Тема: Сергей Кобзарь

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Olga First
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Репутация
    11

    По умолчанию Сергей Кобзарь

    Кто был у мага Сергея Кобзаря? Увидела про него пару слов в общей теме про бабок, но там никто ничего по сути не ответил.


  2. Вверх #2
    Не слышала о таком... Это кто-то из нашего города? Я так понимаю, да?

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Olga First
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Georgievna Посмотреть сообщение
    Хотите тоже к нему сходить?
    Та не) Просто увидела его имя в соседней теме, что про него тоже кто-то спрашивал, но никто так ничего и не ответил. А он же в "Битве экстрасенсов" был. Вспомнила его. Вот и стало любопытно) Но кто его знает. Может и придётся когда-то к нему обратиться)

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2017 в 16:10 ----------

    Цитата Сообщение от Шотландтка Посмотреть сообщение
    Не слышала о таком... Это кто-то из нашего города? Я так понимаю, да?
    Правильно понимаете) Кто-то из нашего города)

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Ринпоче
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    192
    Репутация
    175
    Одна моя знакомая рассказывала: была у него на приеме, Сергей обладает магическим жезлом, ей понравилось. Сказала пойдет еще. Подругу послала, но Сергей сказал что это "божий леденец" и теперь она в раздумьях идти или нет.

  5. Вверх #5
    Написала вам вопрос в личное сообщение)

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2017 в 21:07 ----------

    Ага, я уже поняла) Уже почитала, спасибо)

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем приветос я вот наоборот хотела оставить негативный отзыв о Сергее Кобзаре.Обратится решила к нему из-за положительных отзывов .Вот наконец решилась,пришла и сразу пригласил меня за стол.Посмотрел на меня и говорит,о прошлом говорить не будем,давай о будущей.Сделал расклад на будущее и так все рассказал,что будет все как в сказке.По итогу понимаю,что нечего не сбывается и по ходу я просто обманута.Конечно же я ни кому не советую его.Может кому то и помог,мне лично ни чем.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Очень хороший маг Сергей Кобзарь. Я к нему уже несколько раз ездила на прием, мне нужно было погадать. Впервые на прием к Сергею попала несколько лет назад, он тогда мне погадал и рассказал о моем прошлом и будущем, тогда его гадания сбылись. И вот недавно мне опять понадобилась помощь мага и я решила сьездить к Сергею снова. В этот раз Сергей провел диагностику и погадал, сейчас начала замечать что его предсказания начали понемногу сбываться.
    Последний раз редактировалось Svetlana 88; 10.03.2021 в 09:59.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Моїй сестрі допоміг Сергій Кобзар. Сестра як купила квартиру і переїхали в неї, то в них в сім'ї все якось почалось мінятись в гіршу сторону, її з роботи звільнили, чоловік почав волочитись ночами, пити і не бувати дома. Мала почала хворіти постійно, навіть кішка завжди мявкала і сичала коли заходила в кімнату. Сестра рішила що то щось не те, почала сусідів питати за квартиру, хто жив, як жив. Виявилось що там повішався брат хазяйки, яка продала хату. Тоді сестра почала шукати якогось мага, щоб сказав що робити бо думала вже продавати ту квартиру і знайшла десь того Сергія Кобзаря. Він зняв негатив якось там почистив і ще захист зробив так як вона мені пояснювала. Після того в них все пішло на краще, і кішка до речі вже не сичить в кімнаті. Казала тепер хочеться бути дома, нема того давлення на голову як раніше було.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения