Тема: Котоферма Павла.

Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 241 по 252 из 252
  1. Вверх #241
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Больно,но очевидно есть какой-то вирус.Очень бьет по почкам.Может корм.Причина точно есть.А еще могли уйти,чтобі немного разгрузить Вас.Я уже заметила,когда приходит безісходность и не знаешь как вікручиваться обязательно кто-то уходит.Но проанализируйте.Какие біли симптомі,звоночки,на что обратить внимание.Наверное нужно делать вскрітие.Моим в НП делали.Говорили,что важно для них самих понять,что убило живоное.У Вас их еще много,утешат Вас!
    Спасибо, Наташа, за сочувствие... Ушли в разных местах, пао разным причинам. Ромушка - онкология, злокачественный полипоз... Черный Принц - от старости, ему было 18-ть...для британца очень много... Мамай - ненясно толком...Вайт - почки... (Мамай ел Про-план все время). Как и Черный Принц... Вася - почки, но ей 17-ть...На лечебном корме была...Мася - острая инфекция... Петровна - от старости... ей было 17-ть, дряхленькая уже была... страшно когда они уходят от старости. Картина страшная...Петровна весь вечер прощалась, приходила на руку, звонко мурчала, потом попросилась уйти из дома...не выпустил...уже не ела ничего, даже вкусняшки... А утром благородно легла на кровати, и ушла... я с ней разговаривал до последнего...
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!


  2. Вверх #242
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от Плевинский Посмотреть сообщение
    Спасибо, Наташа, за сочувствие... Ушли в разных местах, пао разным причинам. Ромушка - онкология, злокачественный полипоз... Черный Принц - от старости, ему было 18-ть...для британца очень много... Мамай - ненясно толком...Вайт - почки... (Мамай ел Про-план все время). Как и Черный Принц... Вася - почки, но ей 17-ть...На лечебном корме была...Мася - острая инфекция... Петровна - от старости... ей было 17-ть, дряхленькая уже была... страшно когда они уходят от старости. Картина страшная...Петровна весь вечер прощалась, приходила на руку, звонко мурчала, потом попросилась уйти из дома...не выпустил...уже не ела ничего, даже вкусняшки... А утром благородно легла на кровати, и ушла... я с ней разговаривал до последнего...
    Наверное не так страшно,когда уходят по возрасту.У меня только один умер очень взрослім,но он уже очень болел и мучился.Но остальніе у меня умерли совсем молодіми ,резко,почки отказівали.Єто не понятно.Хотя врач сказала,что я их беру больніми и часто болезнь доганяет их.Но она так радуют нас.Спасибо им!

  3. Вверх #243
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Наш дом и приют постигла тяжелая утрата...на Радугу ушла Снежана. Снежана приехала 1,5 года назад на доживание (умерла прежняя хозяйка), и за это время стала любимейшей кошкой. Умница, которых поискать. Хитрющая, и очень-очень ласковая... Ей было 13-14 лет... Всегда активная, не болела. Вдруг начала резко худеть, на глазах. Отказ от еды... Поехала в клинику ... ХПН 4 стадия...через два дня в клинике ушла, стабилизировать не удалось. Любимейшая... Такой больше нет. А неделю назад в Айболите ушла Ночка...панкреонекроз.
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  4. Вверх #244
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от Плевинский Посмотреть сообщение
    Наш дом и приют постигла тяжелая утрата...на Радугу ушла Снежана. Снежана приехала 1,5 года назад на доживание (умерла прежняя хозяйка), и за это время стала любимейшей кошкой. Умница, которых поискать. Хитрющая, и очень-очень ласковая... Ей было 13-14 лет... Всегда активная, не болела. Вдруг начала резко худеть, на глазах. Отказ от еды... Поехала в клинику ... ХПН 4 стадия...через два дня в клинике ушла, стабилизировать не удалось. Любимейшая... Такой больше нет. А неделю назад в Айболите ушла Ночка...панкреонекроз.
    сочувствую!!У меня таких было 3 в этом году

  5. Вверх #245
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    С глубокой скорбью сообщаю, что в ночь с субботы на воскресенье ущел на Радугу любимый котик покойных родителей Маэстро. Котик Маэстро приехал к родителям из Мурхауса еще в 2014 г. Котик жил в любви все эти годы. Как и все родительские котики, питался про-планом. Обрабатывался. Все было в порядке. Недели 3 назад вдруг стал поносить, и ничего не помогало. Был отправлен в Айболит быстро. Маэстро не был критичен нисколько, температура была повышена, но аппетит был сохранен, охотно ел, был активен. Вот только понос никак не могли купировать. Сделали все тесты, анализы. Вроде наметилась тенденция к улучшению - стул стал уже сформированным. Лечился в Айболите около 2-х недель. В пятницу дал приступ с судорогами... И стало ясно, что вдруг, по непонятной причине, манифестировал коронавирус... А тест оказался ложно-отрицательным... В ночь с субботы на воскресенье Маэстро не стало. Мне очень горько. Маэстро был как ребеночек. Когда чего-то боялся, кричал, как младенец (ну там пустяки какие-то, что-то не поделит с другими котиками). Все проявилось внезапно, без видимых причин...Думаю, что просто ушел за мамой (ее не стало неделю назад). Похороны Маэстро сегодня...
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  6. Вверх #246
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от Плевинский Посмотреть сообщение
    С глубокой скорбью сообщаю, что в ночь с субботы на воскресенье ущел на Радугу любимый котик покойных родителей Маэстро. Котик Маэстро приехал к родителям из Мурхауса еще в 2014 г. Котик жил в любви все эти годы. Как и все родительские котики, питался про-планом. Обрабатывался. Все было в порядке. Недели 3 назад вдруг стал поносить, и ничего не помогало. Был отправлен в Айболит быстро. Маэстро не был критичен нисколько, температура была повышена, но аппетит был сохранен, охотно ел, был активен. Вот только понос никак не могли купировать. Сделали все тесты, анализы. Вроде наметилась тенденция к улучшению - стул стал уже сформированным. Лечился в Айболите около 2-х недель. В пятницу дал приступ с судорогами... И стало ясно, что вдруг, по непонятной причине, манифестировал коронавирус... А тест оказался ложно-отрицательным... В ночь с субботы на воскресенье Маэстро не стало. Мне очень горько. Маэстро был как ребеночек. Когда чего-то боялся, кричал, как младенец (ну там пустяки какие-то, что-то не поделит с другими котиками). Все проявилось внезапно, без видимых причин...Думаю, что просто ушел за мамой (ее не стало неделю назад). Похороны Маэстро сегодня...
    Тяжела их утрата.Сегодня с трагедией потопа в Херсоне так велика боль ,что сложно с ней жить,приходится обращаться к медикаментам.Кажется,что болнее уже не может біть.Но полній дом животніх и необходимо их любить,радоваться и просто жить.Живите!

  7. Вверх #247
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Не знаю о чем писать. Тяжело приходится. В приюте уже около 120 котиков. последние несколько десятков - выброшенные уехавшими. Взятые с улицы. Часть - уже с болезнями, чаще всего с ринотрахеитом. Спасибо всем, кто помогает приюту, без помощников мы бы не выжили.
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  8. Вверх #248
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Приветствую. На днях ушел Уголек - не кот, а человек! Подобрали взрослым в 2017 г. на Молдаванке, доедал шаурму. Видно, кто-то котика выбросил. Уже тогда было ему лет 5-6. Много лет жил у нас. Тяжело заболел. Утрата невосполнимая - кот, запустивший мне сердце после ушиба и фактически спасший меня...
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  9. Вверх #249
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Очень сочувствую! Они уходят.Все по разному.Вот Златочка беззубая,тощая уже сколько живет,а несколько молодых по болезням уходят.Что с этим сделаешь? Остальные зализывают рваные серца.И их количество нужно уменьшать,потому что после нас жизни у них не будет.

  10. Вверх #250
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Очень сочувствую! Они уходят.Все по разному.Вот Златочка беззубая,тощая уже сколько живет,а несколько молодых по болезням уходят.Что с этим сделаешь? Остальные зализывают рваные серца.И их количество нужно уменьшать,потому что после нас жизни у них не будет.
    Злату помню. Сестричка покойного Ромушки... такого как Ромушка никогда не было и не будет... Откликался только на: "Роман мой!" "Роман мой". Как сегодня помню его
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  11. Вверх #251
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    И я помню! Назвала Романом так как біл мечтателем,красавчиком.Но прожил жизнь в приюте.Хотя плохо ли єто?Смотрю на свою компашку,им хорошо,даже если дерутся.Каждый знает,что люблю его,всех стараюсь вкусно покормить,каждому уютные кроватки,а если отдать взрослым? вот и не спешу.Они не хотят уходить.Хотя это не известно,что лучше.

  12. Вверх #252
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    [QUOTE=nataly755;78394921]И я помню! Назвала Романом так как біл мечтателем,красавчиком.Но прожил жизнь в приюте.Хотя плохо ли єто?Смотрю на свою компашку,им хорошо,даже если дерутся.Каждый знает,что люблю его,всех стараюсь вкусно покормить,каждому уютные кроватки,а если отдать взрослым? вот и не спешу.Они не хотят уходить.Хотя это не известно,что лучше.[/QUOT

    Ну как в приюте... дома. Где и мы живем. С нами. Просто много их, в нашем доме, вот поэтому как в приюте...Ромушка и на груди спал.
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!


Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения