Тема: Работа в офисе"Tiens"или Тяньшинь

Ответить в теме
Страница 2 из 59 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1168
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от svetik_ Посмотреть сообщение
    я работаю в сетевой компании и знаю очень много. наша фирма существует на рынке 50 лет ,скажите мне пожалуйста ,кто еще так долго существует ? люди кто работает лет 5-10 получают по400-600 тыс. ежемесячно ,еще что-то надо говорить? конечно надо работать ,а не ...а у нас к сожалению большинство не любят это делать ,а хотят много
    это где так лихо мозги то промыли ?


  2. Вверх #22
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от svetik_ Посмотреть сообщение
    я работаю в сетевой компании и знаю очень много. наша фирма существует на рынке 50 лет ,скажите мне пожалуйста ,кто еще так долго существует ? люди кто работает лет 5-10 получают по400-600 тыс. ежемесячно ,еще что-то надо говорить? конечно надо работать ,а не ...а у нас к сожалению большинство не любят это делать ,а хотят много
    на лохах, которых заманили?
    Ольга Вілкова

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    437
    Репутация
    137
    можно говорить что угодно ,но факт есть факт. и там никого не заманивают . ЛОХИ-это еще надо посмотреть кто из нас. вы так и будете рабами ,работать на чужого дядю ,работа от слова ,,раб,, а я жить для себя и радоваться жизни

  4. Вверх #24
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от svetik_ Посмотреть сообщение
    можно говорить что угодно ,но факт есть факт. и там никого не заманивают . ЛОХИ-это еще надо посмотреть кто из нас. вы так и будете рабами ,работать на чужого дядю ,работа от слова ,,раб,, а я жить для себя и радоваться жизни
    ну да знаем мы эти зомби фразы.
    Подумай мозгами, если остались, а ты не работаешь на дядю?
    Дядя имеет с вас таких, столько бабла.

    [MOD] хамство
    Последний раз редактировалось jay_dee; 03.06.2010 в 15:52.
    Ольга Вілкова

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от svetik_ Посмотреть сообщение
    я работаю в сетевой компании и знаю очень много. наша фирма существует на рынке 50 лет ,скажите мне пожалуйста ,кто еще так долго существует ? люди кто работает лет 5-10 получают по400-600 тыс. ежемесячно ,еще что-то надо говорить? конечно надо работать ,а не ...а у нас к сожалению большинство не любят это делать ,а хотят много
    Цитата Сообщение от svetik_ Посмотреть сообщение
    можно говорить что угодно ,но факт есть факт. и там никого не заманивают . ЛОХИ-это еще надо посмотреть кто из нас. вы так и будете рабами ,работать на чужого дядю ,работа от слова ,,раб,, а я жить для себя и радоваться жизни
    мдассс.... неувязочки

    а конторку то свою назвать слабо? небось же нельзя

    кстати вы верующая?
    Последний раз редактировалось Fallout; 13.12.2009 в 13:05.

  6. Вверх #26

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Poni
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Тут и намерена проживать всегда.
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    662
    Ребята, в сетевом маркетинге не все так просто устроено))) У нас есть много заказчиков из разных очень даже приличных компаний МЛМ, я их вижу глазами своими собственными, а не слушаю промо-бред. Не всякая сеть лохотрон, но и не всякому человеку там повезет. На самом деле система обычных торговых представителей, с премиями за перевыполнение плана. Только ТП пристраивают товар в магазины, а сетевики - всем, кто в зоне досягаемости "Зарплата" там сдельная, на свой страх и риск - купил-продал-получил. Не продал-не получил. Но купить надо самому, а не продать со склада. Вот и вся разница. Сделали из МЛМ пугало, чесслово... Многим там очень комфортно.
    А девушка наверное, из Мэри Кей, этой конторе уже около 50 лет. А Эйвону и того больше. И покупают у них помадки, нормально.
    Высадка луковичных на Одесских склонах - группа "Отчаянные цветоводы" на Фейсбуке
    На Одесском Форуме тут http://forumodua.com/showthread.php?t=2825282&p=61723649#post61723649

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для danca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    538
    Репутация
    175
    У меня на бывшей работе сотрудница стала дилером Тяньши, а она по характеру ужано приставучая, просто вцепится в тебя и не отстанет до тех пор, пока не купишь у нее какой-нибудь супер чай, и у нее классно получалось продавать эту дрянь, даже я поддалась, купила забную пасту Таньши. Не знаю было ли это совпадением, но после этой пасты и у меня и у всех домашних посыпалась эмаль (((

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    Да дело, на мой взгляд, не в сетевом маркетинге, а в самом подходе вышеуказанной фирмы...Вот те же Ейвон и Мери Кей, они же не дают ложных объявлений в Интернете и газетах о том, что фирме нужен офис-менеджер, секретарь, помощник руководителя и т.д. Если объявления и есть, так там четко указано что в компанию Мери кей нужен продавец-консультант. Человек понимает чем будет заниматься и сразу оценивает свои силы.
    А тут прийди неизвестно в какую контору, заплати непонять за что, и потом, может быть, если захочешь- будет тебе денюжка, но какая никто не знает, все в твоих руках...

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Наталик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    105
    Репутация
    51

    По умолчанию тоже имею что сказать :)

    всем привет!
    я тоже на такие собеседования съездила
    на Екатерининскую,5, а позже на Жуковского\Ришельевскую.
    На e-mail отвечают, что резюме рассмотрено, позвоните по телефону.... для записи на собеседование. Звоню, спрашиваю "к ТяньШи отношение имеете?" отвечают "НЕ ИМЕЕМ". Приезжаю на собеседование - таки Тяньши!
    гады они!

  10. Вверх #30

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Poni
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Тут и намерена проживать всегда.
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    662
    А вот это прямое вранье. и само собой напрашивается вывод - если тебе врут еще в самом начале, что будет дальше? Абсолютно согласна с ss20, дело в подходе фирмы, а не в сетевом маркетинге И то, что в такие конторы вливаются те люди, которые по своей натуре "склонны" к подобному поведению, бросает тень на нормальных торговых представителей других компаний. У меня в самом деле много знакомых занято в косметике, и большинство - нормальные совершенно тетки, не носятся с горящими глазами по улицам, и не рассказывают сказок, что их кремы лечат рак и чесотку))))
    Высадка луковичных на Одесских склонах - группа "Отчаянные цветоводы" на Фейсбуке
    На Одесском Форуме тут http://forumodua.com/showthread.php?t=2825282&p=61723649#post61723649

  11. Вверх #31
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от ss20 Посмотреть сообщение
    Да дело, на мой взгляд, не в сетевом маркетинге, а в самом подходе вышеуказанной фирмы...Вот те же Ейвон и Мери Кей, они же не дают ложных объявлений в Интернете и газетах о том, что фирме нужен офис-менеджер, секретарь, помощник руководителя и т.д. Если объявления и есть, так там четко указано что в компанию Мери кей нужен продавец-консультант. Человек понимает чем будет заниматься и сразу оценивает свои силы.
    А тут прийди неизвестно в какую контору, заплати непонять за что, и потом, может быть, если захочешь- будет тебе денюжка, но какая никто не знает, все в твоих руках...
    100% согласна.
    Ольга Вілкова

  12. Вверх #32
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Poni Посмотреть сообщение
    Ребята, в сетевом маркетинге не все так просто устроено))) У нас есть много заказчиков из разных очень даже приличных компаний МЛМ, я их вижу глазами своими собственными, а не слушаю промо-бред. Не всякая сеть лохотрон, но и не всякому человеку там повезет. На самом деле система обычных торговых представителей, с премиями за перевыполнение плана. Только ТП пристраивают товар в магазины, а сетевики - всем, кто в зоне досягаемости "Зарплата" там сдельная, на свой страх и риск - купил-продал-получил. Не продал-не получил. Но купить надо самому, а не продать со склада. Вот и вся разница. Сделали из МЛМ пугало, чесслово... Многим там очень комфортно.
    А девушка наверное, из Мэри Кей, этой конторе уже около 50 лет. А Эйвону и того больше. И покупают у них помадки, нормально.
    если бы это было Мэри Кэй или Эйвон, или Орифлейм то так и сказала бы.
    Так сотрудники не стыдятся, а гордятся своей фирмой.
    Да и не зарабатывают там столько рядовые сотрудники.
    Признаю, что у Орифлейм и Мэри кей очень хорошая бизнес школа. Только ради этого стоило бы поработать там
    Ольга Вілкова

  13. Вверх #33

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Poni
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Тут и намерена проживать всегда.
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    662
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    если бы это было Мэри Кэй или Эйвон, или Орифлейм то так и сказала бы.
    Так сотрудники не стыдятся, а гордятся своей фирмой.
    Да и не зарабатывают там столько рядовые сотрудники.
    Признаю, что у Орифлейм и Мэри кей очень хорошая бизнес школа. Только ради этого стоило бы поработать там
    Вы правы, наверное дама назвала бы свою компанию, если бы это была приличная контора)))
    Девочки из Орифлейм, Мэри Кей и других компаний не стыдятся, где они работают, это точно. Я специально как-то лазила на сайт Ассоциации Прямых Продаж, читала их устав, этический кодекс, прочие бумаги, изучала - вникала, хорошо это или плохо, сетевой маркетинг. Короче, любопытствовала. Там есть список компаний, которые официально работают в стране, можно посмотреть - Тяньши среди них не было. А в России про них вообще нехорошие слухи ходят, про состав таблеток и препаратов. Не хочу случайно соврать, инфа есть в сети, но я в любом случае побоюсь это употреблять.
    Кстати, кто сталкивался поближе - у них сертификаты хоть на это есть какие-то?
    Высадка луковичных на Одесских склонах - группа "Отчаянные цветоводы" на Фейсбуке
    На Одесском Форуме тут http://forumodua.com/showthread.php?t=2825282&p=61723649#post61723649

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    437
    Репутация
    137
    я никогда не скрывала с какой я фирмы ,фирма "амвей" и я горжусь этой фирмой,а сертификаты на всю продукцию есть и существует выставка продукции при ООН.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от svetik_ Посмотреть сообщение
    я никогда не скрывала с какой я фирмы ,фирма "амвей" и я горжусь этой фирмой,а сертификаты на всю продукцию есть и существует выставка продукции при ООН.
    таки амвей, эх, думал уже кто другой начал настолько ярых зомбиков делать

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    437
    Репутация
    137
    Ну-ну, через пару лет увидим кто из нас "лох"

  17. Вверх #37

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Poni
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Тут и намерена проживать всегда.
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    662
    svetik, ну и чего вы так раскипятились? Речь шла не о ваших сертификатах вообще-то Мы тут о Тяньши говорим. А вы сразу в бой, словами разными нехорошими бросаетесь - а ведь на вас никто и не нападал. А могут....
    Высадка луковичных на Одесских склонах - группа "Отчаянные цветоводы" на Фейсбуке
    На Одесском Форуме тут http://forumodua.com/showthread.php?t=2825282&p=61723649#post61723649

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    437
    Репутация
    137
    прочтите пост выше ,я словами не разбрасываюсь ,а меня назвали ,,лохом,,я первая никого не обижала!!!

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для Tita Kit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    59
    Я была на так называемом собеседовании "тяньши". Года 4 назад.
    Они тогда снимали помещение в пер.Маяковского 5.
    Тоже рассказывали, как у них всё великолепно, но в то время там надо было их книжечки покупать, для подготовки к тестированию - "очень строгий отбор" сотрудников, нужно знать все законы и правила экономических процессов. Нас было человек 12-15 на "семинаре", мурыжили нам мозги около трёх часов, и рассказывали о несметном богатстве, нас ожидающем, а когда ребята в конце, закончившие эконом. специальности, говорили, что из принципа не будут брать книги, потому что всё это знают - их вообще попросили уйти, как не стремящихся соответствовать стандартам их великолепной компании.
    У каждого из нас был типа свой куратор. У мя такая стервозная и дурная баба была. Она мне сделала замечание, когда я вышла на перерыв и съела конфету (потому что за три часа изрядно проголодалась, а в этой богатой компании не предусмотрен был банальный чай-кофе-печенько), задавала мне глупые вопросы, которые, наверно, прочитала в кой-нить дурацкой книге китайского производства по отбору персонала, по типу - "зачем вы сюда пришли?", "а зачем вам зарабатывать деньги?" ну и т.д. такого же плана. И под конец, сказала, что если я не куплю книгу, то не попаду на следующее "занятие", и вложила мою бумажку (что-то типа пропуска) в брошюрку и отдала секретарю.
    Единственное, о чём я пожалела - что не ушла сразу с теми ребятами, которых выгнали...

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Tina.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой лиман(дачи)
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    891
    Да,я тоже когда сидела и слушала их ерунду,некоторые ребята тоже вставали и уходили,а мне почемуто было неудобно.Просидела там 2 часа и вышла с недоумением какого хр....я там сидела.В конце нам тоже показывали книги и советовали их прочитать....Незнаю как там было дальше,но за книги там еще сказали что поговорят!!!!


Ответить в теме
Страница 2 из 59 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения