Тема: Жилой комплекс «Manhattan» (ул. Ак. Филатова / Люстдорфская дорога)

Ответить в теме
Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 671
  1. Вверх #641
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    660
    Репутация
    55
    ФОТООТЧЕТ СО СТРОИТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ
    АПРЕЛЬ











  2. Вверх #642
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54

    По умолчанию Сдача 4 квартал 2019 года сейчас уже второй квартал 2020 и стройка стоит... Очень жалко людей которые поверили в ваши сказки...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Паспорт обьекта.jpg
Просмотров: 71
Размер:	129.4 Кб
ID:	13351571

  3. Вверх #643
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от stas 1 Посмотреть сообщение
    Все прекрасно строится, 1 я секция уже полным ходом идут внутренние работы, а то что переносятся сроки это конечно плохо, но этим многие грешат, в том числе и многими любимый Стикон, там год просрочки это по моему обычное явление

  4. Вверх #644
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Максим15 Посмотреть сообщение
    Все прекрасно строится, 1 я секция уже полным ходом идут внутренние работы, а то что переносятся сроки это конечно плохо, но этим многие грешат, в том числе и многими любимый Стикон, там год просрочки это по моему обычное явление
    не сравнивайте застройщика "Стикон" с "Лохостройщиком" "Ханнер"!

  5. Вверх #645
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от stas 1 Посмотреть сообщение
    не сравнивайте застройщика "Стикон" с "Лохостройщиком" "Ханнер"!
    Главное что бы улицу не перекрывали. У нас же традиция - отдать деньги в пирамиду, при чем зная это. А потом винить всех что им должны. Никто ничего никому не должен. Если человек инвестировал деньги, а инвестиция не сработала. Это проблемы инвестора. Или в нашем случае "партнера")))

  6. Вверх #646
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Главное что бы улицу не перекрывали. У нас же традиция - отдать деньги в пирамиду, при чем зная это. А потом винить всех что им должны. Никто ничего никому не должен. Если человек инвестировал деньги, а инвестиция не сработала. Это проблемы инвестора. Или в нашем случае "партнера")))
    Наконец то Вы хоть одну правильную вещь написали ! Это действительно наши проблемы , проблемы инвесторов. Поэтому просим Вас не быть назойливой мухой которую гонят с разных форумов и дать людям возможность конструктивно и предметно общаться между собой. Создайте себе со Стасом тему и кошмарьте друг друга сколько вам угодно и не вводите людей в заблуждение вашими умозрительными заключениями

  7. Вверх #647
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Максим15 Посмотреть сообщение
    Наконец то Вы хоть одну правильную вещь написали ! Это действительно наши проблемы , проблемы инвесторов. Поэтому просим Вас не быть назойливой мухой которую гонят с разных форумов и дать людям возможность конструктивно и предметно общаться между собой. Создайте себе со Стасом тему и кошмарьте друг друга сколько вам угодно и не вводите людей в заблуждение вашими умозрительными заключениями
    Поддержу"супербота" и в тему добавлю видосик про мастера афер в Одессе. Название интригует - Самый нанюханный застройщик Одессы ГЕРДАС ДУБРИЦКАС (журналистское расследование) https://www.youtube.com/watch?v=NzNufStaNrM&t=1099s

  8. Вверх #648
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    20
    Стас, так скажите как Вам живется в доме "самого нанюханного застройщика "? Почему не отвечаете ? Я что то не могу понять или Вы живете в Набережном или жили ? А то я смотрю Вы пока только мастер ничем не подтверждкнными слухами манипулировать. Интересно все таки на кого ж Вы работаете

  9. Вверх #649
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Максим15 Посмотреть сообщение
    Стас, так скажите как Вам живется в доме "самого нанюханного застройщика "? Почему не отвечаете ? Я что то не могу понять или Вы живете в Набережном или жили ? А то я смотрю Вы пока только мастер ничем не подтверждёнными слухами манипулировать. Интересно все таки на кого ж Вы работаете
    Вот продолжение сюжета про обдолбанного застройщика https://youtu.be/JVrXwy5Ir9Q кстати людей с Графа мы так же предупреждали про двойные продажи еще в 2017 году, но нам не кто не поверил... Делайте выводы.

  10. Вверх #650
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Максим15 Посмотреть сообщение
    Стас, так скажите как Вам живется в доме "самого нанюханного застройщика "? Почему не отвечаете ? Я что то не могу понять или Вы живете в Набережном или жили ? А то я смотрю Вы пока только мастер ничем не подтверждкнными слухами манипулировать. Интересно все таки на кого ж Вы работаете
    Работаю я на свою семью))) и деньги за квартиру платил честно заработанные! С чего вы взяли что я живу в доме ЛИТОВСКОГО ПОЦА? я покупал квартиру в ЖК НАбережный квартал не зная даже что к этому обьекту причастен литовец и особо не вникая в документацию за что и поплатился. Дом не просто не сдан а более того - за три года кроме судов и фасада ничего не далалось, но фасад и котельня, был оплачен еще со времен Набережного Квартала в 2016 году. И какая мне разница сдан дом или нет если мою квартиру продают под видом свободной?! Где я могу жить если дом не сдан и наши квартиры продаются второй раз - естственно не в квартире в!? Мы в 2017 году полностью контролировали дом и несколько семей там жили, но в результате нападения наш дом захватили рейдеры из олимпик транс в Лице Обнюханного застройщика и не менее обдолбанного директора Байдерина Александра (кстати кандидат от ОПЗЖ по суворовскому району). В результате несколько пайщиков включая меня получили телесные повреждения полицейский едва не лишился жизни... Где я сейчас живу? да какая разница?! главное что моя квартира продана дважды
    Последний раз редактировалось stas 1; 18.10.2020 в 21:06.

  11. Вверх #651
    Посетитель Аватар для MaxMaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    58
    Хорошо,когда есть форум. Уберег от преобритения нелостроя в нк в 2016 году. Очень надеюсь,что этот жк не станет такой-же трагедией для инвесторов.

  12. Вверх #652
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от MaxMaster Посмотреть сообщение
    Хорошо,когда есть форум. Уберег от преобритения нелостроя в нк в 2016 году. Очень надеюсь,что этот жк не станет такой-же трагедией для инвесторов.
    Судя по темпам уже стал - Когда остановился литовский ЖК Набережный квартал на жаботинского мы тоже сидели молча в надежде что все наладится

  13. Вверх #653
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    20
    О Стас обьявился, опять будет кошмарить байками про махинации Ханнера. В Манхеттене полным ходом идут отделочные работы: заканчивают ложить плитку на этажах, устанавливают входные двери и монтируют потолки. Установлена крышно-газовая котельная и многое другое.

  14. Вверх #654
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Максим15 Посмотреть сообщение
    О Стас обьявился, опять будет кошмарить байками про махинации Ханнера. В Манхеттене полным ходом идут отделочные работы: заканчивают ложить плитку на этажах, устанавливают входные двери и монтируют потолки. Установлена крышно-газовая котельная и многое другое.
    Вы так мило их защищаете ,вы точно инвестор?
    И что вы получили за столь длительную просрочку?застройщик уже несколько сроков просрал по первому дому.
    Россия должна быть разрушена (с)

  15. Вверх #655
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    У них нет денег скорее всего выведены. Каждый день смотрю на этот вид с окон. С такими темпами будут строить ещё 5 лет , а дома ещё нужно сдавать. Если у них на всех объектах так, то мне жаль инвесторов. Есть много нормальных застройщиков
    Последний раз редактировалось Good_morning; 31.03.2021 в 07:14.

  16. Вверх #656
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Good_morning Посмотреть сообщение
    У них нет денег скорее всего выведены. Каждый день смотрю на этот вид с окон. С такими темпами будут строить ещё 5 лет , а дома ещё нужно сдавать. Если у них на всех объектах так, то мне жаль инвесторов. Есть много нормальных застройщиков
    https://www.facebook.com/deachenko/posts/4056745061051455

  17. Вверх #657
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Good_morning Посмотреть сообщение
    У них нет денег скорее всего выведены. Каждый день смотрю на этот вид с окон. С такими темпами будут строить ещё 5 лет , а дома ещё нужно сдавать. Если у них на всех объектах так, то мне жаль инвесторов. Есть много нормальных застройщиков
    Внутри заканчиваются отделочные работы, сделано все очень добротно и красиво !

  18. Вверх #658
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Good_morning Посмотреть сообщение
    У них нет денег скорее всего выведены. Каждый день смотрю на этот вид с окон. С такими темпами будут строить ещё 5 лет , а дома ещё нужно сдавать. Если у них на всех объектах так, то мне жаль инвесторов. Есть много нормальных застройщиков
    Вы бы лучше побеспокоились о инвесторах Стикона, ЖК Модерн например

  19. Вверх #659
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от Максим15 Посмотреть сообщение
    Внутри заканчиваются отделочные работы, сделано все очень добротно и красиво !
    Это они рассказали?
    По всем стройкам у них сейчас колоссальные просрочки.

    И делают по чайной ложке.

  20. Вверх #660
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Максим15 Посмотреть сообщение
    Внутри заканчиваются отделочные работы, сделано все очень добротно и красиво !
    Дом еще не сдан и неизвестно,когда сдадут.
    Тогда о какой добротности речь?

    Тем более,что в своем другом сданном ЖК у них куча недоделок...добротных)
    Россия должна быть разрушена (с)


Ответить в теме
Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2015, 13:48
  2. Тушь Tian De- 80 грн., тушь Pupa- 50 грн., тушь Manhattan- 60 грн.
    от Soniq в разделе Аксессуары (продам)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.02.2015, 16:38
  3. Продам Louis Vuitton Manhattan 500 уе оригинал бу
    от IoIa в разделе Аксессуары (продам)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 05:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения