Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: ЖК ARTVILLE

Ответить в теме
Страница 120 из 120 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120
Показано с 2,381 по 2,398 из 2398
  1. Вверх #2381
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Цитата Сообщение от ReQuest Посмотреть сообщение
    А какая вероятность того, что Д... проживающая в Запорожье два года исключительно писала в этой ветке, что купила квартиру в доме №13 и поливала грязью городок, потом после того, как забанили основной аккаунт - создала аккаунт с динамическим VPN до сих пор пытается вносить только деструктив теперь уже с двух аккаунтов (по стилистике говорю и она этого не скрывала) что это не проплаченный герой?

Наверное приезжаем в один и тот же локал, но наверное в разное время) Скинуть подтверждение личности свою?)
    Серьезно, трое из ларца, живущих в Артвиле ездят на работу в одно и тоже место. Теория вероятностей и матстатистика- это явно не ваше, иначе бы так не палились. Мне глубоко фиолетов ваш Артвиль в обычном смысле этого слова, я о нем не имею вообще никакого собственного мнения, ни хорошего, ни плохого, потому что просто не знаю, что там и как кроме картинок на зданиях, но то, как вы пытаетесь вести маркетинговую политику в этой теме вообще никак не внушает доверия к самому объекту имхо. так что на месте владельцев стройки я бы вас уволила нафиг, вы больше вреда приносите стройке, чем пользы, но это ИМХО.
    Умножающий знание, умножает скорбь.

2. Вверх #2382
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    Серьезно, трое из ларца, живущих в Артвиле ездят на работу в одно и тоже место. Теория вероятностей и матстатистика- это явно не ваше, иначе бы так не палились. Мне глубоко фиолетов ваш Артвиль в обычном смысле этого слова, я о нем не имею вообще никакого собственного мнения, ни хорошего, ни плохого, потому что просто не знаю, что там и как кроме картинок на зданиях, но то, как вы пытаетесь вести маркетинговую политику в этой теме вообще никак не внушает доверия к самому объекту имхо. так что на месте владельцев стройки я бы вас уволила нафиг, вы больше вреда приносите стройке, чем пользы, но это ИМХО.
    Я лично езжу на работу по всему городу, сижу с разных точек, и про это написал. Провайдер "соборка" видимо в центре, по логике, я тут часто в кафе кофе пью. В остальное время с телефона в основном. Не знаю, что там у вас за сведения о каких "трех из ларца", я в эту тему не заходил тучу времени, зашел случайно, и сейчас реально смешно читать, что меня кто-то должен уволить за какую-то работу, которую я, видимо, очень плохо веду, потому что как въехал в квартиру - так и перестал вести, а меня все не уволят )))))

3. Вверх #2383
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Цитата Сообщение от Zotov_Boss Посмотреть сообщение
    Я лично езжу на работу по всему городу, сижу с разных точек, и про это написал. Провайдер "соборка" видимо в центре, по логике, я тут часто в кафе кофе пью. В остальное время с телефона в основном. Не знаю, что там у вас за сведения о каких "трех из ларца", я в эту тему не заходил тучу времени, зашел случайно, и сейчас реально смешно читать, что меня кто-то должен уволить за какую-то работу, которую я, видимо, очень плохо веду, потому что как въехал в квартиру - так и перестал вести, а меня все не уволят )))))
    не сидишь ты с разных точек, только с одной. так что все эти буквы ни о чем.
    Умножающий знание, умножает скорбь.

4. Вверх #2384
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Zotov_Boss Посмотреть сообщение
    Сколько лет прошло, а тут все тот же срач и те же люди ) А жильцы таки ушли отсюда, мне вот в кабинете высветилась эта тема - о, думаю, интересно, что там еще можно писать? По факту - мы живем уже больше года в своей квартире, нормально и спокойно. Приходите посмотрите. Строятся новые дома, в заселенных народ уже давно перезнакомился и общается не на форуме, а лично во дворе или в вайбере таки. С детьми гуляем, шашлыки жарим, попоутно решаем все вопросы. Нам нет смысла на форум ходить.
    Прям новый эдем в депресивной зоне. 7 км умирает, а Татарбунары все пересиляются в городок депресии с большой вероятностью недостроя.
    Миракс Групп, дикие деньги Сергей Полонский. Строительный бизнес.

5. Вверх #2385
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Прям новый эдем в депресивной зоне. 7 км умирает, а Татарбунары все пересиляются в городок депресии с большой вероятностью недостроя.

6. Вверх #2386
    Что-то имеете против Татарбунар?

7. Вверх #2387
    Почитал немного срач. Странно еще, что до сих пор не написали ... что артвиль построили на кладбище.
    Последний раз редактировалось piccasoOo; 20.11.2020 в 15:19.
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/1541757/simon.jpg

8. Вверх #2388
    Новичок
    ��������

9. Вверх #2389
    Уважаемый Артвиль!
    Скажите мне пожалуйста вы в курсе, что при строительстве домов есть такое понятие как ливневая канализация и ее нужно делать, на нее нужно тратить деньги, а не только на свою пошлую рекламу.
    Так вот о чем это я, мы уже которое время ездим к детям и возле ваших домов, которые вы кстати обещали делать 6 этажные, а строите уже 12 и выше, огромные лужи на стоянке. Я вообще в шоке, как там ваши жильцы паркуются в этом открытом Артвилевском море. Проезжающие рядом машины заливают все ваши магазины. И да из-за вас там при отрицательных температурах будет Артвилевский каток, на котором все ваши жильцы будут кататься. Это первое.

А второе, вы в курсе, что грузовая техника, которая выезжает со строительной площадки должна мыть колеса перед выездом на общественные территории? Так вот, вы уже столько болота намесили возле светофора и выезда с 7 неба, что уже сил нет мыть каждый день машину.

10. Вверх #2390
    Чувствуется, что солнца месяц нет - у женщин настроение плохое, и все вокруг не слава богу. И лужа чужая мешает, и реклама не такая, и дорога грязная не из-за того, что дождь и слякоть везде, а конечно только из-за грузовиков )) Приходите к нам в Артвилль вкусный кофе попить в кафе лучше. Заодно посмотрите, как прекрасно мы паркуемся без проблем ) Дождик прошел те более.

11. Вверх #2391
    Не покидает форум
    https://forumodua.com/showthread.php?t=3284704 тут у нас новогодние конкурсы, номинантка наша, всеми новостроевцами любимая тоже есть, номинация ей как нельзя к лицу, проходим-смотрим-выбираем
    Последний раз редактировалось montana27; 29.12.2020 в 23:58.
    Наступлю на ногу. Дорого.

12. Вверх #2392
    Новичок
    как по мне отличный комплекс)
    по крайней мере по соц сетям все радужно, дружно и весело)

13. Вверх #2393
    Судя по соцсетям и сайту все супер, а на деле человейники в полях орошения, даже деревьев с рендеров не завезли
    If fighting is sure to result in victory, then you must fight! (c) Sun Tzu

14. Вверх #2394
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Tonyo San Посмотреть сообщение
    Судя по соцсетям и сайту все супер, а на деле человейники в полях орошения, даже деревьев с рендеров не завезли
    ...зато было много величавых обещаний о роскошных "капсульных парках"...и дЕ они ???..."капсулы" есть а парков нет...

15. Вверх #2395
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
    ...зато было много величавых обещаний о роскошных "капсульных парках"...и дЕ они ???..."капсулы" есть а парков нет...
    http://youtu.be/qLhcXgVZaJI
    Вот это будес с Артвилем - гетто

16. Вверх #2396
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    http://youtu.be/qLhcXgVZaJI
    Вот это будес с Артвилем - гетто
    картинка , кАнеШна. печальная...

17. Вверх #2397
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
    картинка , кАнеШна. печальная...
    Будущее Артвиля и 7 Небо. Гетто.

18. Вверх #2398
    Посетитель Аватар для ReQuest
    Цитата Сообщение от ЛюдмилаПетровна Посмотреть сообщение
    Уважаемый Артвиль!
    Скажите мне пожалуйста вы в курсе, что при строительстве домов есть такое понятие как ливневая канализация и ее нужно делать, на нее нужно тратить деньги, а не только на свою пошлую рекламу.
    Так вот о чем это я, мы уже которое время ездим к детям и возле ваших домов, огромные лужи на стоянке.
    Так уже давно провели проколы под дорогой и сделали водоотвод. Были морозы и ждали когда потеплеет.

Ответить в теме
Страница 120 из 120 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права