Одесса: 29°С (вода 26°С)
Киев: 27°С
Львов: 28°С
Media-Club

Тема: Жилой Микрорайон "Таировские Сады". Отдел продаж застройщика.

Ответить в теме
Страница 237 из 240 ПерваяПервая ... 137 187 227 235 236 237 238 239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,721 по 4,740 из 4800
  1. Вверх #4721
    Цитата Сообщение от Andcom86 Посмотреть сообщение
    Звукоизоляция дело каждого - можно уменьшить площадь квартиры сделать ее самому, было бы желание.

На сайте ТС давным давно есть ДПТ - главное желание его поискать
    В разделе О Микрорайоне - Документы
    Что бы я, без Вашей помощи делал)
    Видел я данный ДПТ, славно и красиво. Что могу сказать))
    Он был разработан в 2017 году, а сейчас уже слава богу, середина 2019. Там как минимум Акварель 2 не соответствует, оно мне мало интересует, просто первое что я увидел и дальше даже не хочу повторно смотреть)
    Я не хочу придраться и хочу, далеко не от Вас услышать, что тот или иной Ген план действительно соответствует.
    Пройдет год или два, тут будет Второй Радужный. Вы будете ссылаться на данный ДПТ, а ТС скажет, так он же старый... он еще при Царе Горохе был нарисован и спроектирован, в 2017))
    А, и еще вот это добавят :
    - "Мы уже отвечали на этот вопрос ранее, многократно, но опять и опять возникают одни и те же вопросы, поэтому извините, что приходится повторяться.
    Мы разработали подробную концепцию такого микрорайона, что, кстати, нас выгодно отличает от наших конкурентов, которые застраивали земельные участки один за другим по очереди, гонясь за сиюминутной выгодой, не думая сразу о том, что будет в итоге (что нужны школа и детсад, и где они будут, что нужны паркинги, и где они будут и т.д.). В разработке концепции участвовали урбанисты, градостроители, инженеры, архитекторы, маркетологи, риелторы, продавцы, специалисты по согласованиям, специалисты по коммерческой недвижимости, по транспортным и пешеходным потокам и т.д. Над разработкой концепции трудилось более 100 чел., концепцию мы разрабатывали более года."

Я же не говорю, какой ТС плохой и что все тут ужасно или как то настраиваю людей, я обычный инвестор, и хочу получить ответы на вопросы, на которые в отделе продаж НЕ могут ответить)
    так что, я просто жду от ТС слов и каких то подтверждений в виде хотя бы скана или фото реального Ген плана, возможно тогда, оно будет греть мне душу)))
    спасибо)

2. Вверх #4722
    Постоялец форума
    Когда этот район только начал застраиваться, был один ДПТ. Потом когда по факту оказалось не то, что нарисовано в ДПТ, его просто перерисовали и приняли новый В селе такие штуки протащить очень просто, в отличие от города. Оно даже в СМИ не попадет. Две калеки повозмущаются на каком-то форуме, да и дело с концом.

3. Вверх #4723
    Цитата Сообщение от Ira kez Посмотреть сообщение
    Когда этот район только начал застраиваться, был один ДПТ. Потом когда по факту оказалось не то, что нарисовано в ДПТ, его просто перерисовали и приняли новый В селе такие штуки протащить очень просто, в отличие от города. Оно даже в СМИ не попадет. Две калеки повозмущаются на каком-то форуме, да и дело с концом.
    конечно, а я о чем)
    что все это понятно и предельно просто, но хочется увидеть реальную картину какую то, а не сюрприз))
    я не в университете учусь, что бы радоваться сюрпризам ))))

4. Вверх #4724
    Постоялец форума
    Единственный способ увидеть реальную картину - это дождаться завершения проекта и увидеть ее собственными глазами.

Все, что говорится и показывается до этой минуты - в той или иной степени трындеж. Причем я ни в коем случае не утверждаю, что трындеж злонамеренный. Просто в 50% случаев возникают какие-то новые обстоятельства и форс мажоры, которые приводят к сокращению бюджета и соответствующей корректировке проекта. Остальные 49% случаев - это когда никаких новых обстоятельств нет, а архитекторы тупо что-то неправильно расчитали, что-то забыли, что-то упустили, "хотели как лучше, а получилось как всегда" и т.д. Каждый кто делал ремонт или строил дом в нашей стране, с этим знаком.

Тем более, что наличие момента "ой, извините, шото мы неправильно рассчитали" уже очевидно по наличию срыва намеченных сроков строительства. Что там могли еще неправильно рассчитать, покажет только время.

5. Вверх #4725
    Какие деревья планируют сажать на крыше фруктовые или тополя?

6. Вверх #4726
    Посетитель Аватар для Luxurious-Odessa
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RUTHLESS ODESSIT Посмотреть сообщение
    Тополя лучше-и высокие и пух будет создавать впечатление зимней прохлады в виде снежинок-летом на крыше!

7. Вверх #4727
    Живёт на форуме Аватар для ПУФОНЯ
    Цитата Сообщение от RUTHLESS ODESSIT Посмотреть сообщение
    Фруктовые, конечно!
    Это же "Сады"!)
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)

8. Вверх #4728
    Посетитель Аватар для yag
    Цитата Сообщение от Ira kez Посмотреть сообщение
    Единственный способ увидеть реальную картину - это дождаться завершения проекта и увидеть ее собственными глазами.
    Вы совершенно правы.

Все, что говорится и показывается до этой минуты - в той или иной степени трындеж. Причем я ни в коем случае не утверждаю, что трындеж злонамеренный. Просто в 50% случаев возникают какие-то новые обстоятельства и форс мажоры, которые приводят к сокращению бюджета и соответствующей корректировке проекта. Остальные 49% случаев - это когда никаких новых обстоятельств нет, а архитекторы тупо что-то неправильно расчитали, что-то забыли, что-то упустили, "хотели как лучше, а получилось как всегда" и т.д. Каждый кто делал ремонт или строил дом в нашей стране, с этим знаком.
    И тут правы. Строительство и ремонт - это то, где никогда не бывает четко по плану. И это нормально.

9. Вверх #4729
    Посетитель
    УВ ТС
    Подскажите пожалуйста
    1. Когда в тройке начнут раздавать ключи?
    2. Когда в тройке заработает лифт?
    3. Когда начнут ставить оконные блоки на балконе? заявление было написано месяц назад.

10. Вверх #4730
    [QUOTE=RUTHLESS ODESSIT;72761058]Какие деревья планируют сажать на крыше фруктовые или тополя?[

Деревья по специальному заказу под наш микрорайон

11. Вверх #4731
    Цитата Сообщение от shustov2000 Посмотреть сообщение
    УВ ТС
    Подскажите пожалуйста
    1. Когда в тройке начнут раздавать ключи?
    2. Когда в тройке заработает лифт?
    3. Когда начнут ставить оконные блоки на балконе? заявление было написано месяц назад.
    Добрый день.
    1. До конца недели мы получаем финальную версию технического паспорта. Со следующей недели менеджеры ОП начнут обзвон для формирования графика передачи ключей.
    2. Ведуться монтажные работы по установке лифта.
    3. Задержка по внутренним оконно-дверным блокам обусловлена задержкой завода-производителя. На прошлой неделе мы провели серьезную беседу с руководством завода и они клятвенно пообещали, что в течении 2-х недель начнется установка оконно-дверных блоков в квартирах, в которых они еще не установлены.

12. Вверх #4732
    Посетитель Аватар для ТОМЭТ
    Ну раз ТС появился. Фотографии электрических щитов скинете?

13. Вверх #4733
    Новичок
    Цитата Сообщение от ничего себе Посмотреть сообщение
    Что бы я, без Вашей помощи делал)
    Видел я данный ДПТ, славно и красиво. Что могу сказать))
    Он был разработан в 2017 году, а сейчас уже слава богу, середина 2019. Там как минимум Акварель 2 не соответствует, оно мне мало интересует, просто первое что я увидел и дальше даже не хочу повторно смотреть)
    Я не хочу придраться и хочу, далеко не от Вас услышать, что тот или иной Ген план действительно соответствует.
    Пройдет год или два, тут будет Второй Радужный. Вы будете ссылаться на данный ДПТ, а ТС скажет, так он же старый... он еще при Царе Горохе был нарисован и спроектирован, в 2017))

Я же не говорю, какой ТС плохой и что все тут ужасно или как то настраиваю людей, я обычный инвестор, и хочу получить ответы на вопросы, на которые в отделе продаж НЕ могут ответить)
    так что, я просто жду от ТС слов и каких то подтверждений в виде хотя бы скана или фото реального Ген плана, возможно тогда, оно будет греть мне душу)))
    спасибо)
    Какой ГенПлан вы о чем, В Аркадии людям тоже обещали и садик и школу и парк, но ГенПлан резко поменялся.
    А тут на участке еще и 40-41 "С Человеческим лицом" быть не должно было, но как говорится бумаги это одно, а реальность другая, вам правильно написали - желаете увидеть реальную картину - ждите окончания полной застройки этого квартала. А так, пока надеемся, на то что заявленное ТС - будет сделано.

Жителям 5Ж тоже обещали вид на море, и тогдашние документы это подтверждали, перед окнами будет малоэтажное здание до 5ти этажей (паркинг), а выросло 2 свечки, которых и близко не в одном плане не было)

14. Вверх #4734
    Постоялец форума Аватар для Kotikor
    Что-то в 4 секции совсем остановилась стройка(( видимо все строители ушли помогать на другие секции((

15. Вверх #4735
    Ну это вопрос доверия и какой застройщик к чему стремится. Вот Радужный, насколько я слышал, когда начинал строиться, эта территория вообще была не для строительства жилых домов, там вообще строительство жилья было запрещено. В итоге застроили все что можно. Жадность победила, поставили вместо школы и детсада еще три дома, еще уплотнив и так суперплотную застройку, оставив людей без школы и детсада.
    Кадор вообще судя по всему не заморачивался ни школой, ни детсадом, строил себе и строил, пока не назрела необходимость.
    ТС запланировали школу и детсад изначально. Везде пишут, что хотят их построить. Посмотрим. В ДПТ по крайней мере они есть.

16. Вверх #4736
    Вопрос к ТС:
    Почему не ведутся работы в 4 секцие? Каждый день проезжаю мимо, картина не меняется. Рабочих нет! С чем это связанно?

17. Вверх #4737
    Цитата Сообщение от ТОМЭТ Посмотреть сообщение
    Ну раз ТС появился. Фотографии электрических щитов скинете?
    Добрый день.
    Изображения

18. Вверх #4738
    Посетитель Аватар для ТОМЭТ
    Цитата Сообщение от Таировские Сады Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Спасибо. Еще бы номиналы всех приборов увидеть (названия).

Крайний правый автомат специально кверху лапками?

Мне уже хочется к Вам пойти в ОТК-отдел.
    Последний раз редактировалось ТОМЭТ; 12.06.2019 в 10:09.

19. Вверх #4739
    Цитата Сообщение от Kotikor Посмотреть сообщение
    Вопрос к ТС:
    Почему не ведутся работы в 4 секцие? Каждый день проезжаю мимо, картина не меняется. Рабочих нет! С чем это связанно?
    Добрый день. Сейчас мы переносим участок со станками по изготовлению металлических конструкций, который был во дворе 2-3 секции ближе к секции 6, для того чтобы делать там ливневку и закончить колодцы, поэтому большая часть монолитчиков отдыхает. За это время были залиты все приямки и вход в паркинг. На этой неделе заливаем плиту 3 этажа секции 5 и вертикал 12 этажа секции 4.

20. Вверх #4740
    Цитата Сообщение от Таировские Сады Посмотреть сообщение
    Добрый день. Сейчас мы переносим участок со станками по изготовлению металлических конструкций, который был во дворе 2-3 секции ближе к секции 6, для того чтобы делать там ливневку и закончить колодцы, поэтому большая часть монолитчиков отдыхает. За это время были залиты все приямки и вход в паркинг. На этой неделе заливаем плиту 3 этажа секции 5 и вертикал 12 этажа секции 4.
    Спасибо за ответ.

Ответить в теме
Страница 237 из 240 ПерваяПервая ... 137 187 227 235 236 237 238 239 ... ПоследняяПоследняя