Тема: детский сад № 55

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 113 из 113
  1. Вверх #101

    Аватар для sana-ok
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от ray_skay Посмотреть сообщение
    А зачем в личку? Напишите тут. Или боитесь, что узнают Вас?
    Не боюсь)) меня можно спокойно узнать по подписи в профиле
    Не пишу тут, так как не хочу разводить базар.
    В личку отписываюсь и каждый делает свои выводы.
    Я действительно одна из мам, которая в целом довольна этим садом.
    Мне очень жаль , что есть дети, которым оказалось тяжело в этом саду , но эта ситуация может случится в абсолютно любом другом садике. И действительно , тут многое зависит и от самого ребенка, кто-то более общительный и смелый, а кто-то более спокойный и ранимый. К сожалению в гос.садах индивидуальный подход встречается редко.
    Я с этим сталкивалась со старшим ребенком , и у меня остались неоднозначные эмоции по поводу того сада, куда он ходил. Но я не кричу на каждом углу, что это самый плохой сад. Как и сейчас , не утверждаю , что 55-й самый лучший.
    В дом, где смеются, приходит счастье.
    Александр 06.04.2011
    Анна 23.02.2016


  2. Вверх #102

    Аватар для sana-ok
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    1516
    В итоге ,очень неприятный осадок у меня.
    Поэтому видимо никто и не пишет.
    И я жалею, что ввязалась в это обсуждение.
    Еще год назад я тоже была в рядах сомневающихся (пару страниц назад это видно), но так случилось, что я и мой ребенок довольны . Почему ставится этот факт под сомнение, не пойму.
    Всем удачи в поисках своего самого лучшего сада!!! Пусть детки и их родители будут довольны.
    В дом, где смеются, приходит счастье.
    Александр 06.04.2011
    Анна 23.02.2016

  3. Вверх #103
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от sana-ok Посмотреть сообщение
    Не боюсь)) меня можно спокойно узнать по подписи в профиле
    Не пишу тут, так как не хочу разводить базар.
    В личку отписываюсь и каждый делает свои выводы.
    Я действительно одна из мам, которая в целом довольна этим садом.
    Мне очень жаль , что есть дети, которым оказалось тяжело в этом саду , но эта ситуация может случится в абсолютно любом другом садике. И действительно , тут многое зависит и от самого ребенка, кто-то более общительный и смелый, а кто-то более спокойный и ранимый. К сожалению в гос.садах индивидуальный подход встречается редко.
    Я с этим сталкивалась со старшим ребенком , и у меня остались неоднозначные эмоции по поводу того сада, куда он ходил. Но я не кричу на каждом углу, что это самый плохой сад. Как и сейчас , не утверждаю , что 55-й самый лучший.
    Базар не базар, но родителям выбирающим сад, хочется узнать больше и это нормально. Экскурсии по саду, как и день открытых дверей не проводятся Остаётся стоять под воротами Можно же написать о количестве детей, наличии нянь-воспитателей, кружках и их стоимости, утрениках , прогулках и т. д. Чтобы родители могли сделать выбор между несколькими садами. Я жалею, что не отдала младшего в сад, куда ходил старший. Да, пришлось бы дольше подождать, и ремонта такого нет, но какое-то там другое отношение было, другая атмосфера и т.д. На тот момент не было отзывов, так как сад новый совсем был. Путевку дали сразу, ремонт новый, это и подкупило...
    Последний раз редактировалось Melamory; 03.06.2019 в 14:31.

  4. Вверх #104

    Аватар для sana-ok
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Базар не базар, но родителям выбирающим сад, хочется узнать больше и это нормально. Экскурсии по саду, как и день открытых дверей не проводятся Остаётся стоять под воротами Можно же написать о количестве детей, наличии нянь-воспитателей, кружках и их стоимости, утрениках , прогулках и т. д. Чтобы родители могли сделать выбор между несколькими садами. Я жалею, что не отдала младшего в сад, куда ходил старший. Да, пришлось бы дольше подождать, и ремонта такого нет, но какое-то там другое отношение было, другая атмосфера и т.д. На тот момент не было отзывов, так как сад новый совсем был. Путевку дали сразу, ремонт новый, это и подкупило...
    Я наверное особенная)))) мне экскурсию провели , и даже кухню показали и все рассказали
    И неоднократно видела в последствии , как заведующая водила по группам мам, желающих ознакомиться с условиями . Я не знала, что это проблема)))
    На сайте садика есть номер телефона, можно позвонить и договориться о встрече , прийти и самим лично все увидеть и услышать.
    А не стала писать тут подробности , потому что сразу столкнулась с агрессией недовольных, ставящих мои слова под сомнение. Желание отпало ...
    В личку всем желающим отписалась.
    Последний раз редактировалось sana-ok; 03.06.2019 в 14:54.
    В дом, где смеются, приходит счастье.
    Александр 06.04.2011
    Анна 23.02.2016

  5. Вверх #105
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от sana-ok Посмотреть сообщение
    Я наверное особенная)))) мне экскурсию провели , и даже кухню показали и все рассказали
    И неоднократно видела в последствии , как заведующая водила по группам мам, желающих ознакомиться с условиями . Я не знала, что это проблема)))
    Обычно да Тут ещё очень важно найти первого воспитателя, как и первого учителя... Моему ребёнку не повезло из-за того, что сад был новый воспитатели-няни менялись постоянно. В итоге он оказался в группе с воспитателем, мягко говоря старой закалки. Т.е покормить до рвоты, там нормально, и запугивать тоже. Есть дети, которым все равно, они привыкают и не реагируют. Честно говоря , я бы хотела знать о таких вещах заранее. Заведующая о таком не расскажет При этом были родители , которых этот подход вполне устраивал.

  6. Вверх #106

    Аватар для sana-ok
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Обычно да Тут ещё очень важно найти первого воспитателя, как и первого учителя... Моему ребёнку не повезло из-за того, что сад был новый воспитатели-няни менялись постоянно. В итоге он оказался в группе с воспитателем, мягко говоря старой закалки. Т.е покормить до рвоты, там нормально, и запугивать тоже. Есть дети, которым все равно, они привыкают и не реагируют. Честно говоря , я бы хотела знать о таких вещах заранее. Заведующая о таком не расскажет При этом были родители , которых этот подход вполне устраивал.
    Я лично с этим не сталкивалась в этом саду, но наверное понимаю о ком идет речь , хотя про "покормить до рвоты" и "запугать" не слышала.
    От воспитателя зависит все , и никакая новизна тут в конкуренции не стоит.
    Нам повезло, дочка любит ходить в сад
    В дом, где смеются, приходит счастье.
    Александр 06.04.2011
    Анна 23.02.2016

  7. Вверх #107

    Аватар для sana-ok
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от ray_skay Посмотреть сообщение
    Согласна! Ведь для этого и существует наш форум и эта тема в частности. Хочется большей активности от родителей. А если что-то не нравится- молчать не нужно ни в теме, ни в саду (тем более). Не нужно бояться говорить, озвучивать проблемы. И тогда руководство сада (надеюсь) будет стремиться улучшить условия для персонала и, как следствие, для детей и их родителей.
    Я пробегая мимо оставила хороший отзыв, как меня сразу причислили к персоналу и поставили мои слова под сомнение . О какой активности идет речь? Сидеть и каждого убеждать , что я не верблюд?
    Вот и ушла в личку.
    И я не собиралась оспаривать негативные отзывы , у каждого свой опыт .
    В дом, где смеются, приходит счастье.
    Александр 06.04.2011
    Анна 23.02.2016

  8. Вверх #108

    Аватар для sana-ok
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от ray_skay Посмотреть сообщение
    Вы достаточно активны ))) Спасибо.
    Та да...неожиданно как-то...сама в шоке
    Пожалуйста ...
    В дом, где смеются, приходит счастье.
    Александр 06.04.2011
    Анна 23.02.2016

  9. Вверх #109
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от sana-ok Посмотреть сообщение
    Я лично с этим не сталкивалась в этом саду, но наверное понимаю о ком идет речь , хотя про "покормить до рвоты" и "запугать" не слышала.
    От воспитателя зависит все , и никакая новизна тут в конкуренции не стоит.
    Нам повезло, дочка любит ходить в сад
    Ну, всякое бывало... Но я отписываюсь, так как уже не имею отношения к этому учреждению, и все это происходило достаточно давно. Всем родителям удачного выбора сада и, обращайте внимание на детей в период адаптации. Вариант переорет-привыкнет, может дорого обойтись в последствии.

  10. Вверх #110
    Частый гость Аватар для Жека4ка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    538
    Репутация
    234
    Могу написать свой отзыва с саде. Мы к сожалению перешли в другой, но по причине переезда в другой район. И вот теперь сравниваю с местным... то понимаю что это небо и земля. Могу говорить только о яслях. Да, изначально были вопросы. Тк это первый опыт наш с садом. Но! То что было там и тут. Там мне нравилось гораздо больше. С детьми занимались. Придумывали различные развлекательные вещи. Праздники. А какие утренники замечательные были. Спокойно момент было прийти чуть позже если надо было с утра куда то кути с ребенкомпо делам. Воспитатель вечером и утром встречает ребёнка, уделяет внимание родителю, и ответит на все вопросы. Правда слышала неадекватную воспитательнице со средней группы. Но мы туда уже не попали. Так что в целом сад хороший. Чистый. И кузню нам тоже показывали на родительском сообразим. В чистоте модно не сомневаться. И да, к работникам сада я никакого отношения не имею если что)))

  11. Вверх #111
    Посетитель Аватар для Галюшка
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    112
    Репутация
    83

    По умолчанию Язык

    Здравствуйте ! Подскажите , пожалуйста, на каком языке воспитатели общаются с детьми . Садик , как и все сейчас украинский?

  12. Вверх #112
    Частый гость Аватар для Fevoчка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чудо-Страна
    Сообщений
    907
    Репутация
    565
    привет, есть кто сейчас ходит в самую младшую группу? какого порекомендуете из воспитателей?

    и как вообще отношение к самым маленьким? докармливают? памперсы меняют? одевают?

    спасибо
    Последний раз редактировалось Fevoчка; 03.03.2021 в 14:30.

  13. Вверх #113
    Частый гость Аватар для Sharly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    502
    Репутация
    186
    Здравствуйте, интересуют отзывы про данный садик. Нам нужно в старшую группу попасть, много ли деток ходит? Какой в старшей группе воспитатель?


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения