Одесса: 28°С (вода 24°С)
Киев: 23°С
Львов: 22°С
Телекомпания ГРАД

Тема: Жилой Микрорайон "Таировские Сады". Отдел продаж застройщика.

Ответить в теме
Страница 179 из 248 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,580 из 4945
  1. Вверх #3561
    Частый гость Аватар для ТОМЭТ
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    купите себе андроид приставку.заплатите один раз и забудете про антену навеки.
    Представим ЕСТЬ. И андроид приставкИ и ПК-ы и Т2 и даже S2 (спутник) и телек с DVB-T2/S2/C и андроид. Но допустим что на кухне гораздо удобнее в фоне включить Т2, который сразу работает, а не ждешь загрузки андроида, подключения к WiFi, потом загружаешь торренттв (или аналогичное, чтобы не быть привязанным к провайдеру), там выбираешь то, что нравится...(занимает несколько минут).

_________
    Статистически даже самая умная голова обычно проигрывает в споре с тупым предметом.
    Последний раз редактировалось ТОМЭТ; 11.01.2019 в 09:13.

2. Вверх #3562
    Официальный рекламодатель Аватар для Серджио R.J.
    Прочитал. Прослезился ... У меня телевизора уже примерно 12-14 лет нет, а тут люди антенны обсуждают...
    Про радиоточку хорошо сказали )))

3. Вверх #3563
    Цитата Сообщение от shustov2000 Посмотреть сообщение
    УВ ТС, подскажите пожалуйста, когда начнется установка лифтов, входных дверей и радиаторов?
    В настоящий момент ведутся работы по монтажу кронштейнов в лифтовых шахтах. Лифты находятся на складе в Одессе, со следующей недели планируется их доставка на строительную площадку.
    Часть входных дверей изготовлена, не устанавливаем в связи с неблагоприятными погодными условиями (большая влажность, низкие температуры).
    Установку радиаторов планируем производить перед передачей ключей.
    Последний раз редактировалось Таировские Сады; 11.01.2019 в 09:56.

4. Вверх #3564
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Прочитал. Прослезился ... У меня телевизора уже примерно 12-14 лет нет, а тут люди антенны обсуждают...
    Про радиоточку хорошо сказали )))
    Вы так говорите, как будто это что-то плохое С монитора оно как-то незамысловатее. Про проводные технологии можно лучше сказать: они ещё древнее и когда-то по проводам морзянку настукивали, тогда и радио даже в проекте не было.

5. Вверх #3565
    Новичок
    Вообще, обсуждение того что лучше или хуже(т2 или кабель или спутник) -не совсем верно..что кому удобнее, то тусть и пользуют....тем более, что тут не клуб радиолюбителей....здесь СТРОЙКА)))

6. Вверх #3566
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от yriy-sunday Посмотреть сообщение
    Вообще, обсуждение того что лучше или хуже(т2 или кабель или спутник) -не совсем верно..что кому удобнее, то тусть и пользуют....тем более, что тут не клуб радиолюбителей....здесь СТРОЙКА)))
    Ну да, дискуссия абсурдная. Многие оппоненты не представляют о чём идёт речь или считают, что все непременно обязаны покупать фильмовые и развлекательные каналы, если хотят смотреть ТВ. По-этому это всё не конструктивно.

7. Вверх #3567
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Записей в дневнике
    3
    Вы знаете,мне кажется ,что в данном случае антена- это самое последнее ,о чем нужно думать.на крайний случай взял телефон и включил Ютуб на кухне.проблемы не вижу абсолютно.главное,чтоб задержек со стройкой не было.я в своей жизни ждала новострой 7 лет.и мыслей оо интернете или антенн телевизионной в доме у меня не возникало.я думало о том,чтоб сдался дом и моя семья перестала платить за съёмную квартиру.
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

8. Вверх #3568
    Посетитель
    Да и сейчас куча разных комнатных антенн, на любой вкус. Ставишь ее на балконе и нет никаких проблем, все равно все через Т2. У меня Т2 работает на 1м этаже на обычной антенне в виде рожек.

9. Вверх #3569
    Частый гость Аватар для ТОМЭТ
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: tg.jpg
Просмотров: 27
Размер:	212.9 Кб
ID:	12999556
    7.5 км немного, но расположение не самое удобное для комнатных антенн (не считая смотрящих на еще не построенный ТЦ). Ловить отраженку?

10. Вверх #3570
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от ТОМЭТ Посмотреть сообщение
    Ловить отраженку?
    Да что вы так переживаете. Конечно плохо, что нет общедомовой разводки, увы эта тенденция касается всех застройщиков. Но и отражённого сигнала должно хватить. Это не трагедия, ловил отражённый сигнал, визуально падения качества не было заметно.

11. Вверх #3571
    Сижу и думаю вот мне кровь из носа пообещали что ключи нам дадут в апреле, но сами говорят что фасад делают только в теплое время, но случается так что и в апреле холодно, что дальше? Опять на три месяца перенесут сдачу?

12. Вверх #3572
    Частый гость Аватар для sashokua2007
    Цитата Сообщение от Майкл Джексон Посмотреть сообщение
    Сижу и думаю вот мне кровь из носа пообещали что ключи нам дадут в апреле, но сами говорят что фасад делают только в теплое время, но случается так что и в апреле холодно, что дальше? Опять на три месяца перенесут сдачу?
    Нашли за что переживать...Тут главное, чтоб телевизор работал хорошо, а срок сдачи не так важен
    ¬осподин одмин, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

13. Вверх #3573
    Постоялец форума Аватар для Lyubomir
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от sashokua2007 Посмотреть сообщение
    Нашли за что переживать...Тут главное, чтоб телевизор работал хорошо, а срок сдачи не так важен
    Ну надо ведь отвлечь от реальных вопросов, а ведь люди доверились менеджерам отдела продаж и доверили свои деньги и надежды. И очень хочется хоть в какие-то более менеее реальные сроки получить жильё

14. Вверх #3574
    Официальный рекламодатель Аватар для Серджио R.J.
    Цитата Сообщение от ТОМЭТ Посмотреть сообщение
    Вложение 12999556
    7.5 км немного, но расположение не самое удобное для комнатных антенн (не считая смотрящих на еще не построенный ТЦ). Ловить отраженку?
    Ещё не поздно продать квартиру и купить там, где антенны ловят хорошо.
    Или вы какое решение видите? Развернуть для вас дом что б сигнал был не отражённый?

15. Вверх #3575
    Может кому то и антена нужна, ну а меня смущает тот факт что я плачу за квартиру 200 $ ,квадратный метр около600 у.е компания нам должна минимум +1 метр,) шутки шутками, а что с фасадом то? Как до апреля?

16. Вверх #3576
    Новичок
    Пока будет идти дождь или снег и будет меньше 5 градусов врядли с фасадом будут что то делать...может частично покрасят... еще до краски фасада по идее должны все окна вставить...в3-ке в угловых не вижу, что бы хоть профили начали устанавливать.скорее всего, начнут в середине марта
    Последний раз редактировалось yriy-sunday; 12.01.2019 в 15:23.

17. Вверх #3577
    Да и это печально(

18. Вверх #3578
    Записей в дневнике
    3
    Пока будет идти дождь или снег и будет меньше 5 градусов врядли с фасадом будут что то делать...может частично покрасят... еще до краски фасада по идее должны все окна вставить...в3-ке в угловых не вижу, что бы хоть профили начали устанавливать.скорее всего, начнут в середине марта
    А работы там по фасаду не на один месяц. Чтобы выдержать технологический процесс уйдёт до трёх месяцев, а если учесть ещё уникальность фасада...
    Да и внутри без отопления сейчас много работ не сделаешь
    К августу должны сдать наверняка, если не будет простоев

19. Вверх #3579
    Цитата Сообщение от Lyubomir Посмотреть сообщение
    А работы там по фасаду не на один месяц. Да и внутри без отопления сейчас много работ не сделаешь
    Ваши прогнозы по сдаче?

20. Вверх #3580
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Майкл Джексон Посмотреть сообщение
    Ваши прогнозы по сдаче?
    Выше отредактировано сообщение, но главное, чтоб следующей зимой вовремя отопление дали, то есть если тепла не будет, и частично ремонты будут проводиться, то сырость в жилых квартирах тоже будет. Хорошо было б если вовремя дадут тепло и прогреют дом. Тогда уже с антенной или смарт-тв будет в любом случае радостно на душе

Ответить в теме
Страница 179 из 248 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 ... ПоследняяПоследняя