Тема: Очерки нашей судьбы. Авторская страничка Лилианы Братым

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284

    По умолчанию Очерки нашей судьбы. Авторская страничка Лилианы Братым

    Всем привет)))
    И вот настал этот момент​, который перевернул мою жизнь конкретно и капитально. Милые мои подружки, знакомые и просто женщины которым нужна моральная поддержка. Я вас всех приглашаю сюда для того, что бы вы могли читать интересные истории из жизни, интересные очерки, или просто то, что поможет вам получить позитивные эмоции. Я хочу сама себе доказать, кстати второй раз в жизни, что если упала, то нужно встать, отряхнуться и поднять голову идти вперед дальше, ведь наша жизнь - это мгновение вселенной. Я понимаю что кому то в этой жизненном намного хуже чем мне, причем в разных планах, и вот хочу что бы женщины не опускали руки и смогли сделать шаги на встречу своей жизни, своей улыбке на лице, своим позитивным мыслям, всему тому, что принесет радость.
    Надеюсь будет интересно. Моя мечта написать книгу о нас женщинах и нашей судьбе и назвать ее " Очерки моей судьбы" В эту книгу войдет история женской судьбы и хорошей и плохой, хотя я не люблю писать это слов, ваших историй, реальных историй, и о том как мы можем изменить свою жизнь к лучшему. Надеюсь получится что то интересное.
    На протяжении 10 лет моей творческой работы с прекрасными женщинами, я видела много жизненных историй, реальных историй... И казалось бы, все мы женщины, но в то же время у каждой из нас своя радость, своя боль, своя уникальная жизнь, своя история. И это на самом деле меня впечатляло и впечатляет. У меня давно родилась идея писать об этом, но все никак не доходили руки. Видимо теперь настало время.
    Так же очень хочу создать особенность творческого направления - живое общение с женщиной. Если вам есть о чем рассказать, что запечатлить, или просто выплеснуть свою радость или боль наружу, пишите мне, я обязательно и с радостью напишу о вашей истории, создам небольшое портфолио вашей жизни, и это будет частичка книги которую я хочу написать
    Всем женщинам добро пожаловать в мою темку. Так же хочу попросить мужчин которые проходят мимо воздержаться от комментариев или какого либо общения в этой темке. Данная тема исключительна для женского населения. Но при этом у вас есть возможность читать о прекрасной половине.
    P.S. Я не писатель, я только учусь)))
    Последний раз редактировалось =FreZorr=; 19.01.2017 в 19:19.


  2. Вверх #2
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Проснувшись утром, я вспомнила, сегодня же крещение!!! О Боже, какой прекрасный день. Я обязана его прожить прекрасно!!
    Вставая с кровати, я посмотрела в окно и заметила солнечные лучи. Закрыв глаза и подняв руки вверх, я потянулась и мысленно попросила Бога благословение на успешный день и хорошую работу. Так же прочла про себя молитву отче наш...
    Вы знает, я заметила, что если вот так начинаешь свой день, твоя внутренняя сила и энергия очень велика. Господь Бог слышит наше благодарение и благословляет нас.
    Мой отец очень часто говорил мне, убирай негативные мысли, убирай негатив из своей жизни, а я еще задумывалась ну как же это возможно??? И тут пришла такая мысль- не можешь изменить ситуацию? измени отношение к ней.
    И вот хочу вам всем сказать, да работает, поднимите правую руку вверх и махните сильно вниз и скажите - все плохое к черту!!! Подойдите к зеркалу, улыбнитесь, как бы вам тяжело не было, и скажите себе : я такая какая есть, и прошу всех любить и жаловать меня такой. Потом скажите самой себе - я самая красивая, я самая счастливая, и у меня все хорошо, и все что я сегодня запланировала, все успею и сделаю успешно!!!
    И именно вот так ваш день должен начинаться всегда!!! Запомните всегда!!!

  3. Вверх #3
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Шагая по берегу моря, я чувствую как вода ласкает мои ноги. Каждый пальчик ощущает прикосновения морской воды, о нет, это прикосновения энергии природы. Писок под ногами кажется как перишки птички, которая мягко прикасается к ступне. Ощущение свободы и лёгкости одновременно. Тёплый ветер растрепывает мои волосы, он шепчет тихо и нежно - " ты прекрасна... ты прекрасна..." Я делаю глубокий вздох и чувствую каждой клеточкой своего тела эту живую энергию моря. Я поднимаю ладони к небу и понимаю, что были бы крылья, я бы взлетела и полетела как птица... Как я завидую птицам, они парят в потоках морского воздуха, они парят над морем, они свободные!!!! Закрыв глаза, на мгновение представляю что я птица, парящая над морем в потоке морского, лёгкого ветра. Эта гармония с природой придает мне силы.
    Открыв глаза я возвращясь в реальность и снова завидую птицам парящим над морем.
    Последний раз редактировалось =FreZorr=; 10.06.2017 в 23:17.

  4. Вверх #4
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Сегодня наткнулась на очень интересные высказывания ))))

    Тонкости женской психологии.
    Мужские и женские отношения – вопрос, заставляющий задумываться человечество на протяжении многих веков, с начала сотворения мира. Философами и психологами написано много трудов на эту риторическую тему. Понимание этих психологических нюансов являются важными для обоих полов, создание прочных и счастливых союзов мечта многих. Ведь это способствует созданию здорового общества и правильно воспитанного последующего поколения.

    Устройство женской психологии
    В принципе ничего не изменилось со времен Адама и Евы, женщинам нравится быть любимыми женами и заботливыми матерями. Готовить для семьи вкусные блюда, рожать и воспитывать детей, сохранять уют и тепло домашнего очага. Все эти женские обязанности делают женщину Женщиной. В этом ее предназначение, которое помогает ей правильно реализоваться в жизни. Все остальное второстепенно.
    Однако в современном мире женщина образована и многие из них хотят раздвинуть свою реальность за пределы дома. Проблема с которой они часто сталкиваются это мир, в котором правят мужчины с более жесткими рамками и ограничениями. Женщины, обладающие творческими и умственными способностями не имеют желания быть роботами, ухаживая за домочадцами и тупеть сидя в четырех стенах. Их не устраивает роль жены-домохозяйки.
    Поэтому она ищет пути и возможности для своего развития и самовыражения, отчаянно пытаясь отвоевать свое место в социальном окружении. Немногие женщины способны свои потенциалы использовать лишь на благо семьи. Для таких жен её муж –единственная связь с внешним миром. Общение с ним для неё отдушина и очень важно, чтобы он понимал это и не раздражался при разговорчивости его супруги, а поддерживал контакт, что способствует сохранению близких отношений.

    Логика женщины
    Женская эмоциональность ни для кого не секрет. В этой особенности психики женщины её видение мира вплоть до мельчайших деталей, на что мужчины никогда не обратят своего внимания. Анализ окружающих событий носит эмоциональный и подробный характер. Шестое чувство это как раз про женскую знаменитую интуицию. Логики здесь маловато, но результаты таких умозаключений нередко верны. Ощущения и внутренний голос — особенности женской психологии.

    В чем нуждается женщина?
    В основном женщины очень противоречивы и ей самой трудно определиться в своем изменчивом настроении. Покладистость и мягкость может смениться на требовательность и капризы. В отношениях с женщиной мужчинам надо набраться терпения, мягкости и желания взаимопонимания. Женщины моногамны и чтобы выбрать спутника жизни им требуется уверенность на все 100% , что партнер надежный и достойный доверия, с которым можно прожить свою жизнь.

    Страх остаться одной
    Связав себя узами брака, женщины нуждаются в ответной и верной любви. Ревность-спутник отношений мужчины и женщины. Слабый пол зависим от мужчины, желание владеть полностью своим спутником это своего рода побуждение сохранить свой семейный очаг и отца для своих детей. Мужчине свойственно желание многообразия отношений, что выходит за рамки понимания его второй половины. Что часто провоцирует скандалы с плачевными результатами. Зависимость женщины и страх быть брошенной требует подтверждения, что она необходима и любима своим спутником жизни.

    Женская психология и ее особенности
    Важно помнить, что женщина всегда нуждается во внимании и комплиментах, дамам очень приятно, когда речь идет о них. Мужчине нетрудно добиться расположения женщины, если будет помнить эту простую истину. Женщина, почувствовав свою значимость, окружит избранника заботой и лаской. Решение проблем мужских и женских взаимоотношений лежит во взаимопонимании и желании быть нужными друг другу, умении ставить себя на место партнера.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  5. Вверх #5
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  6. Вверх #6
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения