Тема: Помогите вылечить котенка.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    14

    По умолчанию Помогите вылечить котенка.

    Прошу о помощи для маленькго Джека.
    Гуляя с собакой вечером, обнаружила сжатого котенка возле дома, я подошла, он попытался убежать , но был очень истощен и снова сел, я положила его на теплую грелку, а утром оказалось ,что у него жуткие сопли, закисшие глаза и дрожали хрусталики глаз. Я отвезла его в клинику, анализы были неплохие ,а некоторые показатели навмного выше нормы. Врачи не могли с точностью сказать что с ним слочилось , предполагали, что это мог быть удар или падение , от которого он оправлялся, а позже его стали заедать глисты и лишай. Я его оставила в клинике и он сейчас находится в Красном лисе, прошу помочь в оплате за лечение, тк сумма вышла довольно ощутимая , а с лишаем я не могу даже завбрать его домой тк у самой четверо животных дома. Если у кого-то будет возможность буду очень благодарна за любую сумму. Предоставляю отчет о затратах на лечение. Заранее спасибо.
    Денежку можно оставить в Красном лисе , котенка зовут Джек ,записан на Стоянова И.А. или на карту привата №5168 7572 0816 4170 Внукова О.Д.
    Изображения


  2. Вверх #2
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    разместила у себя на странице.просьба перепоста!https://vk.com/id6231552?w=wall6231552_2754%2Fall

    с зп переведу немного денег.

    Джек,будь бойцом!!!
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  3. Вверх #3
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    из денежки на срочных
    22:00 **8066
    кот и пес
    Получатель: ВНУКОВА ОЛЬГА ДМИТРОВНА 5168 **** **** 4170 Перевод личных средств 50.25 ГРН Проведен
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  4. Вверх #4
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Максим Белый написал,что перевел 100 гривен для Джека)спасибо!
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для _Птичка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    918
    Репутация
    507
    в 12.02 из привата 24 - 100 грн

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2062
    похож малыш на нашего Жорика, тоже были проблемы со здоровьем, когда нашли его, но сейчас это самы любимый и шикардосный Кот Жорэшик! Спасибо,что не оставили!!!

  7. Вверх #7
    Реинкарнация кошки Аватар для FlyBirrrd
    Пол
    Женский
    Адрес
    ღКотопланетаღ
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    6013
    Бедное дитё! Пусть поскорее выздоравливает. Вам перечислено 100 грн от Натальи, она просит отписаться о получении средств. вот ссылка на её комментарий под постом.


    https://vk.com/id22631284?w=wall22631284_4580

    Как малыш себя чувствует?
    Последний раз редактировалось FlyBirrrd; 01.02.2017 в 15:59.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Добрый вечер всем, на карточку поступило 590 грн , спасибо все огромнейшее, я никогда я просила помощи через форум ,это первый раз и безумно приятно , что есть помощь! Малышу лучше , колят железо, антибиотики , моют от лишая шампунем, завтра должны делать еще раз анализ крови , завтра буду в клинике и будет более подробная информация и распечатка по лечению . Обязательно его вылечу и постараюсь найти хорошую семью, у него где есть шерсть ,то длинная , должен быть красивый малыш. Еще раз спасибо огромное за помощь в лечении, завтра вечером будет отчет.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Уже на лечение ушло 1400 грн без сегодняшнего дня в клинике, поэтому безумно благодарна, каждый день в клинике сейчас обходится примерно в +- 200 грн, поэтому я смогу его еще там подержать чтоб точно вылечить от лишая

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для A_nuta
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    593
    Репутация
    2479
    Перевела 100 грн. Скорейшего выздоровления котенку, а вам сил и терпения!

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Спасибо!! только хотела писать что пришло , спасибо большое !

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    347
    Репутация
    103
    Добрый день, скинула на карту 100, зачислилось около 95 грн. Всего самого лучшего Джеку

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Добрый вечер, была у Джека , состояние лучше, но с носа и глаз все еще течет...вот как-то так. Оставила в клинике 400 грн за вчера и сегодня . вот чек . Спасибо всем, кто помогает !!
    Изображения

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Добрый вечер всем, вот полный фин отчет о котике , забрала его домой пока , буду долечивать, общий итог 2365 на карточку поступило 800 грн, спасибо за помощь!
    Изображения

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2062
    Спасибо,что спасли!

  16. Вверх #16
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    +50 гривен для Джека от меня.

    как он,Оля?как лечение,помогает?идёт на поправку?

    20:19 **5356
    Картка Універсальна
    Получатель: ВНУКОВА ОЛЬГА ДМИТРОВНА 5168 **** **** 4170 Перевод личных средств 55.00 ГРН Проведено
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  17. Вверх #17
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    100 грн. для лечения Джека из темы благотворительная продажа календарей http://forumodua.com/showthread.php?t=2959953&p=65729801&viewfull=1#post65729801

    Актуальна ли еще денежная помощь для Джека? Как Вам передать денежку? В Кр. Лисе сказали, что Джек выписан и долгов по нему нет, поэтому положить на счет котенка в клинике не получилось.(( Можем перечислить на указанную карту, ждем ответа куратора, спасибо.
    Последний раз редактировалось ALEO; 12.02.2017 в 13:43.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Добрый вечер, извините не заходила в тему , потому что думала что уже никто не будет помогать. Я его забрала домой , он сейчас все еще у меня , я его долечиваю, Спасибо огромное , что пересылаете денежку, буду благодарна за помощь, тк все еще покупаю ему лекарства , если можно ,то на карту, я когда забрала его из клиники оплатила все из зарплаты , не люблю долги оставлять , поэтому за помощь буду благодарна. Он на вид намного лучше, шерстка зарастает, глазки не дрожат больше , поправился чуть. Вот фото, спит малыш в домике Нажмите на изображение для увеличения
Название: xLSbloPmsus.jpg
Просмотров: 44
Размер:	93.1 Кб
ID:	11874994

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Еще раз извините , что не писала так долго,спасибо

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2062
    ждем хороших новостей и конечно же беспокоимся о судьбе малыша!!! Спасибо Вам и Всем кто помогает и не остается равнодушным к проблеме малышика)))


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения