Тема: Общегородская Мультимедийная Сеть (Реaл-ТВ, Реноме, Сана+)

Ответить в теме
Страница 5 из 261 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 5216
  1. Вверх #81
    Новичок Аватар для F o r ever
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Опять пинг 150-350 по Одессе с потерями через каждые пять минут! Я полный ... что в очередной раз оплачиваю это полное насрательство к клиентам этого "провайдера"!!! Я зае....ся от этого БРЕДА!!!
    Последний раз редактировалось F o r ever; 22.09.2007 в 12:26.


  2. Вверх #82
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от F o r ever Посмотреть сообщение
    Опять пинг 150-350 по Одессе с потерями через каждые пять минут! Я полный ... что в очередной раз оплачиваю это полное насрательство к клиентам этого "провайдера"!!! Я зае....ся от этого БРЕДА!!!
    Это разве бред) от у меня бред так бред).
    Бред это когда админы ОКСного форума во всю на форуме орут что они не персонал и помочь не в чём не могут- в тож время меня легко так заблочили по Мас адресу модема на том форуме( вернее сперва чоб не писал с правом чтения постов, опосля видать после здешних цитирований - блоконули чоб и не читал).
    Бред это когда в договоре чётко написано " доступ к локальным ресурсам" которым в свою очередь относится и форум и которого в последсвии легко лишают нарушая тем самым свои же договора.
    Честно говоря мне смешна та контора и её полтикика в отношении своих абонентов, не будь у них манаполии в районны де нет конкуренции, давно бы уже посбегали от них абоненты.
    А самый большой бред- это их техпотдержка, с единсвенным ответом н все случаи жизни-оставляйте заявку) при этом тех заявок можно десятками оставлять а толку от тех заявок как с козла молока. Да и пролистать весь Одесский сегмент интернета на предмет " Негативного отношения потребителей к провайдеру"- второго такого провайдера де 99% пользователей не довольны услугами поставщика услуг- можно долго искать, но врятли найдётся.
    Так что у тебя ещё далеко не бред) а всеголишь эмоции.

  3. Вверх #83
    Посетитель Аватар для vassan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    17
    Я что-то не понял,нас уже заблочили на форуме или он просто не работает?
    PS.вчера был отключен от крафта "из-за низкой скорости обмена данными".Сана жжет!
    Последний раз редактировалось vassan; 22.09.2007 в 23:58.

  4. Вверх #84
    Частый гость Аватар для nickmorgan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Репутация
    200
    вот - вот
    Последний раз редактировалось nickmorgan; 23.09.2007 в 01:01.

  5. Вверх #85
    Частый гость Аватар для nickmorgan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от vassan Посмотреть сообщение
    Я что-то не понял,нас уже заблочили на форуме или он просто не работает?
    И мне этот вопрос интересен. Вчера позволил себе оставить пару советов в одной теме ( я бы не сказал что я очень категорично высказался), которую как всегда очень оперативно удалили, и после этого все - на форум не попасть. Да, и пакет unlim-512, в лучшем случае работате со скоростью 128 кб/сек. Демократия, блин......

  6. Вверх #86
    Частый гость Аватар для nickmorgan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Репутация
    200
    И еще эта реклама на кабельном - "пока вы смотрите этот ролик - то скачали бы уже 10 метров информации." Козлы, у меня сегодня только гуггл открывался 5 минут. А между 23 и 24 часами нет вообще вылетел

  7. Вверх #87
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от nickmorgan Посмотреть сообщение
    Да, и пакет unlim-512, в лучшем случае работате со скоростью 128 кб/сек. Демократия, блин......
    Судя по вашему посту, мне наверно ещё повезло)) на мои 256 в часы пик не дадают всеголишь половину( с утра и в ночное время- грабят % на 20) ну чоб в 4 раза грабили) это уже перебор.

    Цитата Сообщение от vassan Посмотреть сообщение
    Я что-то не понял,нас уже заблочили на форуме или он просто не работает?
    PS.вчера был отключен от крафта "из-за низкой скорости обмена данными".Сана жжет!
    За вас нескажу, ну мне прямым текстом написал админ что заблочит, опосля моего ответа ему " мол а как ты хотел когда нарушают мои права мне молчать чоли, мол ну заблочишь меня тут ну останусь при своём мнении да буду постить на одеском форуме "- спустя полчаса после этого ответа, за место форума открывался белый белый лист ( при этом будучи сегодня у соседа и у знакомого- форум открывался как обычно в обоих вариантах)- да и судя что через соксы да удалёные кукисы таж реакция- то безаговорочный вывод что блок по мак адресу модема.
    Последний раз редактировалось Soxo; 23.09.2007 в 01:22.

  8. Вверх #88
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    По моему форум вообще не работает уже второй день.

  9. Вверх #89
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Кстати таки да форум не работает. Хотя меня не блочили. Я уже как 3 недели туда не захожу. Тут 2 варианта: 1. Либо его хакнули. 2. Либо сами админы закрыли форум, чтобы негативные отзывы не расползались по инету.

  10. Вверх #90
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Таки да, был сегодня у знакомого и так же уже не открывает форум.
    Тож думаю второй вариант, уж больно много негативных отзывов за последний месяц там писали, вполне вероятно что таки да надоело им их стирать и решили прикрыть вовсе.

  11. Вверх #91
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от nickmorgan Посмотреть сообщение
    Да, и пакет unlim-512, в лучшем случае работате со скоростью 128 кб/сек. Демократия, блин......
    может сказать этим админам или техподдержке что позвонишь в коммитет прав потребителей(не знаю точно как называется) и они уже будут с ними разбираться(там люди в этом коммитете только и ждут таких звонков)
    в прайсе написано-скорость не гарантирована-но все должно быть в разумных пределах
    если компания не может предоставить потребителю услуги которые обещает и за которые потребитель платит деньги-пусть возмещает деньги или вообще закрывается
    я думаю если все недовольные абоненты ОМС сделают это(обратятся в коммитет прав потребителей) может люди в ОМС начнут шевелить задницами и качество услуг улучшится
    а если их только обсуждать-мол вот какие они плохие-то это вряд ли что-то изменит
    других способов борьбы я не вижу,если люди так пренебрежительно относятся к своим абонентам(которые их кормят)
    Последний раз редактировалось deadman; 23.09.2007 в 14:35.

  12. Вверх #92
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от deadman Посмотреть сообщение
    может сказать этим админам или техподдержке что позвонишь в коммитет прав потребителей(не знаю точно как называется) и они уже будут с ними разбираться(там люди в этом коммитете только и ждут таких звонков)
    может поможет-других способов борьбы я не вижу
    Это не тапочки на рынке покупать и менять их на другие), тут всё гораздо сложнее. Для начала потребитель должен написать жалобу с описаными притензиями и либо лично под роспись отнести в офис компании ( естесно не забыв так же завизировать копии жалобы) либо в идеале отправить по почте с уведомлением. Далее если в течении 30 дневного срока никаких мер по вашей жалобе со стороны компании не принято- ищите эсперта по сетям( лицо официально работающее по данному направлению более 5 лет) он визирует действительность ваших притензий а уж только потом вы можете обращаться в ОПЗП либо в Суд.
    Естесвенно зная подобную тягомотину и ментальность нашего народу,а главное что в материальном плане потери от таких единичных судов в худшем случае оборачиваются парой сотенн буказоидов- операторы и забивают на качестве услуг.
    А вот ежели колективно, да не в суды а в ОПЗП- то тут уже для оператора по страшнее, тут уже не возмещение потребителю пары копеек, тут штрафы посерьёзнее а при неоднократных повторах вплоть до лишения лицензии.
    Ну всё это в теории, на практике - наш потребительп привык лучше мучаться с некачественной услугой, либо вовсе забить - чем маяться с писаниной жалоб , не говоря уже о более глобальных и законных действиях.

  13. Вверх #93
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    9
    я об этом и говорю:
    "А вот ежели колективно, да не в суды а в ОПЗП- то тут уже для оператора по страшнее, тут уже не возмещение потребителю пары копеек, тут штрафы посерьёзнее а при неоднократных повторах вплоть до лишения лицензии."

  14. Вверх #94
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    9
    я думаю что это не так и сложно, можно создать отдельную тему на форуме типа"Борьба с ОМС" или что-то в этом духе думаю желающих будет много

  15. Вверх #95
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    113
    Репутация
    11
    пока не придут другие провайдеры в те раёны где ОМС один не чего не изменится! вопрос почему тормозят другие провы теряют реальные деньги

  16. Вверх #96
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от KSYota Посмотреть сообщение
    пока не придут другие провайдеры в те раёны где ОМС один не чего не изменится! вопрос почему тормозят другие провы теряют реальные деньги
    Я думаю что они не тормозят просто нормальный провайдер должен бороться за качество а потом за количество,т.е. сначала обеспечить своих абонентов хорошей связью-потом расширяться
    а у ОМС кажется все наоборот

  17. Вверх #97
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    113
    Репутация
    11
    как то я писал что на форуме омс(удалили через 5мин) что нет будущего в их стандарте пока не поменяют оборудование! и слава богу я перешел на адсл хоть из-за дальности моего места расположения максимальный коннект 2,5Мбит! слушать ихний маразм на протяжении 4мес устал(типа 1000заявок загадочным мастерам которых я не разу не видел) и перезагрузке модема каждые 5-10мин. P.S. Всем кто на ЧМ и остальном ОМС пожалейте свои нервы ищите альтернативы хоть это и не удобно

  18. Вверх #98
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    9
    у меня товарищ живет в Черноморке у него Черное море,внешка 128-качает около 15кбайт/с,с крафта качает фильмы около 2-х часов,игры и т.д.короче все ОК
    у меня Альфа-ТВ тоже думал подключиться,но почитал что люди пишут-передумал
    остается соборка(дороговато а что делать)

  19. Вверх #99
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    9
    Интересно есть ли еще люди которые подключены к ОМС и довольны???

  20. Вверх #100
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от deadman Посмотреть сообщение
    Интересно есть ли еще люди которые подключены к ОМС и довольны???
    И таких найдёшь, разве что с Элана ( покуда там вроде и обеденены с ОМС а вроде как с админ части ещё работают по своим уставам) по крайней мере я знаю с пяток людей с Элана- которые вполне довольны качеством услуг. Сам с Саны+ до обьединения был полностью доволен своим безальтернативным выбором) после обьединения незнаю какие слова подбирать дабы не матерится ежедневно. Самое поганое в данном провайдере не то что у них как кто то выше выразился допотопное оборудовани, а то что скорсть искуственно рубится дабы не тратится на расширение каналов и расширять абонентскую базу ( что легко увидеть сразу после подлючения , часа три сразу инет пашет на двойных скоростях как мне обьяснили тестовое подлючение, далее скорсоть стабилизуется равная пакетам при этом первый месяц пашет без нареканий как по внешке так и по Одессе, а уже спустя 2-3 месяца как грится после присадки и лени либо безальетрантивности менять прова- начинаются всячиские манимуляции хатабыча) то урезка внутрених ресурсов, то урезка внешки чуть добавив внутренние.
    Опять таки если тебе при выборе провайдера важна Внешка- бери пакет из расчёта х2( 256 к примеру- и расчитывай что получишь 125-170) , если интересует так же игровые сервера( тобишь пинг) и скорость по Одессе- то однозначно даже не взумай глядеть в сторону данного провайдера. Если есть возможность АДСЛ( причёт не зависимо от матрица, Ого и.т.д) останавливайся на данном варианте- на первый взгляд пакеты дороже НО таки по ним будешь получать практически обесчаное + Одессу минимум в 5 раз выше, опять же вы ничего не теряете так как ДСЛщики дают модемы в аренду- тобишь месяц попользовались не устраивает их услуги- разорвали договор и забыли что таковой был( в случае с ОМС- даже если вас через неделю неустроит качество услуг- то жаба будит давить по крайней мере месяца три уж точно- расторгать договор ввиду начальных затрат на покупку модема который в последтсвии и деть некуда будет.


Ответить в теме
Страница 5 из 261 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения