Тема: Жилой комплекс «Manhattan» (ул. Ак. Филатова / Люстдорфская дорога)

Ответить в теме
Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 671
  1. Вверх #621
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    24
    Репутация
    15
    кто в курсе , на сайте заявлено что дом будет утепляться из ваты, сейчас смотрю начали цеплять на фасад белые кусты похожие на пенопласт
    на вопросы менеджеры твердо говорят это мин вата .


  2. Вверх #622
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от кутойпарень Посмотреть сообщение
    кто в курсе , на сайте заявлено что дом будет утепляться из ваты, сейчас смотрю начали цеплять на фасад белые кусты похожие на пенопласт
    на вопросы менеджеры твердо говорят это мин вата .
    да))) в этой компании работают исключительно порядочные люди - то квартиру по три раза продадут, то труп на стройке, то работник инвалидом становиться)))

  3. Вверх #623
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от stas 1 Посмотреть сообщение
    да))) в этой компании работают исключительно порядочные люди - то квартиру по три раза продадут, то труп на стройке, то работник инвалидом становиться)))
    Развязка этих процессов уже близко. Кризис их ускорил.

  4. Вверх #624
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,786
    Репутация
    5259
    Хм... Интересно, а Морячка1 и stas 1 это вообще разные люди ?

  5. Вверх #625
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Хм... Интересно, а Морячка1 и stas 1 это вообще разные люди ?
    Серега, Вам с учетом кризиса подняли процент комиссии? Я думаю за манхетен тебе минимум 10% комиссии платят. В эти 10% входит найти лоха и впарить ему кв.м. в доме который должен быть сдан в 2017 году и до сих пор не сдан. Ты же за эти 10% еще и пиаром застройщика занимаешься))). Вычисляешь Стаса, Васю, и тд. Я не Стас, я не затащу деньги непонятно кому. Стас при всем сочуствии от меня, лоханулся и этом все сказано. Муж мой чуть было не пополнил армию лохов и не вложил в набережный квартал, я остановила и с тех пор все схемы и всех непонятных застройщиков вывожу на чистую воду. Серега, зарабатывай. Сейчас рынок сложный, но за счет повышенных комиссий можно побороть совесть и успешно зарабатывать. Деньги не пахнут.

  6. Вверх #626
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,786
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение


    Серега, Вам с учетом кризиса подняли процент комиссии? Я думаю за манхетен тебе минимум 10% комиссии платят. В эти 10% входит найти лоха и впарить ему кв.м. в доме который должен быть сдан в 2017 году и до сих пор не сдан. Ты же за эти 10% еще и пиаром застройщика занимаешься))). Вычисляешь Стаса, Васю, и тд. Я не Стас, я не затащу деньги непонятно кому. Стас при всем сочуствии от меня, лоханулся и этом все сказано. Муж мой чуть было не пополнил армию лохов и не вложил в набережный квартал, я остановила и с тех пор все схемы и всех непонятных застройщиков вывожу на чистую воду. Серега, зарабатывай. Сейчас рынок сложный, но за счет повышенных комиссий можно побороть совесть и успешно зарабатывать. Деньги не пахнут.
    Ну раз ты решила такую прям оду вылить из себя, то ответь мне пожалуйста, чем ты руководствовалась когда это писала?
    Я что хоть в какой-то из тем нахваливаю данного застройщика или ЖК? Или где-то чрезмерно защищал? Или я скрываю минусы данного ЖК?
    Или я хоть раз на форуме в чём-то кого-то обманывал или давал не правдивую информацию?
    Зачем твои конченые вбросы про 10% и "побороть совесть и успешно зарабатывать"?

    Раньше было весело тебя читать, сейчас противно.

  7. Вверх #627
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Ну раз ты решила такую прям оду вылить из себя, то ответь мне пожалуйста, чем ты руководствовалась когда это писала?
    Я что хоть в какой-то из тем нахваливаю данного застройщика или ЖК? Или где-то чрезмерно защищал? Или я скрываю минусы данного ЖК?
    Или я хоть раз на форуме в чём-то кого-то обманывал или давал не правдивую информацию?
    Зачем твои конченые вбросы про 10% и "побороть совесть и успешно зарабатывать"?

    Раньше было весело тебя читать, сейчас противно.
    Сержик, давай без обид. Дом который не могут сдать уже 3й год это не дострой, а не задержки по сдаче. Задержки бывают в других делах, а здесь явный недострой. При этом ты их балуешь своей лояльностью. Не дурей, будь мудрее.

  8. Вверх #628
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,786
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Сержик, давай без обид. Дом который не могут сдать уже 3й год это не дострой, а не задержки по сдаче. Задержки бывают в других делах, а здесь явный недострой. При этом ты их балуешь своей лояльностью. Не дурей, будь мудрее.
    У самых первых покупателей в самых первых договорах срок сдачи - 4-й квартал 2019-го.
    По срокам полный провал, но о каких "3й год" ты говоришь?
    И, да, я к ним лоялен. Как и к Стикону, который сдаёт свои дома с задержкой в пару лет. Как и к Будове, которая задерживает почти на год и так далее.

  9. Вверх #629
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    У самых первых покупателей в самых первых договорах срок сдачи - 4-й квартал 2019-го.
    По срокам полный провал, но о каких "3й год" ты говоришь?
    И, да, я к ним лоялен. Как и к Стикону, который сдаёт свои дома с задержкой в пару лет. Как и к Будове, которая задерживает почти на год и так далее.
    Серега посмотри 14 стр на луне. Черным по белому: 1 кв. 2018 года срок сдачи. Ты так отбеливаешь манхетен, что готов искажать явные факты. Будова, Стикон сдают дома, а не переносят на 3 года.

  10. Вверх #630
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,786
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Серега посмотри 14 стр на луне. Черным по белому: 1 кв. 2018 года срок сдачи. Ты так отбеливаешь манхетен, что готов искажать явные факты. Будова, Стикон сдают дома, а не переносят на 3 года.
    Зачем мне смотреть какой-то ЛУН? Застройщики не выполняют обязательства по сайту ЛУН. Они выполняют обязательства по своим договорам. И что-то я не видел ни одного договора с датой 1 квартал 2018 года. Может я конечно ошибаюсь )
    Продажи этого дома начались в 2017-м году, вроде даже осенью. А ты про сдачу в 1-м кв 2018 рассказываешь...

    И я никого не отбеливаю, я за факты.
    Нет идеальных застройщиков. У каждого есть плюсы/минусы, а втирать одностороннюю "народную аналитику" не сложно.
    Последний раз редактировалось Серджио R.J.; 27.04.2020 в 17:28.

  11. Вверх #631
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Зачем мне смотреть какой-то ЛУН? Застройщики не выполняют обязательства по сайту ЛУН. Они выполняют обязательства по своим договорам. И что-то я не видел ни одного договора с датой 1 квартал 2018 года. Может я конечно ошибаюсь )
    Продажи этого дома начались в 2017-м году, вроде даже осенью. А ты про сдачу в 1-м кв 2018 рассказываешь...

    И я никого не отбеливаю, я за факты.
    Нет идеальных застройщиков. У каждого есть плюсы/минусы, а втирать одностороннюю "народную аналитику" не сложно.
    На лун информацию о сдаче в 1 кв 2018 застройщик давал. Серега, ты давно заметила, хитрый маклер и мужик. Это возможно не плохое качество, но не в такой ситуации. Ты же знаешь, что это пирамида. Котлованы кормят коробки итд. При чем это крутая пирамида. На одну сданную секцию приморских и горе пополам графа около 11 (в том числе секций) коробок и котлованов. Вот, например, Парк Фонтанов на поселке. Построили дом, сдали, сейчас кр зис, новых котлованов на роют. Тоесть дебит и кредит сходятся.
    Те же Одесские Традиции отказались от новых котлованов итд, есть компании.
    Последний раз редактировалось Морячка1; 27.04.2020 в 20:29.

  12. Вверх #632
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,786
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    На лун информацию о сдаче в 1 кв 2018 застройщик давал. Серега, ты давно заметила, хитрый маклер и мужик. Это возможно не плохое качество, но не в такой ситуации. Ты же знаешь, что это пирамида. Котлованы кормят коробки итд. При чем это крутая пирамида. На одну сданную секцию приморских и горе пополам графа около 11 (в том числе секций) коробок и котлованов. Вот, например, Парк Фонтанов на поселке. Построили дом, сдали, сейчас кр зис, новых котлованов на роют. Тоесть дебит и кредит сходятся.
    Те же Одесские Традиции отказались от новых котлованов итд, есть компании.
    Когда был старт продаж этого дома, я тоооооолько начинал работать в недвижимости и следил за ними. Мои сообщения есть на первой странице этой темы. А на второй странице есть даты, когда дом начали продавать. Октябрь 2017-го года.

    Приморские я не хвалил и не хвалю. Ни в одной из их тем. Слежу, но точно не хвалю.
    Точнее хвалил на внешний вид и некоторые технические моменты, но это было давно.

    Фонтаны отказывались от котлованов ещё более года назад.
    Традиции дали 5-ю очередь и будут стартовать Глушко.
    У всех куча котлованов.
    Кто-то развалится, кто-то достроит. Но это не значит что надо всех под одну гребёнку и все прям пирамида.

  13. Вверх #633
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Когда был старт продаж этого дома, я тоооооолько начинал работать в недвижимости и следил за ними. Мои сообщения есть на первой странице этой темы. А на второй странице есть даты, когда дом начали продавать. Октябрь 2017-го года.

    Приморские я не хвалил и не хвалю. Ни в одной из их тем. Слежу, но точно не хвалю.
    Точнее хвалил на внешний вид и некоторые технические моменты, но это было давно.

    Фонтаны отказывались от котлованов ещё более года назад.
    Традиции дали 5-ю очередь и будут стартовать Глушко.
    У всех куча котлованов.
    Не будут до окончания кризиса стартовать.
    Кто-то развалится, кто-то достроит. Но это не значит что надо всех под одну гребёнку и все прям пирамида.
    Сроки указаны на луне. Это заяленные. Некоторые мавродиевские застройщики обещают построить и сдать дом за год. Некоторые за пол. Если взяли обязательства изначально с 1 кв. 2018 значит так и считаем.
    Куча котлованов у мммсчиков. Нормальные соблюдают стадии и реагируют на рынок. Так что далеко не всех.
    Есть соотношение сданные и в процессе строительства. В нормальных застройщиков это соотношение примерно 1:1, а в ммсчиков идет по степени ммм.
    Куча застройщиков это кого ты имеешь ввиду?: Графы ( ханнер), Карандаши ( акварели), Кона, он же интострой, он же и гога ( каждые 2 года типа "ребрендингы" с Катей Осадчей и сопровождением перекрытых улиц "довольными и охамевшими" отрайской жизни жильцами), Пространства всех мастей, Миста мрий, Чайки, Акации, Ривьеры Сити, Теплые Домики, Европы, Ауры, Море, Таировские сады, клоны Набережного квартала под псевдонимами, Артвили со своими полями и планами на застройку до Татарбунар итд.
    Более менее надежные : Стикон, Кадорр, Будова, Элегия. Дышит им в затылок Гефест. Ну и пару локалльных есть. Рынок где то 50% на 50% в абсолютном выражении по кол- ву м.кв.
    Последний раз редактировалось Морячка1; 27.04.2020 в 22:35.

  14. Вверх #634
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Когда был старт продаж этого дома, я тоооооолько начинал работать в недвижимости и следил за ними. Мои сообщения есть на первой странице этой темы. А на второй странице есть даты, когда дом начали продавать. Октябрь 2017-го года.

    Приморские я не хвалил и не хвалю. Ни в одной из их тем. Слежу, но точно не хвалю.
    Точнее хвалил на внешний вид и некоторые технические моменты, но это было давно.

    Фонтаны отказывались от котлованов ещё более года назад.
    Традиции дали 5-ю очередь и будут стартовать Глушко.
    У всех куча котлованов.
    Кто-то развалится, кто-то достроит. Но это не значит что надо всех под одну гребёнку и все прям пирамида.
    многое пропустил))) строительная пирамида в это любая компания у которой количество оконченных проектов меньше половины новых проектов. Ханбер или хабнер такая же замануха как и прогресстрой - единично оконченные проекты...

  15. Вверх #635
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от stas 1 Посмотреть сообщение
    многое пропустил))) строительная пирамида в это любая компания у которой количество оконченных проектов меньше половины новых проектов. Ханбер или хабнер такая же замануха как и прогресстрой - единично оконченные проекты...
    У Ханбера карантин уже более 2 лет. Заранее знали о короновирусе видимо, стройки еще в 2018 начали останавливать.
    2020 станет роковым годом для всех одесских мммок. Все поток новых " партнеров" заканчивается. Пора покупать жене сапоги и готовиться на осень перекрывать дороги.
    Как бы Одесса мама не рождала новых "талантливых остапов бендеров" я люблю классику. Всем предлагаю посмотреть историю Сергея Полонского дикие деньги. Очень наглядно показано какие "капиталы" и "умы" стоят за этими строительными пирамидами.

  16. Вверх #636
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от stas 1 Посмотреть сообщение
    многое пропустил))) строительная пирамида в это любая компания у которой количество оконченных проектов меньше половины новых проектов. Ханбер или хабнер такая же замануха как и прогресстрой - единично оконченные проекты...
    Классика жанра - фильм Дикие деньги Сергей Полонский. Аналогично этому персонажу строят свой бизнесс одесские застройщики.

  17. Вверх #637
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,786
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Классика жанра - фильм Дикие деньги Сергей Полонский. Аналогично этому персонажу строят свой бизнесс одесские застройщики.
    В твоём же фильме в конце сказано "Другие работали так же, но в тюрьме не сидят.", "Погорел он из-за страсти к эпатажу. Просто всем он надоел".
    Просто эпатажный бизнесмен, который хорошо работал пока был выгоден власти и сразу пострадал когда власть наехала.

    Что надо было увидеть в том фильме и как это связано с одесским рынком недвижимости история умалчивает.

  18. Вверх #638
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    В твоём же фильме в конце сказано "Другие работали так же, но в тюрьме не сидят.", "Погорел он из-за страсти к эпатажу. Просто всем он надоел".
    Просто эпатажный бизнесмен, который хорошо работал пока был выгоден власти и сразу пострадал когда власть наехала.
    Серега, рынок недвижемости падает и все эти "креативные" руководители будут повторять судьбу Полонского. Круто кричать, эпотироаать, любовниц менять когда рынок растет, а когда рынок падает - выход один или валить со страны или красиво банаротить мммку.
    Что надо было увидеть в том фильме и как это связано с одесским рынком недвижимости история умалчивает.
    Рынок недвижемости Одессы аналогичен, даже менее устойчив чем в фильме. А наглость и глупость в принятии управленческих решенийнаших застройщиков аналогична Сергею Полонскому.
    Последний раз редактировалось Морячка1; 12.05.2020 в 10:33.

  19. Вверх #639
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Серега, через полтора года, когда кризис снесет всех старых мавроди, с учетом нашего опыта предлагаю создать строительную империю. Если Полонским э о удается, нам тем более))) Пока законодательство позволяет такие схемы в бизнессе применять, будут бедолаги, которые влаживаются и остаются с перекрытой улицей и будут Полонские с кучей любовницей, деньгами и эпотажем итд.
    Партнеры?
    Последний раз редактировалось Морячка1; 12.05.2020 в 11:26.

  20. Вверх #640
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    660
    Репутация
    55
    ФОТО СО СТРОИТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ
    Июнь 2018 года


    Для сравнения ниже представляем отчет за
    Апрель 2020


Ответить в теме
Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2015, 13:48
  2. Тушь Tian De- 80 грн., тушь Pupa- 50 грн., тушь Manhattan- 60 грн.
    от Soniq в разделе Аксессуары (продам)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.02.2015, 16:38
  3. Продам Louis Vuitton Manhattan 500 уе оригинал бу
    от IoIa в разделе Аксессуары (продам)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 05:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения