Тема: ЖК ARTVILLE

Ответить в теме
Страница 112 из 122 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 2428
  1. Вверх #2221
    Постоялец форума Аватар для Здесь был Я
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    848
    400уе - плата далеко не заоблачная, а скорее даже среднегородская. На Французском боюсь сума будет выше. Слышал что 7Н в новой очереди строит большое отдельно стоящее нежилое здание под сдачу в аренду для создания полноценного частного детсада. Предварительно проскакивала информация о месячной плате в 8т грн+ На сколько это будет соответствовать действительности - покажет время.

    Никого ни в чем убеждать я не собираюсь. Каждый сам принимает решение и несет ответственность за него, в первую очередь, перед самим собой.

    Спешу успокоить, к Артвиллю я, и люди из моего круга общения не имею никакого отношения, ни в плане работы, ни в плане инвестирования. Хотя, буду откровенен, когда-то рассматривал последний вариант, но остановился на другом ЖК. А по поводу обещаний - я бы лучше заменил "перестали" на "не начинали", так будет корректнее. Социальной инфраструктуре уделяется недостаточное внимание и это факт, а те, кто должен этим заниматься, давно самоустранились. Количество жилых кв.м ежегодно растет, а новые дороги (транспортные артерии), больницы, базовые станции МЧС, школы, детсады, парки не строятся и нет каких-либо поводов рассчитывать что это изменится. Хоть к Авангарду это не имеет никакого отношения, но обратите внимание как застраивается Таирово/Поскот/Аркадия. Хоть одно решение по транспортному вопросу принято? Хоть одну дорогу построили (помимо аппендикса по Балковской). А много построили других социальных объектов? Ответ очевиден. Наглядно общую динамику в решении вопроса улучшения качества жизни горожан демонстрирует слова мэра: мэр о грядущем коллапсе в Аркадии: «Куда смотрели те, кто покупал там квартиры?
    Последний раз редактировалось Здесь был Я; 06.02.2020 в 12:00.
    Моя собака - мое сердцебиение у моих ног...


  2. Вверх #2222
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Ну, ситуация в Аркадии это такое...согласна с вами на все 100...но Артвилль - это очень НЕ Аркадия...если там нет садика и НЕ будет, то в Артвилле садик вполне решаем...было бы желание всех ...поживем - посмотрим...С уважение ко всем желающим улучшить ситуацию в Артвилле по сравнению с Аркадией.

  3. Вверх #2223
    Посетитель Аватар для ReQuest
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    234
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
    Ну, ситуация в Аркадии это такое...согласна с вами на все 100...но Артвилль - это очень НЕ Аркадия...если там нет садика и НЕ будет, то в Артвилле садик вполне решаем...было бы желание всех ...поживем - посмотрим...С уважение ко всем желающим улучшить ситуацию в Артвилле по сравнению с Аркадией.
    Так тебе сказали же, что в городке есть полудневка для малышей, куда они уже ходят. Что касается детского садика, то Авангард запроектировал детский сад рядом с городком. Если бы ты действительно интересовалась городком, а не собирала слухи и сплетни, то жить тебе было бы гораздо легче. Не распространяй фигню, которую придумала или где-то услышала.

  4. Вверх #2224
    Частый гость Аватар для Valikus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    526
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от ReQuest Посмотреть сообщение
    Артвилль серьезно вложились в инфраструктуру Авангарда и района - провели реконструкцию коллектора, которое Ваше руководство прорвало, провели реконструкцию спортивного комплекса (большое футбольное поле, мини-футбольное поле, поле для волейбола, зона work-out, трибуны болельщиков; сделали сквер имени Добрянского; сделали современный свето-прозрачный вход в Дом культуры; проводят работы по реконструкции Центра предоставления административных услуг.

    Сейчас Авангард строит гимназию, а жители городка могут отдавать своих детей в современную Прилиманскую школу, в которой есть места. В дальнейшем конечно же будут строиться и на территории городка инфраструктурные объекты, но пока хватает и действующей инфраструктуры.
    Откуда информация что именно Артвилль вложился в Авангард и район? Или это на привозе говорят?

  5. Вверх #2225
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    О-о-о...Артвилль умеет попиариться на все 1000% !!! умело "возвращая" таким способом каждую затраченную копеечку, вложенную в Авангарде и прилегающих территориях, даже там где самим не обойтись...именно так строилась новая канализация через Ленпоселок - иначе свое же гамнецо некуда было бы сливать...именно так восстанавливалась спортплощадка в Авангарде - иначе не было бы надежного лобби со стороны головы авангардовской сельрады, который придерживает для Артвилля самые лакомые кусочки земли в районе их застройки... а , вроде , строящаяся гимназия то то таке еще пока , когда построят тогда и будем говорить....
    Последний раз редактировалось Даня; 28.03.2020 в 13:25.

  6. Вверх #2226
    Постоялец форума Аватар для Здесь был Я
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
    О-о-о...Артвилль умеет попиариться на все 1000% !!! умело "возвращая" таким способом каждую затраченную копеечку, вложенную в Авангарде и прилегающих территориях, даже там где самим не обойтись...именно так строилась новая канализация через Ленпоселок - иначе свое же гамнецо некуда было бы сливать...именно так восстанавливалась спортплощадка в Авангарде - иначе не было бы надежного лобби со стороны головы авангардовской сельрады, который придерживает для Артвилля самые лакомые кусочки земли в районе их застройки... а , вроде , строящаяся гимназия то то таке еще пока , когда построят тогда и будем говорить....
    Дико извиняюсь, а каким образом председатель поселкового совета придерживает лакомые кусочки земли, которые давно частная собственность и распаевана лет эдак 25 назад?
    Моя собака - мое сердцебиение у моих ног...

  7. Вверх #2227
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Здесь был Я Посмотреть сообщение
    Дико извиняюсь, а каким образом председатель поселкового совета придерживает лакомые кусочки земли, которые давно частная собственность и распаевана лет эдак 25 назад?
    Если у вас нет там своего кусочка земли - вам будет это трудно понять...там есть свои секреты и хорошо налаженные схемы...

  8. Вверх #2228
    Постоялец форума Аватар для Здесь был Я
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    848
    А если так чтоб не просто сотрясать воздух, а ответить по существу? Желательно, подкрепив свой полет фантазии какими-то фактами, а не просто подозрением в массонском заговоре. Вот к примеру участки в массиве Артвилля:
    5123755200:02:004:0173 (с 2017 года собственник ТОВ "ПІВДЕНЬ ТРЕЙДІНГ"; в аренде у ТОВ "КАСІБУС")
    5123755200:02:004:0172 (собственник ТОВ "ПІВДЕНЬ ТРЕЙДІНГ")
    5123755200:01:002:0197 (собственник Зубєнко Сергій Олексійович)
    5123755200:01:002:0046 (с 2017 года собственник Морозюк Дмитро Сергійович)
    5123755200:01:002:0184 (с 2014 года собственник ТОВ «Епіцентр К»)
    5123755200:01:002:0185 (с 2014 года собственник ТОВ «Епіцентр К»)
    5123755200:01:002:0048 (собственник ТОВ «Епіцентр К»)

    А теперь по порядку: какое лобби, кто как поддерживает, кто как кому передает участки и пилит землю? Пока думаете, я сбегаю за поп-корном
    Моя собака - мое сердцебиение у моих ног...

  9. Вверх #2229
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
    О-о-о...Артвилль умеет попиариться на все 1000% !!! умело "возвращая" таким способом каждую затраченную копеечку, вложенную в Авангарде и прилегающих территориях, даже там где самим не обойтись...именно так строилась новая канализация через Ленпоселок - иначе свое же гамнецо некуда было бы сливать...именно так восстанавливалась спортплощадка в Авангарде - иначе не было бы надежного лобби со стороны головы авангардовской сельрады, который придерживает для Артвилля самые лакомые кусочки земли в районе их застройки... а , вроде , строящаяся гимназия то то таке еще пока , когда построят тогда и будем говорить....
    Кризис таких как эта мммка смоет и будем только вспоминать про эти планы, про школы итд. Сказки. Почему новые котлованы артвиля стоят, старые коробки задерживают. Нет денег и надежда продать новую мечту в поле, что бы за эти деньги как то просуществовать.

  10. Вверх #2230
    Посетитель Аватар для ReQuest
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    234
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Кризис таких как эта мммка смоет и будем только вспоминать про эти планы, про школы итд. Сказки. Почему новые котлованы артвиля стоят, старые коробки задерживают. Нет денег и надежда продать новую мечту в поле, что бы за эти деньги как то просуществовать.
    К Вашему сожалению строительство ведется и следующие дома готовятся к сдаче. Если бы хоть немного следили за застройщиком, а не кидали г...но на вентилятор, то знали бы это.

    Ссылка - https://forumodua.com/showthread.php?t=2973858&p=74438322&viewfull=1#post74438322

  11. Вверх #2231
    Постоялец форума Аватар для Здесь был Я
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от ReQuest Посмотреть сообщение
    К Вашему сожалению строительство ведется и следующие дома готовятся к сдаче. Если бы хоть немного следили за застройщиком, а не кидали г...но на вентилятор, то знали бы это.

    Ссылка - https://forumodua.com/showthread.php?t=2973858&p=74438322&viewfull=1#post74438322
    Вот зачем ты мешаешь человеку принимать СПА-процедуры?
    Моя собака - мое сердцебиение у моих ног...

  12. Вверх #2232
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от ReQuest Посмотреть сообщение
    К Вашему сожалению строительство ведется и следующие дома готовятся к сдаче. Если бы хоть немного следили за застройщиком, а не кидали г...но на вентилятор, то знали бы это.

    Ссылка - https://forumodua.com/showthread.php?t=2973858&p=74438322&viewfull=1#post74438322
    Так говорили и в Миракс Групп.
    Последний раз редактировалось Морячка1; 26.04.2020 в 20:47.

  13. Вверх #2233
    Посетитель Аватар для ReQuest
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    234
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Так говорили и в Миракс Групп.
    Процитирую классика:

    В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
    Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
    В одно окно смотрели двое.

  14. Вверх #2234
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от serfuk Посмотреть сообщение
    Артвилераст ты что в говне уже? Фуу....
    Просто не нужно людей обманывать и будет все в порядке
    И я о том же говорила еще 2 года назад...что мягко стелили - да жестко спать будет кому то...

  15. Вверх #2235
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
    И я о том же говорила еще 2 года назад...что мягко стелили - да жестко спать будет кому то...
    Жестко спать это еще мягко сказано

  16. Вверх #2236
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Знакомая оставила вчера в Гугле адекватный негативный отзыв без оскорблений его так и не опубликовали! Так что на Гугл отзывы полагаться не стоит, видимо мало того что там в основном отзывы написанные сторонними риэлторами зарабатывающими деньги на продаже этих квартир, отделом продаж, рекламщиками да и людьми просто проезжающими мимо, так еще и Гугл отзывы скрывают реальную картину видимо Артвиль не мало выкидывает денег инвесторов на рекламу в Гугле да и не только! Поэтому рекомендую подумать 1000 000 раз хотя бы перед тем как купить квартиру в Артвиль! А еще лучше обходить его стороной!
    Последний раз редактировалось serfuk; 29.04.2020 в 11:43.

  17. Вверх #2237
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от ReQuest Посмотреть сообщение
    Процитирую классика:

    В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
    Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
    В одно окно смотрели двое.
    Смотрю в окно и вижу целый ряд проданных наперед уже с ремонтом квартир, денеги за которые уже потрачены не понятно куда. Что бы грязь превратилась в новые дома артвиля нужны новые котлованы, новые очереди, новые вкладчики партнеры - Лени Голубковы. Мммка не вечная, ксожилению, никто еще не придумал вечный двигатель и вечнуюю мммку. А так, ксожилению, только весна, небо голубое и прекрасные фантастические рассказы от сказочниц отдела продаж и прикормленных риэлторов. Ради справедливости отмечу: то что настроили и сдали - нормальные материалы, ремонты для данной цены неплохие. Есть, например, такой застройщик как Акварель так те еще вмудряются делать огнеопасные фасады, есть еще ряд очень тревожных моментов, а риэлтора за свой откатный "сребряник" их активно хвалят и рекламируют.
    С Днем труда без вранья Вас господа.
    Последний раз редактировалось Морячка1; 30.04.2020 в 08:41.

  18. Вверх #2238
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Смотрю в окно и вижу целый ряд проданных наперед уже с ремонтом квартир, денеги за которые уже потрачены не понятно куда. Что бы грязь превратилась в новые дома артвиля нужны новые котлованы, новые очереди, новые вкладчики партнеры - Лени Голубковы. Мммка не вечная, ксожилению, никто еще не придумал вечный двигатель и вечнуюю мммку. А так, ксожилению, только весна, небо голубое и прекрасные фантастические рассказы от сказочниц отдела продаж и прикормленных риэлторов. Ради справедливости отмечу: то что настроили и сдали - нормальные материалы, ремонты для данной цены неплохие. Есть, например, такой застройщик как Акварель так те еще вмудряются делать огнеопасные фасады, есть еще ряд очень тревожных моментов, а риэлтора за свой откатный "сребряник" их активно хвалят и рекламируют.
    С Днем труда без вранья Вас господа.
    Справедливости ради отмечу то что козырять мангалом так называемой зоной барбекю который любой владелец частного дома может себе позволить, зона выгула для собак, место для детей примерно 2 на 2, так называемый капсульный парк на котором они пиарятся ни один год и который из себя ни чего серьезного не представляет, не очень далеко стоящей пожарной частью не имеющую даже авто лестницу и все это просто на огромное количество жильцов 25 одиннадцати этажных домов при этом умалчивая о том сколько стоит оставить свой транспорт для самих жильцов (800 грн в месяц) на территории Артвиль, цены на коммунальные услуги просто сказочные, сдача домов далеко не в срок который говорят в отделе продаж! Это все очень низко со стороны Артвиля учитываю сколько они выкидывают денег на пиар бигборды, рекламу везде где только можно вместо того чтобы пустить хотя бы эти деньги на сдачу домов в срок! Сарафанное радио -лучшая реклама!
    Последний раз редактировалось serfuk; 02.05.2020 в 07:01.

  19. Вверх #2239
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,792
    Репутация
    635
    Да уж..Собирались на экскурсию одни..

  20. Вверх #2240
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от serfuk Посмотреть сообщение
    Справедливости ради отмечу то что козырять мангалом так называемой зоной барбекю который любой владелец частного дома может себе позволить, зона выгула для собак, место для детей примерно 2 на 2, так называемый капсульный парк на котором они пиарятся ни один год и который из себя ни чего серьезного не представляет, не очень далеко стоящей пожарной частью не имеющую даже авто лестницу и все это просто на огромное количество жильцов 25 одиннадцати этажных домов при этом умалчивая о том сколько стоит оставить свой транспорт для самих жильцов (800 грн в месяц) на территории Артвиль, цены на коммунальные услуги просто сказочные, сдача домов далеко не в срок который говорят в отделе продаж! Это все очень низко со стороны Артвиля учитываю сколько они выкидывают денег на пиар бигборды, рекламу везде где только можно вместо того чтобы пустить хотя бы эти деньги на сдачу домов в срок! Сарафанное радио -лучшая реклама!
    Умело преподнести себя... ярко пропиариться ...вовремя "включить сказку про то, как классно всем живется в Артвилле" - вот истинное "мастерство" впаривать свои строительные "шедевры" тем, кто присматривает себе подходящее жилье... а еще наши "мастера" с Артвилля умеют бойко "отбиваться" с целой армией своих ботов против тех на этом форуме, кто не согласен с лапшой, развешиваемой по ушам всем кто готов слушать сказки...С уважением к внимающим.


Ответить в теме
Страница 112 из 122 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения