Тема: Работа в офисе"Tiens"или Тяньшинь

Ответить в теме
Страница 56 из 59 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 1168
  1. Вверх #1101
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Был обычный пасмурный день. Тоесть сегодня. Звонит мне типок с номера 0662397445, Антоненко Петр Николаевич. Я как раз отдыхала и не сразу поняла в чем суть. Говорит что приглашают на собеседование, я им отправляла свое резюме. У меня то в планах есть найти работу, но резюме я пока не отправляю. Предложили время собеседования, или 9.30, или 17.30. Я выбрала на сегодня на 17.30. Пробила адресс в дубль гисе, увидела отзывы и понеслась. Мне и так на него не хотелось идти, отзывы еще подогрели мое окончательное решение. Благо у нас 21 век на дворе, что есть доступ к интернету. Пробила их адресок, и столько милых комментариев насчет этих "наркоманов" увидела. Простите уж другого выражение насчет них подобрать не могу. И тут я вспомнила что пару лет назад, эти "наркоманы" звали меня к себе на собеседование, такими же схемами "я им отправила резюме". И я пошла. Послушала про какие то книжечки, пилюлечки. Просили даже какой то взнос. Но я сказала что подумаю, и ушла. Рассказала знакомой, и она меня просветила. Сказала что мошенники. Я собой была горда, не повевшись на эту штуку. Но тогда я была зла. Я действительно искала работу, отменила пару собеседований, и потратила время на этих "наркоманов". Тянь ши себя они зовут.
    Я так понимаю что схема такова. Вы делаете обычную регистрацию на ворк юа, там ваши данные. Имя и телефон, ничего сложного. Петя, Маша, Вася... угадали имя. Как странно, да?
    И так закончу. Вот их данные, по которым их можно различить.
    Успенская 103. Бизнес центр. Код 259. Офис 7. Спросить Антоненко Петр Николаевич (очень настаивал что его нужно указать, видимо за меня ему денюшка капнет).
    Всем удачи. Надеюсь хоть кому то помогла.


  2. Вверх #1102
    Постоялец форума Аватар для ИринкаКартинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1248
    сейчас на тираспольской такие же появились - также назначают собеседование на 9:30 или 17:30 - типа помощник или ассистент руководителя...зп 15тыс и т.п.
    "Все гениальное-просто"
    "All the great things are simple"

  3. Вверх #1103
    Постоялец форума Аватар для ИринкаКартинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1248
    Не ведитесь!Звонили раз 7 мне с разных номеров за последнюю неделю- предлагают вакансию ассистент руководителя
    Они есть на всех сайтах по поиску работы - зп во всех объявлениях у них 15000 стандартно,
    Когда звонят - говорят типа занимаются оптовой торговлей...Я когда спросила - можно конкретней-какими товарами вы торгуете?девушка потерялась на секунд двадцать))думала,что придумать...Адрес называют Тираспольская 22 вроде,и стандартное время для собеседований - 9:30 или 17:00 называют себя юнайтед ворк.Принцип Таньши,точно
    "Все гениальное-просто"
    "All the great things are simple"

  4. Вверх #1104
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Звонили сегодня с этой "фирмы". Сказали, что расширяются и набирают людей. Типа рассмотрели они мою вакансию и я им подхожу на должность помошника руководителя. Очень странно. Не помню, чтобы откликалась на такого рода объявления, ведь у меня есть одна сфера в которой я работаю. Я бы не могла откликнуться на такую вакансию. Сказали приходить или в 9.30 или в 16.00 на собеседование. Адрес: Успенская 103, Кодовая дверь 259,1 этаж, Офис номер 7, надо было еще сказать что я к Татьяне Леонидовне Болух пришла. Все так быстро девочка протараторила но у меня закрались сомнения. Попросила их назвать и выслать мне объявление на которое я откликалась. Они сказали, что не могут. Не знают как они были там подписаны. Пфффф. Странно. Попросила назвать их "фирму". Девочка так быстро протараторила ято я ничего не поняла и начала уводить разговор. Я еще раз прошу сказать фирму. Она сказала но невнятно. Еле нагуглила название: ООО Тиенс Украина. Все в разговоре мне показалось странным, поэтому пошла гуглить отзывы. Стало все понятно. Мошенники, которые давно и крепко осели. Ребята, запомните - вам должны объяснить что за вакансия, что за фирма. Объяснить чем эта фирма занимается. У меня были до собеседований разговоры о том какая зп, какой график, чем занимается, какая загрузка на раюоте. И тогда я только думаю идти ли мне на собеседование. Когда кажетсяя что что-то мутное происходит - вам не кажется.

  5. Вверх #1105
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Успенская 103, Кодовая дверь 259,1 этаж, Офис номер 7
    Сегодня так же звонили и звали на собеседование и все там же песня - работа с документацией, людьми и помощь руководителю. Сказали обязательно сказать что я к Стадниченко Алене Александровне , 100% у них таким образом фиксируется "продажа" (а по сути развод) и какой-то процент капает, в данном случе, Алене Александровне.
    Вообщем все как под копирку и как уже писали ранее, всячески увиливают от вопросов об обязанностях, чем занимается компания, как называется и т.д.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  6. Вверх #1106
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    сейчас на тираспольской такие же появились - также назначают собеседование на 9:30 или 17:30 - типа помощник или ассистент руководителя...зп 15тыс и т.п.
    Тираспольская 22 этаж 3 офис 3, также самая картина Репина "Приплыли". Только сейчас сказали что компания называется United Work)
    тел : 095 864 5280

  7. Вверх #1107
    Постоялец форума Аватар для ИринкаКартинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1248
    вы прошли какие-то этапы или как вы поняли,что это Тяньшинь?
    "Все гениальное-просто"
    "All the great things are simple"

  8. Вверх #1108
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    вы прошли какие-то этапы или как вы поняли,что это Тяньшинь?
    инет вам в помощь) просто погуглить

  9. Вверх #1109
    Постоялец форума Аватар для ИринкаКартинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1248
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    инет вам в помощь) просто погуглить
    так и вам в помощь форум,несколько постов выше вашего, я писала, о том что на Тираспольской 22 юнайтед ворк
    "Все гениальное-просто"
    "All the great things are simple"

  10. Вверх #1110
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7
    Репутация
    19
    они теперь Тиенс просто вот код ЕГРПОУ: 37405043 ТИПО ЗАНИМАТСЯ ТОВАРАМИ но конкретного нет ни чего, предложили взять книжку за 100грн и потом ты ееё можешь вернуть и забрать деньги. Это сегодня туда ездила жена. Хвалятса что не знают какой тел купить за 15 или 20тыс. гривен. Писали тоже какуюто хрень в тетрадках. Сказал жене что лохотрон. +еще и тут почитал
    Находятся на Тираспольская 22

  11. Вверх #1111
    Риба золотая
    Аватар для кранч
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    48
    Сообщений
    13,349
    Репутация
    35532
    Еще адрес Торговая 31, 4 этаж, оф.7, Алексеева Алина Борисовна 099 563 1657. Все как всегда, на 16.30 назвать ее имя)))) Учитывая что до этого раз шесть, за последний месяц, мне звонили с разных телефонов и звали на Тираспольскую 22. Я сразу спрашиваю, когда начинают тараторить про расширение оптовой компании и т.д ....адрес ваш Тираспольская 22. Удивленно отвечают ...Да, а что вы у нас уже были?)))) Последний раз даже продолжили...А чего не работаете с нами?)))
    Сегодня тоже спросила после монолога...Не Тираспольская ли часом. Запнулась Алина Борисовна и сказала нет Торговая 31.
    Погуглила я и нашла, и этот номер и фамилию с именем, в 2Гисе в отзывах гневных, правда по адресу Успенская 103)))) Одни и те же лица, порхают с адреса на адрес.
    Утром строю планы, а днем делаю глупости))))))))))

  12. Вверх #1112
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    14

    По умолчанию наша песня хороша...

    Мне тоже сегодня звонили, звали на собеседование на Тираспольскую, 22 (Юнайтед Ворк). У них все по стандарту: заплатим сколько хотите, работа не сложная: бумажки, звонки, отчеты, карьерный рост. Спрашиваю: " а до чего можно дорасти?" Ответ: "региональный менеджер". Драсьте, какой менеджер, если у меня направление работы вобще другое.
    Звонили с номера 068 27 11 949, Татьяна Владимировна.

  13. Вверх #1113
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,606
    Репутация
    31742
    и мне звонили и звали на Тираспольскую 22,Леся Владимировна,0671413688.Будьте внимательны товарищи.

  14. Вверх #1114
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    [QUOTE=кранч;73779354]Еще адрес Торговая 31, 4 этаж, оф.7, Алексеева Алина Борисовна 099 563 1657. Все как всегда, на 16.30 назвать ее имя)))) Учитывая что до этого раз шесть, за последний месяц, мне звонили с разных телефонов и звали на Тираспольскую 22. Я сразу спрашиваю, когда начинают тараторить про расширение оптовой компании и т.д ....адрес ваш Тираспольская 22. Удивленно отвечают ...Да, а что вы у нас уже были?)))) Последний раз даже продолжили...А чего не работаете с нами?)))
    Сегодня тоже спросила после монолога...Не Тираспольская ли часом. Запнулась Алина Борисовна и сказала нет Торговая 31.
    Погуглила я и нашла, и этот номер и фамилию с именем, в 2Гисе в отзывах гневных, правда по адресу Успенская 103)))) Одни и те же лица, порхают с адреса на адрес.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  15. Вверх #1115
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    в связи с предновогодней беготней я не вижу смысла читать всю эту ерунду : обычно они пишут о расценках - зачем мне это надо ? До нового года не вижу смысла просматривать их сообщения.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  16. Вверх #1116
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,606
    Репутация
    31742
    и снова Тираспольская 22,Корчевская Галина Яковлевна,0965000749

  17. Вверх #1117
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    и снова Тираспольская 22,Корчевская Галина Яковлевна,0965000749
    Уходят одни тяньшисты, а приходят другие. Хотя я удивляюсь, на дворе почти 2020 год. И до сих пор люди верят в сказки о том, что фирма им предоставит заводы, газеты, пароходы, самолеты и т.д.?
    Последний раз редактировалось sailor star; 29.12.2019 в 13:21.

  18. Вверх #1118
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,606
    Репутация
    31742
    063-454-30-25 Кузьмина Наталья,и снова Тираспольская.Интересно они что все здание заполонили и друг с другом не знакомы?

  19. Вверх #1119
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    063-454-30-25 Кузьмина Наталья,и снова Тираспольская.Интересно они что все здание заполонили и друг с другом не знакомы?
    Мэлс, в этом здании куча других контор. Я подозреваю, что они снимают разные этажи, тем самым путая людей. А может и другое. Как я говорил, одни тяньшисты уходят, другие приходят.

  20. Вверх #1120
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    063-454-30-25 Кузьмина Наталья,и снова Тираспольская.Интересно они что все здание заполонили и друг с другом не знакомы?
    и мне звонила вчера),я даже после адреса слушать дальше не стала)


Ответить в теме
Страница 56 из 59 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения