Тема: Осенние беременюшки 2017

Ответить в теме
Страница 157 из 202 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,140 из 4021
  1. Вверх #3121
    Частый гость Аватар для kuzya83
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    743
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от bankrena Посмотреть сообщение
    Всем привет. Скажите плиз кто где будет или делали узи доплер на 30-32 недели.можно с адресом и телефоном записи и ценами? И на какой неделе таки лучше, а то такой разбег две недели. ...
    Я буду делать и доктор и узист назначили в 32. В Мрие, у Рязанцева, но это поселок, цену даже не спросила, а что оно дороже планового узи?


  2. Вверх #3122
    Новичок Аватар для Ксения Николаевна
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    19
    Репутация
    17
    Всем привет) и хорошего настроения!

  3. Вверх #3123
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    Всем привет! 1-я беременность, 20-я неделя (33 года). Мучает седалищный ходить больно, к невропатологу пока не ходила...гинеколог сказала нужно к нему идти, и сама ничего не назначает и не говорит...Расскажите пожалуйста, кто как борется или боролся с этой напастью, если есть такие? поделитесь опытом)

  4. Вверх #3124
    Новичок Аватар для K@Ziavk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    41
    Делать все равно ничего нельзя с ним до родов. Только йога. Посмотри упражнения от боли в седалищном и упражнения для беременных. Там многие перекликаются. И делай те что для берем.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. Вверх #3125
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от colocol4ik Посмотреть сообщение
    Всем привет! 1-я беременность, 20-я неделя (33 года). Мучает седалищный ходить больно, к невропатологу пока не ходила...гинеколог сказала нужно к нему идти, и сама ничего не назначает и не говорит...Расскажите пожалуйста, кто как борется или боролся с этой напастью, если есть такие? поделитесь опытом)
    у меня та же фигня. никак не борюсь)

  6. Вверх #3126
    Постоялец форума Аватар для Настя-Здрасьте
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    232
    по поводу узи лучше спросите конкретно вашего врача, мне например ровно в 30нед назначила и сказала. что ещё в 36 нед будем делать. тут всё индивидуально.

  7. Вверх #3127
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    19
    Девульки- беременюшки, выручайте! Есть пачка Утрожестан 200, не тронутая, ( сегодня купленная) срок 08/2019, муж перепутал и купил вместо нужного мне Тержинана. Может кому надо, рада буду помочь. О цене договоримся! 0677574616.

  8. Вверх #3128
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от colocol4ik Посмотреть сообщение
    Всем привет! 1-я беременность, 20-я неделя (33 года). Мучает седалищный ходить больно, к невропатологу пока не ходила...гинеколог сказала нужно к нему идти, и сама ничего не назначает и не говорит...Расскажите пожалуйста, кто как борется или боролся с этой напастью, если есть такие? поделитесь опытом)
    никак..как за руль сяду,то чувствую что орать хочу.Новсе эти уколы -они категрически низзя при нашем прекрасом состоянии
    Мама голубоглазого счастья 05.05.09 и счастья кареглазой 09.11.17 г.)))

  9. Вверх #3129
    Новичок Аватар для snezhochichek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    24
    Всем привет !
    Меня зовут Снежана!
    Вторая беременность, говорят доця будет , 27 недель, ПДР 06.09.2017!
    Сыночку почти 4 годика )
    Добавьте плиз в Вайбер 0967289620
    Так хотелось снова в 1 роддом попасть к Фаткулиной, но будет на помывке!растроенаая (((

  10. Вверх #3130
    Новичок Аватар для snezhochichek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от colocol4ik Посмотреть сообщение
    Всем привет! 1-я беременность, 20-я неделя (33 года). Мучает седалищный ходить больно, к невропатологу пока не ходила...гинеколог сказала нужно к нему идти, и сама ничего не назначает и не говорит...Расскажите пожалуйста, кто как борется или боролся с этой напастью, если есть такие? поделитесь опытом)
    У меня такое было при первой беременности , после 30 недели
    Врач говорила что это ребёночек так давит, мазала мазью траумель, но особо не помогало ! Ходила хромала как уточка !когда лежала или сидела вообще не чувствовала ! При ходьбе оч болело ! Поэтому почти не гуляла ( отпустило за две недели до родов ! Больше не тревожит )
    Сейчас 27 неделька , надеюсь в этот раз все будет по другому )
    Желаю вам чтоб все быстрее прошло и вы наслаждалось этим прекрасным и не забываемым состояние беременяшки)

  11. Вверх #3131
    Новичок Аватар для snezhochichek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от bankrena Посмотреть сообщение
    Всем привет. Скажите плиз кто где будет или делали узи доплер на 30-32 недели.можно с адресом и телефоном записи и ценами? И на какой неделе таки лучше, а то такой разбег две недели. ...
    Добрый вечер ! Гинеколог из жк5, от 1роддома , сказала записаться на 30 недельке, УЗИ и доплер! Все прежние УЗИ делала в гамета, а в этот раз на приёме в жк узнала , что по Новым правилам УЗИ в роддоме по записи делают бесплатно тем кто стоит на учёте от этого роддома в жк! Я стою в жк5! Записалась в 1 роддом на УЗИ и доплер у паненко! УЗИ будет бесплатно , доплер платно , но забыла сколько )))

  12. Вверх #3132
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    767
    Доборалась сюда. Девочки, всех добавили в вайбер?
    С креативом по жизни :)

  13. Вверх #3133
    Посетитель Аватар для [nastasiia]
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    497
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Masyanya :) Посмотреть сообщение
    Доборалась сюда. Девочки, всех добавили в вайбер?
    Меня там нет, но я просто не успеваю за вами читать и отвечать и получается, что просто собираю информацию втихаря)))) не нравится мне так, поэтому сама удалилась пока не выгнали))

  14. Вверх #3134
    Посетитель Аватар для bankrena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    396
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от kuzya83 Посмотреть сообщение
    Я буду делать и доктор и узист назначили в 32. В Мрие, у Рязанцева, но это поселок, цену даже не спросила, а что оно дороже планового узи?
    Вы звонили записались на телефон клиники или мобильный? спасибо.
    Это и есть плановое.Моя Г просто не говорит куда,говорит куда хотите.Я в 20 была в областном у Легкой аппарат там не особо. Она хорошая да.Не знаю есть ли у нее доплер. Заплатила тогда 250 грн .
    Последний раз редактировалось bankrena; 05.06.2017 в 10:41.

  15. Вверх #3135
    Частый гость Аватар для kuzya83
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    743
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от bankrena Посмотреть сообщение
    Вы звонили записались на телефон клиники или мобильный? спасибо.
    Это и есть плановое.Моя Г просто не говорит куда,говорит куда хотите.Я в 20 была в областном у Легкой аппарат там не особо. Она хорошая да.Не знаю есть ли у нее доплер. Заплатила тогда 250 грн .
    записовалась на тел клиники, посеяла где-то их мобильный, заплатила 200 гривен в 20 недель.

  16. Вверх #3136
    Посетитель Аватар для bankrena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    396
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от kuzya83 Посмотреть сообщение
    записовалась на тел клиники, посеяла где-то их мобильный, заплатила 200 гривен в 20 недель.
    И я сегодня записалась на 30 недель правда, так как он в отпуск опять пойдет с 28 июля кажется .Но уже хочу быстрее,а ждать еще ого...

  17. Вверх #3137
    Постоялец форума Аватар для Кошка с крыльями
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    1059
    Девочки, привет! Я из осенних беременюшек 2016, продаю нашу приставную кроватку, может кому будет интересно
    http://forumodua.com/showthread.php?t=3030565&p=67051378#post67051378
    Извиняюсь за вторжение

  18. Вверх #3138
    Посетитель Аватар для [nastasiia]
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    497
    Репутация
    88
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1357854954262459&id=252639848 117314
    Может кому-то будет интересно это событие)

  19. Вверх #3139
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4094
    Цитата Сообщение от [nastasiia] Посмотреть сообщение
    Меня там нет, но я просто не успеваю за вами читать и отвечать и получается, что просто собираю информацию втихаря)))) не нравится мне так, поэтому сама удалилась пока не выгнали))
    Я тоже сама удалилась, т.к. с 6ти утра до часа-двух ночи беспрерывные сигналы о входящих сообщениях раздражать начали всю семью.

    По поводу набора веса. У меня в первую беременность было совершенно не так, как сейчас. Пусть и разница 10 лет между беременностями, но все же. Я как только забеременела набрала слишком много, просто как шарик надулась без смены питания или количества потребляемой пищи. С 62 кг стала буквально за месяц 67, грудь стала очень большая. Меня это реально пугало, а сейчас на 16й неделе 65,7 кг при росте 166, но животик очень виден, грудь такая как и была. Т.к. перестала интенсивно заниматься спортом с большими нагрузками, уходит мышечная масса... да и питание, что-то вообще странные вкусы. Кисломолочные продукты вообще не идут, простое молоко могу литрами пить. Мяса не хочу, творог, брынзу, от яиц вообще воротит, зато поглощаю помидоры с базиликом ну практически 3 раза в день, и понимаю, что базилик вреден и может вызвать излишний тонус, но все мне им пахнет, прямо сума сводит
    Последний раз редактировалось Qwer31; 09.06.2017 в 13:28.
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  20. Вверх #3140
    Частый гость Аватар для Мария Ску
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    788
    Репутация
    211
    я тоже удалилась из вайбера по тем же причинам, на форуме общаться больше нравится, здесь сообщения обычно более информативного характера и легче перечитать и почерпнуть для себя что-то важное, и , если надо, поделиться и задать вопросы!)


Ответить в теме
Страница 157 из 202 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения