Тема: «Синие киты» провоцируют детей на самоубийства

Ответить в теме
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22 30 31 32
Показано с 621 по 623 из 623
  1. Вверх #621
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,606
    Репутация
    31742
    Цитата Сообщение от commando Посмотреть сообщение
    Эта тема уже несколько лет живет, конечно нужно следить за детьми и пытаться контролировать их мозг , наставлять на путь истинный. У меня другая мысль появилась. Ну допустим чей-то ребенок реально не досмотрен и повелся на всю эту дрянь. Если вы это заметили, разве нельзя выследить этого "куратора" в случае если он в одном городе (по видео я понял что так часто бывает) и смешать его с дорожным покрытием? Если бы я узнал что мой малый такой херней страдает - я бы этого куратора без всякого зазрения сделал бы инвалидом третьей группы и нифига бы он уже потом не сделал.
    так сначала надо же доказать что это именно куратор этот доводит детей до этого,а потом уже мешать его с покрытием.А как вы собираетесь контролировать мозг детей это конечно интересно.От этого еще хуже будет всем,прежде всего ребенку.


  2. Вверх #622

  3. Вверх #623
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    так сначала надо же доказать что это именно куратор этот доводит детей до этого,а потом уже мешать его с покрытием.А как вы собираетесь контролировать мозг детей это конечно интересно.От этого еще хуже будет всем,прежде всего ребенку.
    Нет никаких кураторов. А если даже есть, то это немного не те кураторы, немного из других игр.

Ответить в теме
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22 30 31 32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения