Результаты опроса: Самолет ту-154,потерпел крушение, когда летел в Сирию. Мое отношение:

Голосовавшие
241. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень жаль людей. Душа не на месте...

    109 45.23%
  • Мне без разницы. У самих тут проблемы свои.

    53 21.99%
  • Так и надо. Это расплата.

    79 32.78%

Тема: Ту-154 потерпел крушение в черном море.

Ответить в теме
Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 382
  1. Вверх #121
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от VeronikaX Посмотреть сообщение
    Улыбайтесь) Вам идет...
    Спасибо.

    Цитата Сообщение от VeronikaX Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос: а что делала эта докторша в военном самолете?...
    Знаете... а мне глубо по-шарабану, кто там был и с какими целями.
    Честно!
    Мне глубоко по шарабану тонкости всех траблов других стран.
    Я живу в Украине!
    Я не понимаю столь большого интереса к России. По новостям уделяется больше времени президенту другой страны и событиям другой страны.
    --------------------------------------------------------------
    Может я и лицемер...
    Но падение данного самолёта у меня вызвало ровно столько же эмоций, как похожее событие где-то в глубинке Африки.
    Т.е. я понимаю, что это трагедия. Но это трагедия чужая.
    Которая мне, лично не несёт глубоко траура и тем более никакой радости...

    И я так же понимаю, что музыканты и докторша не убивали никого лично.
    При чём они к ДНР или ЛНРу?
    Причём тут гумпомощь и связь с музыкантами?
    Почему тут столь многих интересуют события России больше чем события у нас в стране?

    Я живу тут. И мне интереснее обсуждать жизнь тут и дальнейшие перспективы...
    На фоне коррупции, увеличивающегося бандитизма с нищетой... и т.д.
    Последний раз редактировалось Langust; 27.12.2016 в 12:23.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.


  2. Вверх #122
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Не стоит погружаться в ложный дискурс сочувствия или его отсутствия.

    Морализаторы пытаются представить происшествие отвлеченно от контекста. Якобы летел какой-то самолет куда-то с какими-то людьми, потерпел крушение, люди погибли. Нельзя радоваться смертям людей! Конечно, нельзя. Но извините, не надо пудрить мозги. Не какой-то самолет, а российский военный самолет. Не куда-то, а в Сирию. И задачей людей, летевших в нем, было пропагандистское шоу в Алеппо.

    Честно говоря, я не испытал сегодня радости. Но тем более не испытал никакого сочувствия. Потому что я хорошо помню не только как русские стреляли в меня в "зеленом коридоре" в Иловайске. Не только помню, сколько украинцев они убили в целом в развязанной ими войне. Не только как пытали и убивали (пытают и убивают) пленных военных и гражданских в подвалах Донбасса.

    Я также слишком хорошо помню, какую инфернальную, потустороннюю, кровавую и беспощадную бойню Россия устроила вместе с Ассадом несколько недель назад в восточном Алеппо. Когда зверье уничтожало гражданских, набивавшихся по 50-60 человек в одну квартиру во все сжимающемся кольце кварталов, остававшихся не захваченными (подтверждено ООН и наблюдателями на месте). Я слишком хорошо помню, какое чувство эмоционального тупика, смеси отчаяния и ненависти испытывал, в исступлении распространяя сообщения людей из восточного Алеппо. Ну, как "сообщения"... Последние прощания...

    Я к чему это все. Споры на тему сострадания - это хорошо все, но это ложный дискурс в данном конкретном случае. Это личное дело, и пусть каждый сам делает свой выбор. Но этими моральными дискуссиями нас отвлекают (или мы сами отвлекаемся) от реально важных вопросов. Что случилось с самолетом? Упал ли он (я пока не имею достаточных оснований утверждать что да, пока не вижу достоверной картинки с места крушения, российским СМИ и "источникам" не верю патологически)? Если да, то почему? Что случилось? Взрыв? Крушение в море настолько внезапное, что пилоты не успели ничего сообщить? Может ли такое быть? Если разговор с диспетчером, распространяемый в сети, достоверный, почему он обрывается так резко? Какая техническая неисправность могла иметь такие последствия? Если это взрыв/теракт, то кто мог его осуществить? Почему самолет, который может долететь из Москвы до Латакии без никаких дозаправок, садился в Адлере/Сочи?

    В бога и карму можно верить или не верить, но мне хотелось бы знать научно, как и что произошло.
    https://www.facebook.com/goshatikhiy/posts/1341827162547202
    да... я вот только другого не пойму... Как граждане России все это воспринимают с радостью??? Неужели радуются все этим войнам... Неужели не понимают что их налоги убивают мирных жителей..неужели не понимают что им с этого ничего не поиметь в отличии от правительства, которое классно зарабатывает в этот момент...

  3. Вверх #123
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Цитата Сообщение от allat_ Посмотреть сообщение
    Действительно, а зачем она инициировала открытие первого хосписа в Киеве? Оно ей надо было??
    Вы сами себя слышите???
    Больше пафоса)
    Спросите еще, как у меня руки не отсохли на святую замахиваться.
    Было бы не надо - не инициировала бы. Люди, занимающиеся деятельностью такого рода, редко делают что то не просчитав все выгоды и потери от того или иного действия (и это кстати нормально.) Ненормально превращать благотворительность в политику.
    зы Пресловутый хоспис в Киеве был открыт задолго до того, как все жители Украины стали "фашистами")) Что то мне подсказывает, что в 2014 году она бы этого не сделала...
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  4. Вверх #124
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    1177
    Не могу сказать, что меня особо удручает крушение роисского самолета над Черным морем. Скорее я испытываю чувсто глубокого удовлетворения и отношу эти 92 смерти к боевым потерям страны-оккупанта. Где-то проскользнула информация о том, что списки погибших засекречены. Есть большая вероятность того, что на борту находились высокие военные чины. И не просто высокие, а очень-очень высокие, если даже фамилии их не озвучивают. Возможно не стало какого-то великого рашистского стратега, что, безусловно, нам на руку. Когда оккупационная авиация бомбит игиловцев и с ними заодно погибают старики, женщины, дети, это рашистскими СМИ преподносится как очередная победа великой руцкой армии. Так почему меня должна огорчать смерть их военных и сопутствующих лиц? Не скажу, что устроил дома праздник с салютами и плясками, но этих персонажей я отношу к врагам своей страны. Так что, как бы там ни было, но Господь услышал наш призыв: "Смерть ворогам!". Ну, а те, кто тоскует - идите к роисскому посольству и устилайте округу цветами. Только печаль ваша лицемерна, а мое удовлетворение вполне искреннее и идет от самого сердца.
    Последний раз редактировалось DryLog; 27.12.2016 в 16:39.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством

  5. Вверх #125
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Кстати, никто и не собирался смеяться или злорадствовать по поводу аварии с самолетом, пока с той стороны не начали лезть агрессивно настроенные скорбящие, требующие цветов к посольству и массового плача... И тут понеслось)
    Ничего, завтра траур на россии закончится, и тема канет в небытие) Россияне кинутся дальше догуливать перенесенные корпоративы (уплочено же) и готовится к новому году.

    Граждане искренне возмущающиеся черствостью украинцев, а вы уверены, что первые вопли "так им и надо" были написаны украинскими пользователями, а не российскими троллями? Или у вас еще остались какие то иллюзии о совести и порядочности этих существ?)))
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  6. Вверх #126
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Цитата Сообщение от allat_ Посмотреть сообщение
    Ну зачем требовать? Оно само получается...
    А так хотелось, чтобы злые бандеры не разрешили скорбеть)))
    А тут всем пофигу - несите Шура, несите)))

    Ой, тут кстати от скорбящих прилетело.
    Этот сайт, конечно, не показатель)) Но основная мысль выражена верно - погиб Ефим, да и фиг с ним. И вообще это не повод оставлять граждан без развлекаловки)))

    Стране приказано скорбеть

    оттуда:
    Надеюсь, в ночь на 31 декабря ничего дурного не случится, а то, подозреваю, оставят страну без Нового года, ведь скорбь сближает сильнее, чем радость
    Последний раз редактировалось VeronikaX; 27.12.2016 в 14:14.
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  7. Вверх #127
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от VeronikaX Посмотреть сообщение
    Кстати, никто и не собирался смеяться или злорадствовать по поводу аварии с самолетом, пока с той стороны не начали лезть агрессивно настроенные скорбящие, требующие цветов к посольству и массового плача... И тут понеслось)
    Ничего, завтра траур на россии закончится, и тема канет в небытие) Россияне кинутся дальше догуливать перенесенные корпоративы (уплочено же) и готовится к новому году.

    Граждане искренне возмущающиеся черствостью украинцев, а вы уверены, что первые вопли "так им и надо" были написаны украинскими пользователями, а не российскими троллями? Или у вас еще остались какие то иллюзии о совести и порядочности этих существ?)))
    Чего то я не видела ИХ скорбящими , когда сбивали наши военные самолёты и вертолеты , погмбали наши ребята ... зато один бывший одессит , достаточно известный шоумен, мой одноклассник , позволил себе прикалываться над одеждой нашего президента в момент его выступления по поводу траура ,,, типа галстук не в месть ... капец .. поругалась в фейсе с этим идиотом и отписалась (((

  8. Вверх #128
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,576
    Репутация
    11613
    ...ещё раз по поводу кто, как и по ком должен скорбеть и отпишусь от этой темы.
    Я плакала, когда в Норд-Осте задохнулись люди, мирные люди, которые пришли просто на спектакль, я плакала, когда несколько дней мучительно и страшно погибали моряки "Курска", которые были просто на учениях, я оплакивала москвичей, погибших под руинами взорванных домов, они просто спали в своих постелях, я рыдала, когда погибли дети в Беслане, они просто пришли 1 сентября в школу. Они не были военнобязанными (даже номинально), они не летели в зону конфликта, они погибли на своей земле от рук своих же.
    По сочинским скоморохам. Уважения к их "миссии" я не испытываю, чтоб назвать это героической гибелью. Их самолёт мы не сбивали! В отличие от страны-агрессора, которую они представляют, чьи протеже устроили "пляски на костях" пассажиров Боинга. О наших сбитых военных я даже не говорю. Как и об убийстве польской делегации в полном составе. И мне, действительно, ВСЁ РАВНО, что с ними случилось. Просто случайно по ссылкам наткнулась на "гнев россиян" по поводу реакции Украины. Не успели себе слёзы наклеить и скорбные мины нацепить, как кинулись проверять глубину скорби "хохлов".
    Вот и припомнилось всё!
    И последнее. По поводу сочувствия семьям скоморохов. Они знали, куда летят их мужья, братья, отцы? В Сирию. А там сейчас война. Не страшно и не жалко было отпускать? Очевидно, был обещан хороший гонорар за поднятие боевого духа убийц.
    На этом всё. Неинтересно. Не жалко. Отписываюсь.
    Последний раз редактировалось DG-2016; 27.12.2016 в 16:12.

  9. Вверх #129
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    А при чём тут это?
    Действительно причем здесь докторша и музыканты?Они нивчем неуиновны.И киселёв с соловьёвым вообще ни причем.Они даже и в руки не брали трамбоны и балалайки.Лангуст ты и в самом деле тупой, или только придуриваешься?

  10. Вверх #130
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    Их самолёт мы не сбивали! В отличие от страны-агрессора, которую они представляют, чьи протеже устроили "пляски на костях" пассажиров Боинга.
    просто вы не осведомлены. ..практически каждый расиянин знает истинное положение вещей. .. и им невдомек, почему ЭТОГО никто не видит. ..вот, к примеру, типичные образчики мЫшления рядового гражданина расии. ..переубеждать, вступать в диалог, приводить аргументы это все ни к чему. они ЗНАЮТ все лучше всех. сверхнация, сверхдержава.. где альфа журавль правит бал.



    http://svetan-56.livejournal.com/523912.html

    2. В 2014 году над Украиной ракетой, пущенной с украинского боевого самолёта, был сбит Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший плановый рейс из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту самолёта находилось 283 пассажира и 15 членов экипажа. По характеру трупов, все они погибли за несколько дней до трагедии. Расследование теракта не завершено, не продвигается, и, по всей видимости, будет тоже списано на то, что самолёт пролетал над районом боевых действий.
    Однако, этим самым маршрутом, которым пролетал сбитый самолёт, должен был лететь президент России Владимир Путин. Только в последний момент его полёт отменили. Об этом сообщалось в самые первые часы после катастрофы. Потом у всех экспертов наступила организованная амнезия.



    http://www.prezidentpress.ru/news/4404-rossiyskiy-tu-154-podorvali-hazary.html


    и несть им числа (с) .....

  11. Вверх #131
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    бОльшая часть жителей Украины, во многом открыла глаза на происходящее за истекшие годы.. украинцы ( в массе своей) не страдают "стокгольмским" синдромом, равно как и амнезией.

    сочувствующие и иже с ними. задумайтесь над этим..

  12. Вверх #132
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    Действительно причем здесь докторша и музыканты?Они нивчем неуиновны.И киселёв с соловьёвым вообще ни причем.Они даже и в руки не брали трамбоны и балалайки.Лангуст ты и в самом деле тупой, или только придуриваешься?
    Да! Я тупой значит... т.к. у меня не хватает фантазии представить, как музыканты своим инструментом убивают сотнями и тысячами мирных жителей!!!
    А докторша идёт вслед за ними и скальпелем добивает кого пропустили...
    Такой трешь, ну ни как не могу представить...


    Зато "рад" за остальных местных кто такое смог представить...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  13. Вверх #133
    Частый гость Аватар для Vika_K
    Пол
    Женский
    Сообщений
    645
    Репутация
    327
    Чего вообще сочувствовать убогим людям, хотя девушка последняя меня приятно удивила- есть здравомыслящие в общей массе тупоголовых!!!!

    https://www.youtube.com/watch?v=bHcq92UIejM

  14. Вверх #134
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    А чего они туда поехали? С трамбонами?
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  15. Вверх #135
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    А чего они туда поехали? С трамбонами?
    Трамбон - это оружие массового поражения. Ядрённая бомба нервно дёргается в сторонке...
    Учите мат.часть.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  16. Вверх #136
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    А чего они туда поехали? С трамбонами?
    Почитай Лангуста поймешь)))))
    Аndy=ГОВНО!!!

  17. Вверх #137
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от alexsandr76 Посмотреть сообщение
    Почитай Лангуста поймешь)))))
    Так я у него и спросила, просто не обратилась..
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  18. Вверх #138
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Да! Я тупой значит... т.к. у меня не хватает фантазии представить, как музыканты своим инструментом убивают сотнями и тысячами мирных жителей!
    А докторша идёт вслед за ними и скальпелем добивает кого пропустили...
    Такой трешь, ну ни как не могу представить.....
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Трамбон - это оружие массового поражения. Ядрённая бомба нервно дёргается в сторонке...
    Учите мат.часть.
    Чёторжу...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  19. Вверх #139
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Да! Я тупой значит... т.к. у меня не хватает фантазии представить, .
    На почитать. Раз. Два

  20. Вверх #140
    Частый гость Аватар для Vika_K
    Пол
    Женский
    Сообщений
    645
    Репутация
    327
    Вы тут уже 2 страницы исписали на эту тему , а в России уже не очень парятся по этому. Я еще утром была в Германии и смотрела их новости на канале Россия 24, всего 2 минуты эфирного времени они посвятили крушению этого самолета, все остальное время- проблемам в других странах (причинам крушения самолета с бразильской командой ....теракту в Берлине, уделили очень много внимания...про американцев не забыли конечно).
    Так что народ не парьтесь на счет этих 90 человек, если России наплевать на своих граждан, то чего у ж нам здесь плакать!!!!


Ответить в теме
Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Детский сад №154
    от Cherry в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 820
    Последнее сообщение: 06.09.2022, 15:45
  2. Штукатурный агрегат СО-154 А
    от negr в разделе Продам (стройка)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.03.2015, 23:10
  3. Новые вещи на девочку Blue seven р.98-154
    от LinaB в разделе Одежда (Для Девочек)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.08.2014, 10:57
  4. продам школьный сарафан рост 154 и блузку рост 140-146
    от miniдетка в разделе Одежда (Для Девочек)
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 23.02.2014, 21:45
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 12:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения