Тема: Еще одно отравление...

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170

    По умолчанию Еще одно отравление...

    Я нашла ее днем,когда гуляла с коляской...Безмерная благодарнасть врачам клиники Красный Лис,они приехали пока я гонялась за ней по дворам... Пока она не упала в кому,словить ее нельзя было... Сейчас за нее борятся врачи клиники Эксвет.
    Помогите мне спасти дворовую любимицу!!!

    🐾 Лиса находится в клинике Эксвет, ул.Глушко 20 (записана на Савченко И.А.)
    Помощь можно заносить туда или перечислять на карту ПриватБанка: ♻ 5168 7555 2617 7965 Савченко И.А (на мои карты просто идет сбор на многих подопечных)
    Так же большой долг остался в Красном Лисе! Помощь актуальна и в эту клинику!!!

    ✉ куратор: https://vk.com/id23387333
    ☎ тел.куратора: 063 379 02 38 Лена

    ✏ Фин.отчет в ВК: https://vk.com/topic-33212895_34765395
    💕 Альбом с фото: http://vk.com/album23387333_240684162

    Долг на 26.12.16 - 2187 грн!!!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Фото чеков и собани
    Изображения

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Состояние Лисы пока стабильно тяжелое. Она еще под капельницами. Надеюсь скоро пойдет полностью на поправку!
    Планирую перевезти ее в Новую Долину, чтобы было немного дешевле..

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2063

  5. Вверх #5
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Я верю в то, что славная и добрая собака Лиса, чудом избежавшая смерти - благодаря Лене и врачам обеих клиники (Красного Лиса и Эксвета), пойдет на поправку и может быть найдет свой дом.
    Двуногим мразям, отравителям собак гореть в аду. Кто бы почистил город от этого двуногого биомусора?
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Я верю в то, что славная и добрая собака Лиса, чудом избежавшая смерти - благодаря Лене и врачам обеих клиники (Красного Лиса и Эксвета), пойдет на поправку и может быть найдет свой дом.
    Двуногим мразям, отравителям собак гореть в аду. Кто бы почистил город от этого двуногого биомусора?
    Спасибо Юлечка!! Я тоже очень надеюсь что мы сможем найти девочке дом!!!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за 100 грн!!!!!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Вобщем новости не самые радужные... Девочка оказалась достаточно старой, скорей всего больше 10 лет. Отравление ее очень подкосило... У нее начались проблемы с лапками, желудком... А еще у нее дирофиляриоз. Нужно ехать к Чернову, но нет не денег, не возможности... О пристройстве я уже даже не мечтаю... Договорилась с Лорой переехать к ней на доживание... Надеюсь получится до НГ.

  9. Вверх #9
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Лена-ей нужен специальный корм для желудка?

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Лена-ей нужен специальный корм для желудка?
    О корме нам ничего не говорили в Эксвете.....
    Лиса уехала на передержку 30 числа, спасибо Сергею за доставку и Тоне за сопровождение... а 32 в 5 часов вечера она исчезла...... Нет не дыр, не открытых калиток, она просто испарилась...... Ее никто не видел и не слышал....Сегодня мы проехали всю округу с Викой... Развешали объявления чуть ли не на каждом шагу.... Вобщем пока все безуспешно.... Мы думаем она пошла домой, но в ее состоянии и возрасте, а так же при погодных условиях, я боюсь она не дойдет.... Надеюсь на чудо, что она спряталась где-то и на днях вернется....
    Все было замечательно, она грелась на солнышке и виляла хвостиком Лоре, за 15 минут до побега, Лора видела ее спящей в песке.... Куда она пропала и как, остается загадкой.....

  11. Вверх #11
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    блин.........и соседи никто. ничего не видел-даже в какую сторону пошла ? Лора живет в центре села или где-то на окраине?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    блин.........и соседи никто. ничего не видел-даже в какую сторону пошла ? Лора живет в центре села или где-то на окраине?
    Никто ничего не видел..... Мне сложно сказать, наверное это окраина...
    Мы объехали очень много сегодня..... Тишина..... Только идиоты малолетки травят Лоре душу, своими звонками.....

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Sergey_1100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    463
    Репутация
    336
    Cкорее окраина. но не крайний дом.

  14. Вверх #14
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,537
    Репутация
    11560
    Цитата Сообщение от butterfly1012 Посмотреть сообщение
    Никто ничего не видел..... Мне сложно сказать, наверное это окраина...
    Мы объехали очень много сегодня..... Тишина..... Только идиоты малолетки травят Лоре душу, своими звонками.....
    ...нет ли на территории двора каких-то колодцев, выгребных ям (даже заброшенных), залежей дров (досок), подвалов?

  15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    есть новости?

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...нет ли на территории двора каких-то колодцев, выгребных ям (даже заброшенных), залежей дров (досок), подвалов?
    Нет... Да и она большая, не спраталась бы на долго негде и чтоб ее никто не услышал...
    Лора облазила даже заброшенные участки и подвалы на них.....

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    есть новости?
    Нету Наташ...... Лора с мужем поочереди живут на улице.... Каждый день они объезжают большие расстояния, разговар вают с людьми.... Нигде не следа.... Я не понимаю как она такая большая, могла пройти по селу и никто ее не заметил....
    Лора выехала ее искать в день пропажи максимум минут через 40 и никто ее не видел и не слышал...... Просто как сквозь землю провалилась......
    Мы даже на мосту дали объявление и предупредили охрану, чтоб они если заметят ее, сразу звонили! А мост, это единственная дорога в Одессу....

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2063

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Живем не в центре..за нами дачи,две улицы,перпендикулярные нашей.Затем виноградники и поля.В 4 дня я всех собак угостила вкусняшками в честь праздников,поговорила с Таней Кузиковой,вытащила белье из стир.машинки,вынесла развесить и ее уже не было.Прошло минут сорок с того времени,как она поела
    Обнаружила я пропажу Лисы минут через 40 после кормежки.Кинулась искать СРАЗУ.
    Как ушла-непонятно..если подлезла под рабицей-остались бы клоки шерсти, т к она крупная и толстая.На соседские огороды не заходила,у нас соседи нормальные люди,пустили к себе на огороды в этот же день(((Тагир перед этим низы рабицы заложил шифером и кирпичами..Спереди у нас сплошной забор.Все дачи,поля,виноградники,все строения до самого железнодорожного полотна были нами изъезжены вдоль и поперек...подключили девочек-волонтеров из Аккермана,они на машине,часто мотаются по дороге на Одессу.
    Никаких поползновений уйти у Лисы не было,например,как у Айны или той же Щетки.Эти собаки нервничали,искали выход и тд..Тут всё наоборот..В этот день она с утра грелась на солнце на куче песка с остальными собаками,была спокойна,подходила на зов,виляла хвостом..на кормежку пришла сама(на свист)
    Я первый раз в такой ситуации.У нас никогда не терялись собаки.Мы делаем всё возможное.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Просто как сквозь землю провалилась.... Я тоже обошла участок и не заметила никаких следов... Ее должен был хоть кто-то заметить!!! Тем более в ярком ошейнике.....


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения