Тема: Общение мам поселка Котовского

Закрытая тема
Страница 326 из 452 ПерваяПервая ... 226 276 316 324 325 326 327 328 336 376 426 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,501 по 6,520 из 9038
  1. Вверх #6501
    Постоялец форума Аватар для OdNaty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,569
    Репутация
    3888
    Цитата Сообщение от OdNaty Посмотреть сообщение
    девочки, кто недавно рассказывал куда носили клеща и там были реактивы?
    ау, хелп!
    про клещей расскажите, пожалуйста!
    малышу годик, мама вся извелась, еще 3 недели ждать информацию по крови (((
    где можно самого клеща сдать? где сейчас реактивы есть?
    Счастье нельзя купить, его можно родить.
    Счастье зовут Валентин - 27.05.10


  2. Вверх #6502
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,023
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от НЕКТАР Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Когда-то давали рецепт торта "Сметанник ".Никак не могу его найти,а завтра торт необходимо выпекать.У меня не получаютрясти торты,кроме Наполеона.
    Дайте мне рецепт пожалуйста (для начинающих ).
    Я тоже не по тортам, но хочу такой попробовать сделать
    https://www.edimdoma.ru/retsepty/81214-shokoladnyy-tort-s-malinoy-i-golubikoy.
    и такой http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=139598.
    Еще Крейзи-кейк пекла - вкусно и быстро http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=131946.

  3. Вверх #6503
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    787
    Репутация
    368
    Цитата Сообщение от НЕКТАР Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Когда-то давали рецепт торта "Сметанник ".Никак не могу его найти,а завтра торт необходимо выпекать.У меня не получаютрясти торты,кроме Наполеона.
    Дайте мне рецепт пожалуйста (для начинающих ).
    Я часто беру рецепт коржа для шарлотки. Ингредиенты простые и всегда получается. Просто делаю без яблок с творожным кремом и фруктами, всем нравится. Главное - долго взбивать миксером яйца с сахаром. Есть еще простой кефирный пирог, в который можно положить шоколад, орехи, сухофрукты, но он получается такой как бы мокрый, не как бисквит.

  4. Вверх #6504
    Постоялец форума Аватар для Леония
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    600
    Цитата Сообщение от OdNaty Посмотреть сообщение
    ау, хелп!
    про клещей расскажите, пожалуйста!
    малышу годик, мама вся извелась, еще 3 недели ждать информацию по крови (((
    где можно самого клеща сдать? где сейчас реактивы есть?
    У сестры малой поймал возле дома, выгуливая собаку. Сама вытащить не смогла(залез под мышку),был очень "жирный". Поехали на Слободку, в приемное отделение, девочки там его вытащили, отдали в колбе на анализ. Возила на Старосенную площадь в лабораторию (анализ стоил около 500грн). Тогда был пик, начало майских, людей было не мало, стояла в очереди 1,5часа. Анализы забрала, все в порядке.

  5. Вверх #6505
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    787
    Репутация
    368
    Девочки, хелп! Звонит подруга вся в слезах - нашли вшей у дочки и у нее самой, а она беременна, двойня, срок большой, врач не разрешила пользоваться никакими шампунями, мол, опасно. И что делать, чем выводить? Вычесывают, но волосы густые очень, много остается.

  6. Вверх #6506
    Посетитель Аватар для НЕКТАР
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    207
    Репутация
    83
    [
    Цитата Сообщение от Снежечка Посмотреть сообщение
    Я тоже не по тортам, но хочу такой попробовать сделать
    https://www.edimdoma.ru/retsepty/81214-shokoladnyy-tort-s-malinoy-i-golubikoy.
    и такой http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=139598.
    Еще Крейзи-кейк пекла - вкусно и быстро http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=131946.
    Цитата Сообщение от As-ka Посмотреть сообщение
    Я часто беру рецепт коржа для шарлотки. Ингредиенты простые и всегда получается. Просто делаю без яблок с творожным кремом и фруктами, всем нравится. Главное - долго взбивать миксером яйца с сахаром. Есть еще простой кефирный пирог, в который можно положить шоколад, орехи, сухофрукты, но он получается такой как бы мокрый, не как бисквит.
    Спасибо большое за подсказку о шарлотке и ссылочки

  7. Вверх #6507
    Посетитель Аватар для Alla_ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    438
    Репутация
    2473
    Цитата Сообщение от OdNaty Посмотреть сообщение
    ау, хелп!
    про клещей расскажите, пожалуйста!
    малышу годик, мама вся извелась, еще 3 недели ждать информацию по крови (((
    где можно самого клеща сдать? где сейчас реактивы есть?
    позвоните сюда http://dclinic.com.ua/ на Новосельского,68
    при мне вчера привозили клещей на анализ - за минут 30-40- три человека

  8. Вверх #6508
    Постоялец форума Аватар для Нюрка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от As-ka Посмотреть сообщение
    Девочки, хелп! Звонит подруга вся в слезах - нашли вшей у дочки и у нее самой, а она беременна, двойня, срок большой, врач не разрешила пользоваться никакими шампунями, мол, опасно. И что делать, чем выводить? Вычесывают, но волосы густые очень, много остается.
    Чемеричная вода?

  9. Вверх #6509
    Мама года
    Аватар для septy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,406
    Репутация
    3274
    Цитата Сообщение от As-ka Посмотреть сообщение
    Девочки, хелп! Звонит подруга вся в слезах - нашли вшей у дочки и у нее самой, а она беременна, двойня, срок большой, врач не разрешила пользоваться никакими шампунями, мол, опасно. И что делать, чем выводить? Вычесывают, но волосы густые очень, много остается.
    А никто из близких помочь не может?Прийти помочь дочке вымыть голову шампунем,а мамочка пока погуляет где то.Бабушки,сестры,тети?В конце концов отец?Не раздевать же дочь полностью,голову можно и отдельно вымыть.Я так понимаю не разрешено контактировать руками с такими шампунями и вдыхать их...
    Самый любимый...28 мая 2011 года

  10. Вверх #6510
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от As-ka Посмотреть сообщение
    Девочки, хелп! Звонит подруга вся в слезах - нашли вшей у дочки и у нее самой, а она беременна, двойня, срок большой, врач не разрешила пользоваться никакими шампунями, мол, опасно. И что делать, чем выводить? Вычесывают, но волосы густые очень, много остается.
    Я спаслась после дочкиного лагеря гребнем http://antiv.com.ua/gde.php. Отличная вещь. До этого все шампуни, химии и народные средства и всякие густые гребни не помогали. И ещё важно потравить на постели, одежде, расческах. Мы снесли в одну комнату все постели, одеяла, матрац с нашей двуспальной кровати, дочкин диван, всю одежду, которую дочка и я в тот период носили , расчёски и устроили там газовую камеру аэрозолем вот таким https://www.google.com.ua/search?q=%...BQLye72jXs5UM:. Только у нас был без запаха мяты.
    Гребень стоит конечно, недёшево, но, в конечном итоге, когда я посчитала, сколько денег потратила на бесполезные шампуни, так лучше бы я сразу его купила. Ну и плюс , что он остаётся и на потом. Нам, к счастью, больше не понадобился, но лежит себе , кушать не просит.
    Последний раз редактировалось Это я; 30.05.2017 в 11:52.

  11. Вверх #6511
    Постоялец форума Аватар для Ксана69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,393
    Репутация
    9176
    Цитата Сообщение от As-ka Посмотреть сообщение
    Девочки, хелп! Звонит подруга вся в слезах - нашли вшей у дочки и у нее самой, а она беременна, двойня, срок большой, врач не разрешила пользоваться никакими шампунями, мол, опасно. И что делать, чем выводить? Вычесывают, но волосы густые очень, много остается.
    Фигня какая-то. ....
    Её тогда в амбулаторию отправят , там и выведут тем же шампунем ..
    Папа, конечно, в доме хозяин, но мама - хозяин папы!

  12. Вверх #6512
    Живёт на форуме Аватар для ringed
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,197
    Репутация
    2782
    Мы малой покупали шампунь и пшикалку лавинал в наборе, и там был этот гребень, на волосы малой он был бесполезен, а средства справились на ура, до этого брали несколько других фирм и оставались и вши живые и гниды, а после лавнала все подохло и травами волосы вкусно пахли

  13. Вверх #6513
    Живёт на форуме Аватар для ringed
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,197
    Репутация
    2782
    Инфа для тех кто планирует записывать на подготовку к школе деток на станцию юных техников, к директору до часу дня, оригинал и копию свидетельства о рождении, будут группы утром и вечером, в будние и выходные, есть просто развивайка а есть развивайка - умелые ручки

  14. Вверх #6514
    Живёт на форуме Аватар для ringed
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,197
    Репутация
    2782
    Цитата Сообщение от As-ka Посмотреть сообщение
    Девочки, хелп! Звонит подруга вся в слезах - нашли вшей у дочки и у нее самой, а она беременна, двойня, срок большой, врач не разрешила пользоваться никакими шампунями, мол, опасно. И что делать, чем выводить? Вычесывают, но волосы густые очень, много остается.
    Бабушкин рецепт...дустовое мыло, намазать волосы в пакет и 40 мин ждать. Но я так поняла что врач маме запретил махаться и дышать средствами

  15. Вверх #6515
    Постоялец форума Аватар для Valena0751
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсСа
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,115
    Репутация
    1422
    Цитата Сообщение от Елена 84 Посмотреть сообщение
    Спасибо. А кто подскажет, где на посёлке есть толковый дерматолог для ребёнка? Спасибо
    Свою дочку водила и сама обращалась к Дрогобецкой Инне Павловне, в Облполиклинику. Не на поселке мне советовали Бидниченко и Ниточко.
    Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-это руки её ребенка, обнимающие её.

  16. Вверх #6516
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от As-ka Посмотреть сообщение
    Девочки, хелп! Звонит подруга вся в слезах - нашли вшей у дочки и у нее самой, а она беременна, двойня, срок большой, врач не разрешила пользоваться никакими шампунями, мол, опасно. И что делать, чем выводить? Вычесывают, но волосы густые очень, много остается.
    можно помыть волосы уксусом - тогда вши легче вычесываются

    http://www.nitfree.com.ua/shampoos-sprays/ здесь есть безопасная косметика от вшей на не токсическом сырье
    Последний раз редактировалось CatWoman; 30.05.2017 в 13:08.

  17. Вверх #6517
    Живёт на форуме Аватар для pljushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,547
    Репутация
    2874
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Кого-то из нас обманули значит. Нам вот так сказали - если вы в течение месяца после выдачи путёвки не оформитесь в сад, ваше место освободится. Может, специально. Мы поступили, платили ежемесячные взносы 100 грн и через несколько месяцев пошли.
    кошмар, ради денег чего только не наговорят. Мне пришла путевка в мае, ее сразу передали заведующей. Она дала перечень документов и моющих на сентябрь. Заплатила только вступительный взнос через банк, а за летние месяцы ничего не давала.

  18. Вверх #6518
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Девочки, помогите)) Пока решается судьба нашей компании, нужна временная работа для меня и/или мужа. Любая, чтоб деньги зарабатывать, а не сидеть ждать просто и бесплатно. На месяц-полтора, возможно, или разовая.

  19. Вверх #6519
    Мама года
    Аватар для septy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,406
    Репутация
    3274
    Цитата Сообщение от ringed Посмотреть сообщение
    Инфа для тех кто планирует записывать на подготовку к школе деток на станцию юных техников, к директору до часу дня, оригинал и копию свидетельства о рождении, будут группы утром и вечером, в будние и выходные, есть просто развивайка а есть развивайка - умелые ручки
    А где такая станция юных техников?И что там такое преподают?У меня сынуля такой интересуется техникой,может ему подойдет...
    Самый любимый...28 мая 2011 года

  20. Вверх #6520
    Постоялец форума Аватар для Кальнева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от septy Посмотреть сообщение
    А где такая станция юных техников?И что там такое преподают?У меня сынуля такой интересуется техникой,может ему подойдет...
    Конец Паустовского там много всяких кружков


Закрытая тема
Страница 326 из 452 ПерваяПервая ... 226 276 316 324 325 326 327 328 336 376 426 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения