Тема: Ремонт настройка кабельного телевидения.

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

    По умолчанию Ремонт настройка кабельного телевидения.

    Здравствуйте дорогие абоненты клиенты кабельного телевидения Одессы и Одесской области. У нас с вами у наших родственников и друзей хоть раз была проблем с ремонтом настройкой кабельного телевидения . Не во всех компаниях ремонты исполняются оперативно и качественно. Причина не в конкретной компании а в том что мало (но есть) квалифицированных опытных мастеров которые умеют работать с людьми правильно рассказать о проблеме и пути решения и разумной цены решения вопроса. Очень часто слышу что вызвали мастера разберется не хочет или не может с разводкой по квартире (по дому) сразу приговор усилитель или полная замена кабеля. Есть возможность "собрать команду" профессионалов кабельных компаний города и создать качественную техническую службу по ремонту и обслуживанию абонентов кабельного телевидения Одессы и Одесской области «скорая кабель-тв помощь». Сразу хочу предостеречь от комментариев : Ремонт только у абонента в квартире (доме) к сомой сети оборудованию подключению отключении отношения иметь не будем так как это собственность компании, а внутри квартиры (дома) это собственность и зона ответственности абонента клиента и выбор кто и как будет ремонтировать устанавливать оборудование , разводку , настройка телевизора выбирает непосредственно «абонента»
    Очень хочу по "теме" услышать мнение специалистов просто клиентов абонентов кабельных сетей как вы видите решения казалось бы простого вопроса – качественный быстрый сервис .
    Последний раз редактировалось КАБЕЛЬЩИК-ТВ; 06.03.2017 в 15:18.


  2. Вверх #2
    Раз не интересно - тема закрыта.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для SPIL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    804
    Вообщш интересно конечно)) я только за))

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения