Тема: Анализ на ВИЧ\СПИД

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 100
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Куница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    80
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Olgaolievna Посмотреть сообщение
    несколько...туда куда направляла тебя, возле жд вокзала, лаборатория при больнице на слободке 11 и независимые синево, интосана и т.д.
    вот так вот, надо было сразу отписываться на форуме, чтобы получить эту информацию...кто ж знал...
    надеюсь у меня единичный случай.


  2. Вверх #22
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    Цитата Сообщение от Куница Посмотреть сообщение
    вот так вот, надо было сразу отписываться на форуме, чтобы получить эту информацию...кто ж знал...
    надеюсь у меня единичный случай.
    увы не ты первая и боюсь не последняя .в анализах часто допускаются ошибки ..назову их так "не так страшно" , «пересдадим в следующий раз» , а есть "как жить дальше" но и бывают "уже поздно". Поэтому все хорошо, что хорошо заканчивается

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    145
    Репутация
    67
    у мамы моего знакомого при беременности нашли сифилис.Это она скушала баначик перед сдачей крови.Пошла ,дала всем по репе,пересдала и-никакого сифилиса)

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Куница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    80
    Репутация
    34
    Ура! Сегодня получила справку о том, что я не ВИЧ"+". Вот начинаю задумаваться, может это в роддоме перепутали и отвезли не мою кровь.

  5. Вверх #25
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    Цитата Сообщение от Куница Посмотреть сообщение
    Ура! Сегодня получила справку о том, что я не ВИЧ"+". Вот начинаю задумаваться, может это в роддоме перепутали и отвезли не мою кровь.
    в том то и дело , возможен и такой вариант.. кто на самом деле болен..тот спит спокойно и даже не знает......

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Куница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    80
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Пилотка Посмотреть сообщение
    у мамы моего знакомого при беременности нашли сифилис.Это она скушала баначик перед сдачей крови.Пошла ,дала всем по репе,пересдала и-никакого сифилиса)
    Мне тоже сказали, что ужасно работает печень, что немеренно завышенны показатели. Пересдала и все ОК. Просто перед сдачей крови я за 2 часа покушала жареных свиных битков...ыыы... Но это уже другая тема

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Куница Посмотреть сообщение
    Поэтому я советую всем и беременным и не беременным - проверяйтесь еще раз и два и три, если понадобится (но только анонимно, а вдруг пришлют прошлый результат).

    Если бы мне на форуме не написали о экспресс-тесте, то я бы его и не сдавала, и если бы мне прислали результат первых анализов, то я бы скорее всего сделала аборт.

    Подскажите, анонимно сдать кровь - это под другой фамилией или можно под своей, но паспорт предоставлять не надо (т.к в ЖК, когда на учет надо будет становиться, то справку надо предоставить со своей фамилией). И 2-й вопрос, при тест анализе, справка, предоставляется или нет.

  8. Вверх #28
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    Цитата Сообщение от makovka15 Посмотреть сообщение
    Подскажите, анонимно сдать кровь - это под другой фамилией или можно под своей, но паспорт предоставлять не надо (т.к в ЖК, когда на учет надо будет становиться, то справку надо предоставить со своей фамилией). И 2-й вопрос, при тест анализе, справка, предоставляется или нет.
    анонимно есть анонимно (это можно сделать когда угодно для себя лично)..а в жк сдается официально и инфо результатов заноситься официально в официальный документ- вашу карту беременности и вашу обменку

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Марла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    1799
    Фигассе история... Действительно всё хорошо, что хорошо заканчивается. А за ложноположительный результат можно подавать в суд. Насколько я помню, это на самом деле подсудное дело!! Хорошо, что у Куницы голова здоровая, у меня бы такой припадок был, что не факт, что откачали бы!
    В воде ледяной не тонем,и в огне почти не горим...
    22 мая 2010

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для nadin_p
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от Марла Посмотреть сообщение
    Фигассе история... Действительно всё хорошо, что хорошо заканчивается. А за ложноположительный результат можно подавать в суд. Насколько я помню, это на самом деле подсудное дело!! Хорошо, что у Куницы голова здоровая, у меня бы такой припадок был, что не факт, что откачали бы!
    100% подсудное дело! Обалдеть, от уроды!
    Я не знаю, может пусть платят за моральный ущерб! Как это такое возможно?!
    Куница молодец, такая выдержака и самооблодание!

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Elena))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    61
    Я знакома с женщиной "позитивной" а муж у неё неготивный, ребенок тоже, разница лишь в том что, только кесерят и не кормят грудью, я к тому что ВИЧ это не смертный приговор для вас и для вашего будующего ребёнка и не стоит бежать сразу на аборт.
    "даже если вас сьели у вас есть два выхода"

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    От сволочи! это ж сколько нервов и слез, тем более беременной девушке! я сама каждый раз, когда на ВИЧ сдавала, ходила сама не своя - а вдруг?!!! Слава Богу, что у Вас, Куница, все хорошо! Вынашивайте спокойно Вашего малыша и не думайте ни о чем плохом! Удачи Вам и здоровенького ребеныша!
    Наша Жемчужина-Маргарита родилась 24 августа 2009 г.

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Куница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    80
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от makovka15 Посмотреть сообщение
    Подскажите, анонимно сдать кровь - это под другой фамилией или можно под своей, но паспорт предоставлять не надо (т.к в ЖК, когда на учет надо будет становиться, то справку надо предоставить со своей фамилией). И 2-й вопрос, при тест анализе, справка, предоставляется или нет.
    На экспресс-тест не дают справок, это так, для себя что-ли. Анонимно я сдавала под выдуманной фамилией, так, для проверки данных с моей настоящей фамилией ( а вдруг врут)

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Girl_O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в Акациях город.
    Сообщений
    619
    Репутация
    179
    Блин таких врачей стрелять надо
    Я просто в шоке!!!!!!!!! Как так можно??????????

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Алиса Шевченко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    424
    Репутация
    639
    ужас какой!!!!читала про неправильные анализы крови,ТОРЧей,но ВИЧа-это вообще!!!!!как эти врачи после своей халатности спасть и жить могут спокойно!!!в очередной раз убеждаюсь ,что в нашей стране защитить нас от подобных ошибок не кому!!!
    Куница,здоровья и терпения вам!!!
    Английский язык-это одно удовольствие)))

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Kallisto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    357
    Репутация
    395
    Это просто капец! недавно по тсн тож про такую ошибку рассказывали, но там 2 раза +, а потом выяснилось, что ошибка! Но та женщина принимала уже терапию, и это + псих. состояние оч отразилось на здоровье малыша...
    Такое не должно оставаться незамеченным! Всегда все надо перепроверять!

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    14
    подскажите пожалуйста где сдавать? что с собой надо иметь? как сдать анонимна, когда ответ, где можно сдать тестом за две минуты, можно ли в аптеки купить тест? дайте пожалуйста полную информацию. спасибо!

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    14
    а ещё лучше где можно сдать эксперсс тест, я так понимаю это без всякой мароки и быстро

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Natalo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    718
    Девочки, откликнетесь, тоже интересует экспресс-тест!!! Комсомольская 38? Там, вроде, всегда закрыто... что надо, как приходить, не загрузят ли, что платить надо и сколько? Что брать с собой?

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Девочки,привет!я бы хотела узнать где в Одессе можно сделать экспресс-тест на ВИЧ,не могли бы подсказать конкретно адрес,пожалуйста!!


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения