Тема: Работа в офисе"Tiens"или Тяньшинь

Ответить в теме
Страница 57 из 59 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1168
  1. Вверх #1121
    Постоялец форума Аватар для ИринкаКартинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1248
    это просто кошмар,я просила занести мой номер в их черный список, а они говорят,что нет общей базы,каждый сам ищет клиента((с первых слов общения я уже понимаю,что это они!""Ищете ли вы еще работу?",не говорят название фирмы...сразу стандартный скрипт для разговора
    ..."мы оптовая компания,нам нужен грамотный человек..."
    Как нам всем собраться и дать отпор этой плесени,которая пожирает время и надежды людей,отбирает у многих последние деньги,когда люди едут на "собеседование"...
    "Все гениальное-просто"
    "All the great things are simple"


  2. Вверх #1122
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: e-sbmsoeyfE.jpg
Просмотров: 118
Размер:	100.4 Кб
ID:	13289334


    Прошу любить и жаловать типичная миллионерша фирмы "Тиенс"

  3. Вверх #1123
    Живёт на форуме Аватар для ВерМишель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,393
    Репутация
    17964
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    Тираспольская 22 этаж 3 офис 3, также самая картина Репина "Приплыли". Только сейчас сказали что компания называется United Work)
    тел : 095 864 5280
    я ходила на собеседование. Не знала ни про Тяньши, ни про них ничего.. кАроч, в процессе собеседования закралось у меня подозрение, что это сетевуха. Спрашиваю - сетевой маркетинг? Ответ - не понимаю, о чем вы говорите.. Вот так вот.. не понимают они.. домой шла, встретила знакомого, так он меня просветил, Шо это за контора..
    Скорей бы кончилась война.

  4. Вверх #1124
    Новичок Аватар для Seahorse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    Тираспольская 22 этаж 3 офис 3, также самая картина Репина "Приплыли". Только сейчас сказали что компания называется United Work)
    тел : 095 864 5280
    Тоже пригласили уже сюда. Неделю назад приглашали на Торговую в ООО "Тиенс"
    Молодая девушка, судя по фото на вайбер, [B]Елизавета Рвачева, 0730374561, на 9.30 в субботу(!). Я перед этим спросила график работы, говорит, если полный рабочий день, то понедельник-пятница. Говорю, а чегой-то собеседование в субботу? "Ну вот я так работаю!" Не жалеют себя сотрудники лохотрона, не жалеют... Заколачивают бабло 7/24 видать...:
    Вот и я уже бегу туда, волосы назад!

  5. Вверх #1125
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    7
    Репутация
    16

    По умолчанию Заехали!!!

    Итак искала работу, попадает моя родственница на эту вакансию и предлагает мне сие объявление. Меня насторожило отсутствие: графика, названия фирмы, данных о зп, адреса офиса. Но всё же, чем чёрт не шутит звоню...

    "В коммерческую организацию требуется помощник руководителя по работе с персоналом.

    Требования: о/р с людьми, в/о (желательно педагог, психолог), знание ПК.

    Обязанности: Подбор, обучение, адаптация персонала, подготовка и повышение квалификации сотрудников разного уровня, организация учебного процесса в офисе, проведение обучающих занятий для персонала по готовым материалам.

    Условия: Офис в центре, возможен индивидуальный график, карьерный рост, высокая оплата.

    0966638602 Елена"

    Первый раз 2 гудка и сбросили.
    Второй раз 3 гудка и сбросили.
    Из любопытства перезвонила и в третий раз. Дозвон идёт, гудки один за одним, никто так и не ответил. Бросила да фиг с ним подумала я.

    Проходит 4 часа, я уже занята другим делом, звонит номер 0960799345. Представился Домиденко Максим Александрович. Мол звонили, наверно по поводу работы и т.д. В разговоре увиливает, ответы на вопросы не даёт, но чётко утверждает, что нужно подъехать на "собеседование". Всё происходит очень быстро, озвучивает адрес Тираспольская, 22 (3 этаж 3 офис). Мол если ехать не будете ему нужно перезвонить и сообщить об этом. Никуда я конечно не поехала, записалась якобы на "собеседование на 9:30 утра завтрашнего дня. А сама в интернет и давай проверять. Нахожу много комментариев о том, что это компания тянь-ши, ранее была на Успенской, о которой очень много известно. Всем ещё интересно как они выживают. Бред, теряют и своё и чужое время.

  6. Вверх #1126
    Постоялец форума Аватар для Августейшая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,235
    Репутация
    403
    Слава Богу, что я вспомнила про эту тему на форуме!!! Только что звонила девушка с тел. 050-585-61-86 Попова Оксана. Текст тот же, что сообщением выше:
    "В коммерческую организацию требуется помощник руководителя по работе с персоналом.
    Требования: о/р с людьми, в/о (желательно педагог, психолог), знание ПК.
    Обязанности: Подбор, обучение, адаптация персонала, подготовка и повышение квалификации сотрудников разного уровня, организация учебного процесса в офисе, проведение обучающих занятий для персонала по готовым материалам."
    Также все быстро, завтра - на собеседование, не дала ни секунды на обдумывание ("у меня куча работы, вы меня задерживаете!"), адрес Тираспольская, 22 (3 этаж, 3 офис), код домофона "3". "какую хотите зарплату?" - "...!" - "вполне приемлемо!" Фух! ХВАЛА ОДЕССКОМУ ФОРУМУ!!!

  7. Вверх #1127
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    https://www.instagram.com/shmidt_ma/

    Прошу еще любить и жаловать. Бизнесмен компании Тиенс. 21 год. Очччченьь перспективный мальчик

  8. Вверх #1128
    Частый гость Аватар для Саня 78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    543
    Репутация
    69
    Короче, очень мутная контора. Говорят, что представляют крупную международную компанию, а сами ютятся в копеечных офисах. Сначала под названием Tiens на Успенской (между Преображенской и Александровским проспектом), а теперь переименовали себя в United Work и переехали на улицу Тираспольскую. Типичный сетевой маркетинг, который был популярным видом лохотрона ещё в 90-ые. Я - то думал, что все, подобного рода аферисты уже в местах не столь отдаленных на нарах почивают, ан нет. А пора бы уже нашей доблестной полиции (или не полиции, а Налоговой, так как в их действиях нет состава преступления)) вплотную заняться этими мошенниками, которые играют на чувствах несчастных, безработных людей и приносят им только боль, разочарование, потерянное время и деньги.
    Не рой яму другому - используй ту, которую он вырыл для тебя...

  9. Вверх #1129
    Постоялец форума Аватар для TrofiM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,846
    Репутация
    1111
    Наткнулся на ютубе на такой канал. Автор ходит по собесам в мутные и не очень конторы. Там и про Тянши есть. Правда, дело происходило в России.

    https://www.youtube.com/channel/UC3WEvAZMWa3OdBfmgvXbePQ
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  10. Вверх #1130
    Посетитель Аватар для Klavdiyi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    250
    Репутация
    440
    Был вчера там. Адрес - Торговая 31, 4 эт, офис №17 (хотя др. офисов там нет)
    Сразу понял, что это за "контора", с предсказуемым сценарием, а потом нашёл эту тему на од. форуме.
    Благодарю всех, кто поделился с другими правдой в этой теме!
    Последний раз редактировалось Klavdiyi; 11.06.2020 в 15:08.
    Воздухом свободы чаще всего надувают.

  11. Вверх #1131
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Спешу Вас обрадовать, друзья мои. До меня впервые с 2013 года дозвонились из Тяньши. +380675123822 Галина Андреевна. Звонок был в 19.00. Я еще подумал, кто это так поздно звонить. И тут разговор: "Я частный предприниматель, ищу себе помощника. Вы оставляли свое резюме на сайте". Я говорю: "на каком именно?". Я обычно ищу работу сам. Не выбрасывая свое резюме на сайты поиска работы из-за таких индивидов. Она: "Я не помню на каком... Мне принесли его"!!!! Хороший ответ. Едем дальше:
    Я: "Чем вы занимаетесь?";
    Оно: "Хозяйственными товарами";
    Я: "По конкретней. Хозяйственных товаров бывает много. Начиная от обыкновенных губок и заканчивая услугами для населения";
    Оно: "Товарами для потребления населением"?????
    Я: "что за такие товары"
    Оно начинает нервничать: "приходите к нам в офис и все узнаете подробно"
    Я: "Представьте хоть название фирмы"
    Оно: "Брбрбррбрббррб медиа"
    Я: "Что простите?"
    Оно: "Брпбаааовл медиа"
    Я: "не тараторьте и не бубните пожалуйста. Назовите пожалуйста четко название фирмы, суть работы, есть ли ФОП, то есть ли у Вас разрешение на занятие предпринимательской деятельности?!"
    И тут оно выходит из себя: "Вы отнимаете у меня время!!!!! Если Вам надо работа, то подъезжайте на Тираспольскую 22, а не отвлекайте меня всякими глупостями!!!!!"
    Вообщем, наш разговор завершился на тонах "кусь-гав" с моими пожеланиями ей кушать ее бадов и верить в эту фигню, что она бизнес-леди. Только одно не могу понять. На дворе 2020 год, а эти .... еще живы.

  12. Вверх #1132
    Новичок Аватар для Asasinka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    28
    Юрия Олеши 10,вход с Греческой,0996864963 Николаева Лидия Константиновна, новый адрес а люди старые, не катайтесь за зря и не тратьте время.

  13. Вверх #1133
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Достали они уже.
    Одесса ул. Тираспольская 22 этаж 3 офис 7.
    Подолян Галин Владимировна.
    Причислять не буду весь этот бред, короче, знайте.

  14. Вверх #1134
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от tinkigo Посмотреть сообщение
    Достали они уже.
    Одесса ул. Тираспольская 22 этаж 3 офис 7.
    Подолян Галин Владимировна.
    Причислять не буду весь этот бред, короче, знайте.
    тоже только что позвонили, согласился, потом полез искать инфу , нашел

  15. Вверх #1135
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ichF9YT2Fas.jpg
Просмотров: 50
Размер:	42.4 Кб
ID:	13410205Нажмите на изображение для увеличения
Название: TqeXrHkBHEI.jpg
Просмотров: 42
Размер:	114.6 Кб
ID:	13410207Нажмите на изображение для увеличения
Название: wgFTlXyJWkM.jpg
Просмотров: 108
Размер:	56.4 Кб
ID:	13410208 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0mYQx149KPM.jpg
Просмотров: 119
Размер:	78.2 Кб
ID:	13410204Нажмите на изображение для увеличения
Название: M2HBZR7cQAE.jpg
Просмотров: 49
Размер:	210.5 Кб
ID:	13410206Нажмите на изображение для увеличения
Название: ichF9YT2Fas.jpg
Просмотров: 50
Размер:	42.4 Кб
ID:	13410205

    А их нельзя называть "сотрудники". Проще говоря гастролеры. Кстати вот вам картинки еще одного "сотрудника". Швец Владислав. Закончил Днепровскую академию архитектуры и строительства

  16. Вверх #1136
    Посетитель Аватар для Roldon
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Репутация
    46
    Тоже только вот звонили. Тираспольская 22, оф 7. Сафронова Регина Григорьевна. Связать два слова не могут, что за компания, что реализует и прочее... сформулировать не в силах. И откуда они только номера берут. Как же надоело это всё...

  17. Вверх #1137
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,631
    Репутация
    31698
    066-898-03-88 Столбырь Наталья Степановна,также на Тираспольской 22
    063-176-10-48
    099-189-48-77
    Последний раз редактировалось мэлс; 15.12.2020 в 22:55.

  18. Вверх #1138
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Тоже был подобный опыт, но о них я не знала, просто искала работу. Пригласили на тираспольскую 22, 3 этаж, дали заполнить какую то анкету, когда я увидела, что там надо заполнять....я даже и не нАчала. ..отдала пустой лист на ихний рецепшен, девушка что то недовольно буркнула и я ушла. Недовольна она видимо была тем, что не попаластак в ихние сети очередная жертва.

  19. Вверх #1139
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    429
    Репутация
    517
    Те же лица, снова Тираспольская, 22, этаж 3, офис 7. На этот раз некто Анастасия Нигай (0671249140, +380671249140, 067 12-49-140)
    Представились компанией United Work. Очень невнятно, скороговоркой общаются, нервничая и пробуя использовать пассивную агрессию.
    Имеют манеру звонить в 23:30 (!).
    Заманчивые перспективы, туманные прогнозы, попытки заманить на собеседование на предмет виктимности, не иначе. Будьте бдительны.
    "Компания" засветилась в посте Барского. тыц
    Профиль вербовщика в фейсбуке.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 0.jpg (87.1 Кб, Просмотров: 82)

  20. Вверх #1140
    Живёт на форуме Аватар для Алена 78
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,790
    Репутация
    6310
    Ох, я тоже , благодаря интернету избежала участи собеседования в данной организации.
    Три разных тетеньки в разное время приглашали, от прямых ответов уходят, зп предлагают именно ту,которую озвучите вы, обязанностей никаких, график идеальный, офис золотой!!!


Ответить в теме
Страница 57 из 59 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения