Тема: Котоферма Павла.

Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 252
  1. Вверх #161
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2061
    Павел, вы не один такой ( кто не может пройти... просто обидно, что не пристраиваются(


  2. Вверх #162
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Доброго времени суток. Дела на котоферме идут нормально, кроме нескольких небольших ЧП. Барсик (черно-белый котик с поселка Котовского) "умудрился" подцепить лишайчик. Откуда - неясно. Лишайных в доме нет. Новых -тоже. Котик ттт крепкий, активный, не ослабленный ничуть... За порог не выходит. Вот и загадка. Ну что же - всех ждет "душ" имаверола, а Барсику рассчитаем итракон...
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  3. Вверх #163
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2061
    Цитата Сообщение от Плевинский Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Дела на котоферме идут нормально, кроме нескольких небольших ЧП. Барсик (черно-белый котик с поселка Котовского) "умудрился" подцепить лишайчик. Откуда - неясно. Лишайных в доме нет. Новых -тоже. Котик ттт крепкий, активный, не ослабленный ничуть... За порог не выходит. Вот и загадка. Ну что же - всех ждет "душ" имаверола, а Барсику рассчитаем итракон...
    добрый день) лишай,это такое дело.... можно и с улички принести споринку. Пусть поправляются!

  4. Вверх #164
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Спасибо! Сегодня в Айболите Притула посмотрел Барсика, диагноз подтвердился (на всякий случай). Действительно, сказало, что лишай может быть "приносным". Светится хорошо.
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  5. Вверх #165
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Всех друзей, единомышленников, волонтеров - с Новым Годом! На котоферме порядок, у Барсика лишайчик понемногу зарастает. Остальные ттт не заразились (делалась профилактика имаверолом).
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  6. Вверх #166
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2061
    Цитата Сообщение от Плевинский Посмотреть сообщение
    Всех друзей, единомышленников, волонтеров - с Новым Годом! На котоферме порядок, у Барсика лишайчик понемногу зарастает. Остальные ттт не заразились (делалась профилактика имаверолом).
    С Новым Годом, с Новым счастьем! Самые наилучшие пожелания неравнодушным людям и их подопечным, а также питомцам! Пусть исполняются Ваши мечты и Мир станет добрее и внимательнее..и к природе, и к окружащим��

  7. Вверх #167
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Сегодня ушел Денни (Дынька, Кецик)... Молодой двухлетний котик, проживавший в квартире родителей... От тяжелой почечной недостаточности. За него боролись не на жизнь, а на смерть... Предлагали усыпить еще полгода назад. Но всегда надеешься на чудо... Капали, капали, проводили интенсивную терапию. Увы, поликистоз не оставил никаких шансов. Но мы все равно надеялись и сражались за него... Ты был одним из самых любимых, Дыня... Господь примет твою душу... Очень горько.
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  8. Вверх #168
    Частый гость Аватар для Жабка Лена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    512
    Сочувствую всем сердцем!

  9. Вверх #169
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2061
    очень жаль котика((( мягких облачков малышу.....

  10. Вверх #170
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    С этим трудно смирятся,хотя все понимаешь.И много их ,и уже кладбище большое.Но остаются все частичкой в сердце.Спасаем дальше.Это помогает .

  11. Вверх #171
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Спасибо всем, кто сочувствует... А прочее - пока стабильно. Барсик (я бы дал ему второе имя - Вечно Поцарапанный Нос) бесчинствует. Он небольшой, черно-белый (фото раньше выложил), ко мне безумно ласковый, звонко мурчит, разговаривает, с большинством кошачьего семейства дружит. Но если кого-то невзлюбил - только держись. Его никто не трогает, он сам нападает на крупных, сильных котов - Уголька, Рыжего, Тишу, и, как правило, бьет их. Но и сам получает по носу. Дело в том, что у меня не хватает духу его покастрить. Он не метит, не гуляет, на улицу не рвется, только дерется. Прочие тоже пока нормально, ттт.
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  12. Вверх #172
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Зря,кастрированые они лучше себя чувствуют,и не меняется характер.У меня есть такие гангстеры,инстинкты все остаются и из-за хорошего самочувствия они ведут очень активную спортивную жизнь.Да и в приюте все-равно борятся за лидерство.

  13. Вверх #173
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2061
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Зря,кастрированые они лучше себя чувствуют,и не меняется характер.У меня есть такие гангстеры,инстинкты все остаются и из-за хорошего самочувствия они ведут очень активную спортивную жизнь.Да и в приюте все-равно борятся за лидерство.
    соглашусь со мнением Наташи)

  14. Вверх #174
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    соглашусь со мнением Наташи)
    Ну что же, покастрим тогда
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  15. Вверх #175
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Когда бы волонтеры перестали грызться друг с другом? Читаешь такое чуть не на каждом нашем сайте... А теперь подумайте, почему такие успехи у живодеров? Грызутся и грызутся, по каждой мелочи... Ну вас... Можете меня тоже записать во враги народа и отключить от форума. Одни мелочи и мелочи, ребята и девчата, вы нормальные? Это - предмет публичной переписки? Пока будут такие интеллектуалы-зоозащитники, да нас всегда будут растаптывать. Хотите совет? Да запретите идиотам писать на форуме. Давайте, забаньте меня. А я как то сам... Так же буду помогать, как помогал.
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  16. Вверх #176
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Сейчас стало всем очень трудно.Я вообще в ужасе,у меня несколько тяжело больных,3 умирающих.Это очень тяжело,и в такие моменты вся мутота уходит со внимания.Но нападки на зоозащитников были всегда и будут,так как это настоящие люди и их не купишь.Только мужественные люди способны тянуть эту лямку.И не важно в какой форме.В любом случае ради наших животных нужно держаться друцг друга понимая,что все мы люди очень разные,но есть одно объединяющее нас,это спасение животных.

  17. Вверх #177
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2061
    Цитата Сообщение от Плевинский Посмотреть сообщение
    Когда бы волонтеры перестали грызться друг с другом? Читаешь такое чуть не на каждом нашем сайте... А теперь подумайте, почему такие успехи у живодеров? Грызутся и грызутся, по каждой мелочи... Ну вас... Можете меня тоже записать во враги народа и отключить от форума. Одни мелочи и мелочи, ребята и девчата, вы нормальные? Это - предмет публичной переписки? Пока будут такие интеллектуалы-зоозащитники, да нас всегда будут растаптывать. Хотите совет? Да запретите идиотам писать на форуме. Давайте, забаньте меня. А я как то сам... Так же буду помогать, как помогал.
    Павел, Вас так расстроили наши комментарии?((( Никто и ни в коем случае не хотели Вас огорчить((( Я разделяю Ваше мнение, что хочется большей сплоченности и человечности, прежде всего между любителями животных( да( п.с. а как же можно запретить писать?( такое вряд ли возможно(

  18. Вверх #178
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    Павел, Вас так расстроили наши комментарии?((( Никто и ни в коем случае не хотели Вас огорчить((( Я разделяю Ваше мнение, что хочется большей сплоченности и человечности, прежде всего между любителями животных( да( п.с. а как же можно запретить писать?( такое вряд ли возможно(
    Да, согласен... Накипело просто уже. Конечно, никого лично не хотел обидеть. Я обычно не "вибрирую", но вот уже бывает... Думаю, все истинные зоозащитники очень хорошие люди, но бывает же и человеческий фактор, и у всех разные характеры... Просто - не нужно нам самим давать почву недоброжелателям. Будем, с Божьей помощью, работать дальше.
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  19. Вверх #179
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2061
    Цитата Сообщение от Плевинский Посмотреть сообщение
    Да, согласен... Накипело просто уже. Конечно, никого лично не хотел обидеть. Я обычно не "вибрирую", но вот уже бывает... Думаю, все истинные зоозащитники очень хорошие люди, но бывает же и человеческий фактор, и у всех разные характеры... Просто - не нужно нам самим давать почву недоброжелателям. Будем, с Божьей помощью, работать дальше.
    совершенно верно!

  20. Вверх #180
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Доброго времени суток. Безвыходная ситуация - это и есть отсутствие выбора. У меня не резиновый дом. Но... по настоятельной просьбе знакомых пришлось забрать из одного двора двух примерно двухмесячных манюпок - рыжика и серенького. Дело в том, что их во дворе систематически избивали т.н. "дети" (а на самом деле. малолетние ублюдки). Выяснилось, что котят пинали ногами и били палками. Выяснять персоналии и разбираться с "детьми" и их родителями предоставили их знакомым, обратившимся с просьбой о помощи. Но.. + 2. Если учесть весь прайд, то в общей сложности это много, слишком много. Моя проблема - малая площадь. Нет, никто не голоден, не ест дрянной корм, по крайней мере - премиум-класса, болеют - лечим в клинике. Но велика скученность. Буду просить помощи в пиаре, когда можно будет констатировать, что с малышами все в порядке. Были диковатые, но сейчас практически ручные, привыкают ко мне. Пока все.
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!


Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения