Тема: "Задача: Выжить". Разработка и обсуждение методов противодействия ограблению.*

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 102 из 102
  1. Вверх #101
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4805
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    Первая схема мною уже активно применяется. Есть пару таких организаций, в которых я попробовал сделать подобное.
    В одной я ещё это юриком прикрыл (сверху), а во второй - не делал.
    Как будут какие-то результаты - отпишусь. Пока ждут и работают.
    Во второй - проще.

    Вторая схема мною обдумывалась, но не занимался. Не попадался случай, для которого это было бы актуально.
    Я так понимаю, что вторая схема будет интересна совсем микро бизнесу (2-3 человека в коллективе).
    Им было бы выгодно работать с такими компаниями.
    Аутстаффинг, скорее, может быть выгоден многим, не только в "микро" бизнесе. Даже, скорее не в микро-бизнесе.
    Там основные "плюшки" в том, что, специализированная компания забирает на себя всю работу, связанную с объемным кадровым делопроизводством, КЗоТом и прочим дремучим совком. В купе с рисками проверок. Это возможность для бизнеса заплатить компании-аутстафферу за возможность иметь нормальные взаимоотношения с сотрудниками, без влияния совка. Там есть ценность для клиентов. Это может быть вплоть до того, что компании будут выводить часть своих сотрудников (не "ядерных", например) в компанию-аутстаффера.
    Ну, представь: ты взял на свою компанию 150 человек с зарплатой по 3200. Если бы это же самое сделал их работодатель - ему бы выносили мозг, шо реальная зарплата выше, что 3200 минималка, а квалифицированным надо больше и прочим бредом. При этом, с тобой этот фокус не пройдет. Т.к. ты монетизируешь свои навыки по боданию с совком, предоставляя пользу клиенту.


  2. Вверх #102
    Частый гость Аватар для Marengo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    583
    Репутация
    373
    )))

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения