Тема: Общегородская Мультимедийная Сеть (Реaл-ТВ, Реноме, Сана+)

Ответить в теме
Страница 2 из 261 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 5216
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    80
    Репутация
    16
    тоже пользую ОКС
    самое что не есть хорошо - низкое качество сервиса, ака техподдержка
    проблема дохвониться, не работают ночью, разбирающихся людей там два человека, остальные или не берут трубку или говорят подождите и идут курить, чай пить и т.д.
    зачастую общие модемы глючат и решать это умеет только один человек, другие говорят потери 5% при минимальном пакете - норма


  2. Вверх #22
    Osberg
    гость
    Вставай родные, нас обокрали!!!
    Вставайте родные, нас еще раз обокрали!!!
    Вставайте родные, нас е*ут, а мы крепчаем!!!

    Как всё было: первое что, так это где-то неделю назад наш ФТП стал калекой, качалось с ФТП со скоростью 4 кбайт/сек, затем вообще ничего не качалось, затем 5 минут качалось и 3 часа не качалось. Это не говоря уже о том, что на ФТП практически ничего стоящего нету - а админы всё берут с www.kraft.od.ua
    Далее не позднее как 2 дня назад взяли и отрубили одессу у большинства пользователей ОКС, остальным же повезло и им ее просто порезали в 4 раза. Качать короче с одессы смысла уже не имеет.
    Хочется верить что люди, которые хотят подключится к ОКС подумают прежде 10 раз или хотя-бы посоветуются с кем-то. \ Также хочется верить что хоть одессу сделают в ближайшие пару дней, потом хоть пожар т.к. через 2 месяца я не буду является абонентом этого позорного до костей мозга "ОКС".
    Последний раз редактировалось Osberg; 12.04.2007 в 20:07.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Напомнило мне недельной давности беседу с одним из бывших Парт работников. Чот вокруг да около говорили о политике и толпах народу на улицах Киева, и в один из моментов я таки понял что моментами он прав.
    А суть была такова, что даже если толпа счас мало что решает, то опять же та толпа в мнее глобальных проблемах( в беседе это было повышение комунальных услуг) и то что на улицх Кева в то время опять таки были толпы недовольных и тариф таки понизили, а у как обычно все хотят что бы было лучше, при этом самим себе не верят что это возможно- естесвенно всё остаётся как преподнесли власти.

    Я больше чем уверен что при таких постояных постановах - нас е***т а мы крепчаем- стоило бы разок всей той толпе абонентов коих за 10 Косарей наберётся- попросту на месяцок отказаться от оплаты Доп услуг ( IP. фтп) да и урезать на месяцок себе пакет до приемлемого минимума скажем 64к- и уже не нас бы е****и, а то действие происходило бы в отношении админов ОКС( бо за уров в % 40-50 средних праплат- по головке не погладили бы уж точно), так как больше чем уверен подобные инициативы выборочно резать скорость( а ныне опять таки выборочно но массово) далеко исходит не от хозяев( которым важен стабильность и прирост баланса платежей от пользователей а уж все тех проблемы сугубо на плечах админов).
    Мне вот что нравится - так то оперативность в роли "резинки"- модераторов форума ОКС, пародаксально как кто чо спросит- так сразу мы не пре делах а админы в форум не заглядывают, как только что напишут из разряда" Порочащего славу ЛУЧШЕГО))) провайдера Одессы)) так пару минут и темы как и вовсе не было).
    Опять таки не знаю на данный момент не единого провайдера в городе- у которого скорость по Одессе додумались обрезать 32К ( типа мы к комунизму обратно идём).

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Сочувствую абонентом ОКС(уже ОМС) за такое отношение от провайдера.
    Я тоже до сих пор являюсь абонентом ОМС, хотя деньги уже давно не плачу(ну дорога) и модем где то пылится.
    Раньше когда ОКС не было(было Сана +) у меня все было нормально. Даже лучше чем Дом@нет работал.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для QA Engineer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    283
    TO Soxo [MOD] за мат
    To Osberg [MOD] за мат

  6. Вверх #26
    Osberg
    гость
    Никакого кстати мата нету, просто трезвая оценка происходящего беспредела со стороны ОКС.
    Soxo, поднимать народ на неповиновение - эт очень хорошая идея, никто (возможно единицы) не воспримет это всеьрез и будут дальше также плакать и скулить на ОКС, но не предпринимать никаких попыток по изминению ситуации.

  7. Вверх #27
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,577
    Репутация
    4046
    сам уже где-то 8 месяцев являюсь абонентом этого чуда-знал что не фонтан, но чтоб так. Та блин что там уже говорить, что меня месяц почти не могли подключить та и еще так вышло что за подключение мне 2 раза пришлось заплатить по их вине
    Запарило фтп. Ну блин если оно так напрягает их каналы и сервера-простое решение-отключите его нафиг и увеличте за эти же деньги в 2 раза скорость пакетов. на 256 уже реально почти все качать с внешки-даже p2p уже так не нужен, особенно если учесть что и его по скорости порезали

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    По поводу напряга на каналы- то я писал на их форуме( мол когда сделали скорость по Одессе на пару дней без ограничений- то в форуме все те дни не было не единого поста что комуто плохо ,или связь глючит- при этом что до сего увеличения Одессы что после того момента- ежедневно пишут негативные отзывы , так же в темпе вальса и тереть их успевают).
    Опять таки как по мне загрузка каналов как раз гораздо больше когда эти ограничения делают- бо пользователь имея ту Одессу на 8-10М скорости- через неделю другую заюивает свои винты скаченым и насыщается уже не страдая качать всё на прозапас, польхователь же со смешной скоростью равной своему пакету- никогда не насытится , сдедовательно у него по часам закачка всегда работает в разы больше чем у пользователя с большей скоростью.
    Как бы там не было даже не вдаваясь в технические рамсы ОКС- они неправы уже по тому что:
    1. О любых изменениях а темболее понёсших меньший конфорт для пользователя- обязаны сообщать за 10 дней( ведь идя платить за услуги в том числе и дополнительные внешний IP да фтп услуга там была- пользователь должен быть в известности за что он платит, а тут выходит уплатил ты за IP внешнюю сугубо для закачки а через день другой те без извещения шлёп и скорость в десятки раз ниже- естесно зная это заранее, количество плательщиков подобных доп услуг- резко сократилось бы).

    2.Новости сети
    ""31.03.2007
    В связи с возросшей нагрузкой на наш фтп-сервер мы внесли некоторые изменения.
    4) Скорость переписывания файла никак не ограничивается.""

    А это уже не добракачественная реклама.

    Если быть честным то на сайте данного провайдера в качестве рекламы идеально бы подошли слова " ИНТЕРНЕТ только СЁРФИНГА" , и таки да для сёрфига я бы сказал они работают если не на все 100% то на 90% уж точно , а вот для игр по сети, закачек,и т.д доп услуг- я бы сказал подбирайте другого провайдера ( бо когда работат- то ХОРОШО с большой буквы Но фишка в том что чаще НЕ РАБОТАКТ чем РАБОТАЕТ- тобишь стабильности в дополнительных услугах - попросту НЕТ и врятли будет- по крайней мере сужу по себе - если составить график качества за тот год что я подключён- то кривая будет идти не по логике в ВЕРХ а всё НИЖЕ И НИЖЕ и неизменной прямой линией на том графике можно отметить разве что качество СЁРФИНГА которое таки держится на отметке 85-100% от заявленого, хотя опять таки возвернуться на год назад то качество больше было на отметке 120% чем 90% как нынче).

  9. Вверх #29
    Osberg
    гость
    Полностью согласен, но блин что же это решает для меня или тебя или кого-то еще?
    Я конечно не Чернышевский, ну и тем более не Ульянов, но что делать?
    ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Надо просто поднимать народ на акт неповиновения. Как по другому бороться?

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Osberg Посмотреть сообщение
    Я конечно не Чернышевский, ну и тем более не Ульянов, но что делать?
    ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Не платит им деньги, т.е. отключится от них.

  11. Вверх #31
    Osberg
    гость
    Альтернатив нету.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Ну коли Альтернатив у тя нет то тут только могу сказать Крепись).
    Мне проще, было у меня две линии два акуанта от ОКС- с того месяца оставил только один( бо один комп был сугубо для закачки плюс племяник в игры катал ну иногда початиться мог - ) второй сугубо для моих целей и работы, кончится баланс ну уберу доп услуги, а уже ближе к Лету мабуть Стрим и до меня дотянется) нет так АДСЛ нынче не проблема, просто как по мне одно другого не особо слаще того и не делаю особых телодвижений всеравно уже давно хотел себе дополнительный канал связи поставить.
    Ваще я пишу тут не пытаясь орбразумить провайдера) глупо енто как то, это скорее информативная тема , и пишу я свои посты сугубо дабы те кто ещё не подлючился к ОКС и имеют хоть какого то альтернативного провайдера - сто раз подумали бы а оно им надо те грабли на которые до них уже кто то таки стал.
    Меня ваще смущают комунистические отношения ОКС в отношении предоставления доп услуг (в том числе скорость по одессе а так же местное фтп) разным категориям потребителей- по одному и тому же лимиту.
    Вот пишут о забиваемости канала, и сказывается какого я должен получать одинаковую скосрость фтп и Одессы оплачивая до последнего времени два модема в сумарности на 50 баксов- при всём этом понимая что тот же фтп ту же скорость по Одессе но уже платя за минимальный пакет в 7 баксов- получает 7 потребителей( хотя по логике я должен в таком же варианте получать сумарную скорость тех 7 потребителей что платят стока же скока и я за внешний канал) и кто сказывается при таких условиях забивает канал 1 я что плачу как 7ро, либо те 7 что получают в сумарности скорость по Одессе и фтп( тобишь доп услуги) в 7 раз больше чем 1 я, в таких отношениях больше всего не приятен совковый комунизм по отношении к потребителю.

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Еще ОМС у абонентов отрезал скорость по Одессе.
    Кто знает почему?

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от zico1 Посмотреть сообщение
    Еще ОМС у абонентов отрезал скорость по Одессе.
    Кто знает почему?
    А кто тебе сказал что именно ОМС отрезал скорость? Я нераз сталкивался платя в своё время за усгулу 1024 - то что мне резало скорость до 60-70, пару раз лаясь( слышал все проблемы с вашей линией- покуда не попадал на нормлаьного админа и после минутнык колупаний того админа- скорсоть вастонавливалась до заявленной).

    На данный момент НЕТ конретно УРЕЗКИ скорости, а вот ДВОЙНЫЕ стандартны ЕСТЬ.
    Вчера по привычке врубив хаб, чото нефиг было делать и обратил внимание на спискок ников и цвета , и тут меня пробило( а каким боком при урезки скорости ники принадлежащие абонентам ОМС- синенькие, красненькие- тобишь с которых сливают Гигами).
    Решил проделать эксперемент на предмет качать сугубо с обонентов ОМС.
    И что же я увидел: На 30 ников 24- скорсоть скачки являлась до 32кб.
    У троих до 64кб. А вот ещё у троих так таки да было без ограничений и зашкаливала за 700кб.
    Самый маразм был в том, что все ники с + что пытался скачать - имели в сравнении с(-) явно заниженую скорость.
    Тобишь напрашивается простой вывод- есть своячки а есть массы, для одних нет границ скорости за счёт других у кого те границы сужены.
    Опять таки качая с тех же хабов- не воружёным глазом видно что стоит у ОМС шейпер ( так как при соеденинеии скорсоть скачки как с абонента так и абонентом- может делать старт с 700а то и в течении 10-20 с падая до урезаных 32к( притом те 32к можно сказать что гарантированные)) бо сутками можно наблюдать скорость на сотые доли не выше не ниже чем те 32к).
    В своё время зачастую отправлял документы знакомому (ОМС-ОМС) через Http- скорость была порядка 100, ради интереса попробывал после событий с урезкой- тот же потолок 32К.
    Видать перебор с абонентами у ОМС , решили что много и так отсеить слегка не мешало бы) типа богатые очень видать коли так обращаются с абонентами.

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для skif
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Расскажите подробнее о тарифе "безлимитный" в"черном море",есть ли подводные камни?

  16. Вверх #36

    Thumbs down Антиреклама телекомпании "САНА+",как интернет провайдеру

    Решили подключиться.Пришли люди ,которые кабель прокладывают.Всё нормально сделали,узнали что надо оплатить им первый месяц помимо ихниг услуг за подключение и материалы.Решили дать деньги за три месяца,а так же,как положено щедрые чаевые"лучше маленькй доллар,чем большое спасибо"(с).
    Что в итоге:
    -никакого договора мы не получили,квинтацию тоже,на этот вопрос они ответили,что у них ничего такого на руках нету.
    -в офисе мне сказали,что оплачен только первый месяц,а не три...На два месяца "нагрели".
    Вывод делайте сами.

  17. Вверх #37
    Osberg
    гость
    Не удивляюсь.
    Какое говно там работает, так и неудивительно. Особенно отличается в этом ЧМ - там полный абзац с этим делом.

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Leonid Stern
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    744
    Репутация
    214
    зато плюс как кабельному ихнее кабельное года 4 не глючит

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    CLaw если будет IPTV по приемлемым ценам, необходимость в ихнем кабельном однозначно отпадёт.
    Одесский Жеребец

  20. Вверх #40
    Цитата Сообщение от CLaw Посмотреть сообщение
    зато плюс как кабельному ихнее кабельное года 4 не глючит
    да по вопросу кабельного никаких притензий нету,а вот провайдер они на букву "Х",и это не значит ,что хороший


Ответить в теме
Страница 2 из 261 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения