Тема: Общегородская Мультимедийная Сеть (Реaл-ТВ, Реноме, Сана+)

Ответить в теме
Страница 3 из 261 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 5216
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Leonid Stern
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    744
    Репутация
    214
    интернет провайдинг у них как доп. услуга. тут от провайдеров, которые исключительно интернетом занимаются нельзя добится должного качества, а вы хотите от кабельного


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для QA Engineer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    283
    To Osberg [MOD]
    За что, сам догадаешься.

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для skif
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Подключился к Черному морю (выхода небыло) теперь мучаюсь....!Поразительная раница в скорости,нет страницы открываются вродебы быстро,но загрузка например клипа весом 40-50мб,загружается 2-3часа,причем стартовая скорость 60-70кб/с,потом резко падает до 7-11кб/с,короче я в шоке!Скажите увсех такая проблема или это у меня только?КАК с этим боротся!!!?

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    skif
    Какой у вас пакет?

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    80
    Репутация
    16
    да
    хоть тут горкую правду об моем прове почитать можно
    а то там что модеры что техподдержа
    во всем виноваты модемы у них короче

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для skif
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zico1 Посмотреть сообщение
    skif
    Какой у вас пакет?
    Безлимит 128 мб,но хочу сразу заметить, что при таком пакете у других провайдеров (ТенеТ,ЛакиНет,и даже Фарлеп!) скорость на порядок выше!Это проверено!

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Tucha
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    225
    Репутация
    21

    По умолчанию скорость.

    Во-первых не 128Мб, а 128Кбит/сек. А во-вторых на порядок - это значит в 10 раз лучше. =)) Положенное они выдают.

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для skif
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Извеняюсь ошибся 128Кбит/с.Конечно,в 10 раз- слишком хорошо, чтобы быть реальным

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Mihrutka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    82
    Подскажите, как сейчас работае САНА+?
    Стоит ли подключаться к этому прову?

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Mihrutka Посмотреть сообщение
    Подскажите, как сейчас работае САНА+?
    Стоит ли подключаться к этому прову?
    Я от них на Тенет сбежал. Если есть альтернатива, лучше не подключаться.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Стоит- но только в случае отсутсвия других альтернатив).
    О локальной хоть какой то скорости( выше проплаченного пакета внешки)- тут можешь смело забыть.

  12. Вверх #52
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,577
    Репутация
    4046
    Подключен к Сана+. Уже месяц как имею серьезную проблему. В телекоммуникациях не шарю, поэтому если шо с терминологией пробачайте. Суть вот в чем: модем работает нормально, но инета почти целый день нет. Появляеться только после 12, а то и позже. Ну весь прикол в том, что инет есть ну его как бы нет, т.е скорость 0,1-1кб. даже так, что в квипе сообщения не уходят та и квип вырубаеться просто. Звонил в суппорт-одни говорят, что все ok. другие говорят что у нас видно шо у вас шото не то, но мы ничего сделать не можем(офигенно, да?), а 3й сказал, что слабый сигнал, надо сплиттер ставить. потом инет вообще на 2 недели пропал. пришел дядька-инет заработал, но в том же духе и так и работае уже 3 недели после того как вообще не работал. Подскажите плис отчего оно так и что этим козлам говорить? я так понимаю просто, что они какого-то ... посадили на мою линию. Ну я так понимаю, что линия и так была перегружена и когда он сидит, те кто на конце линии(канала) лишаються нета. А судя по всему на конце я один раз они не чешуться

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Подключен к Сана+. Уже месяц как имею серьезную проблему. В телекоммуникациях не шарю, поэтому если шо с терминологией пробачайте. Суть вот в чем: модем работает нормально, но инета почти целый день нет. Появляеться только после 12, а то и позже. Ну весь прикол в том, что инет есть ну его как бы нет, т.е скорость 0,1-1кб. даже так, что в квипе сообщения не уходят та и квип вырубаеться просто. Звонил в суппорт-одни говорят, что все ok. другие говорят что у нас видно шо у вас шото не то, но мы ничего сделать не можем(офигенно, да?), а 3й сказал, что слабый сигнал, надо сплиттер ставить. потом инет вообще на 2 недели пропал. пришел дядька-инет заработал, но в том же духе и так и работае уже 3 недели после того как вообще не работал. Подскажите плис отчего оно так и что этим козлам говорить? я так понимаю просто, что они какого-то ... посадили на мою линию. Ну я так понимаю, что линия и так была перегружена и когда он сидит, те кто на конце линии(канала) лишаються нета. А судя по всему на конце я один раз они не чешуться
    Товарищ, ты попал. Я хорошо знаком с этой конторой. И с начальниками и с работниками. Никто ничего делать не будет. Валить надо оттуда. Эта проблема решается ТОЛЬКО хирургическим путем.

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    А реньше проблемы с инетом были ( прощеь говоря до обьединения)?
    Да и необязательно кого то подсаживать к те, вон у меня сигнал идеал и подсаживать не кого бо частный сектор а после обьединения имею постоянный гембель не с одним так другим. А тех потдержка что там пашет. ноу коментс. то что мне иной раз отвечали у меня племяник 10 лет отроду и то знает больше. Да и сам наверное уже знаешь коронный ответ у тех потдержки " Оставляйте заявку и ждите у моря погоды")), за последнии 2 недели 10 заявок оставлял( притом не тех чоб ко мне шли линию проверяли, хотя я и не прочь ток сразу сказал с моей стороны всё нормально, конектора меняю каждый квартал и.т.д, не лень проверять- на здоровье, ток коли у меня таки проблем с линией нет что собсвенно показывают показатели сигнала- башлять я и не собираюсь)- при этом мою проблему и я знаю, и админы , и знают, и описал на емейл админу, и с десятком другим операторов успел пообщаться- а результата ноль, хотя как же) вчера ннововедение узнал - забрали у меня положенный мне бесплатно по договору Внутрений IP( аргументирую тем что с недавнего времени иметь 2 IP тобишь бесплатный положенный всем внутрений и Арендованый за отдельную плату Внешний- не канает). Фигня, говорю меня и один устроит , настройте нормлаьно трасировку на внешнем и нет проблем ( собсвенно прорблема в том что Обрезали мало того что Одессу, так ещё и локалку- терь в итоге если мне дают ссилку на ресурс хостируемый у ОКС , то сайта я открыть не могу, тобишь доступ рубиться с ходу вплоть до передачи по ICQ файлов для абонентов ОКС). Проще говоря админ что бы не замолаживаться на способы резки скорости- попросту убил не взирая не на что всю Одессу и локалку по внешним IP не взирая на факт того, что запрос к тому же пользователю ОКС может идти как локальный( тобишь не гарантированый с их стороны) так и внешний( в данном случае гарантированый)- проще говоря простое нарушение договора, на которое в данной конторе забивают, при этом где только не лень рекламируя свой сайт с прайсами ,ресурсами, и форумом- в форуме в наглую открещиваются мол адинов тут нет, темы де негативный хоть малейший отзыв ( замечу без матов а в нормлаьном тоне, даж простые вопросы)- не то что бы модерируются- а сходу стираются дабы никто неотрыл в тех же закрытых темах и не прочитал негатив о славной компании ОКС.
    Последний раз редактировалось Soxo; 26.08.2007 в 13:16.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    "Идеал" (моя бывшая контора) сейчас принадлежит "Черному морю", которое продается или уже продалось. И пока новые хозяева не приступят к руководству никто там ничего делать не будет, не надейтесь.

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Товарищ, ты попал.
    Там таких попавших порядка 10,000. Ток вы забыли что треть из абонентов, подлючалась туда из за неимения альтернатив- на чём собсвенно и играет данный субьект поставляя далеко не из качесвенных услуги.
    При этом до монополизации, когда не было ОКС а каждая компания была раздельно- я лично год сидел( и не единой жалобы и проблемы), занкомых куча так же без проблем работала через их инет( ну разве что в ЧМ было не совсем гладко).

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    При этом до монополизации, когда не было ОКС а каждая компания была раздельно- я лично год сидел( и не единой жалобы и проблемы), занкомых куча так же без проблем работала через их инет( ну разве что в ЧМ было не совсем гладко).
    Из одесских кабельных телекомпаний только на Норме и Бризе руководство вникает в проблемы. На ЧМ и ОКС всем все "по барабану".

  18. Вверх #58
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,577
    Репутация
    4046
    мда...узнал что счастье у icn попытать можно тк дом подключен. почитал ветку и понял шо поменяю шило на мыло. надо наверно начинать думать о стриме

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Щас к моему дому подключили несколько пользователей, усилки поставить забыли (или сэкономили). Имеем постоянное падение инета с 8.00-23.00. Инет какбы есть 2-3 кб/с на пакете 64кбит, но в то же время пинг на сервак средний составляет 50 мс. И еще поставили они значит новое фтп. И что? Ограничили число подключений до 200. Так что нафига оно нужно это фтп? Лучше бы поставили хаб, как это делают все продвинутые сети. А наше ОМС это каменный век.

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    И еще поставили они значит новое фтп. И что? Ограничили число подключений до 200. Так что нафига оно нужно это фтп? Лучше бы поставили хаб, как это делают все продвинутые сети. А наше ОМС это каменный век.
    Ну для начала смысла фтп не вижу- коли имея пакет 256 тобишь закачку 32к на внешку и столько же на фтп выходит( больше всего я балдею от уравниловки- ты хоть 512 бери а с фтп качать будет что на самом мелком пакете 32 что на самом большем пакете 32).
    Про хабы- ну тут ты губу завернул), оно когда идея как таковая была видать, чрез неделю завернули гайки( бо до той идеи у меня таж Одесса пахада до 320( что в 10 раз больше внешнего пакета) после той идеи до 1300 дней 5 далее как грится всё ниже и нижне и ниже, покуда одессу в край не урезали)- опять таки почитай что писал бумер с хаба, там же ясно сказано им- мол технари грят у них всё зашибись миру мир)) звоните сами,а как сам звонишь так сразу включается муму мол всё пашет притом всё и у всех)).


Ответить в теме
Страница 3 из 261 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения