Тема: Котоферма Павла.

Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 252
  1. Вверх #221
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Цитата Сообщение от Плевинский Посмотреть сообщение
    Добрый день! На то, что они прекратятся вообще, надеяться трудно. Такая уж жизнь на Земле, что все страдают - и животные, и люди (нормальные). Хорошо сейчас только нечисти, которая визжит от восторга, как свиньи, вырвавшиеся на цветник - ведь открылось столько возможностей! Еще бы! Мерзость - в порядке вещей, это нормально. Нормальные люди (и зоозащита в том числе) - ненормальные, они же "больные". А главное - все права нечисти хорошо защищены законом, попробуй тронь! Надеюсь в связи с этим, что вот этот Закон - исключение. Что страдания прекратятся, то вряд ли, а вот что прыти у всякой низоты чуть-чуть поубавится - очень надеюсь! (имя этой нечисти - легион. ЖЭКовские отбросы с толстыми, жирными сюрлами, которые до этого замуровывали и травили животных, квази-горе-руководители каких-то "предприятий", и "офисов", которым животные почему-то "мешают", "директора" некоторых школ, "коммунальные службы", а то и молодое отребье, которое самоутверждается, вымещая недоделанность и злость на животных, да еще защищенное горлатыми мамашками, которые горло перегрызут за свое ущербное чадо (ненавижу таких мамашек не меньше, чем самих недоносков). Перечень можно продолжать. Так вот, Закон должен их хорошо попридержать в узде... Надеемся.
    Поддерживаю


  2. Вверх #222
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Добрый день! Ринотрахеит, ринотрахеит, ринотрахеит... Слава Богу, смертельная опасность не угрожает, но вот так у многих. Это - привитые животные! Маразм... Вот и лечу всем скопом. Больных с хороший десяток наберется.
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  3. Вверх #223
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Здравствуйте. Сегодня на Котоферме большое горе - утром ушел на Радугу любимый котик Леня. Несколько лет назад Леню спасли из одного двора Молдаванки, где какой-то отброс его ударил и раздробил верхнюю и нижнюю челюсть. Котика принесли на усыпление в клинику Зоолайф, но талантливый хирург Александр Головащенко буквально собрал котику лицевой череп, из последствий осталась только незначительная деформация глазной щели. Несколько лет Леня жил у меня, он был очень ласковым и хорошим котиком. Но несколько месяцев назад начались проблемы с почками - Леня стал худеть... Обследовали, лечили, перевели на влажный Ренал. Последний месяц каждый день делали капельницы... К сожалению, все знают, что такое у котика болезнь почек... Утром Лени не стало. Он был одним из лучших и любимых котов Котофермы. Будет похоронен на своем дворе, рядом с домом, где самые любимые ждут Последнего Дня, чтобы снова быть с нами...
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  4. Вверх #224
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Ох, сочувствую(((
    Как же тяжело их терять, когда они уходят(

  5. Вверх #225
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от panzermaster Посмотреть сообщение
    Ох, сочувствую(((
    Как же тяжело их терять, когда они уходят(
    Спасибо
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  6. Вверх #226
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от Плевинский Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сегодня на Котоферме большое горе - утром ушел на Радугу любимый котик Леня. Несколько лет назад Леню спасли из одного двора Молдаванки, где какой-то отброс его ударил и раздробил верхнюю и нижнюю челюсть. Котика принесли на усыпление в клинику Зоолайф, но талантливый хирург Александр Головащенко буквально собрал котику лицевой череп, из последствий осталась только незначительная деформация глазной щели. Несколько лет Леня жил у меня, он был очень ласковым и хорошим котиком. Но несколько месяцев назад начались проблемы с почками - Леня стал худеть... Обследовали, лечили, перевели на влажный Ренал. Последний месяц каждый день делали капельницы... К сожалению, все знают, что такое у котика болезнь почек... Утром Лени не стало. Он был одним из лучших и любимых котов Котофермы. Будет похоронен на своем дворе, рядом с домом, где самые любимые ждут Последнего Дня, чтобы снова быть с нами...
    Как бы много их у нас ни было,они все особенные и уход каждого оставляет дыру в душе.Но есть особенные,я их называю моими ангелами.И я понимаю,что они забирают беду с меня,жертвуя собой.Особенно если это почки.Нужно благодарить котика и отпустить.А остальная его братия постарается смягчить пустоту утраты. А ринотрахеит лечу доксициклином в таблетках и успешно.

  7. Вверх #227
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Как бы много их у нас ни было,они все особенные и уход каждого оставляет дыру в душе.Но есть особенные,я их называю моими ангелами.И я понимаю,что они забирают беду с меня,жертвуя собой.Особенно если это почки.Нужно благодарить котика и отпустить.А остальная его братия постарается смягчить пустоту утраты. А ринотрахеит лечу доксициклином в таблетках и успешно.
    Спасибо. Конечно, это так, но терять тяжело. Очень тяжело. Кому же мы так не угодили? (Вот и Ромушка со мной согласен). Но лучше все-таки Юнидокс, он мягче доксициклина.
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  8. Вверх #228
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от Плевинский Посмотреть сообщение
    Спасибо. Конечно, это так, но терять тяжело. Очень тяжело. Кому же мы так не угодили? (Вот и Ромушка со мной согласен). Но лучше все-таки Юнидокс, он мягче доксициклина.
    Мне всегда тяжело даже когда умирает где-то у кого-то животное.Такое ощущение,что у я с ними существую в каком-то едином поле.И когда где-то кого-то спасают я просто счастлива.Про Ромчика никогда не спрашиваю,просто боюсь.Спасибо за него,чмоки ему от меня.

  9. Вверх #229
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Добрый вечер! Хоть когда-то нашел время написать на своем любимом форуме. Да, любимом. Потому что все начало моей волонтерской деятельности связано с ним. Здесь я нашел друзей (и как жаль, что кое-кого потерял). Кого я имею в виду - эти люди поймут, если читают мою тему. Но я ни для кого из них не закрыл ни дверь, ни душу. А котики... прибавилось их, и не мало. Все выброшенные слинявшими "за бугор" горе-хозяевами. В общей сложности, сейчас на попечении у меня уже более 100 котиков. Старожилы мои - Ромушка, Мотя, Барсик с поселка Котовского, Мурзик, Малый Нюсь, рыжий безусый Боря, Сельский кот, Багира - все в норме, ттт. Появилась любимая Снежана, Буся - обе старушки. Вот так и живем. Всем желаю просыпаться без потрясений, и выдержать этот период.
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  10. Вверх #230
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от Плевинский Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Хоть когда-то нашел время написать на своем любимом форуме. Да, любимом. Потому что все начало моей волонтерской деятельности связано с ним. Здесь я нашел друзей (и как жаль, что кое-кого потерял). Кого я имею в виду - эти люди поймут, если читают мою тему. Но я ни для кого из них не закрыл ни дверь, ни душу. А котики... прибавилось их, и не мало. Все выброшенные слинявшими "за бугор" горе-хозяевами. В общей сложности, сейчас на попечении у меня уже более 100 котиков. Старожилы мои - Ромушка, Мотя, Барсик с поселка Котовского, Мурзик, Малый Нюсь, рыжий безусый Боря, Сельский кот, Багира - все в норме, ттт. Появилась любимая Снежана, Буся - обе старушки. Вот так и живем. Всем желаю просыпаться без потрясений, и выдержать этот период.
    Цьомки Ромчику!Очень трудно!Очень.Много боли и отовсюду.Но нужно выдержать и пережить.

  11. Вверх #231
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Здравствуйте, дорогие друзья и единомышленники! Время берет свое... Ушел наш Черный Принц Джонни... британец, проживший 18 лет, и несколько месяцев назад потерявший хозяина. Дожил в тепле и заботе, любимый. Ушла черненькая Зося, 5-летняя кошечка, из-за заболевания печени. Умерла в клинике, не справилась... Умерла Голубая, возрастная кошечка... Умер Белый Принц Вайт, в клинике, почки. Были неоднократные рецидивы, последний раз не справился... Внезапно умер Портал, 5-летний котик. Было легкое недомогание, и внезапно умер в клинике. Это печальные новости
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  12. Вверх #232
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от Плевинский Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие друзья и единомышленники! Время берет свое... Ушел наш Черный Принц Джонни... британец, проживший 18 лет, и несколько месяцев назад потерявший хозяина. Дожил в тепле и заботе, любимый. Ушла черненькая Зося, 5-летняя кошечка, из-за заболевания печени. Умерла в клинике, не справилась... Умерла Голубая, возрастная кошечка... Умер Белый Принц Вайт, в клинике, почки. Были неоднократные рецидивы, последний раз не справился... Внезапно умер Портал, 5-летний котик. Было легкое недомогание, и внезапно умер в клинике. Это печальные новости
    Це дуже сумно,у мене теж якось разом померли киці та котики ,і тільки один старенький,решта молоді,та дуже швидко хвороба забрала.Може в цьому є щось езотеричне.Дуже шкода.Але їх місця не лишились пусті.Тут же їх зайняли ті,кого треба спасати,витягувати.Тому маємо свій фронт.Треба витриматию

  13. Вверх #233
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Добрый день. У нас две самые тяжелые проблемы: в клинике Айболит лечатся два котика - Ершик и Ромушка. Ершик после тяжелого отравления, очередное обострение неврологии. Ромушка - воспаление носовых пазух. Идиоты и бездарь лечили его в 2-х клиниках! И - безуспешно. Только хуже. Сегодня Ромушке предстоит операция - трепанация носовых пазух. В Айболите, это его единственный шанс. Дай Бог чтобы все было хорошо.
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  14. Вверх #234
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Боже,беняжки! Может я могу Ромчику чем-то помочь? У меня тоже есть котик с хроническим насморком,никто не берется лечить.

  15. Вверх #235
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Вчера ночью... Ершик ущел на Радугу. В Айболите боролись до конца....Мне безумно жаль, один из самых любимых...прожил полтора года, и вся жизнь... часть жизни... мой любимый непосредственный Ершик... Ромушка после тяжелейшей операции, обьем операции пришлось расширить прямо на операционном столе...множественный полипоз, полипы перекрыли носовые ходы, ни оттока, ни прохода воздуха. Нагноение, гнойное расплавление мягких тканей и кости...не держал температуру. Сейчас тяжелый, но хоть температуру держит сам... в Айболите...надеемся на лучшее. Но прогноз крайне осторожный...
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  16. Вверх #236
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Новости ужасны. Вчера вечером Ромушка ушел на Радугу...Моя любовь, Рома-Бухгалтер, Ромчик - мечтатель и поэт...Реанимировали до конца...не справился...Котик моей жизни...
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  17. Вверх #237
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от Плевинский Посмотреть сообщение
    Новости ужасны. Вчера вечером Ромушка ушел на Радугу...Моя любовь, Рома-Бухгалтер, Ромчик - мечтатель и поэт...Реанимировали до конца...не справился...Котик моей жизни...
    Как бесконечно мне жаль! До сих пор вижу его маленьким со Златой.Злата была такая чахлая,но вот пережила братика.Кошечки все же крепче.ОХ!Много других,и тоже любимых.Но никто их место в сердце не занимает.Жаль,было ему больно.Ушел,ушел туда,где все хорошо.Спасибо ему!Спасибо Вам,что любили столько лет,заботились и сделали все возможное,чтобы ему помочь.Наши многочисленные хвостики помогут перенести эту пустоту!!!Здоровья Вам!!!

  18. Вверх #238
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Спасибо...пусто. Похороны сегодня.
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  19. Вверх #239
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Мы понесли тяжелейшие потери... по непонятным причинам. Буквально за два месяца. Ушли Черный Принц, Мамай, Вася, Мася, Ромушка, Ершик, Вайт, Петровна, Портал... что это...
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  20. Вверх #240
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от Плевинский Посмотреть сообщение
    Мы понесли тяжелейшие потери... по непонятным причинам. Буквально за два месяца. Ушли Черный Принц, Мамай, Вася, Мася, Ромушка, Ершик, Вайт, Петровна, Портал... что это...
    Больно,но очевидно есть какой-то вирус.Очень бьет по почкам.Может корм.Причина точно есть.А еще могли уйти,чтобі немного разгрузить Вас.Я уже заметила,когда приходит безісходность и не знаешь как вікручиваться обязательно кто-то уходит.Но проанализируйте.Какие біли симптомі,звоночки,на что обратить внимание.Наверное нужно делать вскрітие.Моим в НП делали.Говорили,что важно для них самих понять,что убило живоное.У Вас их еще много,утешат Вас!


Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения