Тема: Общегородская Мультимедийная Сеть (Реaл-ТВ, Реноме, Сана+)

Ответить в теме
Страница 101 из 261 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 5216
  1. Вверх #2001
    Посетитель Аватар для toklrpshg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    435
    Репутация
    53
    Инженер
    Вопрос а на каком основании вы мне кабель то отрезали от столба? Я вроде просил отключить а не отрезать кабель
    Что на ето ответите? Не обоснованные действия!
    Будете мотивировать тем (нанесения убытков компании, несанкционированным подключением своего соседа) попрошу факты в студию!
    Фактов нет так как и кабеля идущего к соседу, писать одно а вам же факт нужен? Где они?
    Прошу обьяснений мне просто интересно как же вы будете выкручиваться?
    Как на мое мнение вы ето сделали по горячке из за личного отношения ко мне
    Последний раз редактировалось toklrpshg; 23.12.2010 в 07:41.


  2. Вверх #2002
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от toklrpshg Посмотреть сообщение
    Инженер
    Вопрос а на каком основании вы мне кабель то отрезали от столба? Я вроде просил отключить а не отрезать кабель
    Что на ето ответите? Не обоснованные действия!
    Будете мотивировать тем (нанесения убытков компании, несанкционированным подключением своего соседа) попрошу факты в студию!
    Фактов нет так как и кабеля идущего к соседу, писать одно а вам же факт нужен? Где они?
    Прошу обьяснений мне просто интересно как же вы будете выкручиваться?
    Как на мое мнение вы ето сделали по горячке из за личного отношения ко мне
    За свои действия я готов отвечать. У Вас есть мой телефон. На нашем сайте есть адрес, по которому Вы можете отправить жалобу или претензию в письменном виде. Также сообщаю адрес электронной почты - [email protected].
    На форуме я не буду отвечать на ваши вопросы, т.к. считаю это бесполезным занятием.
    После нанесения ущерба нашей компании, вы все равно считаете себя правым. О чём можно общаться? Общайтесь с юристом.

  3. Вверх #2003
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    2369
    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    После нанесения ущерба нашей компании, вы все равно считаете себя правым. О чём можно общаться? Общайтесь с юристом.
    Пардон, а о каком ущербе идет речь? Я понимаю, еслиб toklrpshg незаконно врезался в ваш кабель и смотрел на халяву кабельное. Тут же, насколько я понял, имело место навязывание дополнительных услуг, а именно аналоговое ТВ, которое ему совсем не нужно? При этом с ним был заключен договор, оплачено подключение и своевременно получалась абонплата за ТВ, или я что-то не так понял? Где ваш ущерб? Можно с натяжкой навязать ему перепродажу ваших услуг, дескать не только сам смотрел, но еще и соседу кабель кинул и снимал с него по 100 гривасов ежемесячно, но ведь это еще доказать надо. Не думаю, что при такой ситуации toklrpshg стал бы так спокойно писать тут.

  4. Вверх #2004
    Посетитель Аватар для toklrpshg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    435
    Репутация
    53
    Richard,спасибо за поддержку! Действительно нет и не было ни какого кабеля до соседа, они даже не предупредили пришли тупо отрезали закинули на гараж и уехали, никто не заходил не смотрел и не поинтерисовался
    Просто им не понравилось мое высказывание на форуме,вот и вся причина
    я бы пользовался интернетом если со стороны тех поддержки умели бы что то решать а не гонять по всяким телефонам то туда то сюда позвоните
    Даже в 1й день как поставили роутер он заглючил, ваши спецы даже не прошили его
    Кабельное мне действительно не нужно там нет того качества которое требует мой телевизор,и нет тех каналов которых я смотрю зачем мне его оплачивать?
    нанесения ущерба компании докажите!!!! Нет улик нет факта!
    Так что со стороны компании ето полный бред!
    И Еще если кто то не обратил внимание то у обоих соседей висят спутниковые антенны

    Как можно после етого советовать народу чтоб подключались к вам? Хотя привел не мало клиентов
    Последний раз редактировалось toklrpshg; 23.12.2010 в 11:15.

  5. Вверх #2005
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    шо серьёзно,по сообщению на форуме приехали и обрезалиии??? заявили бы вы, что вы на этом кабеле бельё сущили, а хулиганы какие то обрезали его... они ж явно не проверяли сигнал там или нет
    Someday, someway

  6. Вверх #2006
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    Сочувствующим адвокатам отвечу, что абонент был отключен из-за задолженности. С балансом его счёта вы могли ознакомиться ранее.
    Сообщу также для всех, что в связи с введением изменений в налоговом законодательстве, наша компания вынуждена более жёстко поступать с должниками. Если абонент не оплачивает какую-либо услугу, то компания обязана в любом случае выплатить все налоги на стоимость оказанных услуг. А в случае, если абонент не оплатит ранее полученные услуги, эти выплаты становятся убытками компании. По-этому, как только на балансе абонента появляется "минус", мы проводим отключение услуги. Следите за своим балансом.

  7. Вверх #2007
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    ну логика есть конечно, не заплатил деньги, не получил услугу.

    верхнее я ж рассчитываю как объяснение,не как хамство?!
    Someday, someway

  8. Вверх #2008
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    Первых 3 слова - это шутка (где же там хамство?), всё остальное - достоверная информация.

  9. Вверх #2009
    Посетитель Аватар для toklrpshg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    435
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    абонент был отключен из-за задолженности.
    Браво!! Выкрутились! Кабель обезательно резать?
    Я так понимаю что если я погашу долг 30.03 то вы его подсоедините наместо, я правильно понял?

  10. Вверх #2010
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от toklrpshg Посмотреть сообщение
    Браво!! Выкрутились! Кабель обезательно резать?
    Я так понимаю что если я погашу долг 30.03 то вы его подсоедините наместо, я правильно понял?
    ещё за повторное подключение будешь платить,но что то похоже чувствую, они в тебе не заинтересованы больше, как в абоненте
    Someday, someway

  11. Вверх #2011
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    Процедура следующая:
    1. Письменное заявление (с регистрацией) в абонотдел.
    2. Оплата долгов.
    3. Оплата наперёд услуг, минимум один месяц.
    3. Оплата повторного подключения.

    Так же хочу предупредить, что оплата в банк, не всегда является основанием для возобновления услуг. Основанием для восстановления услуг является зачисление денежных средств на счёт абонента в базе данных компании. Поэтому, прежде, чем проводить платежи связанные с восстановлением услуг, настоятельно рекомендую согласовать свои действия по оплате с представителем компании. В случае перевода денег не понятно за что и не известно куда плательщику придётся самостоятельно заниматься их возвратом.

  12. Вверх #2012
    Новичок Аватар для riorzav
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    11
    Подскажите, у вашей сети нашёл на сайте возможность подключение по улице Магистральной, это так?
    Если да, оставьте пожалуйста телефон, той компании которая там предоставляет услуги интернет.

  13. Вверх #2013
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    645
    Репутация
    68
    Куда делся на "Сане" канал ОГТРК? После какого канала он идёт?

  14. Вверх #2014
    Посетитель Аватар для lilika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    486
    Репутация
    380
    А если оплатить через терминал?
    Последний раз редактировалось lilika; 23.12.2010 в 23:42.

  15. Вверх #2015
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    35
    Сообщений
    265
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от riorzav Посмотреть сообщение
    Подскажите, у вашей сети нашёл на сайте возможность подключение по улице Магистральной, это так?
    Если да, оставьте пожалуйста телефон, той компании которая там предоставляет услуги интернет.
    Магистральная, позвоните по номеру 759-759-9, вам там точнее подскажут.

  16. Вверх #2016
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от lilika Посмотреть сообщение
    А если оплатить через терминал?
    Через терминал платить можно и даже очень удобно, деньги мгновенно зачисляются на счёт абонента в базе данных компании, но если кабель абонента отключен от сети, то необходимо написать заявление, чтобы разнести часть средств для повторного подключения и оставшейся частью пополнить счёт. Только после этого будет основание для повторного подключения.

  17. Вверх #2017
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    koxa, ему нужно искать компанию "Регион", а не в ОМС звонить, у меня есть мобильный инженера. Если надо стукните в ЛС.

  18. Вверх #2018
    Посетитель Аватар для toklrpshg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    435
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    Процедура следующая:
    1. Письменное заявление (с регистрацией) в абонотдел.
    2. Оплата долгов.
    3. Оплата наперёд услуг, минимум один месяц.
    3. Оплата повторного подключения.
    Сегодня позвонил поинтерисовался ответ Васю Пупкинна не включать! Наверное axlrose прав,не заинтересованы больше, как в абоненте
    Скажите прямо чего ходить вокруг та около?

  19. Вверх #2019
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    честно говоря-читалось.....сочувствую...
    Someday, someway

  20. Вверх #2020
    Посетитель Аватар для lilika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    486
    Репутация
    380
    Противоречия этой темы форума:

    Цитата Сообщение от toklrpshg Посмотреть сообщение
    интересно какие убытки нанес? то что сосед смотрит? я на нем не накручиваю денег 40гр плотит
    Цитата Сообщение от toklrpshg Посмотреть сообщение
    нет и не было ни какого кабеля до соседа
    или тут
    Цитата Сообщение от toklrpshg Посмотреть сообщение
    да пусть его вопще оключат,оно мне не нужно
    Цитата Сообщение от toklrpshg Посмотреть сообщение
    Кабельное мне действительно не нужно там нет того качества которое требует мой телевизор,и нет тех каналов которых я смотрю зачем мне его оплачивать?
    Цитата Сообщение от toklrpshg Посмотреть сообщение
    по поводу отключения не напрягайтесь я сам позвоню с утра и попрошу чтоб отключили
    непонятно
    Цитата Сообщение от toklrpshg Посмотреть сообщение
    а на каком основании вы мне кабель то отрезали
    Цитата Сообщение от toklrpshg Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что если я погашу долг то вы его подсоедините
    Я сначала подумала, что это две личности пишут, оказывается - одна. Может быть это раздвоение чьей-то личности? То включил соседа, то не было никакого соседа, то отключите, то обратно включите...
    Последний раз редактировалось lilika; 26.12.2010 в 15:10.


Ответить в теме
Страница 101 из 261 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения