. Подскажите, есть тут соседи?
    Добрый день.
    Да, есть соседи из дома 5.1. Пока только трое?)

  19. Вверх #2119
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Кто в 5.1 скажите уже пускают на ремонт?
    Что за документы говорят? Или дом ещё не здали ?

  20. Вверх #2120
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    527
    Репутация
    157
    Кто квартиру продает в сданных секциях?двушку или одношку


Ответить в теме
Страница 106 из 109 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения