Одесса: 23°С (вода 18°С)
Киев: 23°С
Львов: 22°С
realty-summit

Тема: Жилой Микрорайон "Таировские Сады". Отдел продаж застройщика.

Ответить в теме
Страница 225 из 225 ПерваяПервая ... 125 175 215 223 224 225
Показано с 4,481 по 4,498 из 4498
  1. Вверх #4481
    Это сугубо наглость большинства застройщиков. Они хотят все эксплуатационные расходы своих управляющих компаний возложить на покупателя не с момента сдачи дома, а с момента создания этой самой УК.

2. Вверх #4482
    Посетитель Аватар для Бодрый Енот
    Я 10 лет назад уже проходила через новострой. Было то же самое: сначала платили больше, потом когда заселились все, стало полегче. Оно, в принципе, оправдано: чем меньше народу в доме, тем больше платишь. Дом-то живет своей жизнью, вода течет по трубам, газ подается, радиаторы греют.
    Хотелось бы, конечно, платить поменьше, но есть так, как есть. Надеюсь, когда моя секция достроится, там будет много народу

3. Вверх #4483
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от Бодрый Енот Посмотреть сообщение
    чем меньше народу в доме, тем больше платишь.
    а количество твоих квадратных метров тоже увеличивается или как? А то метраж не меняется, а сумма начислений на квадрат меняется. Интересная система расчета. Особенно когда застройщик хочет деньги вперед за пару месяцев.

4. Вверх #4484
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    а количество твоих квадратных метров тоже увеличивается или как? А то метраж не меняется, а сумма начислений на квадрат меняется. Интересная система расчета. Особенно когда застройщик хочет деньги вперед за пару месяцев.
    Мне тоже не нравится мысль платить за пару месяцев вперед. Но я не совсем понимаю, что делать в этом случае.
    Честно говоря, мне хотелось бы послушать, что говорит Дмитрий и как это все объясняется. Думаю, надо просто сходить и самостоятельно все увидеть и услышать.

5. Вверх #4485
    Мне тоже не нравится мысль платить за пару месяцев вперед. Но я не совсем понимаю, что делать в этом случае.
    Честно говоря, мне хотелось бы послушать, что говорит Дмитрий и как это все объясняется. Думаю, надо просто сходить и самостоятельно все увидеть и услышать.
    Дельная мысль. А то только ругаемся тут.

6. Вверх #4486
    Частый гость
    Записей в дневнике
    3
    Я 10 лет назад уже проходила через новострой. Было то же самое: сначала платили больше, потом когда заселились все, стало полегче. Оно, в принципе, оправдано: чем меньше народу в доме, тем больше платишь. Дом-то живет своей жизнью, вода течет по трубам, газ подается, радиаторы греют.
    Хотелось бы, конечно, платить поменьше, но есть так, как есть. Надеюсь, когда моя секция достроится, там будет много народу
    По вашей логике если в магазине мало покупателей то магазин может поднять на всё цены, потому что у них продавцы свет,вода налоги а как только клиентов станет больше то и цены можно опустить!? Если так то это извините полный бред!

7. Вверх #4487
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от Два ферзя Посмотреть сообщение
    Дельная мысль
    при одиночном обращении, будет использована фраза "вы первый, кто подошел с таким вопросом". Ей встречают всех одиночек во всех управляющих компаниях)

8. Вверх #4488
    Частый гость
    Записей в дневнике
    3
    Тут речь на самом деле не о предоплате пусть уже будет. А завышенных тарифах которые якобы будут снижаться после сдачи следующих секций, а со скоростью стройка мы будем платить так несколько лет за кого то! И от ТС опять вода, на сколько они снизятся,через какое время????? Ответа нет. 2 и 3 секция год говорили не переживайте у нас всё а срок и что на сколько уже сместилось и ещё сместятся сроки. В этом всё дело.

9. Вверх #4489
    Постоялец форума Аватар для tatka2
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Новатис Посмотреть сообщение
    Ув. ТС скажите когда реально начьнётся реальное строительство 2ПК секции 2-6?????? Я уже проплачиваю год и четыре месяца и не понимаю за что???! Это уже начинает напрягать!
    Спасибо, желательно за реальный ответ.
    Тот же вопрос по секции 2-5, плачу второй год, а за что не понятно, понятно что сроки сдвинулись, тогда и график выплат может пересмотрите?

10. Вверх #4490
    Частый гость
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от tatka2 Посмотреть сообщение
    Тот же вопрос по секции 2-5, плачу второй год, а за что не понятно, понятно что сроки сдвинулись, тогда и график выплат может пересмотрите?
    Поддерживаю по поводу графика

11. Вверх #4491
    Уважаемые ТС! Хотелось бы услышать ответы на вопросы, заданные yriy-sunday выше.
    Вопросы к ТС:

1) Реальные сроки сдачи каждой секции с документами (сроки уже один раз переносились, но в новые сроки не закончили работы - текущая задержка по всем секция 6+ мес)

2) Работа в 2 смены, а не с 8 до 17 (Кадорры работали и по поздним вечерам чтоб сдать 40-41)

3) Выгрузка строй материалов в секции 2-3 (схема проезда, пропусков и тд)

4) Строительство отдельно стоящего паркинга (сроки и цены, к-во мест)

5) Выезд на Ильфа и Петрова (сроки)

6) Школа/садик (сроки)

7) ориенировочные сроки начала реальной стройки 2ПК. Ситуация с задержкой получения разрешения на строительство - как решается вопрос?

8) Подробная расшифровка каждого тарифа. Пересмотр тарифов в сторону уменьшения. Обслуживание котельной.

12. Вверх #4492
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    ТС! Если Вы будите удалять мои посты, я их буду дублировать в соседней теме, где Вы не сможете их удалить!

13. Вверх #4493
    По вашей логике если в магазине мало покупателей то магазин может поднять на всё цены, потому что у них продавцы свет,вода налоги а как только клиентов станет больше то и цены можно опустить!? Если так то это извините полный бред!
    Если в магазине мало людей, то товар для магазина закупается в розницу, отсюда и цена выше. Если людей много, товар закупается оптом, и быстро расходится по низкой цене.

14. Вверх #4494
    Частый гость
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Demason Посмотреть сообщение
    Если в магазине мало людей, то товар для магазина закупается в розницу, отсюда и цена выше. Если людей много, товар закупается оптом, и быстро расходится по низкой цене.
    В каком это магазине товар в розницу закупается????

15. Вверх #4495
    Частый гость
    Записей в дневнике
    3
    Вы просто не поняли что я имел ввиду.

16. Вверх #4496
    Новичок
    Цитата Сообщение от tatka2 Посмотреть сообщение
    Идите в ОП - там эти вопросы решают, на форуме вам новый график платежей никто делать не будет
    Поддерживаю по поводу графика

17. Вверх #4497
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    при одиночном обращении, будет использована фраза "вы первый, кто подошел с таким вопросом". Ей встречают всех одиночек во всех управляющих компаниях)
    Я вполне допускаю, что действительно так и есть. )) Я тут пока не слышала, чтоб кто-то подъехал к Дмитрию и все выяснил
    Но вообще-то, даже если так и скажут, что в этом ужасного? Эта фраза, по-моему, не освобождает от ответа

18. Вверх #4498
    Не покидает форум
    Но вообще-то, даже если так и скажут, что в этом ужасного?
    тем, что врут и имеют в виду, без в виду

Ответить в теме
Страница 225 из 225 ПерваяПервая ... 125 175 215 223 224 225