Тема: Нужно остановить и предупредить действия живодеров

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Kisulya_2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    12

    Exclamation Нужно остановить и предупредить действия живодеров

    Здравствуйте! На территории санатория на Б. Ф. произошли два случая садистского обращения с животными.. Ориентировочно, вечером в воскресенье, 5-го, подстрелили резиновой пулей 8-ми месячную хорошенькую ручную кошечку..к счастью, попав в верх бедра, и есть надежда, что кошка выживет и не будет инвалидом.. И. где-то с месяц назад, у другой, взрослой, кошки появились две круглых симметричных раны, до кости снятая кожа, на лбу.. мы ее уже, практически, вылечили.. ...Пару лет назад, еле выходили, там же, кошку с ранением резиновой пулей в бок и живот,- она была беременная и это спасло ее жизнь.. Что предпринять, чтобы защитить там кошек?
    И, заодно, вторая проблема. В этом году придется стерилизовать десять санаторных кошечек, из которых почти все в возрасте до года. У нас есть кое-какие сбережения, но,- недостаточно, и нет возможности возить животных.
    Кошки санаторные все здоровые, красивые, ручные,- кто видел, тот знает. Радость всем, кто любит. Можно было бы питомник открывать, если бы мы жили в другой реальности).
    Спасибо за любую помощь. Всего Вам наилучшего!
    skypelin7633 т.0964100858
    Последний раз редактировалось Kisulya_2; 13.03.2017 в 19:23.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Крис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    534
    Репутация
    235
    Подскажите, Вы размещали пост о фин.помощи в группах вконтакте и фэйсбуке? Давали ли вам контакты ветеринаров, которые могут помочь в недорогой стерилизации? Я своих в Айболите стерилизовала, поэтому контактов мало, но пару есть: 0673683958 Аня (я давно с ней общалась, но попробуйте. Была на второй заставе). Сергей 0664620400 (он может приезжать, а принимает в районе цирка. Его мои знакомые рекомендовали многие. У него осенью стоимость была 600 грн.).
    В принципе машины у меня нет, но немного свободного времени есть. И переноска есть, если что смогу отвезти животное. Но надо думать и про послеоперационную передержку.
    И плюс, то что живот будет побрит, а следовательно сейчас кошке будет холодно. (это лично мое субъективное мнение, на счет холодно)

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Kisulya_2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Здравствуйте! Нет, не давала.. За ветеринаров и предложенную помощь спасибо!
    Да, действительно, и, кроме того, что холодно, еще и животное очень уязвимо.. Я прошлым летом стерилизовала кошку, молодую, крепкую, здоровую, красивую, спокойную,.. ...вернула спустя пять дней передержки в хорошем состоянии в санаторий.. и, меньше чем через неделю, она оказалась со сломанной ногой в бедре.. сама она вряд ли могла, - умная и осторожная кошка была.. Так, хромоножкой и осталась жить,.. пока кто-то совсем не укоротил ей жизнь две недели назад.. Там сейчас какое-то весеннее обострение у моральных уродов..
    Ладно.. Спасибо еще раз за отзывчивость. Всего Вам доброго!

  4. Вверх #4
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Последняя активность ТС 28.09.2017

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения