Тема: Какой тренажер выбрать для тренировок дома?

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Nyashechka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    52
    Я тоже сначала не могла после переезда без зала, но потом поняла что главное - собственный вес, а если есть грифф и минимальные гантельки - вообще сказка. В инстаграме есть масса толковых блогеров, которые это все красиво иллюстрируют, поищите по хэштегам. А тренажоры в дом тащить не вижу смысла.


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Anatolij
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    22
    Репутация
    36
    Здравствуйте!
    В нашей семье было три тренажера, расскажу о каждом.
    Орбитрек.
    Первое время (2 недели) бегали все. Начинал я еле-еле с 15 минут, жена с 30, далее перешла к 40 минутам - часу. Потом я закинул, он очень активный, жена же продолжала ещё пол года. За это время она похудела ~ на 8 кг и очень подтянула тело. Результаты даёт замечательные: проходит отдышка, появляется подтянутость и стройность тела ~ за 10 дней при каждодневном использовании и диете уже видно. В итоге, супруга так втянулась в спорт, что пошла в зал и бассейн, а орбитрек занимал кучу места, превратился в вешалку, продали...
    Добавлю, что если есть травма коленей, то он не очень подходит, хоть пишут обратное... нужны наколенники!

    Велотренажер.
    Нам не зашёл. Мы купили подешевле. Привезли, собрали, он не подошёл мне по росту, простоял ~ недели 3, толку было от езды немного. Супруга была недовольна, я проехал раза 2, продали... Возможно, есть разные велотренажеры, но орбитрек явно эффективнее, если хочется быстро привести себя в форму.

    Беговая дорожка.
    Прижилась, но из минусов - количество занимаемого места в разложенном состоянии и цена. Результаты не такие впечатляющие, как от орбитрека, но она не надоедает. К тому же, идти и смотреть фильм, разговаривать по телефону, слушать лекцию - не проблема, в отличии от орбитрека... Если речь идёт о тренажере для всей семьи, где разный уровень физической подготовки - рекомендую этот вариант!

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    127
    Репутация
    18
    Один тренажер - не тренажер. Для того, чтобы не устать физически и морально необходимо постоянно разнообразить свои тренировки, иначе от однообразия просто затошнит

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    52
    Репутация
    15
    Вот так мы оборудовали спортивный уголок в подьезде!! Съемный турник и брусья)

    https://youtube.com/shorts/zMPlGAcR_Jc?si=YiZXcFbn5ff_uw28
    Последний раз редактировалось Мириэль; 18.02.2024 в 19:16.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения