Тема: детский сад 107

Ответить в теме
Страница 160 из 160 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160
Показано с 3,181 по 3,194 из 3194
  1. Вверх #3181
    Не покидает форум Аватар для za-m
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    6,751
    Репутация
    1666
    расскажите кто ходит или ходил недавно какие есть кружки. какая плата, уровень


  2. Вверх #3182
    Постоялец форума Аватар для JASMMIN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    683
    Цитата Сообщение от natashagarbar Посмотреть сообщение
    Мой старший 6 лет назад ходил в этот сад и теперь малыши ходят...нам нравится и честно говоря сад это цветочки и самое хорошее время...по сравнению со школой....посчитайте сами 25 гривен за питание(завтрак.обед.ужин) в день и 150 гривен хоз нужды в месяц плюс в фонд группы 100 итого 750-850 гривен в месяц...и все!!!!это много ???
    а школа например с 1 по 4 класс:фонд школы 150-200 плюс продленка до 15.00 60 гривен в день и плюс питание только завтрак и обед 20-25 гривен итого 1600-2200 ....ну как?
    поэтому мамочки берегите нервы!!!в такой стране живем....
    вашу бы энергию да в нужное русло....
    Вообще не согласна. Школа обходится в разы дешевле. Бесплатные завтраки в мл школе, продленка общая бесплатная - не ходите на платную, разница ощутима.
    А сейчас обязательно нужно дунуть. Если не дунуть, чуда не произойдет...

  3. Вверх #3183
    Новичок Аватар для Xapy
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда нужно обращаться,чтоб попасть в логопедическую группу. Поехала подавать документы в приморскую рай. Администрацию, чтоб поставили на учёт ребенка в 107 садик в логопедическую группу, на что получила ответ: вам вообще не к нам, если эта группа нужна. На вопрос: куда мне обращаться тогда, если не к вам? Получила ответ, что они точного адреса не знают, но это точно не к ним. Куда теперь обращаться и куда ехать, чтоб дали направление в этот садик и логопедическую группу не знаю. Подскажите, кто в курсе, куда ехать и что нужно. Спасибо.

  4. Вверх #3184
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    43
    Мы недавно получили направление в логогруппу. Вам надо подойти к педиатру и взять выписку с карточки и заключение вашего невролога не помешает. Потом сьездить в городской псих.диспансер в в 1м Розумовском переулке,4 ( тел.в Дубль Гисе брала). И с этими бумагами в ИРЦ центр на Мечникова, 2а. Телефона у них небыло еще месяц назад. Они назначат время для прохождения специалистов и потом дают заключение, с ним уже в прим.администрацию. у нас это заняло 2.5 месяца. Долго ждали время, потом само заключение. Но возможно они уже разгрузились и получися быстрее у Вас. Можете сразу подьехать в Инклюз.ресурсный центр и они Вам подробней распишут порядок действий.
    Удачи.

  5. Вверх #3185
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от za-m Посмотреть сообщение
    расскажите кто ходит или ходил недавно какие есть кружки. какая плата, уровень
    И меня интересует этот вопрос. Мы сами ходим на подготовку в музыкалку и на танцы. Есть ли смысл поменять на кружки в этом саду?

  6. Вверх #3186
    Новичок Аватар для Xapy
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Он
    Цитата Сообщение от Malka.ua Посмотреть сообщение
    Мы недавно получили направление в логогруппу. Вам надо подойти к педиатру и взять выписку с карточки и заключение вашего невролога не помешает. Потом сьездить в городской псих.диспансер в в 1м Розумовском переулке,4 ( тел.в Дубль Гисе брала). И с этими бумагами в ИРЦ центр на Мечникова, 2а. Телефона у них небыло еще месяц назад. Они назначат время для прохождения специалистов и потом дают заключение, с ним уже в прим.администрацию. у нас это заняло 2.5 месяца. Долго ждали время, потом само заключение. Но возможно они уже разгрузились и получися быстрее у Вас. Можете сразу подьехать в Инклюз.ресурсный центр и они Вам подробней распишут порядок действий.
    Удачи.
    Спасибо большое !!!

  7. Вверх #3187
    Посетитель Аватар для helenadio
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    186
    добрый вечер, если можно, поделитесь, пожалуйста, актуальными отзывами про этот сад. ребенку 3 года, к какому воспитателю или какую группу лучше попасть.

  8. Вверх #3188
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Дорогие мамы, а там работает еще Оксана Петровна (забыла фамилию)? Это бывший учитель рус.языка в Приморском лицее

  9. Вверх #3189
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Мамі деток из садика, подскажите, есть группа вайбер или телеграмм. нужно обсудить вопрос открытой калитки в садике! Мы скорее всего пойдем в этот садик, но открытая калитка волнует!!!

  10. Вверх #3190
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    551
    Цитата Сообщение от КОС Посмотреть сообщение
    Мамі деток из садика, подскажите, есть группа вайбер или телеграмм. нужно обсудить вопрос открытой калитки в садике! Мы скорее всего пойдем в этот садик, но открытая калитка волнует!!!
    а почему вас волнует калитка?
    за 7 лет в саду ни разу не было проишествий
    Индивидуальный пошив купальников для художественной гимнастики

  11. Вверх #3191
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от SeRaFiMa Посмотреть сообщение
    а почему вас волнует калитка?
    за 7 лет в саду ни разу не было проишествий
    они были, просто нам это никто не озвучивает. я общаюсь с девочкой на дет.площадке - она рассказала случай один. и наш педиатр второй (ее сын ушел). ну, а чисто теоретически разве это не возможно???

  12. Вверх #3192
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    тут другой вопрос: у некоторых групп такие ужасные детские площадки, что дети "скиснут", посещая их уже через месяц... а менять площадки периодически для других груп- такое есть в практике? кто туда ходит- подскажите.
    ну и самое неприятное: я лично увидела, как воспитатели "разговаривают" с детьми... это приблизительно так, как наверное надсмотщики в тюрьме с заключенными разговаривают.не постоянно, но за 15 минут я увидела 2 раза нервные окрики и срыв на повышенный тон одного воспитателя... я в шоке. а мы только 1 день там...

  13. Вверх #3193
    Частый гость Аватар для ***Ленча***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,7-я Фонтана
    Возраст
    39
    Сообщений
    862
    Репутация
    1756
    Цитата Сообщение от КОС Посмотреть сообщение
    тут другой вопрос: у некоторых групп такие ужасные детские площадки, что дети "скиснут", посещая их уже через месяц... а менять площадки периодически для других груп- такое есть в практике? кто туда ходит- подскажите.
    ну и самое неприятное: я лично увидела, как воспитатели "разговаривают" с детьми... это приблизительно так, как наверное надсмотщики в тюрьме с заключенными разговаривают.не постоянно, но за 15 минут я увидела 2 раза нервные окрики и срыв на повышенный тон одного воспитателя... я в шоке. а мы только 1 день там...
    Что за группа?
    2 счастья
    Эвелина 27.05.2010
    Димка 25.08.2016

  14. Вверх #3194
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от КОС Посмотреть сообщение
    тут другой вопрос: у некоторых групп такие ужасные детские площадки, что дети "скиснут", посещая их уже через месяц... а менять площадки периодически для других груп- такое есть в практике? кто туда ходит- подскажите.
    ну и самое неприятное: я лично увидела, как воспитатели "разговаривают" с детьми... это приблизительно так, как наверное надсмотщики в тюрьме с заключенными разговаривают.не постоянно, но за 15 минут я увидела 2 раза нервные окрики и срыв на повышенный тон одного воспитателя... я в шоке. а мы только 1 день там...
    К сожалению, почти во всех государственных садах будет так. А ещё поставить в угол, дать молочную кашу ребёнку с непереносимостью лактозы и т.д. Чтобы этого избежать нужно идти в хороший частный садик, но это очень дорого, не каждому по карману(((( а тут живёт Советский союз, причём не самое лучшее его проявление((


Ответить в теме
Страница 160 из 160 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160

Похожие темы

  1. Школа №107
    от natalin в разделе Школы
    Ответов: 658
    Последнее сообщение: 03.09.2022, 08:47
  2. Большая просьба Орбита 106/107
    от vovan_feo в разделе Железо
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 17:41
  3. Отзывы о Peugeot 107
    от Balerina в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 14:01
  4. Пожар на Старопортофранковской 107.
    от Нежнюля в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 23:04
  5. Прямо сейчас рушится дом по адресу Старопортофранковская 107
    от andreyka в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.12.2009, 00:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения