Тема: клуб любителей стройных женщин

Ответить в теме
Страница 240 из 469 ПерваяПервая ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,800 из 9363
  1. Вверх #4781
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,142
    Репутация
    3643
    Цитата Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
    А какой у тебя рост?
    - 140
    Ты такая миниатюрная!)) А какой у тебя вес?)
    - а вес ещё меньше - 120)
    Это к Стасу)
    Скромность и красота это два моих недостатка)


  2. Вверх #4782
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Вот этого я не понимаю, честно...Ну зачем себя насиловать в спортзале, чтобы потом на весах увидеть такую большую цифру...Психологически я бы уже начала паниковать и забросила бы именно этот спорт и перешла бы на что-то другое, например, на аэробику с танцами...Мне не очень нравится , когда женщина очень накачанная...Мне кажется , что важнее все-таки пластичность тела, его грациозность, мягкие движения и прочее...
    причем здесь очень накачанная?
    каждому свое, кому-то нравятся кожа и кости, кому-то пышки, кто-то балдеет от спортивных тел. и я тоже не понимаю тех, кто себя насилует. а Вы верите, что бывают люди, которые тащатся от спорта и занимаются им в удовольствие?))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  3. Вверх #4783
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,146
    Репутация
    4110
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    причем здесь очень накачанная?
    каждому свое, кому-то нравятся кожа и кости, кому-то пышки, кто-то балдеет от спортивных тел. и я тоже не понимаю тех, кто себя насилует. а Вы верите, что бывают люди, которые тащатся от спорта и занимаются им в удовольствие?))
    Я тащусь. Мне нравится ощущать каждую мышцу, нравится боль после тренировок, когда понимаешь, что постарался, нравится ритмичная музыка во время и ощущения напряжения-расслабления при нагрузках.

  4. Вверх #4784
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    SGR 1900+14
    Сообщений
    14,891
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    причем здесь очень накачанная?
    каждому свое, кому-то нравятся кожа и кости, кому-то пышки, кто-то балдеет от спортивных тел. и я тоже не понимаю тех, кто себя насилует. а Вы верите, что бывают люди, которые тащатся от спорта и занимаются им в удовольствие?))
    Аналогично,я говорил за спортивных и худеньких. Спортивная может весить больше худенькая,потому что задницу подкачала,ноги,руки,пресс. Но при этом она стройная и не культуристка.
    Накачанные девушки уже страдают гормонально,но это другая история.

    Стройность - не значит худоба. Какой то стереотип)
    Последний раз редактировалось Reptilya; 25.07.2019 в 11:03.

  5. Вверх #4785
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    SGR 1900+14
    Сообщений
    14,891
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Это к Стасу)
    Стас любит таких,чтоб его накрывало) во всех смыслах)

  6. Вверх #4786
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,142
    Репутация
    3643
    Цитата Сообщение от Reptilya Посмотреть сообщение
    Стас любит таких,чтоб его накрывало) во всех смыслах)
    Ну так 140 на 120 как раз по его части))) или учАсти)))

  7. Вверх #4787
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    SGR 1900+14
    Сообщений
    14,891
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от Анюта23 Посмотреть сообщение
    Я тащусь. Мне нравится ощущать каждую мышцу, нравится боль после тренировок, когда понимаешь, что постарался, нравится ритмичная музыка во время и ощущения напряжения-расслабления при нагрузках.
    Да,это реально очень круто. Прямо скажу МЕГАКРУТО. Я помню как то активно ходил пару месяцев на 1 люстдорфской,по дороге на/с работы. И блин,это кайф. Помню от силы мог подтянуться 7 раз до спортзала.
    Спустя пару месяцев 3 подхода по 15 раз сделал без напряга(интервал перекура секунд 30). Ну даже не напрягся)
    Я аж офигел сам. В общем спортзал это круто. Но лень порой сильнее нас)

    Да и стоит гроши. Диеты это хорошо,но спортзал результативнее в разы)

  8. Вверх #4788
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,957
    Репутация
    17796
    Цитата Сообщение от Анюта23 Посмотреть сообщение
    Я тащусь. Мне нравится ощущать каждую мышцу, нравится боль после тренировок, когда понимаешь, что постарался, нравится ритмичная музыка во время и ощущения напряжения-расслабления при нагрузках.
    Есть такое выражение " в охоточку" и "по приятному")

  9. Вверх #4789
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,800
    Репутация
    7614
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    причем здесь очень накачанная?
    каждому свое, кому-то нравятся кожа и кости, кому-то пышки, кто-то балдеет от спортивных тел. и я тоже не понимаю тех, кто себя насилует. а Вы верите, что бывают люди, которые тащатся от спорта и занимаются им в удовольствие?))
    Думаю, что нет...Никогда не качалась в спортзале, максимум на что меня хватало это делать танцевальные упражнения с грузиками на руках и ногах.....Подумываю, не возобновить ли мне тренировки...тоже есть лишний вес.

  10. Вверх #4790
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    SGR 1900+14
    Сообщений
    14,891
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Думаю, что нет...Никогда не качалась в спортзале, максимум на что меня хватало это делать танцевальные упражнения с грузиками на руках и ногах.....Подумываю, не возобновить ли мне тренировки...тоже есть лишний вес.
    В любом случае первые 5 походов в спортзал чисто разгоняющий кровь,а потом уже надо потихоньку давать нагрузку. Да и то,каждый сам решает наращивать нагрузку или просто поддерживать тонус.

  11. Вверх #4791
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,146
    Репутация
    4110
    Каждый выбирает по себе... А если уж выбрал - наслаждайся - процессом, результатом, открытиями и возможностью выбирать)

  12. Вверх #4792
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,800
    Репутация
    7614
    Цитата Сообщение от Reptilya Посмотреть сообщение
    В любом случае первые 5 походов в спортзал чисто разгоняющий кровь,а потом уже надо потихоньку давать нагрузку. Да и то,каждый сам решает наращивать нагрузку или просто поддерживать тонус.
    Именно так. Мне нравится та безумная легкость, когда ты идешь домой после тренировки...как будто-бы находишься в какой-то нирване, такое приятное опустошение, если можно так выразиться.
    И чувство гордости за себя, что ты это сделала и не поленилась...
    Доводить до изнеможения я себя не буду, конечно, но вот улучшить осанку, улучшить пластику, укрепить спину - это необходимо.

  13. Вверх #4793
    Сократ форума
    Аватар для Powerrocky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    6,771
    Репутация
    3604
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    вес это ваще последнее, на что нужно смотреть. главное объемы. я никогда не забуду фотку из инета, где девочка "до" весила 50 кг и после того, как серьезно увлеклась спортзалом ее вес стал 63, но выглядела она такой же стройной, плюс офигенный рельеф мышц.
    Цитата Сообщение от Анюта23 Посмотреть сообщение
    Так вот почему у меня вес ушел, когда тренировки забросила.... А я смотрю на весы, все меньше и меньше...
    Мышечная ткань тяжелее жировой (при равном объеме) Вот и вся секретная пропорция.

    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    причем здесь очень накачанная?
    каждому свое, кому-то нравятся кожа и кости, кому-то пышки, кто-то балдеет от спортивных тел. и я тоже не понимаю тех, кто себя насилует. а Вы верите, что бывают люди, которые тащатся от спорта и занимаются им в удовольствие?))
    Не поверишь, бывают. В спортивных занятиях еще и серьёзная психологическая подоплёка. К примеру, это может быть одним и вариантов антистресса/антидепрессии.
    "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!"

  14. Вверх #4794
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    SGR 1900+14
    Сообщений
    14,891
    Репутация
    3422
    Форумовочные походы в спортзал)

  15. Вверх #4795
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,800
    Репутация
    7614
    Цитата Сообщение от Reptilya Посмотреть сообщение
    Форумовочные походы в спортзал)
    )))
    Нет, мне бы не хотелось вместе с мужчинами тренироваться) Было бы неловко ...Да и вообще, некоторые вещи надо оставлять "за кадром"...пусть думают, что к результату ты пришла с наименьшими потерями, что тебе было легко этого всего достичь.

  16. Вверх #4796
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,095
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    причем здесь очень накачанная?
    каждому свое, кому-то нравятся кожа и кости, кому-то пышки, кто-то балдеет от спортивных тел. и я тоже не понимаю тех, кто себя насилует. а Вы верите, что бывают люди, которые тащатся от спорта и занимаются им в удовольствие?))
    Здрасте, конечно тащатся. Это же как наркотик. После трени эйфория, а если после интенсивного периода резко бросить будет очень сильная ломка. Впервые я ее пережила в 9 лет, когда ушла с танцев. Нагрузки там были хорошие. И потом меня несколько недель сильно ломало, физически плохо себя чувствовала и настроение жуть, особенно в дни, когда тренировки были по расписанию. Думала просто скучаю за всеми, с возрастом поняла, что это была эндорфиновая ломка.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  17. Вверх #4797
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Здрасте, конечно тащатся. Это же как наркотик. После трени эйфория, а если после интенсивного периода резко бросить будет очень сильная ломка. Впервые я ее пережила в 9 лет, когда ушла с танцев. Нагрузки там были хорошие. И потом меня несколько недель сильно ломало, физически плохо себя чувствовала и настроение жуть, особенно в дни, когда тренировки были по расписанию. Думала просто скучаю за всеми, с возрастом поняла, что это была эндорфиновая ломка.
    ну вот, а Мультфильма не верит...
    Цитата Сообщение от Powerrocky Посмотреть сообщение
    Не поверишь, бывают. В спортивных занятиях еще и серьёзная психологическая подоплёка. К примеру, это может быть одним и вариантов антистресса/антидепрессии.
    я не правильное слово написала, не "верите", а "допускаете ли".
    а я как раз верю, так как сама такая)
    Последний раз редактировалось infiniti338; 25.07.2019 в 12:13.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  18. Вверх #4798
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,800
    Репутация
    7614
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    ну вот, а Мультфильма не верит...
    Да верю-верю...Просто сама мысль о том, что нужно прилагать какие-то усилия, меня уже пугает. Но я пытаюсь справляться...
    Ещё очень многое зависит от тренера, - я предпочитаю немного жестких и беспощадных) , когда стоят у тебя над головой и говорят тебе :" ну ещё раз, ну ты сможешь, ну вот ещё один рывок".
    Сама бы я никогда не смогла тренироваться. Нужен пинок.

  19. Вверх #4799
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,146
    Репутация
    4110
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Да верю-верю...Просто сама мысль о том, что нужно прилагать какие-то усилия, меня уже пугает. Но я пытаюсь справляться...
    Ещё очень многое зависит от тренера, - я предпочитаю немного жестких и беспощадных) , когда стоят у тебя над головой и говорят тебе :" ну ещё раз, ну ты сможешь, ну вот ещё один рывок".
    Сама бы я никогда не смогла тренироваться. Нужен пинок.
    Я на йогу иду... Так соскучилась за растяжкой...

  20. Вверх #4800
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    SGR 1900+14
    Сообщений
    14,891
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от Анюта23 Посмотреть сообщение
    Я на йогу иду... Так соскучилась за растяжкой...
    У меня хорошая подруга на йогу ходит,похудела до тощеватой стройности,но не узнать,сразу помолодела. Хотя йога конечно скидывает вес,подтягивает,но все же спортзал нужен,хотя бы 2 раза в неделю. Или как минимум активный спорт,типа кататься на велике и прочее. Спортзал завершает фигуру или даже даёт вытянуть там,где необходимо. Наприседать попу)


Ответить в теме
Страница 240 из 469 ПерваяПервая ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 340 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения