Тема: Побитые машины.

Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 187
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для карри
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    57
    [QUOTE=MISleading;8679341]
    Цитата Сообщение от Gerty Посмотреть сообщение
    Очень часто приходит идея сделать какую-нибудь бяку,когда приходится с коляской объезжать автомобили по проезжей части.Об этом уже много всего сказано и если вы не в силах соблюдать правила и еще лучше, понимать пешехода,может вам вообще не стоит иметь автомобиль?QUOTE]
    А зачем гулять с коляской по презжей части, сразу нужно на трасу
    а вы в парке с коляской не пробывали гулять ?


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    [QUOTE=карри;8679760]
    Цитата Сообщение от MISleading Посмотреть сообщение

    а вы в парке с коляской не пробывали гулять ?
    а вы живете в самом центре парка - или вам как-то все-таки нужно туда добраться????
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для карри
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    57
    Все кто так пишут просто завистники ! вчера в снегопад , когда тормозили машину никто не кричал что негде идти , или стоять , все машины были просто суперовыми лижбы сесть , КОГДА ПЕШЕХОДАМ УДОБНО машины и водители хоршие, а когда НЕТ то .................................................. .................................... нельзя !!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    Цитата Сообщение от карри Посмотреть сообщение
    Все кто так пишут просто завистники ! вчера в снегопад , когда тормозили машину никто не кричал что негде идти , или стоять , все машины были просто суперовыми лижбы сесть , КОГДА ПЕШЕХОДАМ УДОБНО машины и водители хоршие, а когда НЕТ то .................................................. .................................... нельзя !!!!!!!!!!!!!!!!!
    ну еще бы не завистники...
    завистники чужой наглости и беспардонности...
    по Веры Инбер не пробовали гулять с коляской по тротуару????
    рекомендую!!!!
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Woolfer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    48
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от карри Посмотреть сообщение
    Все кто так пишут просто завистники ! вчера в снегопад , когда тормозили машину никто не кричал что негде идти , или стоять , все машины были просто суперовыми лижбы сесть , КОГДА ПЕШЕХОДАМ УДОБНО машины и водители хоршие, а когда НЕТ то .................................................. .................................... нельзя !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Никтоне говорит о том что нужно, а что нельзя. Люди говорят о чустве меры и уважения. Если уж и некуда поставить то неужели так трудно постараться поставить машину так что-б люди могли пройти.

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для карри
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    57
    [QUOTE=Виталина;8679814]
    Цитата Сообщение от карри Посмотреть сообщение

    а вы живете в самом центре парка - или вам как-то все-таки нужно туда добраться????
    я живу в 10 км от котовского и не жалуюсь , ведь в парк ведет не одна дорога и можно найти альтернативную дорогу, а не просто ругать водителей, я приезжаю в банк на канатную и радиусе 4-х кварталов негде стать , и Я ДА ЗАЕЗЖАЮ на бардюр , а как быть ? В этой ситуации нет Вины ни водителей ни пешехов , Вы знаете не хуже меня где надо искать виноватых

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Woolfer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    48
    Репутация
    30
    кстати да, в правилах указано что можно ставить машину и на тротуаре, но если для пешеходов есть не менее2-х метров для прохода. (ну что-то в этом роде, точно не помню уже). так что водители тоже вполне имеют право на это.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для карри
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    57
    я водитель и согласна , что когда выезжаешь на тротуар надо максимально стараться не ущемлять людей , но вот ПОЧЕМУ ТО когда пешеходы прут посреди дороги на красный, и с колясочками бегают через дорогу, это считается НОРМОЙ , ИЛИ НИКТО ТУТ ИЗ ПЕШЕГОДОВ ТАКОГО ЗА СОБОЙ НЕ ПРИПОМНИТ ????????????

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород, Раша
    Сообщений
    367
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от карри Посмотреть сообщение
    я водитель и согласна , что когда выезжаешь на тротуар надо максимально стараться не ущемлять людей , но вот ПОЧЕМУ ТО когда пешеходы прут посреди дороги на красный, и с колясочками бегают через дорогу, это считается НОРМОЙ , ИЛИ НИКТО ТУТ ИЗ ПЕШЕГОДОВ ТАКОГО ЗА СОБОЙ НЕ ПРИПОМНИТ ????????????
    Я не припомню, и что?

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для карри
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    57
    вы просто ангел

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,465
    Репутация
    7048
    Каждое утро обычный поход в универ превращается в бег с препятствиями. Так же само как и в обратную сторону. Порой хочется так бабахнуть ту машину или хотя бы харкнуть на лобовуху... но надо сдерживаться.
    Тут становится скучно

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для карри
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    57
    и вообще все это ерунда !!!!!!!!!! ЛЮДИ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!!!!!!1 В нашей любимой ОДЕССЕ СНЕГ , малыши снег увидят , ССССУУУУУУУУУУППЕРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!11 ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ В ПЕРВЫМ СНЕГОПАДОМ !!!!!

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для карри
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    57
    [QUOTE=Teenager;8680347]Каждое утро обычный поход в универ превращается в бег с препятствиями. Так же само как и в обратную сторону. Порой хочется так бабахнуть ту машину или хотя бы харкнуть на лобовуху... но надо сдерживаться.[/QUOT


    а ты раньше вставай и не прийдеться бежать
    а еще подумай что самая дешевая лобовуха стоит в районе 100 дол.

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,465
    Репутация
    7048
    а ты раньше вставай и не прийдеться бежать
    Ну это уже другой вопрос)

    но все равно машины приходится обходить по дороге
    Тут становится скучно

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для aang
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    876
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Ну это уже другой вопрос)

    но все равно машины приходится обходить по дороге
    будет и у тебя машина - потом вспомни, что ты говорил
    Иду... курю...

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для Mimosa51
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    73
    Сообщений
    4,211
    Репутация
    5307
    Я не завидую автомобилистам, сама имела машину,но такого хамства, наплевательства на других людей не видела. 5.00 утра, мой муж, весь переломаный ДТП, прочистил проход от крыльца до ворот. Через пару часов проснувшиеся водители счистили снег со своих машин на прочищеные дорожки, бросили и уехали.
    Мне непонятно почему свои проблемы с содержанием авто, владельцы перекладывают на наши головы. Нет стоянки-не приобретай машину. Я оплачиваю придомовую территорию наравне со всеми,но пользуются ею только владельцы машин, да еще и причиняют массу неудобств в виде постоянно срабатывающей сигнализации, запаха бензина и выхлопов, испорченого асфальта. Во дворе стоянка для почти 2-х десятков автомобилей, а владельцы не могут отремонтировать дворовое покрытие, ими же нарушенное, от постоянных въездов-выездов страдают коммуникации.
    ...истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для Woolfer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    48
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Ну это уже другой вопрос)

    но все равно машины приходится обходить по дороге
    ну дык, не на красной площади живёшь. все обходят. И я обхожу. Ничаво, не умер. ежедневные тренировки по бегу с препятствиями помогают. Сегодня ты кому-то что-то разбил, завтра тебе кто-то что-то разобьёт. жизнь такая штука.... Обматерись, ну ладно, плюнь, но разбивать не надо.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для карри
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    57
    согласна это не приятный и неоспоримый факт и с этим наши власти должны что то делать. Поверьте водителям тоже это все не нравится , залазить на бодюры , втискиваться между машинами ,притираться , прижиматься

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для aang
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    876
    Репутация
    460
    после введения новых штрафов количество дисциплинированных водителей значительно выросло.
    а то, что в Одессе, как ни в каком другом городе Украины водители пропускают пешеходов (и для многих это стало нормой) вообще большой плюс. я понимаю, что так и должно быть, но, господа пешеходы, замечайте изменения тоже и будьте хоть немного благодарны.
    ведь любой водитель очень часто является пешеходом. и не любой пешеход является иногда водителем.
    Иду... курю...

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,465
    Репутация
    7048
    Щяс я вам покажу
    Тут становится скучно


Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения