Тема: Работа в офисе"Tiens"или Тяньшинь

Ответить в теме
Страница 3 из 59 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1168
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Верно. У меня хороший друг, занимающийся в сетевой кампании уже три года, полуил в прошлом месяце 60000 грн. Я сам свидетель. А то, что там надо реально работать, то многим это кажется лохотроном...


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от focusX Посмотреть сообщение
    Верно. У меня хороший друг, занимающийся в сетевой кампании уже три года, полуил в прошлом месяце 60000 грн. Я сам свидетель. А то, что там надо реально работать, то многим это кажется лохотроном...
    заниматься мошенничеством - это не совсем то что работать не путайте

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    437
    Репутация
    137
    вот вы говорите ,,мошенничество,, а вы сами вникали в систему ,слышали бизнес план?мы учимся у великих людей, Киосаки ,Алана Пиза...а вы ?

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    437
    Репутация
    137
    моя подруга ,она занимается сетевым маркетингом больше меня ,в прошлом месяце получила 80.000.все официально ,через налоговую, через ,,Аваль банк,,

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от svetik_ Посмотреть сообщение
    вот вы говорите ,,мошенничество,, а вы сами вникали в систему ,слышали бизнес план?мы учимся у великих людей, Киосаки ,Алана Пиза...а вы ?
    К сожалению я почти что уверен, что с вами говорить пока бесполезно так как вы похоже сейчас в сильно стрессовом состоянии(не уверен что именно так это называется, может кто разбирается тот подправит) так как у вас много фанатично заученных фраз. Тут больше польза может быть для других людей сейчас, кто прочитает, но ваша помощь таки понадобится. Я не помню существует ли в вашей компании правило что нужно прекращать общение если вас пытаются в чем то разубедить относительно "cистемы", если так то не убегайте.

    Приведите здесь детали бизнес-плана касающиеся получаемых скидок или денег для каждого уровня (ступеньки) пирамиды начиная снизу и условий их достижения. Также приведите цену закупочную у компании и цену за которую отпускается конечному потребителю вне системы.

    Вопрос: что c себя представляет "выставка продукции при ООН" ?

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    437
    Репутация
    137
    действительно ,что с вами говорить сейчас бесполезно и вы в сильно стрессовом состоянии ,но пройдет время и когда ваш начальник в очередной раз вас ,,погладит,,вы задумаетесь о вашем будущем и что будет дальше, лет через пять-десять.надеюсь ,что у вас в жизни все ок. и у вас нет начальника над головой. УДАЧИ ВСЕМ!!! а кто думает о будущем может написать в личку ,узнать подробнее о системе

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    За что люблю сетевиков, все одно и тоже несут слово в слово практически. У всех рабский труд а они свободные люди...возможно, но мне с моим рабским трудом хотябы не нужно бегать и впаривать всякое г людям, что уже само по себе не так плохо

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от svetik_ Посмотреть сообщение
    действительно ,что с вами говорить сейчас бесполезно и вы в сильно стрессовом состоянии ,но пройдет время и когда ваш начальник в очередной раз вас ,,погладит,,вы задумаетесь о вашем будущем и что будет дальше, лет через пять-десять.надеюсь ,что у вас в жизни все ок. и у вас нет начальника над головой. УДАЧИ ВСЕМ!!! а кто думает о будущем может написать в личку ,узнать подробнее о системе
    что же вы так испугались выставлять на открытое обсуждение бизнес план системы чтоб провести его публичный анализ и обсуждение?
    Последний раз редактировалось Fallout; 15.12.2009 в 12:25.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от BigK Посмотреть сообщение
    За что люблю сетевиков, все одно и тоже несут слово в слово практически. У всех рабский труд а они свободные люди...возможно, но мне с моим рабским трудом хотябы не нужно бегать и впаривать всякое г людям, что уже само по себе не так плохо
    что есть то есть, никаких собственных мыслей и оценки

  10. Вверх #50
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от svetik_ Посмотреть сообщение
    действительно ,что с вами говорить сейчас бесполезно и вы в сильно стрессовом состоянии ,но пройдет время и когда ваш начальник в очередной раз вас ,,погладит,,вы задумаетесь о вашем будущем и что будет дальше, лет через пять-десять.надеюсь ,что у вас в жизни все ок. и у вас нет начальника над головой. УДАЧИ ВСЕМ!!! а кто думает о будущем может написать в личку ,узнать подробнее о системе
    Кажется вы не с той стороны Киосаки читали.
    Он конечно писал книгу о сетевом маркетинге, но сам в нем не застрял
    Ольга Вілкова

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    Кажется вы не с той стороны Киосаки читали.
    Он конечно писал книгу о сетевом маркетинге, но сам в нем не застрял
    поддерживаю.

    из того что читал у него не нашел особо ничего страшного, но и "америки он не открыл". Несмотря на то что как по мне у него много воды, все равно много людей не совсем правильно воспринимают это. Этого автора очень любят подсовывать компании с сомнительно репутацией, на практике поданный под нужным "соусом" Киосаки видать очень помогает таким конторкам.

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    437
    Репутация
    137
    как вы говорите ,,контора,,работает на рынке мира 50 лет !!!

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    437
    Репутация
    137
    для кого я буду рассказывать бизнес план и для кого я должна растрачивать свою энергию????

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от svetik_ Посмотреть сообщение
    для кого я буду рассказывать бизнес план и для кого я должна растрачивать свою энергию????
    все, слив защитан

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    Кстати сетевики кажись таки зомбируют людей. Сколько раз замечал, если кто-то из круга знакомых занялся, всё, будешь слушать про эту муть при любой возможности. Дошло до того, что когда мне звонил друг и спрашивал как дела, я уже был уверен о чем он спросит в следующем предложении. Они это правда называют "поделиться радостью от замечательного товара"

  16. Вверх #56

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Poni
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Тут и намерена проживать всегда.
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    662
    Ой, я вас умоляю, зомбируют))) Если вы не захотите, вас никто не зазомбирует насильно. У тех же сетевиков успеха добиваются те, у кого все в порядке с головой и критическим мышлением. а не те, кто твердит заученные фразы всем без разбору))) Кстати, касается любого бизнеса - специфика общения с клиентурой дело тонкое, кто-то может продавать, кто-то нет. Лично я не люблю стандартные попугайские фразы, и когда меня начинают ими атаковать, просто теряю всякий интерес к товару, какой бы распрекрасный он ни был. И в магазине, и на базаре - где угодно. Я хочу знать, какую пользу я конкретно получу, а не сколько лет на рынке производитель.
    Высадка луковичных на Одесских склонах - группа "Отчаянные цветоводы" на Фейсбуке
    На Одесском Форуме тут http://forumodua.com/showthread.php?t=2825282&p=61723649#post61723649

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для Gerc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Poni Посмотреть сообщение
    Ой, я вас умоляю, зомбируют))) Если вы не захотите, вас никто не зазомбирует насильно. У тех же сетевиков успеха добиваются те, у кого все в порядке с головой и критическим мышлением. а не те, кто твердит заученные фразы всем без разбору))) Кстати, касается любого бизнеса - специфика общения с клиентурой дело тонкое, кто-то может продавать, кто-то нет. Лично я не люблю стандартные попугайские фразы, и когда меня начинают ими атаковать, просто теряю всякий интерес к товару, какой бы распрекрасный он ни был. И в магазине, и на базаре - где угодно. Я хочу знать, какую пользу я конкретно получу, а не сколько лет на рынке производитель.
    хм, вот таких у которых в порядке и все с головой 5% от всей массы и повезло если вы их встретили, пока они не убежали вверх по пирамиде.

    Давайте соберем свою некоммерческую структуру, в которой мы будем поощерять и рекомендовать людям таких толковых сетевиков, как представители цивилизованного общества?

  18. Вверх #58

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Poni
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Тут и намерена проживать всегда.
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    662
    Я видела здесь на форуме группу "сетевой маркетинг", но там только один пост. Хотя написан толково, без истерики. Можно, наверное, там что-то обсуждать. А тут, по сабжу - тяньши... Так мне никто и не ответил, кстати - из чего у них препараты, и есть ли на них какие-то вменяемые бумажки. Я не из налоговой, мне просто интересно, уже начиталась в сети кошмариков.
    Высадка луковичных на Одесских склонах - группа "Отчаянные цветоводы" на Фейсбуке
    На Одесском Форуме тут http://forumodua.com/showthread.php?t=2825282&p=61723649#post61723649

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Poni Посмотреть сообщение
    Ой, я вас умоляю, зомбируют)))
    Ну про зомбируют это шутка конечно. Но крыша на своём товаре едет точно

  20. Вверх #60
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Poni Посмотреть сообщение
    Я видела здесь на форуме группу "сетевой маркетинг", но там только один пост. Хотя написан толково, без истерики. Можно, наверное, там что-то обсуждать. А тут, по сабжу - тяньши... Так мне никто и не ответил, кстати - из чего у них препараты, и есть ли на них какие-то вменяемые бумажки. Я не из налоговой, мне просто интересно, уже начиталась в сети кошмариков.
    мне тоже интересно т.к подруга увлеклась этими препаратами
    Ольга Вілкова


Ответить в теме
Страница 3 из 59 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения